Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #39361


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 496



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2623 2624 2625 2626 2627 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

ПадоноГ
post Feb 28 2016, 18:43 
Отправлено #39362


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Чужой @ Feb 28 2016, 15:59)
Значит ты тоже так бы поступил? Ты из одной серии с калиноводом: Ни сам, ни другим.
*

нее, видно что калиновод тот ещё обиженный на свою жизнь. но зачем дышать ему в жопу и потом переживать что он втопил? его и так интеллектом обделили, так зачем ему уподобляться?
не обращаю на таких внимание, нервы целее будут. а когда спешу - еду по правой, привык уже что левая полоса всегда забита чайниками, в крупных городах уже кстати такаяже ситуация

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Feb 28 2016, 18:45

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Feb 28 2016, 18:53 
Отправлено #39363


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Captain @ Feb 28 2016, 18:00)
Я не доказываю невиновность или виновность, я чисто гипотетически спрашиваю, как по этому видео можно наказать или доказать, что обгоняющий нарушил? Ну никак. По видео не видно, сколько машин там умещается, не надо фантазировать. Отсутствие разметки не может доказать вину. Посмотрите этот вопрос со стороны обгоняющего водителя.
*

Вы даже сам пишите "обгоняющий водитель". Есть знак - всё, обгонять нельзя.

P.S. Простите, но я не понимаю Вашего упрямства. Или Вас начальство форума подрядило на "накрутку"?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+4  
Septerrianin
post Feb 28 2016, 20:15 
Отправлено #39364


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Captain @ Feb 28 2016, 18:00)
По видео не видно, сколько машин там умещается, не надо фантазировать
*

Детский сад, вторая группа facepalm_ani.gif
Сколько же машин тут помещается? huh.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Чужой
post Feb 28 2016, 21:32 
Отправлено #39365


чужой



Сообщений: 2 773
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(ПадоноГ @ Feb 28 2016, 18:43)
нее, видно что калиновод тот ещё обиженный на свою жизнь. но зачем дышать ему в жопу и потом переживать что он втопил? его и так интеллектом обделили, так зачем ему уподобляться?
не обращаю на таких внимание, нервы целее будут. а когда спешу - еду по правой, привык уже что левая полоса всегда забита чайниками, в крупных городах уже кстати такаяже ситуация
*

Так я физически не мог его по правой обойти, он то к одной маршрутке прижмётся, то к другой и едет параллельно. А когда возможность появилась по правой опередить, он притапил. Так то тоже по правой всегда езжу, там быстрее.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 28 2016, 21:42 
Отправлено #39366


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Aleksei @ Feb 28 2016, 13:37)
Ну вот опять старый лев приписал человеку статус. У всех есть ошибки, а если с тобой решили поспорить, то человек выразил свое мнение и оно необязательно должно совпадать с твоим.
*

Висит знак, чего еще надо? Каждый раз с рулеткой бегать и полосу замерять? Законным путем, незаконным... Урок один нужен хороший, чтобы это желание проверять "законным путем" очевидные вещи навсегда пропало.
Profile CardPM
  0/+5  
Cterra
post Feb 29 2016, 09:41 
Отправлено #39367


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 496



Калина явно нарушила пункт правил "11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями."
О чем дальше спорить?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+1  
Gettron
post Feb 29 2016, 09:48 
Отправлено #39368


Завсегдатай



Сообщений: 429
Geely Atlas Pro


Цитата(Cterra @ Feb 29 2016, 09:41)
Калина явно нарушила пункт правил "11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями."
О чем дальше спорить?
*

В итоге оба нарушили, скоростной режим biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Feb 29 2016, 10:46 
Отправлено #39369


Митька



Сообщений: 507
Из: С того берега крыши



Цитата(Cterra @ Feb 29 2016, 09:41)
Калина явно нарушила пункт правил "11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями."
О чем дальше спорить?
*

Кто-то явно путает обгон и опережение wink.gif А так оба хороши smile3.gif

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Feb 29 2016, 11:13 
Отправлено #39370


Гуру



Сообщений: 21 550
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Temper @ Feb 28 2016, 17:27)
при полной экстренной остановки включаются авариики
*

Не только после полной остановки. Ещё если отпустить тормоз на скорости ниже 40 км/ч

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 29 2016, 11:56 
Отправлено #39371


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 496



Цитата(LINO @ Feb 29 2016, 10:46)
Кто-то явно путает обгон и опережение wink.gif А так оба хороши  smile3.gif
*

Да ладно?
Кто еще что путает?
Разве Калина дала возможность другой машине вернуться в свой ряд?


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -6/0  
Young_Gan[G]steR
post Feb 29 2016, 12:13 
Отправлено #39372


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Кому то может будет интересно.Куда выложить не знаю,думаю тут будет уместно.
Присоединённое изображение
Вежливость
1. Когда идет плотный поток с медленной скоростью по основной дороге, то принято через одного в поток запускать желающих со второстепенных дорог.
2. Поблагодари миганием аварийки, если тебя пропустили (теперь это все знают).
3. Паркуйтесь максимально компактно, нужно думать не только о себе.
4. Припарковался, заблокировав другой автомобиль - оставь телефон на лобовом.
5. Если видишь в зеркало мотоцикл, едущий в междурядье, чуть подвинься в сторону. И ему будет проще проехать и риск столкновения уменьшится.
6. Стоя в длинном потоке машин, пропусти выезжающую из двора, долго стоящую машину.
7. На узкой дороге пропускай поднимающегося в горку.

Здравый смысл
8. Нет смысла идти на обгон, если перед тобой идет целая вереница из грузовиков. Потратив нервы на рискованный маневр, столкнёшься с необходимостью нового обгона. Выигрыш по времени пустяковый.
9. Находясь в пробке, нет никакого смысла менять ряд.

Безопасность

10. Если на перекрестке ожидаешь поворота налево, то выворачивать колеса можно только после того, как пропустил все машины, едущие во встречном направлении. Если кто-то въедет сзади, не улетишь на встречку.
11. Перед выездом на равнозначный перекресток притормози и убедись в безопасности проезда, даже, если у тебя нет помехи справа. Многие автомобилисты про помеху справа или не знают, или путают лево и право. Особенно актуально на Т-образных перекрестках.
12. Не оставляй двери открытыми настежь. Ветер может выломать, а проезжающие машины могут снести её. Открывая дверь, посмотри назад.
13. Если тебя обгоняют - притормози и впусти обратно в свой ряд обгоняющую тебя машину.
14. Дистанция в метрах до впереди идущего авто должна соответствовать половине показания спидометра. Правило особенно актуально при скоростях более 80 км/ч.
15. От открытых гружёных машин лучше держаться подальше. С них летит всякая дрянь.
16. При попадании в условия аквапланирования поставь руль прямо, убери ногу с педали газа, но не тормози. Все другие действия только после восстановления сцепления колёс с дорогой. Вообще на дороге с лужами не "летать". Аквапланирование гораздо проще предупредить, чем преодолевать!
17. Фуры держат большую дистанцию, чем легковые не для того, чтобы туда лезли, а потому, что у них тормозной путь длиннее.
18. Не подлезай справа под грузовики - там у них "мертвая зона".
19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.
20. Тормози заблаговременно. Лучше медленно докатиться до стоящих на светофоре (или в пробке), чем со свистом тормозов въехать в кого-то или уходя от столкновения вылететь в кювет.

Пешеходы
21. Увидев останавливающиеся автомобили в соседних полосах - притормози. Машины, возможно, пропускают пешехода.
22. Когда едешь по двору, считай, что из-за каждой машины и из-за каждого столба в любой момент может выбежать ребенок.
23. Будь особенно осторожен с пешеходами под зонтиком или под капюшоном, они из-под него почти ничего не видят и не слышат. Но ведь на голове водителя капюшон не надет?
24. Никогда не пытайся "поучить" других на дороге, даже, если очень хочется. Если тебя подрезали, это может быть сделано абсолютно случайно, а не по злому умыслу.

Правило "ДДД": дай дорогу дураку!
25. Видишь на дороге неадекватного водителя - дай дорогу дураку. Рано или поздно он встретится со своим коллегой.

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Feb 29 2016, 12:17

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -2/+13  
klassik393
post Feb 29 2016, 12:25 
Отправлено #39373


Гуру



Сообщений: 23 729



19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.
Это правило кстати выполняют в последнее время с точностью наоборот. Т.е. встречаются мне люди которые показывают что бы их обгоняли левым поворотником. Это те кто на легковухах.

Young_Gan[G]steR, апнул бы тему, где говорится о вежливости, тут все равно все потрут wink.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 29 2016, 12:25
Profile CardPM
  0/+2  
LINO
post Feb 29 2016, 12:31 
Отправлено #39374


Митька



Сообщений: 507
Из: С того берега крыши



Цитата(Cterra @ Feb 29 2016, 11:56)
Да ладно?
Кто еще что путает?
Разве Калина дала возможность другой машине вернуться в свой ряд?
*

Регик где-то выезжал на встречку или мы смотрим разные видеоролики? facepalm_ani.gif
Цитата
"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).


--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  -1/+4  
Young_Gan[G]steR
post Feb 29 2016, 12:33 
Отправлено #39375


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(klassik393 @ Feb 29 2016, 12:25)
19. Если на загородной трассе водитель включил левый поворотник - обгонять нельзя. Если правый - можно.
Это правило кстати выполняют в последнее время с точностью наоборот. Т.е. встречаются мне люди которые показывают что бы их обгоняли левым поворотником. Это те кто на легковухах.

Young_Gan[G]steR, апнул бы тему, где говорится о вежливости, тут все равно все потрут wink.gif .
*

Да за легковушкой можно перед обгоном самому глянуть и точно убедиться нет ли помехи.В основном из-за фур не очень видно,а они еще ни разу не подводили) Для себя запомнить нужно,что если левый включил,то обгонять нельзя,т.к. может сам из занимаемой полосы вылезти.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 29 2016, 12:36 
Отправлено #39376


Гуру



Сообщений: 23 729



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Feb 29 2016, 12:33)
Да за легковушкой можно перед обгоном самому глянуть и точно убедиться нет ли помехи.В основном из-за фур не очень видно,а они еще ни разу не подводили) Для себя запомнить нужно,что если левый включил,то обгонять нельзя,т.к. может сам из занимаемой полосы вылезти.
*

По Марпосадскому шоссе два раза уже встретилась УЧЕБНАЯ легковушка, вроде темная 14-15 ая ездит по правой, у нее постоянно там включен левый поворотник, так понимаю инструктор хочет как лучше, но не знает как правильно.
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 2623 2624 2625 2626 2627 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: