Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #33406


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1153


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2226 2227 2228 2229 2230 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

гуеcт
post Jan 25 2015, 18:17 
Отправлено #33407


Гуру



Сообщений: 1 596



Цитата(NERV @ Jan 25 2015, 13:22)
И еще может кто заметил - калина ускорилась перед перекрестком как бы желая успеть на зеленый, затем резко тормознула увидев лёд, сбросила скорость на асфальте и уже на лёд въехала на малой скорости. Я лёд заметил намного позже, поэтому скорость входа в лёд у меня была выше.
Любителям ставить минусы могу только пожелать не попадать в такие ситуации. Виноватым в этой ситуации себя не считаю и отзывы "Да ты пипец какой водятел" считаю как необдуманное высказывание. Просто представьте что за рулём вы, и как бы вы действовали?
*

Так ты серъезно калинавода на доску позора выложил? swoon.gif
Что за люди, ладно теткам простительно.
Сам накосячил, а потом всех обвинил.
Имей мужество признать свою вину.
З.Ы. И да, авто с абс это круто наверное smile3.gif
И навигатор с региком good.gif

Сообщение отредактировал гуеcт - Jan 25 2015, 18:22
Profile CardPM
  0/+15  
Skite
post Jan 25 2015, 18:46 
Отправлено #33408


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(гуеcт @ Jan 25 2015, 18:17)
Так ты серъезно калинавода на доску позора выложил? 
*

Я понял дорожников.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jan 25 2015, 19:53 
Отправлено #33409


Гуру



Сообщений: 21 526
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(NERV @ Jan 25 2015, 11:50)
Послушайте АБС. Как только колёса вошли в лёд она тут же начала работать. Т.е. как только я увидел блеск то сразу начал тормозить.
*

С такой скорости не успел замедлиться на асфальте? huh.gif Педальку погладил только, значит.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 25 2015, 20:08 
Отправлено #33410


Гуру



Сообщений: 1 802



Цитата(NERV @ Jan 25 2015, 13:22)
Просто представьте что за рулём вы, и как бы вы действовали?
*

Прыгал бы на сугроб справа. А вот рулить на встречку пытаясь задавить мужика с ребенком - это пипец каким водятлом надо быть.
З. Ы. Понапокупают инопомоек с приблудами электронными и забывают элементарные вещи.
З. ЫЫ. Не продукцией ли VAGа рулил регистратор?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+10  
Raleks
post Jan 25 2015, 20:11 
Отправлено #33411


Гуру



Сообщений: 5 208



Цитата(crown_ambassador @ Jan 25 2015, 20:08)
Прыгал бы на сугроб справа. А вот рулить на встречку пытаясь задавить мужика с ребенком - это пипец каким водятлом надо быть.
З. Ы. Понапокупают инопомоек с приблудами электронными и забывают элементарные вещи.
З. ЫЫ. Не продукцией ли VAGа рулил регистратор?
*

Вижу намек на АБС, расстормаживающую машину при потере сцепления одним колесом. Тигуан или полуседан.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jan 25 2015, 20:50 
Отправлено #33412


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(гуеcт @ Jan 25 2015, 18:17)
Так ты серъезно калинавода на доску позора выложил? 
*

Я выложил ситуацию, чтоб все остальные были осторожны.
Цитата(гуеcт @ Jan 25 2015, 18:17)
Сам накосячил, а потом всех обвинил.
*

Где я накосячил? Дистанцию держал - держал. Скорость небольшая - небольшая. Вангу включил - вангу не включил. Во, вот он косяк.
Цитата(Skite @ Jan 25 2015, 18:46)
Я понял дорожников.
*

Их самых.
Цитата(bomber 888rc @ Jan 25 2015, 19:53)
С такой скорости не успел замедлиться на асфальте?  Педальку погладил только, значит.
*

На осознание опасности проходит время. На реакцию тоже уходит время. Время на торможение до льда было уже упущено.
Цитата(crown_ambassador @ Jan 25 2015, 20:08)
Прыгал бы на сугроб справа. А вот рулить на встречку пытаясь задавить мужика с ребенком - это пипец каким водятлом надо быть.
*

Если была бы встречка то прыгал бы в сугроб, однозначно, либо бил бы в жопу, т.к. там сугроб высокий не так легко с такой малой скоростью в него влететь. Мужик с ребенком стоял на обочине, скорость была 5 км/ч. До мужика оставалось еще 5-10 метров. Ситуация была контролируемой.
Цитата(crown_ambassador @ Jan 25 2015, 20:08)
Понапокупают инопомоек с приблудами электронными и забывают элементарные вещи.
*

Какие же это элементарные вещи о которых я забыл? Хоть одну приведите вместо голословных обвинений.
Цитата(crown_ambassador @ Jan 25 2015, 20:08)
Не продукцией ли VAGа рулил регистратор?
*

Какая тут разница чем рулил? Не ваг.

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
2110м
post Jan 25 2015, 20:59 
Отправлено #33413


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(NERV @ Jan 24 2015, 14:28)
Сегодняшнее со мной. Неожиданный лед. Внимательно слушаем что советует навигатор. smile3.gif

Весь город сухой и чистый до асфальта. Это место всегда залито водой, что там вечно течет? Теперь буду стороной объезжать его. Сзади кстати когда уже тронулись со светофора меня тоже чуть не догнала подъезжающая сузуки.
Считаю что АБС мне здесь помогла вырулить. Не исключаю и факта что без АБС я бы остановился как и калина намного раньше, но не факт что в своей полосе.
Калиноводу незачет, что даже и не подумал свалить от быстро приближающегося сзади автомобиля для избежания аварии. В зеркала дедуля, который там сидел, не смотрит. Я бы на его месте, видя что гололед и машина сзади в тебя сейчас въедет втопил бы подальше лишь бы меня в жопу не тюкнули и пофиг на табличку СТОП. Ладно встречка свалила быстро, так бы деваться некуда было. Но Калинер как стоял перед табличкой так и отстоял.
*

только после полной остановки твоей машины зеленый свет светофора перешел в желтый...не понимаю почему калиновод остановился на зеленый и стоял несколько секунд... unknw.gif
Profile CardPM
  -9/+2  
Skite
post Jan 25 2015, 21:09 
Отправлено #33414


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(crown_ambassador @ Jan 25 2015, 20:08)
Прыгал бы на сугроб справа. А вот рулить на встречку пытаясь задавить мужика с ребенком - это пипец каким водятлом надо быть.
З. Ы. Понапокупают инопомоек с приблудами электронными и забывают элементарные вещи.
З. ЫЫ. Не продукцией ли VAGа рулил регистратор?
*

Если ты ниразу не был в подобной ситуации, то ты не водитель. Видно же человек контролирует ситуацию.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Уввн
post Jan 25 2015, 21:10 
Отправлено #33415


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(2110м @ Jan 25 2015, 20:59)
не понимаю почему калиновод остановился на зеленый и стоял несколько секунд...
*

видимо - он просто опытный и грамотный водитель, т.е. не захотел выкатываться на пересекаемую проезжую часть на ярко-красный pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
Sx_4
post Jan 25 2015, 21:18 
Отправлено #33416


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(NERV @ Jan 24 2015, 23:25)
Объясняй далее - что не так?
*

Сами же писали, что это место всегда залито водой! facepalm_ani.gif
А как известно вода кристализуется при отрицательных температурах
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 25 2015, 21:22 
Отправлено #33417


Гуру



Сообщений: 16 960



Цитата(Уввн @ Jan 25 2015, 21:10)
видимо - он просто опытный и грамотный водитель, т.е. не захотел выкатываться на пересекаемую проезжую часть на ярко-красный  pardon.gif
*

Ага опытный водитель. там аж два перекрестка и три проезжие части.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jan 25 2015, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jan 25 2015, 21:46 
Отправлено #33418


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Sx_4 @ Jan 25 2015, 21:18)
Сами же писали, что это место всегда залито водой!
*

Во время движения я не обязан помнить обо всех ямах города. То что тут постоянно лёд стоит я потом вспомнил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jan 25 2015, 21:48 
Отправлено #33419


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(2110м @ Jan 25 2015, 20:59)
только после полной остановки твоей машины зеленый свет светофора перешел в желтый...не понимаю почему калиновод  остановился на зеленый и стоял несколько  секунд... 
*

За рулём был водитель лет 60-70, такие обычно на розовый свет на перекресток не выезжают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 26 2015, 09:40 
Отправлено #33420


Unregistered







[quote=NERV,Jan 25 2015, 00:33]
Состояния обнаружить не было - отсюда и копать.

У Калины стопари тебя ни о чем не предупредили?
  0/+2  
RATIO
post Jan 26 2015, 10:02 
Отправлено #33421


Пользователь



Сообщений: 96
Ваз 2114


NERV, не устал еще доказывать, что ты не жираф?
Представь, что ты в него въехал, и сразу станет ясно по сути кто прав, кто виноват...
Profile CardPM
  -1/+6  

2657 Страницы « < 2226 2227 2228 2229 2230 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: