Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 110 111 112 113 114 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
Berrymor
post Jun 10 2010, 20:17 
Отправлено #1666


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(december @ Jun 10 2010, 20:22)
Это не заблуждение, тут про ПРАвый руль идет речь, а он всегда дешеле леворульного аналога, и мене беден в опциях.
К слову о ловом руле и  совке, в прошлом году мне нужно было с точки А в пункт Б попась, я купил москвич 85года 2140 за 3250р растояние между пунктами 3000км было, прошел без поломок(только доливки были) и нормально так по приезду он еще продался за более большие дензнаки , чем почти обнулил стоимость моего
*

а за переоформление ? А за авторынок ? А бензина сколько сожрал ? и т.д и т.п. ...
К тому же думаю , что ты гонишь , не брал ты никакого москвича :
так, математически прикинул . ..

Сообщение отредактировал Berrymor - Jun 10 2010, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 11 2010, 06:55 
Отправлено #1667


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 10 2010, 17:06)
1. Таз дороже по запчастям, чем ино за такие деньги, с тазом нужно больше возиться так как он чаще ломается, соответвено время тож нэкономится с тазами.
Иномарка выйдет дешевле и "быстрее", как при покупке так и вложеным средствам на определный пробег.

2. Хоть запор горбатый возьми, это одинаково для всех, как проезд на общественном транспорте.

3. А может там будет машинка, после капитально ТО??? Как можно говрить о чем то не видя ЭТО? Как будто все твои машины покупались именно в таком состоянии )))) Стереотипное мышление фтопку.

З.Ы. тут вроде ПРАВорульный форум, и тролировать левым рулем, а тем более тазом ваще наглость )))

Смотришь глазами, щупаешь руками и выводы делаешь сам.
*

Вот никогда не поверю, чтобы продавали ино за 50 тыс и в ней было все офуфунно, притом даже резина. Ну может шанс 1:1000000, ато еще ниже. Как правило при небольшом бюджете либо технически машина более-менее, но резина, аккум трупы, либо все это хоршоее ставят, чтоб поушам поездить, скрыть серьезные проблемы. Да все здравомыслящие продавцы телег, даже частники всегда ставят резину и аккум похуже. Я, когда беру машину, на резину смотрю в последнюю очередь, я ее всегда в бюджет ТО закладываю, а плохая резина-повод поторговаться, но за 50 тыр куда уж там торговаться...

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 11 2010, 08:04 
Отправлено #1668


Гуру



Сообщений: 3 853



Продам свою за 4 предложенных бюджета, идеальный вариант для семьи из 4 человек, ПР, автомат, кондей, полный привод rolleyes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 11 2010, 08:13 
Отправлено #1669


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


ValeraL, вырос? wink.gif Что потом возьмешь?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 11 2010, 09:03 
Отправлено #1670


Гуру



Сообщений: 3 853



Gator, да в раздумьях я, чет душа в незведанные лесные массивы рветься smile.gif а две машины содержать у меня не получиться, поэтому на распутье, может вообще Шниву возьму biggrin.gif, либо эту отлифтую и буду ездить пока сама не "умрет" smile.gif т.к. зима показала что применив голову ПРавильно слабое место клиренс.

Сообщение отредактировал ValeraL - Jun 11 2010, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 11 2010, 09:10 
Отправлено #1671


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Пару дней не появлялся-извините.)))Кажется,нашёл,что искал.Пока раскрывать не буду,скажу лишь-Японка,но леворульная(с Европы).Год 87.Карб.Передний привод.Если всё получится-расскажу и покажу,кому интересно)))

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 11 2010, 09:32 
Отправлено #1672


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(Berrymor @ Jun 10 2010, 21:17)
а за переоформление ? А за авторынок ? А бензина сколько сожрал ? и т.д и т.п. ...
К тому же думаю , что ты гонишь , не брал ты никакого москвича :
так, математически прикинул . ..
*

а за авторынок??? - это как??? 0_о
Читай внимательней все же написал:
в прошлом году мне нужно было с точки А в пункт Б попась, я купил москвич 85года 2140 за 3250р растояние между пунктами 3000км было, прошел без поломок(только доливки были) и нормально так по приезду он еще продался за более большие дензнаки
Математическа задачка проста:
стоимость телепортатора
3250р-космич
х-рублей страховка на 3 месяца(авто в колхозе прописана была)
у- рублей страховка
z- 76 бенз
n- масла

Конечно был маленький секрет, в багажник нам насували запчастей с гаража, но они не пригодились(прогсто были спокойны), единственное что мы сделаи, это посмотрели "рулевую" на эстакаде, и заменили наконечники(они там примитивные по сборке) все делали сами.

по приезду сюда он стал какбы стоить (3250+x+y+z+n)=А рублей
дорога на поезде обошлась бы в B рублей(сумма которая потрачена при любом раскладе)
Далее космичь продался за большую сумму чем (A-cool.gif рублей, + я приехал в полота раза быстрее чем на поезде, бонусом еще полюбовался красотами нашей родины. ФИшка поедки была еще в том, что при желании добраться куда угодно можно на чем угодно, главное не ныть.

з.ы. В этом году планируем так же прокатиться на такое же растояние но уже на ушастом запоре, если горбатого не купим))) Во т это да "авантюра" еще та )))
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 11 2010, 09:35 
Отправлено #1673


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 11 2010, 07:55)
Вот никогда не поверю, чтобы продавали ино за 50 тыс и в ней было все офуфунно, притом даже резина.
*

мало на "рынках" страны бывал значит.
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 11 2010, 13:10 
Отправлено #1674


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(december @ Jun 11 2010, 10:32)
а за авторынок??? - это как??? 0_о
Читай внимательней все же написал:
в прошлом году мне нужно было с точки А в пункт Б попась, я купил москвич 85года 2140 за 3250р растояние между пунктами 3000км было, прошел без поломок(только доливки были) и нормально так по приезду он еще продался за более большие дензнаки
Математическа задачка проста:
стоимость телепортатора
3250р-космич
х-рублей страховка на 3 месяца(авто в колхозе прописана была)
у- рублей страховка
z- 76 бенз
n- масла

Конечно был маленький секрет, в багажник нам насували запчастей с гаража, но они не пригодились(прогсто были спокойны), единственное что мы сделаи, это посмотрели "рулевую" на эстакаде, и заменили наконечники(они там примитивные по сборке) все делали сами.

по приезду сюда он стал какбы стоить (3250+x+y+z+n)=А рублей
дорога на поезде обошлась бы в B рублей(сумма которая потрачена при любом раскладе)
Далее космичь продался за большую сумму чем (A-cool.gif рублей, + я приехал в полота раза быстрее чем на поезде, бонусом еще полюбовался красотами нашей родины. ФИшка поедки была еще в том, что при желании добраться куда угодно можно на чем угодно, главное не ныть.

з.ы. В этом году планируем так же прокатиться на такое же растояние но уже на ушастом запоре, если горбатого не купим))) Во т это да "авантюра" еще та )))
*

Громадный респект за смелость и находчивость!!!

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
rELH_Raider
post Jun 14 2010, 18:34 
Отправлено #1675


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Можно купить какой 2141 без проблем.Купил се Святогор инжектор.литьё.27 штук.ещё 23 добавить и всё в ажуре ваще )))

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 15 2010, 04:43 
Отправлено #1676


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(december @ Jun 11 2010, 10:35)
мало на "рынках" страны бывал значит.
*

Конечео мало, тут чтоб тысячную часть рынков Страны объехать этого бюджета (50 Кр) не хватит. Не уверен, что кто-то если выбирает тачку начинает от Брянска, заканчивает Владивостоком smile.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 15 2010, 22:21 
Отправлено #1677


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 15 2010, 05:43)
Конечео мало, тут чтоб тысячную часть рынков Страны объехать этого бюджета (50 Кр) не хватит. Не уверен, что кто-то если выбирает тачку начинает от Брянска, заканчивает Владивостоком smile.gif
*

Питер есть еще западней, ну или Кеениг ваще сладкая тема))
Там в Кениге как и в Магадане, почти безпошлиный ввоз для эксплуатации в своем регионе, о как!
Твой антиквар как раз тыщ 50 там и стоил бы "местным" )))

Сообщение отредактировал december - Jun 15 2010, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 20 2010, 23:53 
Отправлено #1678


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Для "доков",считающих,что не бывает машин дешевле 300.Взял Митсубиши Спейс Вагон.Руль-левый.Год-86(!).Пробег 262тыс.км.1,8.Карб.КПП-5-ступ.7 мест.Салон люкс.Не гнилой и не ржавый.Из минусов,что исчинил:глушитель,ходовка,генератор(пока ищу),карб.поставили от Хонды-теперь жрёт по городу 9,по трассе 6(!)Л.встала уже эта машина в 50 рублей.На трассе еду 120 вообще не напрягаясь.При этом сижу выше крыш легковушек.Тишина!Хочу ещё стекло поменять(3500руб).Для спорщиков скажу сразу-с перекрёстка этот минивен сделает процентов 70 тачек.Мне хватит,не гонщик.Сиденья-сел и вставать не хочется.Салон нулёвый по состоянию.Всякие "приятные мелочи" из салона работают-люк бака,эл.багажник,немыслимые регулировки кресел.Нет кондея,но уж,извините.Короче,машина,призванная возить,а не валяться под ней.Ищите за 300,500,миллион...Если по жизни считаете,что всё вокруг плохо,считайте дальше)))Удачи,пацаны!Спасибо тем,кто писал в теме с оптимизмом!Просто за то,что Вы оптимисты и Вы есть,и не померли в наши не лёгкие времена)))Уважаю!!!
Если будет интересно,могу и фотки разместить.

Сообщение отредактировал gennadich - Jun 21 2010, 00:46

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 21 2010, 11:38 
Отправлено #1679


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



gennadich, только потом честно напиши сколько еще вложил и через сколько тысяч км. машина встала крепко на ремонт )))
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 21 2010, 13:13 
Отправлено #1680


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



gennadich фото давай rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 110 111 112 113 114 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения