Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32941


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1152


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2195 2196 2197 2198 2199 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

донт_край
post Dec 30 2014, 09:31 
Отправлено #32942


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(antoshka32161 @ Dec 30 2014, 08:51)
Откуда вы такие беретесь? Ездите по ПДД, а не как вам инструктор/приятель/родственник и т.д. сказал ездить и все у вас будет хорошо. Как меня задолбали такие сказочные олени которые вначале заезжают на внутреннюю полосу кольца, а потом с нее же не перестроившись и не пропустив других пытаются сразу выехать, а ведь требуется всего ничего прочитать и выучить ПДД. Или требование знания и соблюдения ПДД, для вас является большой сложностью? Если это так то прошу вас не садитесь больше за руль.
*


а расскажите мне пожалуйста, какую именно глобальную ошибку я делаю въезжая и съезжая с кольца, что мне прям за руль лучше не садиться? и какое такое правило пдд я нарушаю, по вашему, как большого специалиста, мнению?

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 30 2014, 09:49 
Отправлено #32943


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 09:31)
а расскажите мне пожалуйста, какую именно глобальную ошибку я делаю въезжая и съезжая с кольца, что мне прям за руль лучше не садиться? и какое такое правило пдд я нарушаю, по вашему, как большого специалиста, мнению?
*

Ну начнем с того - как вы въезжаете на кольцо и еще в бОльшей степени - как выезжаете? Отсюда и будем "плясать".
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Dec 30 2014, 09:51 
Отправлено #32944


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 09:31)
а расскажите мне пожалуйста, какую именно глобальную ошибку я делаю въезжая и съезжая с кольца, что мне прям за руль лучше не садиться? и какое такое правило пдд я нарушаю, по вашему, как большого специалиста, мнению?
*

Хорошо:

п. 8.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Как минимум вот эти 3


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Dec 30 2014, 09:52 
Отправлено #32945


Гуру



Сообщений: 1 802



Цитата(донт_край @ Dec 29 2014, 16:37)
а мне кажется, авто с правого ряда априори уходит в первый съезд и другим двум авто не мешает занять первую и вторую полосу кольца. не?
*

Забудьте такую чушь facepalm_ani.gif

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+3  
Минора
post Dec 30 2014, 10:05 
Отправлено #32946


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Practical @ Dec 29 2014, 22:31)
на вопрос, что будешь делать, если на встречу пригласит её мужик, ты ответил. Ответ не в товою пользу.  smile3.gif
*

Извини, конечно, что вступаю в вашу полемику, но почему муж должен за кого-то вступаться? huh.gif Это же интернет-общение)
Мой бы меня вообще нахер послал....не то, что куда-то к кому-то ехать...
Если кто-то считает, что его оскорбляют, то нужно жаловаться модератору. И сами модеры должны за этим следить.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+6  
донт_край
post Dec 30 2014, 10:09 
Отправлено #32947


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(antoshka32161 @ Dec 30 2014, 09:51)
Хорошо:

Как минимум вот эти 3
*


представьте себе, ни одно из этих правил я не нарушаю.
вы так яростно на меня наехали, но ни одну мою ошибку так и не указали. я все еще жду.
а скопипастить правила хммм... так и я могла сделать. я способна открыть пдд самостоятельно - уж поверьте.

Сообщение отредактировал донт_край - Dec 30 2014, 10:15

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/+1  
antoshka32161
post Dec 30 2014, 10:15 
Отправлено #32948


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:09)
представьте себе, ни одно из этих правил я не нарушаю.
вы так яростно на меня наехали, но ни одну мою ошибку так и не указали. я все еще жду.
*

Хорошо, разбираем.
На кольце начерчены круговые полосы, то есть если вы едете по внутренней полосе, вы должны заранее перестроиться на крайнюю правую для выезда с кольца, но так как вы сами писали что вас инструктор учил не выезжать с крайней правой, то получается вы уже нарушаете следующие пункты:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
А если при этом Вы еще материте тех кого вы пытаетесь подрезать выезжая с внутреннего кольца, то вы еще нарушаете:
8.4. При перестроении [/B]водитель должен уступить дорогу[B] транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Dec 30 2014, 10:17

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
sanchito
post Dec 30 2014, 10:16 
Отправлено #32949


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3




Дата и время сбиты. Сегодня это было с утра. Я сначала подумал что светофор не работает - а нет! Для них красный горел.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+3  
донт_край
post Dec 30 2014, 10:18 
Отправлено #32950


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(crown_ambassador @ Dec 30 2014, 09:52)
Забудьте такую чушь facepalm_ani.gif
*


зачем забывать?
это для меня правило: если я на кольце поворачиваю налево - я не буду совершать круг почета по самой правой полосе кольца - потому что мне кажется это как минимум странным, если не сказать больше - глупым. (хотя я знаю, что правилами это не запрещено и нарушением не является)
я заранее занимаю левую полосу, чтобы не мешать тем кто съезжает с кольца раньше меня.
где тут ошибка pardon.gif

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  -6/+5  
Grin
post Dec 30 2014, 10:22 
Отправлено #32951


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:18)
если я на кольце поворачиваю налево
*

Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:18)
где тут ошибка 
*

на кольце нет левых поворотов, потому оно и кольцо. на кольце только движение прямо и съезды вправо smile3.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+4  
донт_край
post Dec 30 2014, 10:23 
Отправлено #32952


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(antoshka32161 @ Dec 30 2014, 10:15)
Хорошо, разбираем.
На кольце начерчены круговые полосы, то есть если вы едете по внутренней полосе, вы должны заранее перестроиться на крайнюю правую для выезда с кольца, но так как вы сами писали что вас инструктор учил не выезжать с крайней правой, то получается вы уже нарушаете следующие пункты:
*


я поняла вас.
я просто говорю про ЗАезд на кольцо, а вы мне про Съезд.
вы совершенно правы съезд с кольца можно осуществлять только с крайней правой полосы и поверьте это правило я не нарушаю.

Сообщение отредактировал донт_край - Dec 30 2014, 10:23

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Dec 30 2014, 10:23 
Отправлено #32953


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:18)
я заранее занимаю левую полосу, чтобы не мешать тем кто съезжает с кольца раньше меня.
*

в этом то и проблема, если вы будете делать круг почета, и тем самым мешать кому-то мешать, то знайте, съезд с кольца надо делать с крайней правой полосы, в крайнюю правую полосу, соответственно, те, кому вы мешаете, нарушают ПДД!

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
донт_край
post Dec 30 2014, 10:26 
Отправлено #32954


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Telephone @ Dec 30 2014, 10:23)
в этом то и проблема, если вы будете делать круг почета, и тем самым мешать кому-то мешать, то знайте, съезд с кольца надо делать с крайней правой полосы, в крайнюю правую полосу, соответственно, те, кому вы мешаете, нарушают ПДД!
*


знаете, у меня был очень хороший инструктор Грицкевич Игорь Иванович, спасибо ему большое!!!
он научил меня очень хорошей штуке: Есть правила, а есть логика и голова.

за сим заканчиваю этот совершенно бессмысленный спор.
Всем удачи на дорогах, ребята smile3.gif

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/+3  
antoshka32161
post Dec 30 2014, 10:27 
Отправлено #32955


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:23)
я поняла вас.
я просто говорю про ЗАезд на кольцо, а вы мне про Съезд.
вы совершенно правы съезд с кольца можно осуществлять только с крайней правой полосы и поверьте это правило я не нарушаю.
*

А я не говорил, что вы неправильно въезжаете. smile3.gif
Рассказ шел именно про сказочных оленей, которые пытаются выехать с внутренней полосы кольца, не пропуская других, и считают себя правыми по понятиям, но при этом не знают ПДД

Цитата(донт_край @ Dec 30 2014, 10:26)
знаете, у меня был очень хороший инструктор Грицкевич Игорь Иванович, спасибо ему большое!!!
он научил меня очень хорошей штуке: Есть правила, а есть логика и голова.

за сим заканчиваю этот совершенно бессмысленный спор.
Всем удачи на дорогах, ребята  smile3.gif
*

Ну вот откуда такие инструкторы берутся, которые учать действовать по логике и голове, а не по правилам. Вот и живем в государстве в котором действуют понятия, а не законы и правила.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Dec 30 2014, 10:29

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -5/+3  
донт_край
post Dec 30 2014, 10:27 
Отправлено #32956


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 10:22)
на кольце нет левых поворотов, потому оно и кольцо. на кольце только движение прямо и съезды вправо smile3.gif
*


что за глупость цепляться к словам, когда вы меня прекрасно поняли???

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  -1/+1  

2657 Страницы « < 2195 2196 2197 2198 2199 > » 
Тема закрытаTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: