Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32776


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1151


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2184 2185 2186 2187 2188 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

angelofdarkness
post Dec 24 2014, 14:04 
Отправлено #32777


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina




Смотреть с 1.13


--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/+21  
Чужой
post Dec 24 2014, 14:25 
Отправлено #32778


чужой



Сообщений: 2 768
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(angelofdarkness @ Dec 24 2014, 14:04)


Смотреть с 1.13
*

Трандец, три грубейших нарушения за 10 секунд!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
First_Angel
post Dec 24 2014, 15:23 
Отправлено #32779


Crazy City Driver



Сообщений: 4 744



Цитата(angelofdarkness @ Dec 24 2014, 14:04)


Смотреть с 1.13
*

у тебя фокус регистратора получается на креплении и на проводе. как-нить поверни его чтоли pardon.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/+5  
Strogg
post Dec 24 2014, 18:15 
Отправлено #32780


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Очередной выпуск интеллектуального токшоу Самый умный fool.gif



--------------------
Profile CardPM
  -3/+9  
zeta-2907
post Dec 25 2014, 07:14 
Отправлено #32781


Гуру



Сообщений: 10 012
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(DEUS @ Dec 24 2014, 13:58)
Без знаков, без предупреждений пара балбесов решили протянуть стальной трос через 6 полос напротив "Мегамолла", хорошо хоть отреагировали на сигналы:

Дата и время правильные.
*


видео из серии "Только в России.."

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Dec 25 2014, 10:41 
Отправлено #32782


чужой



Сообщений: 2 768
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Strogg @ Dec 24 2014, 18:15)
Очередной выпуск интеллектуального токшоу Самый умный fool.gif


*

Пяти секунд хватило бы.
Или хотел показать как паркуешься? wink.gif
Profile CardPM
  -3/+11  
Чужой
post Dec 25 2014, 16:00 
Отправлено #32783


чужой



Сообщений: 2 768
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Чужой @ Dec 25 2014, 10:41)
Пяти секунд хватило бы.
Или хотел показать как паркуешься?  wink.gif
*

Обиделся, что ли - минусанул?
Да ладно тебе, я же не со злости.
Profile CardPM
  -1/+1  
Strogg
post Dec 25 2014, 18:28 
Отправлено #32784


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(Чужой @ Dec 25 2014, 16:00)
Обиделся, что ли - минусанул?
Да ладно тебе, я же не со злости.
*

Что за бред? Смысл увидел дальше можешь не смотреть, кто заставляет то?) Не вижу смысла ставить видио редактор чтобы тебе угодить fool.gif

Откуда уверенность что я минусанул?

Теперь точно минусанул.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
hafeibrio
post Dec 25 2014, 21:19 
Отправлено #32785


Гуру



Сообщений: 1 969
Из: центра
велосипед


Задолбали уже "умники" лезть во все щели, нарушая все правила, какие только есть. И ладно бы ещё нарушали никому не мешая, так ещё и грубо мешают ехать другим. facepalm_ani.gif
В этом ролике 2 тачки с горе водятлами А437МО21+М166ЕК21.


--------------------
плиточник-сантехник
Profile CardPM
  0/+20  
hafeibrio
post Dec 25 2014, 21:39 
Отправлено #32786


Гуру



Сообщений: 1 969
Из: центра
велосипед


Стою себе на перекрёстке перед стоп линией, жду когда загорится секция налево. Слышу где то сзади кто то сигналит истошно. Секция загорелась поехал значит за маршруткой нарушителем. Проезжаю остановку, как вдруг режет сенс с пацанчиком на борту и начинает чему то учить facepalm_ani.gif . И тут я понимаю кто там сигналил. Не на того нарвался парниша. Когда я с ним поравнялся он из окна показывал фак да кулак. Парниша сдай права откуда взял. С такими манерами долго не проездишь.


--------------------
плиточник-сантехник
Profile CardPM
  -4/+14  
Чужой
post Dec 26 2014, 09:26 
Отправлено #32787


чужой



Сообщений: 2 768
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Strogg @ Dec 25 2014, 18:28)
Что за бред? Смысл увидел дальше можешь не смотреть, кто заставляет то?) Не вижу смысла ставить видио редактор чтобы тебе угодить fool.gif

Откуда уверенность что я минусанул?

Теперь точно минусанул.
*

Всё таки обиделся.
Думал с юмором дружишь, сори, ошибся.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 26 2014, 10:32  [ показать ]
Отправлено #32788
Profile CardPM
  -22/+1  
ПадоноГ
post Dec 26 2014, 10:37 
Отправлено #32789


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(klassik393 @ Dec 26 2014, 10:32)
Там схема движения по полосам есть и вам разрещено поворачивать со средней налево? Если нет,то лучше сдать права Вам.
*

я уж думал не осталось людей которые бы этот перекресток хоть раз не проезжали facepalm_ani.gif . разрешено.

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Dec 26 2014, 10:40 
Отправлено #32790


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(ПадоноГ @ Dec 26 2014, 10:37)
я уж думал не осталось людей которые бы этот перекресток хоть раз не проезжали facepalm_ani.gif . разрешено.
*

Спасибо. Я езжу не по памяти, а по реальным знакам и не обязана их запоминать. На видео знака не видно.

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 26 2014, 10:41
Profile CardPM
  -8/0  
Chugyn
post Dec 26 2014, 10:41 
Отправлено #32791


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(klassik393 @ Dec 26 2014, 10:32)
Там схема движения по полосам есть и вам разрещено поворачивать со средней налево? Если нет,то лучше сдать права Вам.
*

давно уже говорил - сдай свои права.
Profile CardPM
  0/+5  

2657 Страницы « < 2184 2185 2186 2187 2188 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: