Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #33856


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1154


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2256 2257 2258 2259 2260 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Mar 2 2015, 14:21 
Отправлено #33857


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:18)
ты не находишь что ситуация из ролика несколько отличается от этой картинки, хотя бы наличием ДВУХ машин вместо одной ?
*

тебе еще надо найти экзаменационный билет, где будет 2 машины? lol.gif
а потом ты скажешь, что надо с троллейбусом найти билет.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 2 2015, 14:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:26 
Отправлено #33858


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Mar 2 2015, 14:21)
тебе еще надо найти экзаменационный билет, где будет 2 машины?  lol.gif
*


Скайт, я конечно понимаю , что тебе хочется потроллить, а думать не хочется.

Но в данном случае, этот билет совершенно справедлив ДЛЯ НАС ОБОИХ.

Вот только троллейбус совершает поворот по траектории В, а я по траектории Б (пусть у нас траектории А нету, как на перекрестке).

Мы ОБА можем сделать этот поворот. опережать тралик в повороте мне тоже НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.

Разница лишь в том, что тралик совершает поворот медленнее чем могу совершить его я, и на середине траектории тралик решает перестроится на траекторию Б, где мы с ним пересекаемся.

билет ЭТОГО ньюанса не касается, т.к. появляется коллизия из-за перестроения тралика с одной траектории(или полосу, если угодно) на другую.
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Mar 2 2015, 14:35 
Отправлено #33859


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:26)
Но в данном случае, этот билет совершенно справедлив ДЛЯ НАС ОБОИХ.

Вот только троллейбус совершает поворот по  траектории В, а я по траектории Б (пусть у нас траектории А нету, как на перекрестке).

Мы ОБА можем сделать этот поворот. опережать тралик в повороте мне тоже НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.

Разница лишь в том, что тралик совершает поворот медленнее чем могу совершить его я, и на середине траектории тралик решает перестроится на траекторию Б, где мы с ним пересекаемся.

билет ЭТОГО ньюанса не касается, т.к. появляется коллизия из-за перестроения тралика с одной траектории(или полосу, если угодно) на другую.
*

Так в чём виноват троллейбус? В том, что он едет по правилам, но медленнее, чем Вы?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Mar 2 2015, 14:35 
Отправлено #33860


Гуру



Сообщений: 16 961



Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:18)
ты не находишь что ситуация из ролика несколько отличается от этой картинки, хотя бы наличием ДВУХ машин вместо одной ?
*

Для каждого из водителей (участников дорожного движения) действует это право, т.е право занимать любую полосу при левом повороте на перекрестке и никто не вправе водителя лишить его этого права. А вот взаимоотношения этих водителей между собой определяется другими пунктами правил.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 2 2015, 14:37 
Отправлено #33861


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:26)
Скайт, я конечно понимаю , что тебе хочется потроллить, а думать не хочется.
Но в данном случае, этот билет совершенно справедлив ДЛЯ НАС ОБОИХ.
Вот только троллейбус совершает поворот по  траектории В, а я по траектории Б (пусть у нас траектории А нету, как на перекрестке).
Мы ОБА можем сделать этот поворот. опережать тралик в повороте мне тоже НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
Разница лишь в том, что тралик совершает поворот медленнее чем могу совершить его я, и на середине траектории тралик решает перестроится на траекторию Б, где мы с ним пересекаемся.
билет ЭТОГО ньюанса не касается, т.к. появляется коллизия из-за перестроения тралика с одной траектории(или полосу, если угодно) на другую.
*

у тебя голова она не только для того чтобы в нее есть. ты должен научиться анализировать ситуации на дороге и немного думать. если посмотришь на провода для троллейбуса, то ты поймешь, что это естественная траектория для троллейбуса. а ты думаешь только о себе.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 2 2015, 14:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:39 
Отправлено #33862


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Леv Старый @ Mar 2 2015, 14:35)
Так в чём виноват троллейбус? В том, что он едет по правилам, но медленнее, чем Вы?
*

уже писал, что при повороте он нарушает правила перестроения.

Алекс, правила перестроения при повороте ТОЖЕ не отменяются. И они не отменяют права поворачивающего поворачивать в другую полосу.

Скайт,это НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ траектория троллейбуса, более того , я тебе уже предложил посмотреть на камеру этого перекрестка как там ездят ТОЛЛЕЙБУСЫ, но ты смотреть не стал зато бухтеть горазд.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Mar 2 2015, 14:42 
Отправлено #33863


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:39)
Скайт,это НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ траектория троллейбуса, более того , я тебе уже предложил посмотреть на камеру этого перекрестка как там ездят ТОЛЛЕЙБУСЫ, но ты смотреть не стал зато бухтеть горазд.
*

ты когда по русски читать научишься? biggrin.gif естественная и единственная совершенно разные понятия. biggrin.gif еще и большими буквами свою ошибку выделил. fool.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 2 2015, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Mar 2 2015, 14:46 
Отправлено #33864


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:39)
уже писал, что при повороте он нарушает правила перестроения.

Алекс, правила перестроения при повороте ТОЖЕ не отменяются. И они не отменяют права поворачивающего поворачивать в другую полосу.

Скайт,это НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ траектория троллейбуса, более того , я тебе уже предложил посмотреть на камеру этого перекрестка как там ездят ТОЛЛЕЙБУСЫ, но ты смотреть не стал зато бухтеть горазд.
*

Вы меня простите, но мне кажется, Вы запутались…
Почему надо смотреть, как ездят другие троллейбусы?
Если можно поворачивать по любой траектории, то почему троллейбус нарушает правила перестроения?
Если троллейбус перестраивается, если Вы перестраиваетесь, то Вы тоже нарушаете?


--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:46 
Отправлено #33865


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Mar 2 2015, 14:42)
ты когда по русски читать научишься?  biggrin.gif естественная и единственная совершенно разные понятия.  biggrin.gif еще и жирным текстом свою ошибку выделил.  fool.gif
*

я читать и не разучался, а вот ты ПОНИМАТЬ что тебе пишут так и не научился.
"естественная" не значит "единственная" - что я тебе и написал.
по дороге вообще любая траектория с перестроениями "естественная", но она не единственная и "естественность" не значит что можно перестраиваться наплевав на правила перестроения. Так же и тут.

Если бы эта траектория была ЕДИНСТВЕННОЙ для тралика, был бы совсем другой вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 2 2015, 14:49 
Отправлено #33866


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:46)
я читать и не разучался, а вот ты ПОНИМАТЬ что тебе пишут так и не научился.
"естественная" не значит "единственная" - что я тебе и написал.
по дороге вообще любая траектория с перестроениями "естественная", но она не единственная и "естественность" не значит что можно перестраиваться наплевав на правила перестроения. Так же и тут.

Если бы эта траектория была ЕДИНСТВЕННОЙ для тралика,  был бы совсем другой вопрос.
*

пора тебя банить за твой флуд не по теме. зачем ты мне пишешь про свою единственную, мне это не интересно.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:51 
Отправлено #33867


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Леv Старый @ Mar 2 2015, 14:46)
Вы меня простите, но мне кажется, Вы запутались…
Почему надо смотреть, как ездят другие троллейбусы?
Если можно поворачивать по любой траектории, то почему троллейбус нарушает правила перестроения?
Если троллейбус перестраивается, если Вы перестраиваетесь, то Вы тоже нарушаете?
*


Скорее запутались Вы (или скорее недопоняли), я хорошо держу нить разговора и общую логику событий.

1. Потому что изначально Скайт поднял меня на смех когда я указал что там троллейбсы поворачивают по траектории В, на что я его попросил посмотреть как же Все-таки там троллейбусы (да и все остальные поворачивают).

2. Ехать тоже можно по любой полосе, но это не значит что раз "можно по любой" то отменены правила перестроения.
3. Я перестроился в правую раньше троллейбуса. Кроме того (хотя этот тут несколько притянут - необходимости в этом нет) при обоюдном перестроении приоритет имеет находящийся справа.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 2 2015, 14:52 
Отправлено #33868


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ Mar 2 2015, 14:46)
Почему надо смотреть, как ездят другие троллейбусы?
*

жаль, что ЛакиДен так ни разу и не удосужился посмотреть, как они там ездят - как правило (если никто не мешает) троллейбусы и автобусы там всегда поворачивают именно в правую полосу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:52 
Отправлено #33869


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Mar 2 2015, 14:49)
пора тебя банить за твой флуд не по теме. зачем ты мне пишешь про свою единственную, мне это не интересно.
*

как всегда, обвинить на пустом месте в том чего нет. а в отсутствие аргументов заявить о том что "Не интересно"...

Что угодно, но только бы не шевелить извилинами.

слив засчитан.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 2 2015, 14:54 
Отправлено #33870


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Mar 2 2015, 14:52)
жаль, что ЛакиДен так ни разу и не удосужился посмотреть, как они там ездят - как правило (если никто не мешает) троллейбусы и автобусы там всегда поворачивают именно в правую полосу smile3.gif
*

как всегда обвинить на пустом месте , не зная....

специально смотрел перед постом, 5 троллейбусов из 5 повернули по траектории В.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Mar 2 2015, 15:02 
Отправлено #33871


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ Mar 2 2015, 14:51)
3. Я перестроился в правую раньше троллейбуса. Кроме того (хотя этот тут несколько притянут - необходимости в этом нет) при обоюдном перестроении приоритет имеет находящийся справа.
*


Теперь понятно.
Только я бы принял во внимание тот факт, что троллейбус - "рогатый" и проезжать стрелки быстро-быстро не может. Если Вы предприняли попытку опередить 12-метровый троллейбус на 30 метрах, то надо было это делать быстрее или не делать вовсе.
Я не Соломон и не Зорькин, но вывод сделаю - ролик gавn0, тема хрень.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 2256 2257 2258 2259 2260 > » 
Тема закрытаTopic Options
25 чел. читают эту тему (25 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: