Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #38926


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2594 2595 2596 2597 2598 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

nem7172
post Jan 30 2016, 15:09 
Отправлено #38927


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(seven7 @ Jan 30 2016, 15:01)
там кстати гибдд стояли
*

Видел, поэтому так ролик и обрезал, но им походу не до этого было, они там кого-то уже окучивали(((

Сообщение отредактировал nem7172 - Jan 30 2016, 15:10
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jan 30 2016, 18:53 
Отправлено #38928


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RAMMs @ Jan 30 2016, 00:41)
Охота на пешеходов

полсекунды задержки и пешик был бы на капоте. калина на тормозах въехала в сугроб. когда поравнялся, через запотелое стекло машины увидел девушку. показалось, что смеялась аки конь.
*

надо было пендалей водятельнице надовать. angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Русик
post Jan 30 2016, 22:13 
Отправлено #38929


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(otv @ Jan 26 2016, 10:17)

ТП на заправке
*

ее сегодня в главной дороге показывали
Profile CardPM
  0/+5  
umy
post Jan 31 2016, 16:36 
Отправлено #38930


Пользователь



Сообщений: 60



Цитата(RAMMs @ Jan 30 2016, 14:45)

*




domo
Profile CardPM
  -2/+2  
Lucky_Den
post Feb 1 2016, 10:20 
Отправлено #38931


Гуру



Сообщений: 19 010



Наглейший проезд на красный в246мк 21 , если я правильно разобрал номер.

Profile CardPM
  0/+10  
Lucky_Den
post Feb 1 2016, 10:31  [ показать ]
Отправлено #38932
Profile CardPM
  -17/0  
ПадоноГ
post Feb 1 2016, 11:16 
Отправлено #38933


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Lucky_Den @ Feb 1 2016, 10:31)
И вот мне что любопытно:
а почему у нас никто злостных нарушителей ПДД не штрафует, паркующихся прямо посреди перекрестка ?!
*

наверное потому что они там не просто так стоят? в след раз могут для таких принципиальных в час пик перекрыть полосу движения, чтобы по ПДД было fool.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+9  
Snake !@!@!@
post Feb 1 2016, 11:16 
Отправлено #38934


Гуру



Сообщений: 2 224
пассат б5


Цитата(Lucky_Den @ Feb 1 2016, 10:31)
И вот мне что любопытно:
а почему у нас никто злостных нарушителей ПДД не штрафует, паркующихся прямо посреди перекрестка ?!
*

при мне на красный проехали 5 машин убирающие снег с дорог, а мне пришлось ждать пока они проедут

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Feb 1 2016, 11:40 
Отправлено #38935


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(ПадоноГ @ Feb 1 2016, 11:16)
наверное потому что они там не просто так стоят? в след раз могут для таких принципиальных в час пик перекрыть полосу движения, чтобы по ПДД было fool.gif
*

А "Не просто так стоять" разрешать нарушать ПДД ? smile3.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
ПадоноГ
post Feb 1 2016, 11:58 
Отправлено #38936


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Lucky_Den @ Feb 1 2016, 11:40)
А "Не просто так стоять" разрешать нарушать ПДД ? smile3.gif
*

я же говорю, ну сделают им замечание, будут они в след. раз стоять на полосе движения в ожидании своей очереди на погрузку снега, будешь стоять в пробке, будет лучше?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Feb 1 2016, 11:59

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+6  
Niccc
post Feb 1 2016, 12:24 
Отправлено #38937


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(ПадоноГ @ Feb 1 2016, 11:58)
я же говорю, ну сделают им замечание, будут они в след. раз стоять на полосе движения в ожидании своей очереди на погрузку снега, будешь стоять в пробке, будет лучше?
*


А разве лучше создавать опасную ситуацию на перекрестке, ограничивая обзорность для водителей, которые при повороте на ул. М.Павлова должны уступать дорогу автомобилям, которые едут со стороны автора?

Да по-любому лучше немного и постоять в пробке, когда они занимают правую полосу движения, чем пренебрегать безопасностью участников дорожного движения!
Profile CardPM
  -2/+4  
Niccc
post Feb 1 2016, 12:25 
Отправлено #38938


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(Lucky_Den @ Feb 1 2016, 10:20)
Наглейший проезд на красный в246мк 21 , если я правильно разобрал номер.


*


И сообщение улетело в ГИБДД?!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
-=TT_Tula=-
post Feb 1 2016, 13:11 
Отправлено #38939


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Чебоксары-Тула
VW Polo S


Женщина за рулем facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Feb 1 2016, 13:13 
Отправлено #38940


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(ПадоноГ @ Feb 1 2016, 11:58)
я же говорю, ну сделают им замечание, будут они в след. раз стоять на полосе движения в ожидании своей очереди на погрузку снега, будешь стоять в пробке, будет лучше?
*

да. будет лучше. И должно быть не замечание а наказание. Правовой нигилизм одних порождает правовой нигилизм других.
Раз "ему можно" то можно и другому.
Profile CardPM
  -3/+3  
Lucky_Den
post Feb 1 2016, 13:14 
Отправлено #38941


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Niccc @ Feb 1 2016, 12:25)
И сообщение улетело в ГИБДД?!!!!!!!
*

еще нет, но с пачкой других уйдет. ПО одному сдавать нарушения - задалбывает слигшком часто в ГИБДД ездить.
Profile CardPM
  -1/+2  

2657 Страницы « < 2594 2595 2596 2597 2598 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: