Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 2480 2481 2482 2483 2484 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Sep 29 2015, 09:48 
Отправлено #37216


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 29 2015, 09:38)
Это ты мне расскажи как ты определяешь "ту же полосу" за перекрестком, что "наехал" на двигающегося по крайней правой ДО перекрестка и ЗА перекрестком у бани, за то что он тебя якобы пытался подрезать.

А заодно и вспомни, что "новая полоса" может существовать и БЕЗ наличия знаков. а знаки "движения по полосам" действуют ДО перекрестка, но НИКОГДА ЗА ним.
*

до перекрестка три полосы (знаки над головой), ты на крайней левой, после перекрестка три полосы (знаки над головой), ты уже на средней полосе. ты перестроился или нет? надо включать поворотник или нет? почему у тебя одна полоса стала новой? почему левая новая?
короче, бесполезно с тобой спорить. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 29 2015, 09:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 29 2015, 09:56 
Отправлено #37217


Гуру



Сообщений: 19 025



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 09:48)
до перекрестка три полосы (знаки над головой), ты на крайней левой, после перекрестка три полосы (знаки над головой), ты уже на средней полосе. ты перестроился или нет? надо включать поворотник или нет? почему у тебя одна полоса стала новой? почему левая новая?
короче, бесполезно с тобой спорить.  biggrin.gif
*


будь последователен!

В первом случае (у бани) ты как определение "той-же" полосы даешь ее геометрические характеристики - т.е. "я ехал прямо".
А в моем случае ты как определением "той-же" полосы пользуешься ее порядковым положением.
Но, заметь, я проезжал перекресток ПО ТОЙ ЖЕ ЛОГИКЕ что и ты, когда выжимал "нарушителя".


Так какой-же метод правильный ? "Любой, оправдывающий ТЕБЯ, когда едешь ты" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Sep 29 2015, 09:59 
Отправлено #37218


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 29 2015, 09:56)
будь последователен!

В первом случае (у бани)  ты как определение "той-же" полосы даешь ее геометрические характеристики - т.е. "я ехал прямо".
А в моем случае ты как определением "той-же" полосы пользуешься ее порядковым положением.
Но, заметь, я проезжал перекресток ПО ТОЙ ЖЕ ЛОГИКЕ что и ты, когда выжимал "нарушителя".
Так какой-же метод правильный ? "Любой, оправдывающий ТЕБЯ, когда едешь ты" ? smile3.gif
*

ты даже разницу не видишь между этими перекрестками? facepalm_ani.gif
я выложил тот ролик, чтобы установили знаки ДД, если тебе еще не понятно. facepalm_ani.gif хотя, это не только тебе не понятно, даже после того как я два раза это написал. ты же читать не умеешь. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 29 2015, 10:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 29 2015, 10:07 
Отправлено #37219


Гуру



Сообщений: 19 025



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 09:59)
ты даже разницу не видишь между этими перекрестками?  facepalm_ani.gif
я выложил тот ролик, чтобы установили знаки ДД, если тебе еще не понятно.  facepalm_ani.gif хотя, это не только тебе не понятно, даже после того как я два раза это написал. ты же читать не умеешь.  biggrin.gif
*

да ну !!! того ты распинался про этого "Редиску" biggrin.gif Не иначе ОН должен знаки поставить , потому и гнал на него smile3.gif

разницы в движении там НИКАКОЙ, если ты ехал по "геометрическому принципу то-же полосы", то твои претензии ко мне по проезду перекрестка у "арбата" чистой воды сотрясение воздуха, появившиеся только потому что там "проехал лаки". biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
djspiker
post Sep 29 2015, 10:27 
Отправлено #37220


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Чебоксары



Перед заправкой Лукойл на 30 дороге.



--------------------
Не все так плохо в это мире!
Profile CardPM
  0/+18  
Skite
post Sep 29 2015, 10:28 
Отправлено #37221


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 29 2015, 10:07)
да ну !!! того ты распинался про этого "Редиску"  biggrin.gif Не иначе ОН должен знаки поставить , потому и гнал на него smile3.gif

разницы в движении там НИКАКОЙ, если  ты ехал по "геометрическому принципу то-же полосы", то твои претензии ко мне по проезду перекрестка у "арбата" чистой воды сотрясение воздуха, появившиеся только потому что там "проехал лаки".  biggrin.gif
*

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: посмотри на даты сообщений просьбы повесить знаки и дату видео
тынц 3 сентября просил повесить знаки
тынц 27 сентября видео.
ГРЗ той машины я не стал выкладывать.
о том для чего я выложил видео я один раз написал тебе, второй раз написал Зете, их потом потер модер (вы успели их прочитать), тебе уже второй раз написал. но тебе бесполезно что то доказывать. biggrin.gif
ЗЫ больше с тобой не спорю. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 29 2015, 10:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 29 2015, 10:36 
Отправлено #37222


Гуру



Сообщений: 19 025



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 10:28)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: посмотри на даты сообщений просьбы повесить знаки и дату видео
тынц  3 сентября просил повесить знаки
тынц 27 сентября видео.
ГРЗ той машины я не стал выкладывать.
о том для чего я выложил видео я один раз написал тебе, второй раз написал Зете, их потом потер модер (вы успели их прочитать), тебе уже второй раз написал. но тебе бесполезно что то доказывать.  biggrin.gif
ЗЫ больше с тобой не спорю.  biggrin.gif
*


а это
и это Пушкин писал ?

Или это, как раз "просьба поставить знаки" ? smile3.gif
Цитата(Skite @ Sep 15 2015, 07:54)
а че ему не ехалось за мной? принципы или диарея?
все 20 авто нормально едут в одну полосу, никто никому не мешает, а вот этот оказался самый умный, дураки же подождут пока он проедет один самый умный.
ЗЫ ты забыл спросить сколько мне лет?
*
Profile CardPM
  -1/0  
Telephone
post Sep 29 2015, 10:37 
Отправлено #37223


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(djspiker @ Sep 29 2015, 10:27)
Перед заправкой Лукойл на 30 дороге.


*

оЙ, бензин заканчивается, ОЙ вот же заправка, нааапрааавооо))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 29 2015, 10:38 
Отправлено #37224


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 29 2015, 10:36)
а это
и это Пушкин писал ?

Или это, как раз "просьба поставить знаки" ? smile3.gif
*

а он такой же как ты, который не умеет "читать" дорогу. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 29 2015, 10:40 
Отправлено #37225


Гуру



Сообщений: 19 025



Ты конечно знаки просил поставить, в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме, но вот ТУТ тема у нас "доска позора" и ТУТ ты на своего оппонента "наехал", считая СЕБЯ правым.
27го сентября ты повесил ролик где НЕ ПОЕХАЛ так как поехал , считая себя правым, 12 сентября. ДА еще и умудрился сегодня обвинить меня в нарушении, хотя я проехал перекресток по методу твоего "12 сентября". Т.е. по сути обхаял СВОЮ езду 12го.

Еще раз говорю, прав/не прав можно спорить, но ХОТЯ БЫ, будь ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН в своей позиции, а не меняй ее, от того как подует ветер.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Sep 29 2015, 10:56 
Отправлено #37226


Гуру



Сообщений: 17 076



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 10:38)
а он такой же как ты, который не умеет "читать" дорогу.  biggrin.gif
*

Это ты какой Тынц имел в виду? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 29 2015, 11:23 
Отправлено #37227


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 29 2015, 10:40)
Ты конечно знаки просил поставить, в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме, но вот ТУТ тема у нас "доска позора" и ТУТ ты на своего оппонента "наехал", считая СЕБЯ правым.
27го сентября ты повесил ролик где НЕ ПОЕХАЛ так как поехал , считая себя правым, 12 сентября. ДА еще и умудрился сегодня обвинить меня в нарушении, хотя я проехал перекресток по методу твоего "12 сентября". Т.е. по сути обхаял СВОЮ езду 12го.

Еще раз говорю, прав/не прав можно спорить, но ХОТЯ БЫ, будь ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН в своей позиции, а  не меняй ее, от того как подует ветер.
*

ну какой же ты нудный. где эти перекрестки одинаковые, в каком месте?
разница перекрестков:
1. от ДомМод у конгресса, 3 полосы переходят в 3 полосы.
от МегаМола у бани 3 полосы переходят в 2 полосы.
2. от ДомМод у конгресса, есть знаки ДД.
от МегаМола у бани нет знаков ДД.
3. от ДомМод у конгресса по знакам и разметке видно, что слева не новая полоса как ты утверждаешь.
от МегаМола у бани по профилю дороги видно, что дополнительная полоса сделана для поворота направо, 211 тебе это прямым текстом сказал.
Цитата(Aleks_N @ Sep 29 2015, 10:56)
Это ты какой Тынц имел в виду?  smile3.gif
*

у ЛД их слишком много.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 29 2015, 11:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Sep 29 2015, 11:30 
Отправлено #37228


Гуру



Сообщений: 19 025



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 11:23)
ну какой же ты нудный. где эти перекрестки одинаковые, в каком месте?
разница перекрестков:
1. от ДомМод у конгресса, 3 полосы переходят в 3 полосы.
от МегаМола у бани 3 полосы переходят в 2 полосы.
2. от ДомМод у конгресса, есть знаки ДД.
от МегаМола у бани нет знаков ДД.
3. от МегаМола  у бани по профилю дороги видно, что дополнительная полоса сделана для поворота направо, 211 тебе это прямым текстом сказал.

у ЛД их слишком много.
*


Не важно сколько полос во сколько.
в случае у бани ты меняешь СРЕДНЮЮ-2ю (здесь и далее при отсчете справа) полосу на КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ (1ю). По "Позиционному методу".
В случае от 27го сентября, по тому же принципу ты не меняешь полосу, - едешь, как ехал, в крайней левой - 3ей полосе.

отсылка на знаки дд неверна, они НЕ говорят о том СКОЛЬКО И КАКИЕ полосы находятся ЗА перекрестком, а только сколько полос ДО перекрестка и КУДА можно с них ехать.

"по профилю дороги видно" - не ПДД. По этому методу на перекрестке у арбата "видно", что при езде от "дома мод" крайняя правая пропадает за перекрестком, 2я полоса становится "крайней правой", а слева "появляется новая полоса для поворота налево".
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Sep 29 2015, 11:32 
Отправлено #37229


Гуру



Сообщений: 17 076



Цитата(Skite @ Sep 29 2015, 11:23)
от МегаМола  у бани по профилю дороги видно, что дополнительная полоса сделана для поворота направо, 211 тебе это прямым текстом сказал.
*

А дядя Вася из Ульяновска об этом знает? biggrin.gif
Для того что бы дядя Вася или АхмедАглы из Уряпинска знали об этом, нужно ставить знаки или разметку наносить, пока их нет, прав тот кто справа wink.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 29 2015, 11:36
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Sep 29 2015, 11:37 
Отправлено #37230


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleks_N @ Sep 29 2015, 11:32)
А дядя Вася из Ульяновска об этом знает?  biggrin.gif
Для того что бы дядя Вася или АхмедАглы из Уряпинска знали об этом нужно, ставить знаки или разметку наносить, пока их нет, прав тот кто справа wink.gif
*

3 сентября я уже просил повесить там знаки ДД, тынц чуть выше, смотри. wink.gif устал ЛД об этом писать, Зете писать, теперь ты еще. biggrin.gif вас еще много? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2656 Страницы « < 2480 2481 2482 2483 2484 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: