Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 113 114 115 116 117 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
edro
post Jun 25 2010, 01:17 
Отправлено #1711


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



biker-eterne1, ты вот счас че здесь на правильном форуме делаешь? smile.gif смари гатор злой счас...без климата ездит...окна открытые постоянно...сломался походу... rolleyes.gif иди хвали свой мерс в другую ветку.. biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 25 2010, 01:21 
Отправлено #1712


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(edro @ Jun 25 2010, 02:17)
biker-eterne1, ты вот счас че здесь на правильном форуме делаешь? smile.gif смари гатор злой счас...без климата ездит...окна открытые постоянно...сломался походу... rolleyes.gif иди хвали свой мерс в другую ветку.. biggrin.gif
*

Да не, мне просто тупо интересно, как же так, была тема на много-много постов, о том, что можно найти супер-пупер тачку за 50 руб, потом, было сказано, что такая нашлась, и какая она классная, неломучая, комфортная и т.д. и т.п, а сейчас вдруг продается. Что-то странно, мне кажется... Или кажется мне? smile.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 25 2010, 09:32 
Отправлено #1713


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(АТА @ Jun 24 2010, 20:33)
Я в лотерейки не играю, я за новье всегда, плюс продавать авто после недельный покупки и эксплуатации, сомнительно очень, с чего вдруг то ? Что-то не то сразу в голову приходит, доверять можно только самому себе.
*

и что было последним новьем??? если не секрет
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 25 2010, 09:41 
Отправлено #1714


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 25 2010, 02:21)
Да не, мне просто тупо интересно, как же так, была тема на много-много постов, о том, что можно найти супер-пупер тачку за 50 руб, потом, было сказано, что такая нашлась, и какая она классная, неломучая, комфортная и т.д. и т.п, а сейчас вдруг продается. Что-то странно, мне кажется... Или кажется мне? smile.gif
*

А чо надо сразу на машине женится??? Или продавать только через 10000 лет??
Сутейшен разный бывает, тем более если чел про это открыто говорит, значит есть уважительная на то причина.
Вот возьмем твой колхомерс: тыж не всю жизнь будешь на нем ездить? прально, и окгда ты захочешьего сменить все будут пасльцем в тебя тыкать, типа ааа убил тачку и вот продает, машино же верх совершенства(с твоих слов была).

з.ы. Ксатати когда прокатишся на авто класса МАРК2, Чайзер итд, тех же годов что и твой тарантас, поймешь наколько япы удобней в эксплуатации, чем голимое экономнискобюджетные европомойки(в одном ценовом диапазоне).
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 25 2010, 11:00 
Отправлено #1715


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(december @ Jun 25 2010, 10:41)
з.ы. Ксатати когда прокатишся на авто класса МАРК2, Чайзер итд, тех же годов что и твой тарантас, поймешь наколько япы удобней в эксплуатации, чем голимое экономнискобюджетные европомойки(в одном ценовом диапазоне).
*


офф: У нас мерседес это теперь "голимое экономнискобюджетные"? laugh.gif

Имхо даже а класс в эту категорию слабо лезет.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 25 2010, 13:25 
Отправлено #1716


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(Subaru21 @ Jun 25 2010, 12:00)
офф: У нас мерседес это теперь "голимое экономнискобюджетные"?  laugh.gif

Имхо даже а класс в эту категорию слабо лезет.
*

в данном случае мы говорим С классе имея ввиду нискобюджетные леворульные инодрова, в ПРАВорульной теме wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 25 2010, 13:35 
Отправлено #1717


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 25 2010, 10:41)
А чо надо сразу на машине женится??? Или продавать только через 10000 лет??
Сутейшен разный бывает, тем более если чел про это открыто говорит, значит есть уважительная на то причина.
Вот возьмем твой колхомерс: тыж не всю жизнь будешь на нем ездить? прально, и окгда ты захочешьего сменить все будут пасльцем в тебя тыкать, типа ааа  убил тачку и вот продает, машино же верх совершенства(с твоих слов была).

з.ы. Ксатати когда прокатишся на авто класса МАРК2, Чайзер итд, тех же годов что и твой тарантас, поймешь наколько япы удобней в эксплуатации, чем голимое экономнискобюджетные европомойки(в одном ценовом диапазоне).
*

Я не расхваливаю свою машину, но резон покупать японский чермет, чтоб через неделю его продавать, притом развести кучу топов на эту тему? Ну нравится видимо челу черметом заниматься, пусть занимается, зачем на публику это выносить?
Я, если чо, про япов ничего плохого не имею, не надо обсирать марку мерседес. До этой марки нужно дорасти еще, а если пи....ка мала, сиди и молчи!
Честно говоря я сам еще до мерина не дорос, не вкурил все достоинства марки. Пока нравится то, что зимой тепло, летом прохладно, нет геммора с зашкаливающей стрелкой ОЖ, да и вообще пока гемора не наблюдаю. Так же есть то, что мне в моей машине не нравится - самое главное - низка посадка

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 25 2010, 14:50

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 25 2010, 13:43 
Отправлено #1718


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(december @ Jun 25 2010, 14:25)
в данном случае мы говорим С классе имея ввиду нискобюджетные леворульные инодрова, в ПРАВорульной теме wink.gif
*


Маркообразные ИМХО в С класс как-то не очень вписываются...

а что-то меньшее чем маркообразные и т.п. с мерседесом даже С класса сравнивать ИМХО глупо...

Сообщение отредактировал Subaru21 - Jun 25 2010, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 25 2010, 19:20 
Отправлено #1719


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


маркообразные = бмв пятой серии. А какому классу мерседесов - хз.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jun 25 2010, 20:21 
Отправлено #1720


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



маркообразные = мерседесы Е-класса. smile.gif

Сообщение отредактировал Ponch - Jun 25 2010, 20:22

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 26 2010, 00:33 
Отправлено #1721


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 25 2010, 14:35)
Я не расхваливаю свою машину, но резон покупать японский чермет, чтоб через неделю его продавать, притом развести кучу топов на эту тему? Ну нравится видимо челу черметом заниматься, пусть занимается, зачем на публику это выносить?
Я, если чо, про япов ничего плохого не имею, не надо обсирать марку мерседес. До этой марки нужно дорасти еще, а если пи....ка мала, сиди и молчи!
Честно говоря я сам еще до мерина не дорос, не вкурил все достоинства марки. Пока нравится то, что зимой тепло, летом прохладно, нет геммора с зашкаливающей стрелкой ОЖ, да и вообще пока гемора не наблюдаю. Так же есть то, что мне в моей машине не нравится - самое главное - низка посадка
*

агу агу, обиделся?
В мсерсе я тебе скажу ничо особенного нет, 5 лет(у тя и прав наверное еще небыло) назад была W124 Ешка, так скажу по себе, себе ничо примечательного в нем не увидел, С-шка ..овно в сравнение(ну тесно там например) с Е класом ИМХО, но кому нравится ОКА тот на ней и ездет.
Конешно когда с ТАЗа вИНО пересаживаешся любая ино тебе "мерсом" кажецо.
Тут как раз чел взял леворульнуй аналог японца, но не японца. или РЕНО-ЛОГАН чистый француз по твоему??
Лет через пяток или десяток, поймешь меня, например тот же субарик форик(смотрим ценовой диапазон), вразы удобнее и практичнее колхомерсов.
А размышлять о "кривизне" правого руля, не ездя на нем, это как говрить всем, что ты космонафт, приэтом никуда нелетая.

Сообщение отредактировал december - Jun 26 2010, 00:36
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 26 2010, 00:51 
Отправлено #1722


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 26 2010, 01:33)
агу агу, обиделся?
В мсерсе я тебе скажу ничо особенного нет, 5 лет(у тя и прав наверное еще небыло) назад была W124 Ешка, так скажу по себе, себе ничо примечательного в нем не увидел, С-шка ..овно в сравнение(ну тесно там например) с Е класом ИМХО, но кому нравится ОКА тот на ней и ездет.
Конешно когда с ТАЗа вИНО пересаживаешся любая ино тебе "мерсом" кажецо.
Тут как раз чел взял леворульнуй аналог японца, но не японца. или РЕНО-ЛОГАН чистый француз по твоему??
Лет через пяток или десяток, поймешь меня, например тот же субарик форик(смотрим ценовой диапазон), вразы удобнее и практичнее колхомерсов.
А размышлять о "кривизне" правого руля, не ездя на нем, это как говрить всем, что ты космонафт, приэтом никуда нелетая.
*

Я ничего не размышлял о кривизне правого руля и о правом руле в целом. Я просто поинтересовался, зачем чел продает машину через неделю после покупки, при этом утверждая, что она супер-пупер? Я не говорил ничего про Логан, лачети и прочие непонятные разработки под шильдиками мировых брендов. Я не говорил и не скажу, что япы -гоно, хорошие машины, вопрос не в этом, вопрос в другом! АУ!!!!
По вашему чем больше тачка - тем она лучше, круче? Следуя данной логике на фурах нужно ездить. smile.gif

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 26 2010, 00:54

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 26 2010, 10:46 
Отправлено #1723


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 26 2010, 01:51)
Я ничего не размышлял о кривизне правого руля и о правом руле в целом. Я просто поинтересовался, зачем чел продает машину через неделю после покупки, при этом утверждая, что она супер-пупер? Я не говорил ничего про Логан, лачети и прочие непонятные разработки под шильдиками мировых брендов. Я не говорил и не скажу, что япы -гоно, хорошие машины, вопрос не в этом, вопрос в другом! АУ!!!!
По вашему чем больше тачка - тем она лучше, круче? Следуя данной логике на фурах нужно ездить. smile.gif
*

Сравнено было 2 конкрентные вещи,с фурой утрировать не стоит, тогда уж сразу про "аэробус А380" нужно было писать.
Если чел через неделю продает авто, то авто сразу отстой? Бывают же и масса других причины для оперативной продажи.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 26 2010, 13:00 
Отправлено #1724


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 26 2010, 11:46)
Сравнено было 2 конкрентные вещи,с фурой утрировать не стоит, тогда уж сразу про "аэробус А380" нужно было писать.
Если чел через неделю продает авто, то авто сразу отстой? Бывают же и масса других причины для оперативной продажи.
*

Например? Нужны деньги? думаю 50 тыр ни туда, не сюда, да 50 тыс взять в займы и\или в какой либо организации думаю не проблема, сумма не ахти большая. Если машина действительно супер, то 50-ю тысячами руб можно как-то перекантоваться другим способом, более оперативно. Еще какие причины? В упор не вижу.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 26 2010, 17:17 
Отправлено #1725


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 26 2010, 14:00)
Например? Нужны деньги? думаю 50 тыр ни туда, не сюда, да 50 тыс взять в займы и\или в какой либо организации думаю не проблема, сумма не ахти большая. Если машина действительно супер, то 50-ю тысячами руб можно как-то перекантоваться другим способом, более оперативно. Еще какие причины? В упор не вижу.
*

копейка рубль бережет(с)
Все твои довыды в целом ниочем, так как являтся отдельными частнымы случаями. Человек как правило расчитывает в первую очередь на себя и свои силы.
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 113 114 115 116 117 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения