Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #33886


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1154


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2258 2259 2260 2261 2262 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

seki23
post Mar 3 2015, 10:07  [ показать ]
Отправлено #33887
Profile CardPM
  -27/+1  
A-Lex 88
post Mar 3 2015, 10:09 
Отправлено #33888


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(A-Lex 88 @ Mar 2 2015, 14:05)

3 минуса, я так понимаю водители авто в кадре rofl.gif

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Mar 3 2015, 10:09

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 3 2015, 10:18 
Отправлено #33889


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(seki23 @ Mar 3 2015, 10:07)
Нет бы пропустит, но чувашский менталитет даёт своё знать. Ни себе, ни людям. Может человек запутался, в голову не приходит мысль?
*

Только ради того что бы машинки пожалеть, а так ,не тот случай,пробок нет, затора нет. В своих бычьих мозгах запутался, да.
Profile CardPM
  0/+9  
Ephram
post Mar 3 2015, 10:22 
Отправлено #33890


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(seki23 @ Mar 3 2015, 10:07)
Нет бы пропустит, но чувашский менталитет даёт своё знать. Ни себе, ни людям. Может человек запутался, в голову не приходит мысль?
*


Все верно, чувашский менталитет таксиста, вместо того чтобы спокойно перестроиться с поворотником, убедившись, что его пропускают, начал быковать и во что бы не стало, ему надо вклиниться именно перед регистратором.
Profile CardPM
  0/+13  
koresh1969
post Mar 3 2015, 10:24 
Отправлено #33891


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(seki23 @ Mar 3 2015, 10:07)
Нет бы пропустит, но чувашский менталитет даёт своё знать. Ни себе, ни людям. Может человек запутался, в голову не приходит мысль?
*

Если бы запутался, то патом не подрезал бы
Profile CardPM
  0/+2  
Leyton
post Mar 3 2015, 10:39 
Отправлено #33892


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(seki23 @ Mar 3 2015, 10:07)
Нет бы пропустит, но чувашский менталитет даёт своё знать. Ни себе, ни людям. Может человек запутался, в голову не приходит мысль?
*

В чем запутался?? В знаках?? facepalm_ani.gif А борзометр у него не зашкаливает??

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 3 2015, 10:40

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Mar 3 2015, 10:48 
Отправлено #33893


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(DEUS @ Mar 3 2015, 09:18)
Таксист. Лево-полосность головного мозга, неоперабельно.
Вопрос моей спутницы считаю оправданным.
Предыстории нет, ролик обрезан по первому его появлению в объективе, сам экшн с 0:55. В такие моменты хочется жып с силовыми бамперами.

В конце выходит пьяный клиент, его не выкладываю, он лишь пошел сказать мне выставить знак аварийной остановки.
Контакта не хотел, полностью остановился, когда вправо больше нельзя было уйти, повреждений минимум - легонько шоркнулись бамперами, но разъезжаться не стал принципиально. Субъект ничего не осознал даже после вердикта аваркома и инспектора, всё говорил, что я его выдавил и не прав. Но всё же согласился на оформление ДТП аваркомом с его виной в нём на фоне того, что ему вообще грозило оформление выезда на встречку с соответствующими последствиями.
*

Таких дятлов чета много стало в последнее время... happy.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Raleks
post Mar 3 2015, 10:49 
Отправлено #33894


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(seki23 @ Mar 3 2015, 10:07)
Нет бы пропустит, но чувашский менталитет даёт своё знать. Ни себе, ни людям. Может человек запутался, в голову не приходит мысль?
*

Если запутался, то быковать не обязательно - не приходит в голову мысль?
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Mar 3 2015, 10:59 
Отправлено #33895


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEUS @ Mar 3 2015, 09:18)
Таксист. Лево-полосность головного мозга, неоперабельно.
Вопрос моей спутницы считаю оправданным.
Предыстории нет, ролик обрезан по первому его появлению в объективе, сам экшн с 0:55. В такие моменты хочется жып с силовыми бамперами.

В конце выходит пьяный клиент, его не выкладываю, он лишь пошел сказать мне выставить знак аварийной остановки.
Контакта не хотел, полностью остановился, когда вправо больше нельзя было уйти, повреждений минимум - легонько шоркнулись бамперами, но разъезжаться не стал принципиально. Субъект ничего не осознал даже после вердикта аваркома и инспектора, всё говорил, что я его выдавил и не прав. Но всё же согласился на оформление ДТП аваркомом с его виной в нём на фоне того, что ему вообще грозило оформление выезда на встречку с соответствующими последствиями.
*

Полностью поддерживаю твою позицию. Жаль только, что машина пострадала в итоге. Сам несколько раз бодался там. Особенно вопиющие случаи были во время заторов. Одному пока кулаком в переднее правое стекло не ударил, так же быковал

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 3 2015, 12:15 
Отправлено #33896


Гуру



Сообщений: 19 010



Маршрутчик обыкновенный

смотреть сначала в даль - там маршрутчик останавливается, открыв двери до остановки, потом объезжает красный светофор "хитрым планом" - проехал прямо, на в регисторатор это уже не поместилось.



Profile CardPM
  -2/+4  
A-Lex 88
post Mar 3 2015, 13:03 
Отправлено #33897


Гуру



Сообщений: 1 901





--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+6  
ludmimila
post Mar 3 2015, 13:20 
Отправлено #33898


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(A-Lex 88 @ Mar 3 2015, 13:03)

Да уж... Сегодня вам всем повезло. Мог получиться страшный замес из трех машин. Скорости то были не маленькие...
Profile CardPM
  0/+2  
dj-grim
post Mar 3 2015, 18:28 
Отправлено #33899


Завсегдатай



Сообщений: 532



VW GOLF в272на вроде 21 региона
красный + пешеходный! А если б я уже на скорости проезжал на свой зеленый, а не только трогался? а если б пешеход шел быстрее/медленнее или поскользнулся бы?

никогда не понимал тех, кто пытаются проскочить не просто светофор, а действительно большой перекресток!



Сообщение отредактировал dj-grim - Mar 4 2015, 19:41
Profile CardPM
  0/+8  
MikeS
post Mar 3 2015, 18:42 
Отправлено #33900


Пользователь



Сообщений: 96
Renault Logan


Цитата(dj-grim @ Mar 3 2015, 18:28)
VW POLO  в272на вроде 21 региона
красный + пешеходный! А если б я уже на скорости проезжал на свой зеленый, а не только трогался? а если б пешеход шел быстрее/медленнее или поскользнулся бы?

никогда не понимал тех, кто пытаются проскочить не просто светофор, а действительно большой перекресток!


*

Очень часто там маршрутки поворачивают налево с правого ряда и не дают вовремя покинуть перекресток едущим прямо. Поэтому всегда убеждаюсь, все ли покинули перекресток, только потом еду.

Сообщение отредактировал MikeS - Mar 3 2015, 18:44
Profile CardPM
  0/+2  
Telephone
post Mar 3 2015, 19:26 
Отправлено #33901


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


1 водятел сегодня такое учудил, чуть тетку не задавил еще...проехол он так, как на картинке
опубликованное пользователем изображение
его номер Е651ЕР 21 специально смотрел где встанет, потом когда поехал, подъехал заснять его номер...Очень жаль, что сам моемент его ох**их действий я не заснял на регик, так как машина стояла к нему боком и с выкл. региком(


и еще один водятел, точнее водятельница-блонди с номерами С790СС 21, на Toyota Camary по ул.Эльменя, припарковалась капитально и при том, разговаривая по телефону(это так, как помню картинку у себя в голове)...
на видео смотреть слева на тротуар)


Сообщение отредактировал Telephone - Mar 3 2015, 19:29

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 2258 2259 2260 2261 2262 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: