Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
-правда-
post Jun 9 2010, 21:03 
Отправлено #1621


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(На-связист @ Jun 9 2010, 22:00)
а ока...
*

Взападлу rolleyes.gif Ему только пруль комфортабельный и не ломающийся подавай за 50 то рублей, фантазия у людей извращенная laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 9 2010, 21:16 
Отправлено #1622


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



"Правда".Да нет,Ока не "взападлу".И ездить приходилось на ней(и не одной и разных лет и в разные годы).А вот нападки на "западлу","комфорт" и т.д.вообще не понимаю.Если что-то не устраивает в теме-покиньте и успокойтесь.Присутствуете с самого начала и не одного ответа по теме,один ор(или сор).Я лично Вас чем-то обидел?Мне в ПМ и пишите,что здесь-то выплёскиваетесь?Точка зрения Ваша мне понятна,спасибо.

Сообщение отредактировал gennadich - Jun 9 2010, 21:20

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 9 2010, 21:28 
Отправлено #1623


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 19:34)
Я-бы сказал-главное не верить!Т.е.выбирать хорошо.Долго,но с гарантией.Но это всё праздные беседы.Пусть каждый остаётся при своём мнении.Считаете ВАЗы лимузинами,считайте.Я считаю их полнейшим отстоем.Может потому,что возраст не тот.Хочется комфорта и удобства,а не внешней крутизны и завистливых взглядов 15-летних юнцов.И от того,что вы поставите на о8 кенгурятник,сабвуфер или пороги,она лучше не станет.
*


Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 17:24)
Вот мышцы-то качать совсем не хочется.Предпочитаю комфорт.На классике вообще все остеохондрозы проявляются через 30мин.езды.Да и задний привод-не моё!
*

Какие нападки?! обоср..л отечественный авто пром (ему и без тебя х..ево rolleyes.gif ) всем тут про комфорт объясняет, какой комфорт в машине за 30 рублей?!, ТС ты явно не вменяем, накопил на квартиру копи на машину smile.gif А пока занимаешься опусканием отечественного автопрома и ставишь себя эдаким "королем" По теме
А реально-ли взять нормальную за 50т.р.?
тебе давно уже ответили НЕРЕАЛЬНО! Тебе варианты предлагают НОРМАЛЬНОЙ машины за эти деньги, а ты тут флудишь не переставая rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex3a
post Jun 9 2010, 21:32 
Отправлено #1624


Постоялец



Сообщений: 333



3 года назад взял за эту цену праворульную полноприводную мазду лохматых годов, катаюсь до сих пор, сама машина ни разу не подводила, подводил чаще я (несколько раз забывал заправиться, один раз масло вовремя не заменил на зиму и в сильный мороз подклинил распредвал). Кузов оцинкован и хлопот вообще не доставляет. Главная проблема в машине была с глушителем, пока целиком не заменил ржавые трубы. Но вообще такая покупка наверное очень рискованна, и запчасти могут быть уже не доступны - об этом я задумался, когда распредвал искал.
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 9 2010, 21:40 
Отправлено #1625


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Во-первых, мы не на ТЫ.Водку не пили вместе.Во-вторых-вопрос был задан для всех желающих.Кто хочет,тот ответит.А не для одного "Правды" "из леса".Если 5 человек написали одно,то кто-то может написать и другое.Вот это другое мне и представляется интересным.А варианты,которые предлагаются я здесь не рассматриваю всерьёз.С ними-в ПМ.Если-бы я искал авто за 50 тыс.сегодня,я-бы поместил объявление в барахолку-авто-куплю.Не понимаю,почему такое желание переходить на личности?И совершенно не понимаю,кто здесь "флудит".Успокойтесь и дайте высказаться людям.

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 9 2010, 21:41 
Отправлено #1626


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(alex3a @ Jun 9 2010, 22:32)
3 года назад взял за эту цену праворульную полноприводную мазду лохматых годов, катаюсь до сих пор, сама машина ни разу не подводила, подводил чаще я (несколько раз забывал заправиться, один раз масло вовремя не заменил на зиму и в сильный мороз подклинил распредвал). Кузов оцинкован и хлопот вообще не доставляет. Главная проблема в машине была с глушителем, пока целиком не заменил ржавые трубы. Но вообще такая покупка наверное очень рискованна, и запчасти могут быть уже не доступны - об этом я задумался, когда распредвал искал.
*

Так всё-таки бывают варианты!

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 9 2010, 21:45 
Отправлено #1627


Гугу



Сообщений: 11 501
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 20:20)
ищется такая,чтоб взял за 50.Вложил 50.И на год-два забыл о вложениях.
*

Взгляд трезвый, взвешенный. При условии, что все работы будешь делать сам, в полтинник на восстановление уложишься (это если кузов в норме). Одно НО: запчасти на 25-летние праворульки найти почти нереально - ни новые, ни б/у с владивостока.

Пример. Сосед по даче 14 лет ездил на камри 1982 года. Автомат, кондиционер, плюшевые кресла, кузов в оригинале - все в отличном состоянии, все работает. Но не заметил течь из заднего редуктора, в результате тот загудел и сдох. На этом все. Никто ничем ему не смог помочь. В этом году сдал тойоту в утиль и приобрел новый ваз. Щас ездить заново учится - педаль лишняя появилась, и руль с другой стороны biggrin.gif На вопрос: "Какая лучше?" - говорит "Пока не понял" ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 9 2010, 21:45 
Отправлено #1628


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 22:40)
Во-первых, мы не на ТЫ.Водку не пили вместе.Во-вторых-вопрос был задан для всех желающих.Кто хочет,тот ответит.А не для одного "Правды" "из леса".Если 5 человек написали одно,то кто-то может написать и другое.Вот это другое мне и представляется интересным.А варианты,которые предлагаются я здесь не рассматриваю всерьёз.С ними-в ПМ.Если-бы я искал авто за 50 тыс.сегодня,я-бы поместил объявление в барахолку-авто-куплю.Не понимаю,почему такое желание переходить на личности?И совершенно не понимаю,кто здесь "флудит".Успокойтесь и дайте высказаться людям.
*

ССори не хотел Вас обидеть Уважаемый (ая) rolleyes.gif ЗаметьТЕ большинство говорят одно и тоже rolleyes.gif Короче понятно тема создана для получения положительного ответа и популистских высказываний , здравый смысл не учитывается rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 9 2010, 21:57 
Отправлено #1629


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(-правда- @ Jun 9 2010, 22:45)
ССори не хотел Вас обидеть Уважаемый (ая)  rolleyes.gif ЗаметьТЕ большинство говорят одно и тоже  rolleyes.gif  Короче понятно тема создана для получения положительного ответа и популистских высказываний , здравый смысл не учитывается  rolleyes.gif
*

Я прекрасно понимаю,что за 50 машина не будет конфеткой.Но 500 у меня нет и не будет(в ближ. год-два).В кредит я тоже не хочу лезть.Уровень 09,1996года за 50 сопоставим с уровнем вышеперечисленного.При этом и те и другие имеют и плюсы и минусы.А у меня есть 50 и будет ещё 50.Вот я и пытаюсь выяснить где чего больше.Своё мнение в этом вопросе имеется,но хотелось-бы послушать и других.Причём тех,кто уже делал такой выбор,кто брал старые машины,а не "теоретиков".Оку взял-бы,но реально болит спина после поездок.Тут уж-увы.Не понты,а возраст,наверно.

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 9 2010, 21:59 
Отправлено #1630


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 18:43)
Ездили-знаем.Но...ИМХО...самая древняя инно лучше самой свежей 08
*

Вот , у моей все нормально . Двигатель - отличный . Ходовая , подвески - хорошо, нормально . Единственно днище варил , сам варил .
цену скину
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 9 2010, 22:09 
Отправлено #1631


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 22:57)
Я прекрасно понимаю,что за 50 машина не будет конфеткой.Но 500 у меня нет и не будет(в ближ. год-два).В кредит я тоже не хочу лезть.Уровень 09,1996года за 50 сопоставим с уровнем вышеперечисленного.При этом и те и другие имеют и плюсы и минусы.А у меня есть 50 и будет ещё 50.Вот я и пытаюсь выяснить где чего больше.Своё мнение в этом вопросе имеется,но хотелось-бы послушать и других.Причём тех,кто уже делал такой выбор,кто брал старые машины,а не "теоретиков".Оку взял-бы,но реально болит спина после поездок.Тут уж-увы.Не понты,а возраст,наверно.
*

Тогда чего Вы rolleyes.gif хотите услышать тут? Раз сами все понимаете? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Jun 9 2010, 22:11 
Отправлено #1632


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(Berrymor @ Jun 9 2010, 22:59)
Вот , у моей все нормально . Двигатель - отличный . Ходовая , подвески - хорошо, нормально . Единственно днище варил , сам варил .
цену скину
*

Спасибо,но я уже писал про семью...Ребёнка впихивать...Всё-таки инно больше интересуют.Хоть слово "комфорт" уже обсмеяли.)))

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jun 9 2010, 22:13 
Отправлено #1633


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 23:11)
Спасибо,но я уже писал про семью...Ребёнка впихивать...Всё-таки инно больше интересуют.Хоть слово "комфорт" уже обсмеяли.)))
*

За 50 рублей... вполне обосновано smile.gif Поднакопите денег за 150 поискать можно более менее нормальную инно взять, но за 50 это перебор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 9 2010, 22:26 
Отправлено #1634


Гугу



Сообщений: 11 501
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


К слову, о теории. Смотрю сейчас на экзисте расходники на краун 1984 года. Обычные цены, стандартные сроки поставки... Шаровые по 350, аморты за 1500, колодки по 1000, сайленты по 200, помпа 1300. Но есть и смешные цены: радиатор 13 тыщ, лобовуха 20, глушак 17 (а он на тойотах как раз 25 лет в среднем служит wink.gif).
Даже не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
december
post Jun 9 2010, 22:29 
Отправлено #1635


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


Цитата(gennadich @ Jun 9 2010, 20:20)
А ищется такая,чтоб взял за 50.Вложил 50.И на год-два забыл о вложениях.Причём праворукие кузова,например(если без серьёзных аварий),не требуют к себе внимания вообще.
*


То, что доктор прописал.
Сбавить цену, и получить среднячок...

Сообщение отредактировал december - Jun 9 2010, 22:30
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения