Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #33796


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1154


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2252 2253 2254 2255 2256 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

antoshka32161
post Feb 27 2015, 10:07 
Отправлено #33797


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Telephone @ Feb 27 2015, 08:04)
Сегодня утром девушка на сандеро обгон после знака 3.20"Обгон запрещен", на глазах ГИБДДшника, при этом еще и его обогнав)))
После того, как я его обогнал, до поворота на мост, патрульную машину никто не обгонял, по свету противотуманок(наблюдал в зеркало заднего вида), за ДПСником ехала девушка на сандеро и никак не обгоняла его, там где это можно было сделать, проехав знак, 3.20, пошла на обгон ДПСника и меня, тут ДПСник включил "люстру" и вперед))))

*

Будет уроком, не фиг так летать.
В воскресенье в подмосковье тоже подобная ситуация была. По одной полосе в каждую сторону, все спокойно едут, и тут один решил умнее всех быть и объехать по обочине, но не рассчитал, что в потоке едет машина ДПС. Инспектора его сразу приняли. biggrin.gif Реально задолбали обочники, из-за них скорость движения на этом участке падает до 20 км/ч

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Feb 27 2015, 10:07

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+5  
NFS
post Feb 27 2015, 12:17 
Отправлено #33798


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(Telephone @ Feb 27 2015, 09:03)
у нее от кольца был простор, чтобы его обогнать)))я же его объехал без проблем, она следом за мной ехала))) еще с кольца)
*

Я где-то написал, что она права? Поразительная способность читать между строк/букв.
Profile CardPM
  0/0  
Rodo
post Feb 27 2015, 13:40 
Отправлено #33799


Новичок



Сообщений: 7



Ехал по ул. Гагарина в сторону Мега Мола. Перед светофором, на пересечении с ул. 50 лет Октября наблюдал очередное хамство на дороге. Там рядом со светофором остановка общественного транспорта без кармана, а налево стрелка. Поэтому шустрилы и наглецы не ждут очереди, а лезут один за другим, пугая водителей...



Profile CardPM
  0/+20  
antoshka32161
post Feb 27 2015, 13:57 
Отправлено #33800


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Rodo @ Feb 27 2015, 13:40)
Ехал по ул. Гагарина в сторону Мега Мола. Перед светофором, на пересечении с ул. 50 лет Октября наблюдал очередное хамство на дороге. Там рядом со светофором остановка общественного транспорта без кармана, а налево стрелка. Поэтому шустрилы и наглецы не ждут очереди, а лезут один за другим, пугая водителей...


*


На ниве полный неадекват. Не место таким за рулем. Интересно, можно его привлечь к ответственности, если бы были видны номера, и по какой статье.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Feb 27 2015, 13:58

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+7  
Lucky_Den
post Feb 27 2015, 14:01 
Отправлено #33801


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(antoshka32161 @ Feb 27 2015, 13:57)
На ниве полный неадекват. Не место таким за рулем. Интересно, можно его привлечь к ответственности, если бы были видны номера, и по какой статье.
*

500р за не предоставление преимущества при перестроении
Profile CardPM
  0/+6  
Lucky_Den
post Feb 27 2015, 14:32 
Отправлено #33802


Гуру



Сообщений: 19 010



Вот вам ролик, показывающих весь характер "езды" современного маршрутчика

Profile CardPM
  -4/+5  
egorav
post Feb 27 2015, 14:40 
Отправлено #33803


Гуру



Сообщений: 3 050



Доски позора трактористов не нашел. Как чистят снег со дворов по ул.Ашмарина и расскатывают по асфальту на проезжей части.Зацепил днищем. На мой вопрос кто его начальник он ответил,что сам решает, он работает на себя.После моего звонка в дежурную часть тракториста уже не было.Вечером фото выложу.

Сообщение отредактировал egorav - Feb 27 2015, 14:41
Profile CardPM
  -2/+3  
Lucky_Den
post Feb 27 2015, 15:03  [ показать ]
Отправлено #33804
Profile CardPM
  -14/0  
Skite
post Feb 27 2015, 15:15 
Отправлено #33805


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2015, 15:03)
А вот этого не знаю как понять.
Подъезжаю к перекрестку. Стоит полицай на красный. Как все. Лампочки мигают, а сирены нет. - Ну все вроде правильно, стоит на красный, только маяки то зачем ?
И тут ррраз, берет и поворачивает налево , когда стрелка налево не горит. Ну ладно, полицай, мигалки  можно... фиг с ним думаю...
подъезжаю на следующий перекресток, а он и там на красный стоит , не торопится. маячки мигают.
Проезжаем этот перекресток, он не торопится, маячки мигают. Обхожу его.
А перед перекрестком у чулочки уже он меня нагнал, в ряд мой просился , пустил...

Я одного не пойму, это у него "Мигалки" - такие своебразные "дамки" на всякий случай, или, все же он злостные нарушитель проезда на запрещающую стрелку ? А может просто дурачок за рулем ?

Понять и простить, или на телефон доверия его, ну чтобы правила то подучил ?

так отправь в гибдд, как ты это делал в других случаях. wink.gif
такая выезжает с К.Иванова, напротив церкви, вроде, сизо там.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 27 2015, 15:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Feb 27 2015, 15:16 
Отправлено #33806


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2015, 15:03)
А вот этого не знаю как понять.
Подъезжаю к перекрестку. Стоит полицай на красный. Как все. Лампочки мигают, а сирены нет. - Ну все вроде правильно, стоит на красный, только маяки то зачем ?
И тут ррраз, берет и поворачивает налево , когда стрелка налево не горит. Ну ладно, полицай, мигалки  можно... фиг с ним думаю...
подъезжаю на следующий перекресток, а он и там на красный стоит , не торопится. маячки мигают.
Проезжаем этот перекресток, он не торопится, маячки мигают. Обхожу его.
А перед перекрестком у чулочки уже он меня нагнал, в ряд мой просился , пустил...

Я одного не пойму, это у него "Мигалки" - такие своебразные "дамки" на всякий случай, или, все же он злостные нарушитель проезда на запрещающую стрелку ? А может просто дурачок за рулем ?

Понять и простить, или на телефон доверия его, ну чтобы правила то подучил ?

*

отправляй в ГИБДД.
Пусть тоже Правила читают хоть иногда
Profile CardPM
  -1/+1  
Telephone
post Feb 27 2015, 16:15 
Отправлено #33807


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2015, 15:03)
А вот этого не знаю как понять.
*

Отправь в ГИБДД, они там все выяснят и тебе сообщат...
мое предположение, просто везет кого-то из заключенных, вот и мигалка, соответственно повернув на лево он нарушил...

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -1/+4  
efro
post Feb 27 2015, 17:02 
Отправлено #33808


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Сколько уже эти кольца у нас?
Очень внезапно как-то было, в общем. Впрочем, не удивили. А сейчас думаю, и зачем так рулем крутил, уворачивался? Там же у меня на двери вмятина есть. smile3.gif (ирония, да)




На пассажирском месте в Калине сидела женщина и сильно улыбалась. Совсем ничего не понял. unknw.gif

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+18  
zeta-2907
post Feb 27 2015, 18:15 
Отправлено #33809


Гуру



Сообщений: 10 012
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Rodo @ Feb 27 2015, 13:40)
Ехал по ул. Гагарина в сторону Мега Мола. Перед светофором, на пересечении с ул. 50 лет Октября наблюдал очередное хамство на дороге. Там рядом со светофором остановка общественного транспорта без кармана, а налево стрелка. Поэтому шустрилы и наглецы не ждут очереди, а лезут один за другим, пугая водителей...


*


нечто очень грязное на кадрах тоже на дп за грязные номера

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
ПадоноГ
post Feb 27 2015, 18:28 
Отправлено #33810


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2015, 14:32)
Вот вам ролик, показывающих весь характер "езды" современного маршрутчика


*

ну да не все маршрутчики такие вежливые, перестроился с поворотом ещё и спасибо сказал smile3.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 27 2015, 18:28 
Отправлено #33811


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Rodo @ Feb 27 2015, 13:40)
Ехал по ул. Гагарина в сторону Мега Мола. Перед светофором, на пересечении с ул. 50 лет Октября наблюдал очередное хамство на дороге. Там рядом со светофором остановка общественного транспорта без кармана, а налево стрелка. Поэтому шустрилы и наглецы не ждут очереди, а лезут один за другим, пугая водителей...


*

вот я одного не понимаю??? если не пускают - зачем наглеть то
Profile CardPM
  0/+10  

2657 Страницы « < 2252 2253 2254 2255 2256 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: