Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
rew
post Aug 2 2013, 20:05 
Отправлено #1876


Гуру



Сообщений: 5 310



Доставка 65 как минимум.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГеннадийВлад
post Aug 4 2013, 02:04 
Отправлено #1877


Пользователь



Сообщений: 60
TLK Prado


Цитата(chaser785 @ Jul 26 2013, 04:13)
Мне вот интересно, интересуется ли кто нибудь в Чувашии ПРАВильными автомобилями в плане приобретения ? Готовы ли отдать 300.000+ за отличного состояния 1JZ в кузове CHASER `00 ??  smile3.gif
*

good.gif Дай ссылку на машину.

Сообщение отредактировал ГеннадийВлад - Aug 4 2013, 02:07
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 5 2013, 07:04 
Отправлено #1878


Гуру



Сообщений: 5 310



55 встает просто минивэн. Мне седан вообще 47 встает. А Авто размера Альфарда стоит 65.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 8 2013, 10:03 
Отправлено #1879


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(chaser785 @ Jul 26 2013, 00:13)
Мне вот интересно, интересуется ли кто нибудь в Чувашии ПРАВильными автомобилями в плане приобретения ? Готовы ли отдать 300.000+ за отличного состояния 1JZ в кузове CHASER `00 ??  smile3.gif
*

Я готов, если состояние реально хорошее. Я люблю тойоту догонятель.
Profile CardPM
  0/+1  
snOPik
post Aug 8 2013, 11:07 
Отправлено #1880


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(rew @ Aug 8 2013, 11:40)
Да, хорошая машинка:) Только дороговато чего то....Я в 380 10 года полторашки укладываю некоторые. А уж с таким пробегом точно.
*

не,ну очень профессионально. и себя порекламировал и человеку свинью подложил good.gif несколько лет назад при поисках машины с аукциона в другой фирме на вопрос о том за сколько были привезены машины другим покупателям,мне ответили Спросите у покупателей. На вопрос Почему не отвечаете о стоимости? было четко и ясно сказано Вдруг человек захочет машину продать,а уже многие знают за сколько машина куплена,а человек может и заработать чуток хочет. Для меня это было аргументом.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 8 2013, 12:23 
Отправлено #1881


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(rew @ Aug 8 2013, 11:40)
Да, хорошая машинка:) Только дороговато чего то....Я в 380 10 года полторашки укладываю некоторые. А уж с таким пробегом точно.
*

так с твоей комиссией будет от 400 тогда wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
ГеннадийВлад
post Aug 9 2013, 02:33 
Отправлено #1882


Пользователь



Сообщений: 60
TLK Prado


Цитата(rew @ Aug 8 2013, 15:40)
Да, хорошая машинка:) Только дороговато чего то....Я в 380 10 года полторашки укладываю некоторые. А уж с таким пробегом точно.
*

Трудно наверное "укладывать" в 380 10 года машины, если они выпускались до 2008 года включительно??? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Gator
post Aug 9 2013, 06:20 
Отправлено #1883


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(ГеннадийВлад @ Aug 9 2013, 03:33)
Трудно наверное "укладывать" в 380 10 года машины, если они выпускались до 2008 года включительно??? biggrin.gif
*

А чего, больше никаких полторашек не производилось после 2008 года? blink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 10 2013, 07:08 
Отправлено #1884


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(snOPik @ Aug 8 2013, 12:07)
не,ну очень профессионально. и себя порекламировал и человеку свинью подложил  good.gif несколько лет назад при поисках машины с аукциона в другой фирме на вопрос о том за сколько были привезены машины другим покупателям,мне ответили Спросите у покупателей. На вопрос Почему не отвечаете о стоимости? было четко и ясно сказано Вдруг человек захочет машину продать,а уже многие знают за сколько машина куплена,а человек может и заработать чуток хочет. Для меня это было аргументом.
*

Я не понял какие претензии? Конкретно эту машину не я привозил, и я считаю это ОЧЕНЬ дорого для полторашки 2006 года. Я за такие деньги СВОЮ Премио двинул, 1.8.
Да прорекламировал, да считаю что проще выгодней и лучше купить у меня. Никого не заставляю. 380 с моим интересом.
Для тех кто в бронепоезде последнюю Мобилио привозил года 4 назад. А то и больше.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 10 2013, 07:09 
Отправлено #1885


Гуру



Сообщений: 5 310



и насчет комиссии уважаемый Крокодил, ты ж помнишь, тебе обещал вообще без комиссии smile3.gif Купи себе Фрида или Рактиса, раз минивэн хочешь, Рактис дешево и сердито, а Фрид точно эксклюзив и говорят очень бодрая машинка..К сожалению не видел еще....Конечно Фрида в такую сумму не уложишь, но я думаю в 500, зато 10 года, зато только у тебя.

Сообщение отредактировал rew - Aug 10 2013, 07:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГеннадийВлад
post Aug 10 2013, 10:37 
Отправлено #1886


Пользователь



Сообщений: 60
TLK Prado


Цитата(Gator @ Aug 9 2013, 11:20)
А чего, больше никаких полторашек не производилось после 2008 года?  blink.gif
*

Ну как бы тут про конкретную машину разговор! полторашка полторашке рознь! biggrin.gif А если уж просто про полторашки в 380, то мазду или ниссан вообще можно в 280 с доставкой уложить! tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
snOPik
post Aug 10 2013, 12:13 
Отправлено #1887


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(rew @ Aug 10 2013, 08:08)
Я не понял какие претензии? Конкретно эту машину не я привозил, и я считаю это ОЧЕНЬ дорого для полторашки 2006 года. Я за такие деньги СВОЮ Премио двинул, 1.8.
Да прорекламировал, да считаю что проще выгодней и лучше купить у меня. Никого не заставляю. 380 с моим интересом.
Для тех кто в бронепоезде последнюю Мобилио привозил года 4 назад. А то и больше.
*

да собственно говоря не было у меня к вам претензий.это так,наблюдение со стороны и личные выводы всего лишь. рекламируйте себя на здоровье,только не ценой обгаживания других,вот и все. Не являюсь продавцом Хонды и он не мой друг.Так на всякий случай.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  -1/+1  
rew
post Aug 11 2013, 18:46 
Отправлено #1888


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(ГеннадийВлад @ Aug 10 2013, 11:37)
Ну как бы тут про конкретную машину разговор! полторашка полторашке рознь!  biggrin.gif А если уж просто про полторашки в 380, то мазду или ниссан вообще можно в 280 с доставкой уложить! tongue.gif
*

Про какую конкретную? Про Мобилио? Я оговорился что имел ввиду вообще полторашки, что тема именная про Хонду? Мобилио если не спайк то недорогая была машина тогда , а именно она на обьявлении.
И насчет 280 с доставкой сюда полтарашки...smile3.gif Аукционной? smile3.gif Не собранной где то в гараже дядями Генами? :)110 как минимум таможня с расходами, 900 баксов расходы по Япии до Владика. 50 т р доставка в Москву. Сколько остается собственно на машину? smile3.gif даже если ваш интерес 10 т р то 80 т р. Это 250 т иен. Посмотрите по статистике какие авто продаются по таким ценам.
Во Владике большинство авто именно такие, я согласен smile3.gif
2 Снопик, говорить цену на привезеные мной авто я действительно не имею права, т к некоторые их тут же продают, как я понимаю со своим интересом.
А вот в отношении остальных авто я никакими моральными веревками не связан. Если за углом хлеб продают по 50 рублей вы не имеете права сказать дорого? smile3.gif И если вы его продаете за 20, вы будете скромно молчать?
МНе не понятны ваши претензии.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГеннадийВлад
post Aug 12 2013, 01:15 
Отправлено #1889


Пользователь



Сообщений: 60
TLK Prado


Цитата(rew @ Aug 11 2013, 23:46)
Про какую конкретную? Про Мобилио? Я оговорился что имел ввиду вообще полторашки, что тема именная про Хонду? Мобилио если не спайк то недорогая была машина тогда , а именно она на обьявлении.
  И насчет 280 с доставкой сюда полтарашки...smile3.gif Аукционной? smile3.gif  Не собранной где то в гараже дядями Генами? :)110 как минимум таможня с расходами, 900 баксов расходы по Япии до Владика. 50 т р доставка в Москву. Сколько остается собственно на машину? smile3.gif  даже если ваш интерес 10 т р то 80 т р.  Это 250 т иен. Посмотрите по статистике какие авто продаются по таким ценам.
  Во Владике большинство авто именно такие, я согласен smile3.gif
*

Ну во-первых для того чтобы говорить какие машины во Владивостоке надо хотя бы побывать в нем!
Во-вторых полторашку я привезу целой машиной в 280тр без всяких дядь Ген:)
В-третьих просто так вставлять фразы в разговор про конкретную машину - это уже по детски :" а у меня, а мне... "
Тут говорят взрослые люди и обсуждали они конкретную машину с объявления.
Ты можешь еще рассказать что под полторашкой подразумевал мотоцикл, так он даже дешевле 280 тыс выйдет. И что тоже будешь на попу падать и говорить что это же полторашка!
P.S. Следи за темой разговора:)) biggrin.gif И хотелось бы чтобы ты высказывался именно по теме, а не рекламировал себя:)) Делай свою платную ветку и там себя изрекламирую в зад и вперед:))
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 12 2013, 09:11 
Отправлено #1890


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(ГеннадийВлад @ Aug 12 2013, 02:15)
Ну во-первых для того чтобы говорить какие машины во Владивостоке надо хотя бы побывать в нем!
Во-вторых полторашку я привезу целой машиной в 280тр без всяких дядь Ген:)
В-третьих просто так вставлять фразы в разговор про конкретную машину - это уже по детски :" а у меня, а мне... "
Тут говорят взрослые люди и обсуждали они конкретную машину с объявления.

P.S. Следи за темой разговора:)) biggrin.gif  И хотелось бы чтобы ты высказывался именно по теме, а не рекламировал себя:)) Делай свою платную ветку и там себя изрекламирую в зад и вперед:))
*


Цитата
Я в 380 10 года полторашки укладываю некоторые. А уж с таким пробегом точно.

Было сказано ЧЕТКО и НЕДВУСМЫСЛЕННО некоторые полторашки. Как по другому можно интерпретировать Я НЕ ЗНАЮ.
Но находчивые владивостокские парни желают бросить камень в чужой огород....Это так знакомо, сколько их тут было у всех одни повадки.
Цитата
Трудно наверное "укладывать" в 380 10 года машины, если они выпускались до 2008 года включительно??? biggrin.gif

Это для кого написано? Для меня? Я же правильно понимаю? Видимо для того чтоб показать что кое кто владеет "секретной" информацией ,а мы тут лаптем щи хлебаем. Каков привет такой ответ.
Теперь что касается взрослых людей которые следят за темой разговора. Я так понял вы один из них? Отлично, вы тут заикнулись про аукционную машину обьемом двигателя 1500 кубов которую вы легко уложите по себестоимости мне тут в 280. Так я буду у вас покупать с удовольствием. Раз вы взрослый серьезный человек, то должны понимать что меня интересует процесс в цифрах, бесплатный сыр как известно в мышеловке.
Вот лот, среднестатистическая Mazda с пробегом под 100 и невысокой оценкой. Цена известна, сколько мне она встанет тут?
Только боюсь что все кончится тем, что пойдет пространная беседа про известных только вам старушек в Японии, кто ездили на такой мазде только в выходные в церковь (буддистско-синиоистские храмы) и готовы вам ее отдать совершенно безвозмездно, и вообще это секретная информация, что ваш брат начальник таможни и целыми судами возит вам машины безпошлинно, поэтому мы должны верить на слово, что машины все отличные с нулевым пробегом и стоят пять копеек.
Цитата
Ты можешь еще рассказать что под полторашкой подразумевал мотоцикл, так он даже дешевле 280 тыс выйдет.И что тоже будешь на попу падать и говорить что это же полторашка!

Технично, озвучивать цену в 280 и приписывать ее мне, при этом упоминая какие то попы и мотоциклы. Что за бред вообще?
Цитата
P.S. Следи за темой разговора:)) biggrin.gif  И хотелось бы чтобы ты высказывался именно по теме, а не рекламировал себя:)) Делай свою платную ветку и там себя изрекламирую в зад и вперед:))

НЕ мне указывать что и где и когда писать человеку, который кроме как бла-бла -бла ничего не пишет, и понятия не имеет что продают на собственном зеленом углу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

138 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения