Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 115 116 117 118 119 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
andriu990
post Sep 4 2010, 17:33 
Отправлено #1741


Постоялец



Сообщений: 218



Ситуация, закзал колодки в пятом элементе,что на энгельса две недели назад должен был забрать их неделю назад ближе к субботе,приезжаю в субботу в 13.50 ,работают до двух,ладно думаю мож пораньше ушли среди недели проезжал мимо заглянул опять закрыто,спрашиваю в магазине по соседству мне в ответ- а они каждый год так уезжают в отпуск....и вы не первый с таким вопросом(люди походу что то заказали).Ну неужели нельзя было хоть какую то записочку оставить мол извеняйте тырым тырым.....,а то ездееш ездееш бенз понапрасну тратиш:),я к чему но разве так можно относится к клиентам хочется услышать ваше мнение.

--------------------
Nissan Tino QG18,Nissan March
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Sep 4 2010, 17:46 
Отправлено #1742


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(andriu990 @ Sep 4 2010, 18:33)
а то ездееш ездееш бенз понапрасну тратиш:),я к чему но разве так можно относится к клиентам хочется услышать ваше мнение.
*
А какое тут может быть мнение - нужно голосовать, ногами... я уже пару лет назад так и сделал в пользу другова магазина.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Sep 6 2010, 00:50 
Отправлено #1743


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(andriu990 @ Sep 4 2010, 18:33)
Ситуация, закзал колодки в пятом элементе,что на энгельса  две недели назад должен был забрать их неделю назад ближе к субботе,приезжаю в субботу в 13.50 ,работают до двух,ладно думаю мож пораньше ушли среди недели проезжал мимо заглянул опять закрыто,спрашиваю в магазине по соседству мне в ответ- а они каждый год так уезжают в отпуск....и вы не первый с таким вопросом(люди походу что то заказали).Ну неужели нельзя было хоть какую то записочку оставить мол извеняйте тырым тырым.....,а то ездееш ездееш бенз понапрасну тратиш:),я к чему но разве так можно относится к клиентам хочется услышать ваше мнение.
*


а телефона их магазина у вас нет? надо звонить прежде чем ехать.люди на неделю!!! раз в год закрываются.мне кажется не страшно.всем надо отдыхать.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
andriu990
post Sep 6 2010, 19:28 
Отправлено #1744


Постоялец



Сообщений: 218



Конечно не страшно ,если предупредить заранее,а так очень страшно это я закзал расходники потерплю да и запас колодок ещё есть,а если это запчасть без которой ваш конь на приколе....Да и вообще у клиентов обычно номер телефона спрашивают,чтоб вот такого форс мажора не было,и отзвонится мол приезжай забирай,а то в конце недели будет,конец недели понятие растяжимое.Чо то записался, и так помоему всем всё понятно я имею в виду моё мнение про эту ситуацию.

--------------------
Nissan Tino QG18,Nissan March
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Sep 6 2010, 20:23 
Отправлено #1745


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(andriu990 @ Sep 6 2010, 20:28)
Конечно не страшно ,если предупредить заранее,а так очень страшно это я закзал расходники потерплю да и запас колодок ещё есть,а если это запчасть без которой ваш конь на приколе....Да и вообще у клиентов обычно номер телефона спрашивают,чтоб вот такого форс мажора не было,и отзвонится мол приезжай забирай,а то в конце недели будет,конец недели понятие растяжимое.Чо то записался, и так помоему всем всё понятно я имею в виду моё мнение про эту ситуацию.
*


так значит Вы не заказывали,а ждали наличие.Это разные вещи.Когда оформляют индивидуальный заказ,то говорят точные сроки,записывают Ваш телефон и дают бланк заказа со своими реквизитами и кассовый чек с суммой внесенной предоплаты..Так в любом магазине. В прошлом году все заказы,которые ребята не успели раздать до отъезда,выдавал их друг,который занимается ремонтом машин в СЗР.Проблем точно не было ни у кого.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
andriu990
post Sep 8 2010, 19:44 
Отправлено #1746


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(snOPik @ Sep 6 2010, 21:23)
так значит Вы не заказывали,а ждали наличие.Это разные вещи.Когда оформляют индивидуальный заказ,то говорят точные сроки,записывают Ваш телефон и дают бланк заказа со своими реквизитами и кассовый чек с суммой внесенной предоплаты..Так в любом магазине. В прошлом году все заказы,которые ребята не успели раздать до отъезда,выдавал их друг,который занимается ремонтом машин в СЗР.Проблем точно не было ни у кого.
*
Да вы невнимательно читали или я не чётко обьяснил внёс предоплату 50% выдан чек назначен срок конец недели....,не тут то было закрыто:(


--------------------
Nissan Tino QG18,Nissan March
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 8 2010, 20:19 
Отправлено #1747


Гугу



Сообщений: 11 502
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Их величество соизволили вернуться.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Sep 9 2010, 09:48 
Отправлено #1748


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(valerych @ Sep 8 2010, 21:19)
Их величество соизволили вернуться.
*


Ага, вчера видел в городе Игорев бели жЫп.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 9 2010, 09:57 
Отправлено #1749


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(valerych @ Sep 8 2010, 21:19)
Их величество соизволили вернуться.
*

в его дворе помимо белого крузака еще стоит белый правый патфаиндер в прошлом (позапрошлом кузове). тоже его?
Profile CardPM
  0/0  
ARSENM1
post Oct 15 2010, 15:24 
Отправлено #1750


Новичок



Сообщений: 7
MITSUBISHI GALANT


Цитата(andriu990 @ Sep 4 2010, 18:33)
Ситуация, закзал колодки в пятом элементе,что на энгельса  две недели назад должен был забрать их неделю назад ближе к субботе,приезжаю в субботу в 13.50 ,работают до двух,ладно думаю мож пораньше ушли среди недели проезжал мимо заглянул опять закрыто,спрашиваю в магазине по соседству мне в ответ- а они каждый год так уезжают в отпуск....и вы не первый с таким вопросом(люди походу что то заказали).Ну неужели нельзя было хоть какую то записочку оставить мол извеняйте тырым тырым.....,а то ездееш ездееш бенз понапрасну тратиш:),я к чему но разве так можно относится к клиентам хочется услышать ваше мнение.
*

Здравствуйте. Я тут новенький. Мне однажды тоже не повезло,связался с ними,привезли не то,короче безобразно работают.
Profile CardPM
  0/0  
ARSENM1
post Oct 15 2010, 15:29 
Отправлено #1751


Новичок



Сообщений: 7
MITSUBISHI GALANT


Народ,у меня вопрос. Где у нас можно купить ОРАКАЛ? Машину нужно обклеить,можно и казанские и нижегородские конторы.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 16 2010, 11:46 
Отправлено #1752


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(ARSENM1 @ Oct 15 2010, 16:29)
Народ,у меня вопрос. Где у нас можно купить ОРАКАЛ? Машину нужно обклеить,можно и казанские и нижегородские конторы.
*

Это те в "Ремонт и тюнинг" лучше с таким вопросом wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Oct 24 2010, 05:00 
Отправлено #1753


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



есть ли у нас на форуме кто знаком с владельцем гибридной эстимы? и какие есть еще ее одноклассники.

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Nov 15 2010, 16:31 
Отправлено #1754


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



классовое разделение общества

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 16 2010, 11:45 
Отправлено #1755


Эксперт



Сообщений: 861



вчера по радио рассказали,что господин Кирьянов выразил свое мнение,что праворульные машины нет смысла запрещать.Мол,в центральных районах они в леворульном потоке сами вымрут,потому что неудобств у них гораздо меньше,чем достоинств.(?)А на Дальнем Востоке вымрут,когда там построят заводы автомобильные и будут дешевые предложения по левому рулю.Это высказывание еще раз говорит о том,наши руководители не знают свою страну. Просто напросто Кирьянов не был на Дальнем Востоке. Он даже не представляет масштабов количества праворульных машин там. Да,их везут сейчас меньше и в основном для себя,а не на продажу. Но везут по-прежнему.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 115 116 117 118 119 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения