Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
Talvira
post Oct 19 2007, 10:17 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 1 378
Из: Москва



ага, руль-то у него справа...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 19 2007, 13:21 
Отправлено #407


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Talvira @ Oct 19 2007, 11:17)
ага, руль-то у него справа...
*


Да я не про руль! Ты, как я понял, видел в Москве Селику, а ищешь владельца тут :)
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Oct 22 2007, 14:07 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 1 298



А хде можно про конструктор позырить? smile.gif
Зы. мечта biggrin.gif

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 07:26 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



а я чес говоря с правого руля совратился к левому.....и все дело в бапках.... только в них....... конечно японки дешевле своих евроаналогов, но все же тоже не дешевы...... вот к примеру за 300 штук что можно взять, королу 4-5 летней давности или скажем новую европейскую недоиномарку.....я предпочел последнее ввиду гарантийнобезоблачного полета в будущем, а с БУ машиной эксплуатация начинается с замены масел, декстронов, ремней, роликов и пр....продать после себя опять же легче......но если основной критерий комфорт, то тут да..... на крауне катался недавно, ну корабль, дорожное покрытие кажется на порядок улучшается, шумоизоляция такая что весь внешний мир кажется как буд-то по телеку смотришь..... поэтому чесно говоря понимаю покупку марковника, крауна, цефирей(да такого комфорта леворульного за такие бапки не купить), не вполне понимаю покупку минивэнчиков(за такие бапки можно взять и пробежный рено сценик к примеру чем тойоту спасик или ипсум или гайку), совсем не понимаю покупку класса королы и смежных, тойота витс или платс?(нее логан или ланос не хуже это факт, да к томуж новье), корола в предпоследнем кузове?(совсем не дешево, уже лачети можно поглядеть)

еще конечно можно понять покупку машинки с мощным пихаловом.... к примеру марковник у меня на джейзете был.....европейку не купить за такие деньги чтоб так валила.......или ниссан скайлайн или целику..... кароче говоря склоняюсь к выводу что праворулькам место на рынке есть, но не праворулькам класса королы.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2007, 07:41 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 26 225



по мне так лучше старенький пруль,с эл.пакетом и кондеем,чем что -то новое и пустое как консервная банка.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2007, 09:17 
Отправлено #411


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


puzenok, ты повторяешься :)
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 23 2007, 09:31 
Отправлено #412


Эксперт



Сообщений: 724
Из: ЮАР-Pretoria



Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 08:26)
кароче говоря склоняюсь к выводу что праворулькам место на рынке есть, но не праворулькам класса королы.
*


НЕ СОГЛАСЕН !

--------------------
Life is the BEST gift in Life !!!
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 23 2007, 09:37 
Отправлено #413


Эксперт



Сообщений: 724
Из: ЮАР-Pretoria



Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 08:26)
совсем не понимаю покупку класса королы и смежных, тойота витс или платс?(нее логан или ланос не хуже это факт, да к томуж новье),
*


Для меня это очень смешно сравнивать ЛОГАН с КОРОЛЛОЙ biggrin.gif


--------------------
Life is the BEST gift in Life !!!
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2007, 10:01 
Отправлено #414


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Ахмед @ Oct 23 2007, 10:37)
Для меня это очень смешно сравнивать ЛОГАН с КОРОЛЛОЙ  :D
*


И добавлю, довольно странно сравнивать Тойоту с Рено ;-)
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 10:04 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Ахмед @ Oct 23 2007, 11:37)
Для меня это очень смешно сравнивать ЛОГАН с КОРОЛЛОЙ  biggrin.gif
*


до марка владел королой...... по мне так логан лучше.....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Oct 23 2007, 10:05 
Отправлено #416


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


puzenok, хочешь получить мнения других - имей ума не спорить. Не хватает ума не спорить - наберись терпения не навязывать свое мнение. Нет ни того, ни другого - просто читай форум.
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 23 2007, 10:10 
Отправлено #417


Эксперт



Сообщений: 724
Из: ЮАР-Pretoria



Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 11:04)
до марка владел королой......
*


год выпуска короллы ?

--------------------
Life is the BEST gift in Life !!!
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 10:26 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Gator @ Oct 23 2007, 12:01)
И добавлю, довольно странно сравнивать Тойоту с Рено ;-)
*



не ну вы блин такие все категоричные..... хотя я будучи владельцем своих собственных 3 праворулек тоже был так же убежден...... и чем это интересно новый рено может быть хуже поезженой тойоты? тем что это ТОЙОТА!(управляй мечтой как говорится)....или даже новой тойоты, что пежо 407 плоха? или 607 пежо меньше возбуждает новой камри? ну это еще ладно, но вот к примеру платс или ниссан виноград или та же корола 4-5-6 лет давности уж точно не лучше нового логана, поездил и на тех и на других, вперемешку с владением новыми жигулями, и ничо.... предвзятости не имею ни к одним машинам, но ИМХО новый ТАЗ отсасывает у всех, а вот новая недоиномаркамало того что по комфорту не уступит, так еще и по надежности и по минимальности вложения денег превзойдет поезженую королу.....вот я к примеру нынешнюю реношку не поменял бы назад ни на одну праворульку ее класса. Меня не надо убеждать в том что 5и летний плац лучше ланоса..... поездил я на балалайках.

конечно щас все на меня накинуца но изначально праворульку покупают только ввиду нехватки денег на аналогичный леворульный автомобиль, праворульки высокого класса покупают те кто мог бы купить леворульку пониже классом но нехотят ввиду низшего комфорта, кто покупает праворульки лохматого года тоже понятны, те кому ездить либо на них либо на ВАЗах опять же не первой свежести, а вот кто покупает низкого класса свежие прульки и почему, вот это загадка для меня, может кто просвятит? только не надо говорить потому что это ТОЙОТА или НИССАН, с незыблемым авторитетом в автомире, что они суперкомфортные(комфортные да не эти, а комфортны кефиры и крауны с камрямиграциями) или что они оч надежные не требующие вложений, что может быть лучше по состоянию чем новая машина?

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 10:32 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Ахмед @ Oct 23 2007, 12:10)
год выпуска короллы ?
*



имел на базе королы спринтер марино, по подвеске и по гамме движков аналогичная до года выпуска так 99 помоему, спереди макферсон, сзади рачаги не балка, движек 5а.....
тойота эксив.....повыше королы считаеца классом, но считаю схожими по классу с современными королами....да и по поведению близкими.
корола 98 года

ЗЫЖ если как вариант держишь заявить что-то типа а вот предпоследня корола такая и сякая...... да она получше логана, но опять же стоит таких денег что лучше лачети или ФФ2 купить......да даже лучше того же логана напичканого всем взять НОВОГО!

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 10:39 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Хулио Ибанез @ Oct 23 2007, 12:05)
puzenok, хочешь получить мнения других - имей ума не спорить. Не хватает ума не спорить - наберись терпения не навязывать свое мнение. Нет ни того, ни другого - просто читай форум.
*



воттт....молодец, прально сказал, только вот к себе примени свою же фразу...."хочешь получить мнения других - имей ума не спорить. Не хватает ума не спорить - наберись терпения не навязывать свое мнение. Нет ни того, ни другого - просто читай форум."

да и не спорю я ни с кем...... ни кого ни в чем не пытаюсь убедить......просто ветка такая...... кто-то кого-то склоняет, а я вот наоборот к противникам ушел... вот аб чом речь....... чо все такие тугие..... на пацанов казанских тоже бочку накатили, те зарегистрировались, так мол и сяк познакомица пришли, себя показать в гости пригласили, а наши то конечно сразу на них накинулись типа это татаромонгольское иго задавить в корне, да нафига к вам ехать за так далеко..... не хочешь не едь, получил приглашение нет так нет чо гарлопанить то...... лана...... неадекватные вы все какие-то щислива......

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения