Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 2388 2389 2390 2391 2392 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

slavkin23
post Jul 24 2015, 01:34 
Отправлено #35836


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Кошмар @ Jul 23 2015, 23:04)
Недавно с сестрой ехали параллельно на двух машинах, в какой то момент она выходит на пол корпуса вперед, включает поворотник и перестраевается. Потом спрашиваю, как так? Почему не убедилась, что я пропускаю? Говорит, я всегда так езжу, в автошколе так учили. И этот человек с правами уже 5 лет!!! До сих пор в шоке, после этого.
*

и за 5 лет ни одного дтп? Повезло ей.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+2  
Чужой
post Jul 24 2015, 06:07 
Отправлено #35837


чужой



Сообщений: 2 803
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(klassik393 @ Jul 23 2015, 21:14)
Зато я теперь не удивляюсь,почему вежливых на дороге все меньше и меньше,если даже уважаемым форумчанам ,влом  пустить в ряд перестраивающегося facepalm_ani.gif
Не особо удивлюсь если это сообщение здесь задержится только пару минут biggrin.gif
*

Я тоже не пропускают таких хитрожопых, которые увидали, что в левом ряду машин намного меньше и сунулись туда зная, что налево стрелка, или видя впереди стоящее авто с левым поворотником с мыслью, что какойнить лошок потом впустит его обратно в правый ряд. Пропускаю иногородних и обезжающих ДТП на левой полосе, а остальные в лес. wink.gif

Сообщение отредактировал Чужой - Jul 24 2015, 13:01
Profile CardPM
  -4/+13  
zeta-2907
post Jul 24 2015, 07:52 
Отправлено #35838


Гуру



Сообщений: 10 101
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Дима 866 @ Jul 23 2015, 21:07)
Могли бы заранее занять правую полосу....
*


человек по делу говорит, а минусов наставили biggrin.gif форум такой форум biggrin.gif

Цитата(sergei777515 @ Jul 23 2015, 20:15)

борзый, безмозглый
*


прекрасно видно на видео что у авто на левой включается правый поворотник, а на правую есть еще возможность перестроиться. сплошная тоже никого не останавливает. но на фоне внедорожника на встречке автор конечно просто ангел с крыльями cool.gif

Цитата(Чужой @ Jul 24 2015, 06:07)
Я тоже не пропускают таких хитрожопых, которые увидали, что в левом ряду машин намного меньше и сунулись туда зная, что налево стрелка, или видя впереди стоящее авто с левым поворотником с мыслью, что какойнить лошок потом впустит его обратно в правый ряд. Пропускают иногородних и обезжающих ДТП на левой полосе, а остальные в лес. wink.gif
*


а как Вы определяете человек с Алатыря (Шумерли, Канаша и тд) или с Чебоксар? эти товарищи тоже иногородние, а регион 21-ый. если Вы такой справедливый angel.gif , то уж будьте справедливым до конца. да и номера с другим регионом могут быть и у чебоксарского водителя cool.gif малопонятная избирательность

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jul 24 2015, 08:11

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+4  
Чужой
post Jul 24 2015, 08:19 
Отправлено #35839


чужой



Сообщений: 2 803
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Дима 866 @ Jul 23 2015, 21:07)
Могли бы заранее занять правую полосу....
*

Зачем? Найдутся же лохи в правом ряду которые впустят. wink.gif
И находятся такие, думая что они культурные и вежливые водители если впускают в ряд, а на самом деле и не подозревают, что они ЛОХИ!!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+15  
Cterra
post Jul 24 2015, 09:20 
Отправлено #35840


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 572



Цитата(klassik393 @ Jul 23 2015, 21:14)
Зато я теперь не удивляюсь,почему вежливых на дороге все меньше и меньше,если даже уважаемым форумчанам ,влом  пустить в ряд перестраивающегося facepalm_ani.gif
Не особо удивлюсь если это сообщение здесь задержится только пару минут biggrin.gif
*

Это не вежливость, а тупость! Вы предлагаете мне резко затормозить,только потому что мадам за рулем перестраивается на соседнюю полосу не убедившись в безопасности своего маневра? А вы уверены, что она хотела убедиться в безопасности маневра? Я не уверен. К тому же, я специально сделал ролик подлиннее, чтобы маневры этой машины были более понятны, так как до последнего машина не собиралась куда либо поворачивать, судя по поворотникам.
Цитата(klassik393 @ Jul 23 2015, 22:00)
вы по своему расположению духа определяете, нагло влезает авто или нет?
В данном видео сложно что ли понять что пытается сделать водитель данного авто? Тыркался он несколько раз, но лучше якобы опытному,лучше побыковать создать аварийную обстановку чем пустить никчемного в ряд.
*

Никто не "тыркался", она тупо поехала так как ей вздумается, можете еще раз ролик пересмотреть, он специально сделан чуть дольше, чем сам факт инцидента. Спасибо за "якобы опытный", а то я и не знал как мне 23 года стажа назвать. Теперь так и буду писать - "якобы опытный" smile3.gif Хотя я мог бы и бампер себе за счет тетки поменять smile3.gif Идеальный случай ...
Цитата(klassik393 @ Jul 23 2015, 22:12)
Не создавала бы помех эта королева,если " господин" проявил снисходительность. Все равно же остановился... Вот именно , о какой культуре с подобными говорить.
*

Хамство ваше просто беспредельно smile3.gif Это дорога! Это жесткое соблюдение ПДД: БЕЗ ВСЯКИХ господ и королев. И остановился я для того, чтобы не совершить ДТП, потому что неизвестно, поедет она таки дальше или все таки осознает пагубность своего поступка! А если у вас и есть такие в голове понятия, как "господин", "снисходительность", то очень жаль, что форум может потерять вас, обретя еще одну трагическую строчку в происшествиях. Берегите себя!
Цитата(klassik393 @ Jul 23 2015, 22:29)
Далее не вижу смысла вести дисскусию в этой теме, по двум причинам: 1 узкие понятия у вас о культуре. 2.не хочу местного куратора темы обременять лишней работой.
*

Правильное решение, ибо дорога это не место для дискуссия - соблюдайте ПДД и будет у вас дорожное счастье, ибо помните, что в тот момент когда вы проявляете дебильное "благодородство" в вашу машину сзади прилетит тот, кто не ожидает резкой остановки...

Уфф, неужели она и впрямь так думает? Надеюсь, что просто троллит от скуки... smile3.gif

UPD: Забыл дописать про сплошные полосочки, которые нарисованы перед перекрестком, но мне кажется тетка за рулем вряд ли знает зачем они там нарисованы, равно как и не только она, да klassik393? Но ведь это так невежливо, соблюдать ПДД, да? smile3.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 24 2015, 09:24

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  0/+12  
yarandaikin
post Jul 24 2015, 12:17 
Отправлено #35841


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(Чужой @ Jul 24 2015, 06:07)
Я тоже не пропускают таких хитрожопых, которые увидали, что в левом ряду машин намного меньше и сунулись туда зная, что налево стрелка, или видя впереди стоящее авто с левым поворотником с мыслью, что какойнить лошок потом впустит его обратно в правый ряд. Пропускают иногородних и обезжающих ДТП на левой полосе, а остальные в лес. wink.gif
*


а как вы определяете авто с регионом 21 что человек не иногородний, скажем не из Алатыря приехал? У нас в Республике 9 городов и много других населенных пунктов, из которых люди тоже приезжают иногда в гости в Чебоксары.
а, или все у кого 21 регион должны знать, что в Чебоксарах на этом перекрестке постоянные скопления машины поворачивающих налево???
бред...

Сообщение отредактировал yarandaikin - Jul 24 2015, 12:21
Profile CardPM
  -4/+3  
Combat21
post Jul 24 2015, 12:24 
Отправлено #35842


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(yarandaikin @ Jul 24 2015, 12:17)
а как вы определяете авто с регионом 21 что человек не иногородний, скажем не из Алатыря приехал? У нас в Республике 9 городом и много других населенных пунктов, из которых люди тоже приезжают иногда в гости в Чебоксары.
а, или все у кого 21 регион должны знать, что в Чебоксарах на этом перекрестке постоянные скопления машины поворачивающих налево???
бред...
*


Тем более БРЕД это когда едешь в незнакомом тебе городе по левой полосе, когда не знаешь куда тебе надо будет ехать дальше. я, например, в незнакомом мне городе всегда держусь средней полосы, с которой удобно как направо так и налево совершить перестроение, тем более со средней полосы уж точно ВСЕГДА прямо можно будет ехать). Если же нет средней, а всего две полосы, то держись правой. А вот потом уже либо навигатор либо указатель когда скажет что НАЛЕВО надо, то и перестраивайся
а то все такие умные, едут по левой до упора, а потом их типа обязаны впускать на правую

Сообщение отредактировал Combat21 - Jul 24 2015, 12:36

--------------------
We must secure the existence of our people and the future for White children
Profile CardPM
  0/+13  
KicKBoxer
post Jul 24 2015, 18:16 
Отправлено #35843


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Может себе позволить..
О022ОО21
Несносный дед уже мелькал тут ранее smile3.gif
тынц



Сообщение отредактировал KicKBoxer - Jul 24 2015, 18:22

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  -1/+5  
koresh1969
post Jul 24 2015, 19:01 
Отправлено #35844


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(KicKBoxer @ Jul 24 2015, 18:16)
Может себе позволить..
О022ОО21
Несносный дед уже мелькал тут ранее smile3.gif
тынц


*

Наверное торопится дедуля
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 24 2015, 20:37 
Отправлено #35845


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Cterra @ Jul 24 2015, 09:20)
Это не вежливость, а тупость! Вы предлагаете мне резко затормозить,только потому что мадам за рулем перестраивается на соседнюю полосу не убедившись в безопасности своего маневра?
*

Я не понял разногласий в словах и действиях unknw.gif
Зачем тормозить то было?А если бы сзади кто прилетел?Надо было бить в полосе, тогда все было бы по правилам...

Когда пешеход по ПДД перходит и его ушатывают насмерть мало кто говорит о том, что он же по ПДД переходил, все твердят о том, что надо смотреть по сторонам...

Резюмируя... Так надо по ПДД или смотреть по сторонам? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Чайник
post Jul 24 2015, 21:04 
Отправлено #35846


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Кошмар @ Jul 23 2015, 23:04)
Недавно с сестрой ехали параллельно на двух машинах, в какой то момент она выходит на пол корпуса вперед, включает поворотник и перестраевается. Потом спрашиваю, как так? Почему не убедилась, что я пропускаю? Говорит, я всегда так езжу, в автошколе так учили. И этот человек с правами уже 5 лет!!! До сих пор в шоке, после этого.
*

Это же Кошмар.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 24 2015, 21:21 
Отправлено #35847


Гуру



Сообщений: 23 758



Цитата(Cterra @ Jul 24 2015, 09:20)
Это не вежливость, а тупость! Вы предлагаете мне резко затормозить,только потому что мадам за рулем перестраивается на соседнюю полосу не убедившись в безопасности своего маневра?
*
Ну ты все равно затормозил , и радуйся, что не приехали в этот момент в зад.Пустил бы сразу и не надо было бы за него беспокоиться. И сколько ДТП за 23 года при такой езде ?
Profile CardPM
  -7/0  
Indahouse
post Jul 24 2015, 21:44 
Отправлено #35848






Сообщений: 375



Неприятно bad.gif
Touareg в226мв21
Profile CardPM
  0/+11  
Skite
post Jul 24 2015, 22:10 
Отправлено #35849


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 24 2015, 21:21)
Ну ты все равно затормозил , и радуйся, что не приехали в этот момент в зад.Пустил бы сразу и не надо было бы за него беспокоиться. И сколько ДТП за  23 года при такой езде ?
*

Ты же все равно не поверишь. Зачем спрашиваешь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 24 2015, 22:21 
Отправлено #35850


Гуру



Сообщений: 23 758



Цитата(Skite @ Jul 24 2015, 22:10)
Зачем спрашиваешь?  biggrin.gif
*
Что бы сам себе его задал. Да,не поверю.
Profile CardPM
  -1/0  

2656 Страницы « < 2388 2389 2390 2391 2392 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: