Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 126 127 128 129 130 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
rew
post Aug 15 2013, 09:09 
Отправлено #1906


Гуру



Сообщений: 5 310



Не, то что такое присутствует это безусловно. Я про последний ажиотаж на праворукие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 15 2013, 14:10 
Отправлено #1907


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(rew @ Aug 15 2013, 10:09)
Не, то что такое присутствует это безусловно. Я про последний ажиотаж на праворукие.
*

уходят как пирожки?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 16 2013, 13:53 
Отправлено #1908


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(BEAVIS @ Aug 15 2013, 15:10)
уходят как пирожки?
*

Не то слово....Просто сметается все...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 16 2013, 22:13 
Отправлено #1909


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(MikeTurist @ Aug 16 2013, 23:09)
Только меня гибрид смущает.
*

кстати, смотрю вот объяву: левый руль, гибрид 1.5, автомат, 2008 год, нормальная комплектация и всего то 500 руб. А чего так дешево то? объява

Сообщение отредактировал Gator - Aug 16 2013, 22:14

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 16 2013, 22:15 
Отправлено #1910


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Gator @ Aug 16 2013, 23:13)
кстати, смотрю вот объяву: левый руль, гибрид 1.5, автомат,  2008 год, нормальная комплектация и всего то 500 руб. А чего так дешево то?
*


Это ж амер....
Во-первых там пробег небось под 250 тыс миль
Во-вторых, а попробуй продать эксклюзив в чебоксарах, тут белая priora в цене.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Sep 16 2013, 20:23 
Отправлено #1911


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Как с джапан карс купить чтонибудь знает кто? Надо мне вот эту запчасть http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P282232357.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Sep 16 2013, 20:53 
Отправлено #1912


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Strogg @ Sep 16 2013, 21:23)
Как с джапан карс купить чтонибудь знает кто? Надо мне вот эту запчасть http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P282232357.html
*

Я брату в Барнаул заказала запчасти, ПЭКом будет отправлять, тоже хотела сначала чере джапан карс заказать, если очень надо могу брату позвонить он купит и отправит с моими запчастями, отправка дешевле будет

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
sevenways
post Sep 17 2013, 19:46 
Отправлено #1913


Пользователь



Сообщений: 87
Mitsubishi Legnum


я два раза покупал на этом сайте,в том числе бампер.Без проблем
Лучше РАТЭК-имхо

--------------------
подвеска служит дольше,если при наезде на кочки сжимать булки
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Sep 17 2013, 23:56 
Отправлено #1914


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Gator @ Sep 13 2013, 21:01)
Сегодня моя битая Gaia, после того как попала под МАЗ, свои ходом отправилась на восток, в новые руки, которые ее вылечат... Машина, конечно, классная, несмотря на то что ей 15 лет было, и, как показала, практика, ОЧЕНЬ прочная... Ну, кто в курсе, тот видел фотки, да и в барахолке болталось объявление... Сейчас на левом руле, опять как лох последний. При первой же возможности вернусь на правый руль, ибо на левом в городе неудобно.
*


ПРАВый руль - эхо 90-х-00-х. Так, если ради баловства-леса-гонок можно еще рассматривать. ПРАВый руль - неликвид абсолютный, вечный автомобиль.

ЗЫ В городе фиолетово какой руль, на трассе лучше левый все же. wink.gif

ЗЫЗЫ Сегодня на ПРАВом руле - не в тренде ни разу, на китайце лучше будешь выглядеть biggrin.gif

Сообщение отредактировал wingroad1 - Sep 18 2013, 00:23
Profile CardPM
  -4/+4  
Gator
post Sep 18 2013, 06:13 
Отправлено #1915


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(wingroad1 @ Sep 18 2013, 00:56)
ПРАВый руль - неликвид абсолютный, вечный автомобиль.
*
ну конечно, теортег ты наш! biggrin.gif Я когда в том году решал жилищный вопрос, выставил Бигхорн и левый форик, так Бигхорн бцстрее ушел. Да и тут про битую Гайку... Попробуй битый форик продать, да он бы и не выжил после Маза wink.gif

Сообщение отредактировал Gator - Sep 18 2013, 06:14

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
D156
post Sep 18 2013, 06:49 
Отправлено #1916


Гуру



Сообщений: 1 218
К-700


Цитата(wingroad1 @ Sep 18 2013, 00:56)
ПРАВый руль - эхо 90-х-00-х. Так, если ради баловства-леса-гонок можно еще рассматривать. ПРАВый руль - неликвид абсолютный, вечный автомобиль.


ЗЫЗЫ Сегодня на ПРАВом руле - не в тренде  ни разу, на китайце лучше будешь выглядеть biggrin.gif
*

Для поволжья это так, возможно и для урала, но вот в сибири неликвид то что тут ликвид и все еще ездиет на прулях. Люди привыкли и не могут представить иномарку без АКПП и прочих "опциях", в ценах от 80 за иномарку рулит только ПРуль. Кстати причем не весь вот первые три критерия: Тайота, бензин, АКПП.
Ниссаны идут на втором месте, митсубиси хуже катируется. Дизеля там тоже не любят, как и не понимаю авто на "костыле" (мкпп), деревяные (без электропакета) машины тоже вниз приоритетности валятся.
Сравните какой нить Ланос 06 года и Корону 93г (Карина Е), у них одна цена, Сибирь выберет однозначно Тойоту.
"Лоханы" и "Сидоры" не в особом почете как и прочие "Факусы"...
В целом все сводиться к трудностям в покупке запчастей, как здесь не просто , что достать на пруль, так и там на нераспространеные леворульные иномарки, плюс "опционность" прульных авто и их живучесть, берет верх над юзерами авто в Сибири и ДВ.

Profile CardPM
  0/+1  
wingroad1
post Sep 18 2013, 11:21 
Отправлено #1917


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Gator @ Sep 18 2013, 07:13)
ну конечно, теортег ты наш!  biggrin.gif  Я когда в том году решал жилищный вопрос, выставил Бигхорн и левый форик, так Бигхорн бцстрее ушел. Да и тут про битую Гайку... Попробуй битый форик продать, да он бы и не выжил после Маза wink.gif
*


Ага, рассказывай...Продавал когда-то свой пруль - местный народ отпрыгивал как только видел, что руль из бардачка торчит, несмотря на привлекательный ценник. rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Sep 18 2013, 11:29 
Отправлено #1918


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(D156 @ Sep 18 2013, 07:49)
Для поволжья это так, возможно и для урала, но вот в сибири неликвид то что тут ликвид и  все еще ездиет на прулях. Люди привыкли и не могут представить иномарку без АКПП и прочих "опциях", в ценах от 80 за иномарку рулит только ПРуль. Кстати причем не весь вот первые три критерия: Тайота, бензин, АКПП.
Ниссаны идут на втором месте, митсубиси хуже катируется. Дизеля там тоже не любят, как и не понимаю авто на "костыле" (мкпп), деревяные (без электропакета) машины тоже вниз приоритетности валятся.
Сравните какой нить Ланос 06 года и Корону 93г (Карина Е), у них одна цена, Сибирь выберет однозначно Тойоту.
"Лоханы" и "Сидоры" не в особом почете как и прочие "Факусы"...
В целом все сводиться к трудностям в покупке запчастей, как здесь не просто , что достать на пруль, так и там на нераспространеные леворульные иномарки, плюс "опционность" прульных авто и их живучесть, берет верх над юзерами авто в Сибири и ДВ.
*


Сразу вспомнились кемеровские таксисты-частники на логанах в основном, люди высокой степени зажопности. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 18 2013, 17:46 
Отправлено #1919


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(wingroad1 @ Sep 18 2013, 12:21)
Ага, рассказывай...Продавал когда-то свой пруль - местный народ отпрыгивал как только видел, что руль из бардачка торчит, несмотря на привлекательный ценник. rofl.gif
*

Недавно на нашем авторынке гулял, покупателей нет вообще, продавцы, скучая, в карты играют. И только у праворульного Ниссана, похожего на виноград, но другой модели, толпились покупатели, рассматривали, по машине лазили. Я тоже подошел, год 2001 примерно, цена около 200

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Sep 18 2013, 21:58 
Отправлено #1920


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(D156 @ Sep 18 2013, 07:49)
Для поволжья это так, возможно и для урала, но вот в сибири неликвид то что тут ликвид и  все еще ездиет на прулях. Люди привыкли и не могут представить иномарку без АКПП и прочих "опциях", в ценах от 80 за иномарку рулит только ПРуль. Кстати причем не весь вот первые три критерия: Тайота, бензин, АКПП.
Ниссаны идут на втором месте, митсубиси хуже катируется. Дизеля там тоже не любят, как и не понимаю авто на "костыле" (мкпп), деревяные (без электропакета) машины тоже вниз приоритетности валятся.
Сравните какой нить Ланос 06 года и Корону 93г (Карина Е), у них одна цена, Сибирь выберет однозначно Тойоту.
"Лоханы" и "Сидоры" не в особом почете как и прочие "Факусы"...
В целом все сводиться к трудностям в покупке запчастей, как здесь не просто , что достать на пруль, так и там на нераспространеные леворульные иномарки, плюс "опционность" прульных авто и их живучесть, берет верх над юзерами авто в Сибири и ДВ.
*

раньше не понимала правого руля.
повозили- понравилось соотношение цена / качество /опции.
сама села за руль правильный- мое сердце безропотно отдалось праворульной тойоте blush2.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 126 127 128 129 130 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения