Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #39781


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1114


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2651 2652 2653 2654 2655 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Sx_4
post Mar 25 2016, 09:55 
Отправлено #39782


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(volkoff1989 @ Mar 25 2016, 09:49)
не уверен как щас, но на картинке справа есть знак.
и насколько я помню (давно там не ехал) там какойто знак был по скорости. ограничивающий или рекомендуюший
*

Это рекомендующий. Но его там нет, как пост закрыли
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Mar 25 2016, 09:55 
Отправлено #39783


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(Cterra @ Mar 25 2016, 09:35)
Спасибо за перевод.
То есть мне надо было ехать по левой полосе, чтобы утырку было проще поворачивать вправо через две полосы с третьей? И мое присутствие на дороге вообще лишнее, судя по комментам на этот ролик? ) И то, что я смог избежать аварии, просто сманеврировав, хотя мог вдарить этому дебилу по самые помидоры!?
Ребята, вы там в своей эйфории уступления дороги всем кому попало совсем на правила ДД наплевали?
Мои ПДД кровью написаны, а ваши?
*

Да едь ты где хочешь, как хочешь (не мне тебя учить - взрослый же уже)! Ранее уже написали - профессионализм это еще и умение читать ситуацию наперед! Честно скажу, в той ситуации я если бы и ехал так, как ты - то подсознательно был бы готов, что кто-то может "нарисоваться". Но скорее всего я бы просто поотстал от троллейбуса - не стал бы лезть в слепые зоны.
Еще раз повторюсь - по ПДД у тебя нет нарушений! Единственный мой совет (хотя все равно не воспользуешься) - старайся проигрывать в голове даже невероятные ситуации. Придурков на дороге море! А еще лучше - старайся всегда быть видимым для всех, находящихся в непосредственной близости от тебя, тогда вероятность "нежданчиков" на порядок уменьшиться.
Цитата(Кроша @ Mar 25 2016, 09:35)
...
Порой, женское мышление и выражение своих мыслей отличается от мужского happy.gif
*

Я это заметил blush2.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Mar 25 2016, 09:59 
Отправлено #39784


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Mar 25 2016, 09:55)
Но скорее всего я бы просто поотстал от троллейбуса - не стал бы лезть в слепые зоны.
*

вообще то троль почти остановился, переключал стрелки рогами. ты бы тоже стоял и ждал пока троль тронется (заблокировали дорогу с тролем)? blink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 25 2016, 10:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
NFS
post Mar 25 2016, 10:15 
Отправлено #39785


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(Skite @ Mar 25 2016, 09:59)
вообще то троль почти остановился, переключал стрелки рогами. ты бы тоже стоял и ждал пока троль тронется (заблокировали дорогу с тролем)?  blink.gif
*

Во-первых - если бы мне надо было в Новчик - я бы точно не ехал в первом ряду. Более того, я честно не знаю, ездят ли сейчас троллейбусы вниз, но памятуя, что когда-то ездили и зная, что им вообще фиолетово на тебя - они могу тупо перестроиться и все. В общем я однозначно не полез бы в первый ряд, ну если только мне направо надо было бы.
Во вторых - есть такое правило - не вижу, не еду. Ну или еду медленно и осторожно. Значит нога на тормозе и голова как "проблесковый маячок".
Ну в общем как-то так.

P.S. Забыл написать - в 80-90х годах вообще запрещалось "обгонять" справа. Я до сих пор стараюсь пользоваться этим правилом в большинстве случаев.

Сообщение отредактировал NFS - Mar 25 2016, 10:35
Profile CardPM
  -9/+8  
Cterra
post Mar 25 2016, 11:08 
Отправлено #39786


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(NFS @ Mar 25 2016, 10:15)
Во-первых - если бы мне надо было в Новчик - я бы точно не ехал в первом ряду.
В общем я однозначно не полез бы в первый ряд, ну если только мне направо надо было бы.
*

Почему? Чем правый ряд, отличается от левого?
Там дорога хуже или дальше ехать, чем слева? )
===
Цитата(NFS @ Mar 25 2016, 10:15)
Во вторых - есть такое правило - не вижу, не еду. Ну или еду медленно и осторожно. Значит нога на тормозе и голова как "проблесковый маячок".
Ну в общем как-то так.
*

Стесняюсь спросить, а чего не видно мне в правой, в прямой, в свободной полосе?
Мне здесь для чего осторожничать и ехать медленно?
Только потому, что вы рассмотрели ролик и сейчас придумываете, чего бы такого супротив написать? )
Цитата(NFS @ Mar 25 2016, 10:15)
P.S. Забыл написать - в 80-90х годах вообще запрещалось "обгонять" справа. Я до сих пор стараюсь пользоваться этим правилом в большинстве случаев.
*

Интересно, с каких пор движение по правой полосе, стало обгоном?
Я могу ролик и за 3-5 км. вперед/назад показать, там такое же движение )



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+11  
Cterra
post Mar 25 2016, 11:21 
Отправлено #39787


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393




Без троллейбуса, без поворотов слева, такая же скорость, правая полоса, тоже самое место, тот же самый регистратор, такая же машина и даже время съёмки практически тоже самое...

Я тут тоже что то нарушил? )

p.s. и даже минусы от одних и тех же )

Сообщение отредактировал Cterra - Mar 25 2016, 11:40

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -5/+16  
Леv Можейко
post Mar 25 2016, 11:53 
Отправлено #39788


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Mar 25 2016, 11:21)

Без троллейбуса, без поворотов слева, такая же скорость, правая полоса, тоже самое место, тот же самый регистратор, такая же машина и даже время съёмки практически тоже самое...

Я тут тоже что то нарушил? )

p.s. и даже минусы от одних и тех же )
*

Для начала лёгкий троллинг:
Цитата(Cterra @ Mar 17 2016, 09:18)
справа места нет совсем да?
держитесь правой стороны и никто пугать не будет )
*


Если серьёзно: Меня удивляет, как отреагировали на Ваши последние ролики форумчане: абсолютно правильное поведение на дороге - и глупое порицание! Видимо Ваш способ курирования данной темы, негативно влияет на всё, что Вы пишите или выкладываете.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+11  
klassik393
post Mar 25 2016, 11:56 
Отправлено #39789


Гуру



Сообщений: 23 694



ой, все (с)
Profile CardPM
  -7/+4  
Penguinator
post Mar 25 2016, 12:03 
Отправлено #39790


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 11:53)
Если серьёзно: Меня удивляет, как отреагировали на Ваши последние ролики форумчане: абсолютно правильное поведение на дороге - и глупое порицание! Видимо Ваш способ курирования данной темы, негативно влияет на всё, что Вы пишите или выкладываете.
*

Если уж очень серьезно: Не заметил никакого порицания, глупого уж тем более. Несколько цитат в подтверждение:
"Еще раз повторюсь - по ПДД у тебя нет нарушений!",
"В каком месте я написала, что автор ролика что-то нарушил?"
"Понятно, что ты был бы прав..."
"...для виновника... Или просто хочешь услышать, что он козел? Да, он козел."
В каждом практически сообщении "типа оппоненты" пишут про то, как бы они сами проехали этот участок.
"ой, всё" ©

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
smile for smile
post Mar 25 2016, 12:07 
Отправлено #39791


Эксперт



Сообщений: 782



Цитата(Cterra @ Mar 25 2016, 11:21)

Без троллейбуса, без поворотов слева, такая же скорость, правая полоса, тоже самое место, тот же самый регистратор, такая же машина и даже время съёмки практически тоже самое...

Я тут тоже что то нарушил? )

p.s. и даже минусы от одних и тех же )
*

Не обращайте внимания, обычное для нашей страны "обвинение жертвы", вера в справедливый мир. Понятие легко гуглится, Википедия все подробно объясняет. Изнасиловали? Нечего ночами выходить на улицу, днем изнасиловали одеваться надо скромнее. Украли вещь, нечего было оставлять без присмотра, бьет муж, так надо было ужин вовремя приготовить и тд. Люди верят, что с ними ничего плохого не произойдет пока они "правильно" себя ведут и не верят, что несчастья могут происходить как стечение обстоятельств.
Все вы правильно делали. Людям просто приятнее и безопаснее думать, что вот они-то всегда по правильному ряду будут ездить и в них никто не прилетит. Но дело в том, что пока ты не один на планете правильного ряда нет. Невозможно от всего застраховаться.

Сообщение отредактировал smile for smile - Mar 25 2016, 12:13
Profile CardPM
  0/+13  
Леv Можейко
post Mar 25 2016, 12:14 
Отправлено #39792


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Mar 25 2016, 12:03)
Если уж очень серьезно: Не заметил никакого порицания, глупого уж тем более. Несколько цитат в подтверждение:
"Еще раз повторюсь - по ПДД у тебя нет нарушений!",
"В каком месте я написала, что автор ролика что-то нарушил?"
"Понятно, что ты был бы прав..."
"...для виновника... Или просто хочешь услышать, что он козел? Да, он козел."
В каждом практически сообщении "типа оппоненты" пишут про то, как бы они сами проехали этот участок.
"ой, всё" ©
*

Ой, наличие нескольких минусов, высказывание Миноры, она же Кроша
Цитата(Кроша @ Mar 25 2016, 08:36)
Знаешь почему ставят, потому что ты чуть не нашел приключений на оппу
*
, говорит о чём? О том, что ПДД, это тебе не ДДД.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Mar 25 2016, 12:20 
Отправлено #39793


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 12:14)
Ой, наличие нескольких минусов, высказывание Миноры, она же Кроша , говорит о чём? О том, что ПДД, это тебе не ДДД.
*

а если оценивать всю картину целиком?
уже несколько случаев на этом участке дороги было, связанных как раз с главным субъектом этого правила - ДДД.
автор ролика прав на 100%

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 25 2016, 12:32

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/0  
URIJ
post Mar 25 2016, 12:36 
Отправлено #39794


Гуру



Сообщений: 1 677



ПДД + ДДД = forever
если убрать одно из слагаемых то сумма превратится когда-нибудь в ДТП

Сообщение отредактировал URIJ - Mar 25 2016, 12:37

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Cterra
post Mar 25 2016, 12:57 
Отправлено #39795


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 11:53)
Если серьёзно: Меня удивляет, как отреагировали на Ваши последние ролики форумчане: абсолютно правильное поведение на дороге - и глупое порицание! Видимо Ваш способ курирования данной темы, негативно влияет на всё, что Вы пишите или выкладываете.
*

Это и есть самое то, о чем иногда приходится переживать: людей не всегда волнует сама информация, как личность её разместившая. )
Впрочем, это никак не влияет на стиль поведения, а все остальное наладится )

Сообщение отредактировал Cterra - Mar 25 2016, 12:58

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 12:59 
Отправлено #39796


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 11:53)
Для начала лёгкий троллинг:
Если серьёзно: Меня удивляет, как отреагировали на Ваши последние ролики форумчане: абсолютно правильное поведение на дороге - и глупое порицание! Видимо Ваш способ курирования данной темы, негативно влияет на всё, что Вы пишите или выкладываете.
*

Не глупое, он выложил еще другой ролик возле колхозного рынка, где ему помешала др. машина вклинившись не спорю с нарушением. А он ехал так как ездят неопытные новички, т.е. гашетку в пол, я прав, машину мне типа не жалко, я в КАСКе! Это напомнило мне Lucky Dena и его вечные попытки учить поворачивающих с Рощи на М.Павлова, хотя он каждый день там проезжает (т.к. живет рядом) и до сих пор придуривается что для него это ,,нежданчик,,
Profile CardPM
  -2/+3  

2657 Страницы « < 2651 2652 2653 2654 2655 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: