Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #33241


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1152


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2215 2216 2217 2218 2219 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

voldemar1981
post Jan 18 2015, 17:58 
Отправлено #33242


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


через сплошную facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
OsamaBL
post Jan 19 2015, 01:47 
Отправлено #33243


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(klassik393 @ Jan 17 2015, 18:27)
Как Я езжу,обсудите  при  предоставлении видео,пока только бездоказательно трепетесь.
*



Ой, вот теперь не буду рукой махать и ждать пока видео затрётся...
Был однажды участником ШОУ, когда, что б Вы выехали от МФЦ (или как там его правильно? Т-образный перекрёсток около "Сапфира") налево, остановились все ЧЕТЫРЕ полосы, настолько КОРЯВО Вы выезжали, что Вас пропускали, хуже, чем новочебоксарского пешехода!!! Все четыре полосы (2 в одну, 2 в другую сторону), ждали пока Вы "разродитесь" и решите: ехать Вам или дальше "тормозить"!!!! Было до Н.Г.
Profile CardPM
  0/+5  
Trol_l
post Jan 19 2015, 07:28 
Отправлено #33244


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(Леv Старый @ Jan 17 2015, 14:56)
В ГИБДД: на красный свет, да ещё не со своей полосы.  swoon.gif
*

Тогда могут и регика и впереди стоящую киа наказать...оба же стоят за стоп-линией.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Megatron
post Jan 19 2015, 08:04 
Отправлено #33245


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(voldemar1981 @ Jan 17 2015, 16:37)
БЭТМЕН?!?!?!?... нееетт... БЕЛАЯ МОЛНИЯ??!?!??!? нееет.... дрищ обыкновенный? ДА!!! popcorn.gif

*


Вы хоть на ЮТУБЕ описание к видео давайте или заголовок к видео адекватное пишите, а то написали в Youtube - Чебоксары (видео так называется) и всё, что хотел сказать автор видео не понятно.
Я набираю в поисковике Ютуба - Чебоксары, выходит эта машинка летящая, а мне может город показать хочется родным, живущим в другом городе.
Кстати многие пишут так, или просто заголовок цифрами пишут, а там ведь на Ютубе ссылки на этот сайт нету. sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Jan 19 2015, 08:12 
Отправлено #33246


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(OsamaBL @ Jan 19 2015, 01:47)
Ой, вот теперь не буду рукой махать и ждать пока видео затрётся...
Был однажды участником ШОУ, когда, что б Вы выехали от МФЦ (или как там его правильно? Т-образный перекрёсток около "Сапфира") налево, остановились все ЧЕТЫРЕ полосы, настолько КОРЯВО Вы выезжали, что Вас пропускали, хуже, чем новочебоксарского пешехода!!! Все четыре полосы  (2 в одну, 2 в другую сторону), ждали пока Вы "разродитесь" и решите: ехать Вам или дальше "тормозить"!!!! Было до Н.Г.
*

yes.gif , да оставляйте,а так очередное голословное заявление обиженного мальчика biggrin.gif .
Profile CardPM
  -3/+1  
antoshka32161
post Jan 19 2015, 08:35 
Отправлено #33247


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Captain @ Jan 17 2015, 17:22)
А где они должны ехать, и вообще видео о чем???  blink.gif Как ты обгоняешь всех по левой полосе? Круто  biggrin.gif
*

Цитата(klassik393 @ Jan 17 2015, 17:32)
biggrin.gif  такое видео новичек чайник бы выложил,куда еще ни шло facepalm_ani.gif .
alexey563 напиши на какой минуте и какое нарушение смотреть biggrin.gif ,где там тебя круто подрезали ,помешали lol.gif
*


Не знающим ПДД, даю ссылку на П.9.4.

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Выучите этот пункт, не нарушайте в будующем и будет Вам счастье. smile3.gif


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 19 2015, 09:11 
Отправлено #33248


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(OsamaBL @ Jan 19 2015, 01:47)
Ой, вот теперь не буду рукой махать и ждать пока видео затрётся...
Был однажды участником ШОУ, когда, что б Вы выехали от МФЦ (или как там его правильно? Т-образный перекрёсток около "Сапфира") налево, остановились все ЧЕТЫРЕ полосы, настолько КОРЯВО Вы выезжали, что Вас пропускали, хуже, чем новочебоксарского пешехода!!! Все четыре полосы  (2 в одну, 2 в другую сторону), ждали пока Вы "разродитесь" и решите: ехать Вам или дальше "тормозить"!!!! Было до Н.Г.
*

тоже самое мне рассказали про левый поворот при выезде от Первой площадки около ДомаТорговли. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 19 2015, 09:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 19 2015, 09:12 
Отправлено #33249


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Skite @ Jan 19 2015, 09:05)
тоже самое мне рассказали про левый поворот при выезде от Первой площадки около ДомаТорговли.
*

И что? Если так было, кто то на роды к умирающей бабуле опоздал biggrin.gif ?Не уверена ,не еду. Самое интересное такие "свистуны" потом еще дольше меня стоят с этим поворотом biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Jan 19 2015, 09:14 
Отправлено #33250


Гуру



Сообщений: 3 659



Цитата(OsamaBL @ Jan 19 2015, 01:47)
Ой, вот теперь не буду рукой махать и ждать пока видео затрётся...
Был однажды участником ШОУ, когда, что б Вы выехали от МФЦ (или как там его правильно? Т-образный перекрёсток около "Сапфира") налево, остановились все ЧЕТЫРЕ полосы, настолько КОРЯВО Вы выезжали, что Вас пропускали, хуже, чем новочебоксарского пешехода!!! Все четыре полосы  (2 в одну, 2 в другую сторону), ждали пока Вы "разродитесь" и решите: ехать Вам или дальше "тормозить"!!!! Было до Н.Г.
*

у нее дочка обычно так ездит очень медленно и "аккуратно"

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 19 2015, 09:23 
Отправлено #33251


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Смотрю по сторонам @ Jan 19 2015, 09:14)
у нее дочка обычно так ездит очень медленно и "аккуратно"
*

pardon.gif ну извините, вам же нравяться девочки , дамы которые в зеркала не смотрят и ваши бамперы сшибают.
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Jan 19 2015, 09:24 
Отправлено #33252


Гуру



Сообщений: 3 659



Цитата(klassik393 @ Jan 19 2015, 09:23)
pardon.gif ну извините, вам же нравяться девочки , дамы которые в зеркала не смотрят и ваши  бамперы сшибают.
*

кому нравятся?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 19 2015, 09:32 
Отправлено #33253


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Смотрю по сторонам @ Jan 19 2015, 09:24)
кому нравятся?
*

Если обсуждение медленной и "аккуратной"езды (кстати что вы имели ввиду под этим словом,если взяли в кавычки?) идет в Доске позора В, то нужно полагать , когда кто то будет ехать быстро,перестраиваться не глядя , выскакивать с прилегающей с левым поворотом перед капотом вашего авто,разобьет вам бампер, то обсуждение будет вестись в Доске почета smile3.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 19 2015, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Jan 19 2015, 09:34 
Отправлено #33254


Гуру



Сообщений: 3 659



Цитата(klassik393 @ Jan 19 2015, 09:32)
когда кто то будет ехать быстро
*

это как нужно ездить? facepalm_ani.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 19 2015, 10:42 
Отправлено #33255


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Смотрю по сторонам @ Jan 19 2015, 09:34)
это как нужно ездить? facepalm_ani.gif
*

Вот именно,определитесь. Как соберетесь осуждать мою езду или близких, пункты нарушений ПДД подготовьте.
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Jan 19 2015, 11:05 
Отправлено #33256


Гуру



Сообщений: 3 659



Цитата(klassik393 @ Jan 19 2015, 10:42)
Вот именно,определитесь. Как соберетесь осуждать мою езду или близких, пункты нарушений ПДД подготовьте.
*

создание затора на перекрестке

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 2215 2216 2217 2218 2219 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: