Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 133 134 135 136 137 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
Paul-92
post Nov 3 2013, 13:42 
Отправлено #2011


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(IndyCar @ Nov 3 2013, 09:24)
креста 94 года с пробегом 160 000 - это новый авто после пробега!!!
*


Считай только обкатку прошла креста)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 28 2013, 20:02 
Отправлено #2012


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Profile CardPM
  0/+2  
poluno4nik
post Dec 19 2013, 21:56 
Отправлено #2013


Начинающий



Сообщений: 11
ВАЗ 2105


Сердце кровью облилось смотреть на этот импорт.
А праворульную японочку я бы взял. У дружка отгонял за полтыщи км, освоился быстро, только сначала не привычно, считаю , что запрещать их не дело, они леворульным тазикам 100 очков вперед дадут.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jan 20 2014, 12:21 
Отправлено #2014


Гуру



Сообщений: 6 208



Вопрос возник. А как вы проверяете, что ваша приобретённая машина не из окрестностей Фукусимы? Счётчиком Гейгера?

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/+1  
vandalos1
post Jan 20 2014, 15:36 
Отправлено #2015


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(vnik @ Jan 20 2014, 13:21)
Вопрос возник. А как вы проверяете, что ваша приобретённая машина не из окрестностей Фукусимы? Счётчиком Гейгера?
*

живём и работаем на "химпроме". закалились уже, проспиртовались
Profile CardPM
  -1/0  
sevenways
post May 6 2014, 08:08 
Отправлено #2016


Пользователь



Сообщений: 87
Mitsubishi Legnum


Везёт тайцам на прульках ездят,а левый запрещен-вот бы у нас так biggrin.gif А еще королевская программа кредитования: 3% на новое авто и 1% процент на новый пикап good.gif

--------------------
подвеска служит дольше,если при наезде на кочки сжимать булки
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 30 2014, 16:38 
Отправлено #2017


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Нахожусь в Грузии, в отпуске smile3.gif. Вчера с местным жителем разговаривал, он как раз с Япии прульку взял, Икс-Трейл 2005 года. Через 2 мес получит. Так вот, растаможка - 800 баксов, а вся машина встает в 180 тыс.руб. на наши деньги.

К слову, за 2 года с прошлого посещения Грузии прулек визуально стало больше.

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
sanch.80
post Jul 31 2014, 20:33 
Отправлено #2018


sanch.80

70*44

Сообщений: 682
Из: Чебоксары
CHERY ; NISSAN


Вот бы и у нас так стало

--------------------
,
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Sep 25 2014, 00:08 
Отправлено #2019


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(sanya_Kanash @ Sep 24 2014, 23:56)
Toyota 4Runner
*

ну это совсем для лузеров biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 25 2014, 23:23 
Отправлено #2020


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Жулик @ Sep 25 2014, 01:08)
ну это совсем для лузеров  biggrin.gif
*

Может и не для лузеров....
Просто время, оно постоянно изменяется. А кто-то пытается это время остановить. Я на правольках ездил с 1997го по 2008-й. Тоже перся! Какое!Качество! Только машины были 1984 и 1989 года. Да это качество! Вторая до сих пор у племянника ездит, хотя и в хвост и в гриву.
Шесть лет назад подвернулась японка, но с левым рулем. Прусь от нее до сих пор. Хотя и качество уже о себе дает знать. В гараже третий год стоит такая-же с правым рулем. И знаете не тянет.
Знаю все будущие болячки. Все про машину знаю. Но не прет! sad.gif
Время уже не то! Если в середине девяностых любая машина была крутая. Японки стоили копейки.
Сейчас добро пожаловать солярис или рио. У кого есть дньги, нах на качество. Через полтора года можно менять.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Sep 26 2014, 06:55 
Отправлено #2021


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 26 2014, 00:23)
Может и не для лузеров....
Просто время, оно постоянно изменяется. А кто-то пытается это время остановить. Я на правольках ездил с 1997го по 2008-й. Тоже перся! Какое!Качество! Только машины были 1984 и 1989 года. Да это качество! Вторая до сих пор у племянника ездит, хотя и в хвост и в гриву.
Шесть лет назад подвернулась японка, но с левым рулем. Прусь от нее до сих пор. Хотя и качество уже о себе дает знать. В гараже третий год стоит такая-же с правым рулем. И знаете не тянет.
Знаю все будущие болячки. Все про машину знаю. Но не прет! sad.gif
Время уже не то! Если в середине девяностых любая машина была крутая. Японки стоили копейки.
Сейчас добро пожаловать солярис или рио. У кого есть дньги, нах на качество. Через полтора года можно менять.
*

причем здесь остановка времени? pardon.gif
Мне Тойота Гая 1998 года выпуска нравилась больше, чем любая новенькая солярка знакомых. Еще и по цене в 2 раза дешевле.
Пруль- это соотношение цены и качества. Если бы у меня была тройка свободных миллионов, я бы с радостью приобрела BMW.

Сообщение отредактировал Жулик - Sep 26 2014, 06:55

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 26 2014, 22:16 
Отправлено #2022


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Говорят, что правый руль опасен-преопасен, а вот сегодняшний случай. Понятно, что водитель виноват, НО !!! Был бы тот же водитель на праворульной зубиле, аварии не случилось бы... На правом руле в городе удобнее и безопаснее, это факт.



--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Sep 26 2014, 23:10 
Отправлено #2023


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Жулик @ Sep 26 2014, 07:55)
причем здесь остановка времени?  pardon.gif
Мне Тойота Гая 1998 года выпуска нравилась больше, чем любая новенькая солярка знакомых. Еще и по цене в 2 раза дешевле.
Пруль- это соотношение цены и качества. Если бы у меня была тройка свободных миллионов, я бы с радостью приобрела BMW.
*

Ну так вот и я про то-же! Я в октябре 96-го продал тазовскую восьмерку, кторую пригнал из Бельгии. За 18 тогдашних лямов. А в июне 97-го купил праворульную мазду Космио за восемь тогдашних лямов. От одной приборной панели тащился. В темное время суток, можно было представить, что летишь на истребителе! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Sep 26 2014, 23:22 
Отправлено #2024


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 27 2014, 00:10)
Ну так вот и я про то-же! Я в октябре 96-го продал тазовскую восьмерку, кторую пригнал из Бельгии. За 18 тогдашних лямов. А в июне 97-го купил праворульную мазду Космио за восемь тогдашних лямов. От одной приборной панели тащился. В темное время суток, можно было представить, что летишь на истребителе! biggrin.gif
*

ну и причем здесь "кто-то пытается это время остановить". Не в остановке времени дело, а в прагматичности pardon.gif

до сих пор не могу понять родительскую йети из салона за налик... нормальная машина, но стоит такииих денег wacko2.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Sep 26 2014, 23:24

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 28 2014, 00:40 
Отправлено #2025


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Жулик @ Sep 27 2014, 00:22)
ну и причем здесь "кто-то пытается это время остановить". Не в остановке времени дело, а в прагматичности  pardon.gif

до сих пор не могу понять родительскую йети из салона за налик... нормальная машина, но стоит такииих денег  wacko2.gif 
*

Я опять о том-же! В девяностые рынок авто. Это европейки, из польши и литвы, которые перекупы продавали, как типа. Дедушка по выходным ездил только в церковь. Или машина наркомана, которого лишили прав. Хотя со многоми перекупами знаком. И реально было видно, что панели по цвету отличаются.
Японки в то время давали фору на тысячу очков вперед! Моя первая была ауди. Я ездил на ней четыре года. Хотя как ездил? Неделю ездим . Две ремонтируем. Три зимы она просто стояла в ремонте.Потом было много чего. Но в праворульки я просто влюбился. Отворачиваешь болты. Они ЧИСТЫЕ!!!Как с конвейра! Если что-то делаешь с машиной. То видно, что ты у нее первый! biggrin.gif
Но с современными пошлинами уже грустно. Если раньше против голой европейки стояла японка с полным фаршем. То сейчас и европейку нафаршированую от московского владельца можно найти. Американки есть с полным фаршем.
И тем более япошки тоже умные стали. Еще в 2004-м. В нашем доме чел притащил из Владика Краун. Ну вроде идеальный. А человеки из сервиса. Походили понюхали. Сказали. что с задним крылом. что-то было. Но сделано ООООчень хорошо! Скорее всего еще в Японии.
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 133 134 135 136 137 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения