Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 114 115 116 117 118 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
roman72
post Jun 26 2010, 17:19 
Отправлено #1726


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 26 2010, 01:51)
Я не говорил ничего про Логан, лачети и прочие непонятные разработки под шильдиками мировых брендов.
*

Вот чо меня в тебе веселит, так это то, что пересев с ТАЗа в древний Мерс ты резко стал считать Логаны, Лачетти и прочие недорогие иномарки говном smile.gif Звездная болезнь? wink.gif
Я вот наоборот считаю, что новый Логан или Лачетти куда лучше 15-летнего С180. А уж с тем же 2-м Марком твой Мерс вообще сравнивать не стоит smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 26 2010, 17:20

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 26 2010, 18:04 
Отправлено #1727


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(roman72 @ Jun 26 2010, 18:19)
Вот чо меня в тебе веселит, так это то, что пересев с ТАЗа в древний Мерс ты резко стал считать Логаны, Лачетти и прочие недорогие иномарки говном smile.gif Звездная болезнь? wink.gif
Я вот наоборот считаю, что новый Логан или Лачетти куда лучше 15-летнего С180. А уж с тем же 2-м Марком твой Мерс вообще сравнивать не стоит smile.gif
*

Я не сравниваю свою машину ни с какими другими. Мы или говорим на разных языках или вы меня просто не понимаете. Я всего лишь спросил, зачем чел продает свою супер машину, через неделю после ее покупки и более ничего! Зачем вы все привязались к моей машине? На чем хочу, на том и езжу. Меня веселит этот форум в целом. Когда я ездил на ВАЗ, мне все кричали, мол фууууу, ТАЗовод, чо ты вообще знаешь о машинах, ездий на тазах и молчи, как-то так. Терь, после покупки иномарки, меня все подкалуют ее возрастом. Если я не купил попсовую машину, которая нравится Роману72, валеричу, еще местным аФФторитетам, я чо, лох? Суть? Суть этих подколов? Я отвечу просто-Чувашия в целом и город Ч в частности, там все такие видимо.
У нас типо демократия, на чем хочу-на том езжу чо хочу, то одеваюсь, а то, что я не попадаю в общие массы, это проблема масс. Я, например, на работу хожу не к 8-ми или 9-и утра, а раньше или позже, или когда захочу, вот что в этом плохого? Деревню в городе Ч видимо из людей никогда не вывести
Жара чтоль так действует на вас?

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 26 2010, 18:14

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 26 2010, 18:06 
Отправлено #1728


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 26 2010, 18:17)
копейка рубль бережет(с)
Все твои довыды в целом ниочем, так как являтся отдельными частнымы случаями. Человек как правило расчитывает в первую очередь на себя и свои силы.
*

А когда покупал, выбирал, флудил не рассчитывал? Или чел живет одним днем? Хотелось бы услышать владельца пепелаца.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 26 2010, 19:12 
Отправлено #1729


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



biker-eterne1, не обращай внимания, это просто тупая охота тебя подколоть с их стороны, даже купив мазду, тебя не оставили бы в покое, а всякие лоХаны рядом с мерином даже не валялись.

На счет продажи тоже считаю что автомобиль продается, скорее всего, в связи с разочарованием и (или) предстоящими тратами на ремонт.

Сообщение отредактировал АТА - Jun 26 2010, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 26 2010, 21:46 
Отправлено #1730


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 26 2010, 19:04)
Я не сравниваю свою машину ни с какими другими. Мы или говорим на разных языках или вы меня просто не понимаете. Я всего лишь спросил, зачем чел продает свою супер машину,  через неделю после ее покупки и более ничего! Зачем вы все привязались к моей машине? На чем хочу, на том и езжу. Меня веселит этот форум в целом. Когда я ездил на ВАЗ, мне все кричали, мол фууууу, ТАЗовод, чо ты вообще знаешь о машинах, ездий на тазах и молчи, как-то так. Терь, после покупки иномарки, меня все подкалуют ее возрастом. Если я не купил попсовую машину, которая нравится Роману72, валеричу, еще местным аФФторитетам, я чо, лох? Суть? Суть этих подколов? Я отвечу просто-Чувашия в целом и город Ч в частности, там все такие видимо.
У нас типо демократия, на чем хочу-на том езжу чо хочу, то одеваюсь, а то, что я не попадаю в общие массы, это проблема масс. Я, например, на работу хожу не к 8-ми или 9-и утра, а раньше или позже, или когда захочу, вот что в этом плохого? Деревню в городе Ч видимо из людей никогда не вывести
Жара чтоль так действует на вас?
*

Понишь как ты бредил девятиной?? а щас мерсом бредишь, знаешь что общего тут ...слово бред.
Нет, ты не лох, поведаю я тебе, просто у тебя много юнешского задора...
Ты просто предсказуем, и ты этого не замечаешь, по твоим предыдушим постам можно угадть следущие)))
А я вот на работу(в твоем понятии) ваще нехожу(более 10 лет) скажу тебе, и проспаюсь в 10-11 утра и что из этого? Я не вижу, что тут есть чем то гордится...
Поезди на 15летнем нрмально Марке2 или Чайзере, да или хотя бы Висте...боллее чем уверен, что сразу побежишь по программе свой редван здавать )))
Год же проходной всетаки..

Сообщение отредактировал december - Jun 26 2010, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 26 2010, 22:40 
Отправлено #1731


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 26 2010, 19:04)
Я не сравниваю свою машину ни с какими другими. Мы или говорим на разных языках или вы меня просто не понимаете. Я всего лишь спросил, зачем чел продает свою супер машину,  через неделю после ее покупки и более ничего! Зачем вы все привязались к моей машине? На чем хочу, на том и езжу. Меня веселит этот форум в целом. Когда я ездил на ВАЗ, мне все кричали, мол фууууу, ТАЗовод, чо ты вообще знаешь о машинах, ездий на тазах и молчи, как-то так. Терь, после покупки иномарки, меня все подкалуют ее возрастом. Если я не купил попсовую машину, которая нравится Роману72, валеричу, еще местным аФФторитетам, я чо, лох? Суть? Суть этих подколов? Я отвечу просто-Чувашия в целом и город Ч в частности, там все такие видимо.
У нас типо демократия, на чем хочу-на том езжу чо хочу, то одеваюсь, а то, что я не попадаю в общие массы, это проблема масс. Я, например, на работу хожу не к 8-ми или 9-и утра, а раньше или позже, или когда захочу, вот что в этом плохого? Деревню в городе Ч видимо из людей никогда не вывести
Жара чтоль так действует на вас?
*

biker-eterne1, ты меня не услышал. Я написал лишь то, что написал: что купив первую старую ино марки Мерседес, ты посчитал, что все остальное - говно smile.gif
Я никоим образом не осуждал твой образ жизни и мировозрение, прочти еще раз мой пост. Я лишь пытаюсь открыть тебе глаза: не все так, как тебе видится. Есть не только черное и белое - есть цвета и оттенки.
Причем тут нравится твое авто кому или нет? Поверь, мне глубоко фиолетово на чем ты (как впрочем и любой другой) ездишь - был бы человек хороший.
Какие подколы? О чем ты?
Это ты везде пишешь МЕРСЕДЕС даз гуд, остальное не машины smile.gif
И не касательно данной темы, а вообще.

Надеюсь поймешь правильно...

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 26 2010, 22:41

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 27 2010, 00:55 
Отправлено #1732


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(roman72 @ Jun 26 2010, 23:40)
biker-eterne1, ты меня не услышал. Я написал лишь то, что написал: что купив первую старую ино марки Мерседес, ты посчитал, что все остальное - говно smile.gif
Я никоим образом не осуждал твой образ жизни и мировозрение, прочти еще раз мой пост. Я лишь пытаюсь открыть тебе глаза: не все так, как тебе видится. Есть не только черное и белое - есть цвета и оттенки.
Причем тут нравится твое авто кому или нет? Поверь, мне глубоко фиолетово на чем ты (как впрочем и любой другой) ездишь - был бы человек хороший.
Какие подколы? О чем ты?
Это ты везде пишешь МЕРСЕДЕС даз гуд, остальное не машины smile.gif
И не касательно данной темы, а вообще.

Надеюсь поймешь правильно...
*

Роман, честно тебе скажу, я не считаю другие машины плохими или хорошими. Зато я, купив эту ино я вышел из секты ВАЗоводов, координально пересмотрев свое мнение о продукции ВАЗ. Далее. Я, может еще пока, не понимаю, почему леворазработанное авто носит бренд известных марок. Разве рено логан-настоящий рено? А лачети-настоящий шевроле. Я пока рассуждаю, может детски, но тем не менее, что все должно быть настоящим. Если написано, что зеленое - значит должно быть зеленое, если красное-значит красное, если шивроле-значит шевроле. У меня всегда шивроле ассоциировалось с большими машинами, как внедорожниками, так и легковыми от Д класса. И естесственно такие машины не могут быть бюджетными, дешовыми. А то что лачети, логаны-попытки производтелей просто срубить бабла на не очень богатых гражданах. Просто это не настоящие машины тех марок, которые они носят. Называлась бы, например лачети, как-нить типа Бразда3, да, это бы был отдельный бренд, с ее разработками, ее машинами, другое дело. Это мое сегодняшнее мировоззрение, я так вижу.

Другое дело, что я здесь зафлудил далеко не о лачетях, мерсах, ПРАВорульках или других машинах, а о конкретном хозяине и его авто. Я просто хотел узнать то, что хотел узнать, а в ответ получил кучу непонятных реплик в сторону своей машины, которая ни в чем не виновата, я ее купил, я на ней езжу, я ее обслуживаю\ремонтирую - моя машина-мои проблемы, я о ней даже разговора не заводил. Просто чел много флудил о том, что можно ли за копейки куить супер надежную, комфортную ино. Вот я и хотел узнать, продает он ее по причине того или нет. Не более того.
Больше не хочу бессмысленных разговоров о своей машине, все расходы на ее содержание я вывел в отдельную тему, в которой я НИЧЕГО не скрываю, пишу все расходы, кроме бензина, и не надо меня провоцировать моим выбором.
Даже моя старая ино не парит меня по пустякам. При каждом общении с машиной это не просто заметно - это ярковыражено. Если в машине жарко -включается кондиционер, если холодно-печка и не надо о чем-то думать, парицца, типа какая сейчас температура на улице, не вскипит ли моя машина, а заведется ли она в -30. Я даже не знаю, включен ли вентилятор охл. двигателя или нет, я не знаю и не должен знать какое сейчас покрытие трассы, смешанное или однородное - для этого есть АБС, которое тоже работает адекватно и не создает малейшего дискомфорта при торможении, не должен думать, что пора натянуть ручник, отрегулировать стекла в дверях или зеркала, потому что их кто-то тронул и она разрегулировались. Я, как пользователь данной машины вообще неочем не должен знать, кроме как планового тех.обслуживания да заливания топлива в бак. Я не нахваливаю машину-я констатирую факт! Факт, который замечен мною при каждодневном использовании машины с февраля текущего года по сегодняшний день.
Мерседес даз гуд, остальные не машины- такого не писал. Свою точку зрения обосновал smile.gif

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 27 2010, 01:40

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 27 2010, 01:29 
Отправлено #1733


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 26 2010, 22:46)
Понишь как ты бредил девятиной?? а щас мерсом бредишь, знаешь что общего тут ...слово бред.
Нет, ты не лох, поведаю я тебе, просто у тебя много юнешского задора...
Ты просто предсказуем, и ты этого не замечаешь, по твоим предыдушим постам можно угадть следущие)))
А я вот на работу(в твоем понятии) ваще нехожу(более 10 лет) скажу тебе, и проспаюсь в 10-11 утра и что из этого? Я не вижу, что тут есть чем то гордится...
Поезди на 15летнем нрмально Марке2 или Чайзере, да или хотя бы Висте...боллее чем уверен, что сразу побежишь по программе свой редван здавать )))
Год же проходной всетаки..
*

Вы пьяны? За слова отвечаете?

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 27 2010, 10:26 
Отправлено #1734


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 27 2010, 02:29)
Вы пьяны? За слова отвечаете?
*

Слова твои ващето, сам за них и отвечай.
Или мне нужно цитаты твои сюда повставлять?
Кофе не принести еще?(с)
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 27 2010, 11:07 
Отправлено #1735


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 27 2010, 11:26)
Слова твои ващето, сам за них и отвечай.
Или мне нужно цитаты твои сюда повставлять?
Кофе не принести еще?(с)
*

december, повставляй, принеси! Иначе сам знаешь кто!

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 27 2010, 12:45 
Отправлено #1736


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 27 2010, 12:07)
december, повставляй, принеси! Иначе сам знаешь кто!
*

принес уже, че не забираешь?
а может еще 15 копеек дать??
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 27 2010, 12:47 
Отправлено #1737


Гуру



Сообщений: 1 344



Вот прицепились к человеку. Ну поездил неделю, ну не понравилось ему, решил продать. А может ему миллион с неба упал, и он хочет купить новую, а старую продать? Если продает, значит есть причины, и не обязательно одна из причин - серьезная поломка авто.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 27 2010, 13:43 
Отправлено #1738


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 27 2010, 12:07)
december, повставляй
*


Цитата
• biker-eterne1  Jun 11 2010, 08:30
После этого решено было сдать мотор на металлолом.... А т.к. в этой машине ничего ценного больше небыло, да и батя мне на тот момент обещнулся (и выполнил) купить девяточку (тогда это была моя мечта, даже бредел ей)

от сюда взято.
Или еще будешь отнекиваться: что в детский сад тоже не ходил? )))

Сообщение отредактировал december - Jun 27 2010, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 27 2010, 19:29 
Отправлено #1739


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


нифигасе! blink.gif да у вас тут просто кружок литературоведов!

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoff
post Jul 11 2010, 15:09 
Отправлено #1740


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Toyota Sprinter Marino '92


а я башку вскрыл недавно с товарищем своим, МСК менял, а то дым, копоть, масло тю-тю, сутки в гараже проторчали с пивком и с "библией", теперь я меньше загрязняю окружающую среду, плюс питсот мне! wink.gif

--------------------
без причины гнёт к земле, заламывая руки,
съедая взглядом мир, очерченный вокруг, не забывая поглощать все звуки... ©
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 114 115 116 117 118 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения