Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32626


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1151


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2174 2175 2176 2177 2178 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Дима 866
post Dec 12 2014, 00:46 
Отправлено #32627


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(DEN 333 @ Dec 12 2014, 00:17)
через сплошную обогнал стоящих - это не нарушение?
*

NFS пишет не про приору, а про ТС

Сообщение отредактировал Дима 866 - Dec 12 2014, 00:47
Profile CardPM
  0/+3  
paj@lnik
post Dec 12 2014, 06:49 
Отправлено #32628


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(Lucky_Den @ Dec 11 2014, 14:18)
[flash=640,390]
е891ех21 поворот там где поворот налево запрещен
*

раньше можно было счас что нельзя? секция дополнительная была вроде налево

Profile CardPM
  -3/0  
Practical
post Dec 12 2014, 06:52 
Отправлено #32629


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(froD @ Dec 11 2014, 23:11)
На президентском перекрестке, где каскад, тоже нет знака движения по полосам. Встав ТС там также под стрелку, интересно столько же было защитников?  biggrin.gif
*


встаю иногда, когда забываю левее ко 2-му ряду прижаться
Проблем никаких )))
Бывает, сигналят. Но на "убогих" внимание не обращаю ))))
Profile CardPM
  -4/+6  
koresh1969
post Dec 12 2014, 07:10 
Отправлено #32630


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(froD @ Dec 11 2014, 23:11)
На президентском перекрестке, где каскад, тоже нет знака движения по полосам. Встав ТС там также под стрелку, интересно столько же было защитников?  biggrin.gif
*

кто сказал ,внимательней надо быть
http://maps.yandex.ru/?ll=47.243274%2C56.1...eturn%20c%3B%7D

http://maps.yandex.ru/?ll=47.241814%2C56.1...eturn%20c%3B%7D
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 12 2014, 07:34 
Отправлено #32631


Гуру



Сообщений: 19 009



Цитата(santaklaus021 @ Dec 11 2014, 23:25)
Согласен с вами полностью-автор мало того что сам справоцировал ,еще и сюда выложил!!!По средней полосе 2-3 машины-встань туда,че мешать повороту другим!
*

"спровоцировал" - т.е силой заставил приорика вылезать на встречку , рискуя аварией и лишением прав ?
Profile CardPM
  0/+5  
froD
post Dec 12 2014, 08:14 
Отправлено #32632


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(koresh1969 @ Dec 12 2014, 07:10)
кто сказал ,внимательней надо быть
*

Я про спуск со стороны карусели
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Dec 12 2014, 08:16 
Отправлено #32633


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(froD @ Dec 12 2014, 08:14)
Я про спуск со стороны карусели
*

а я про спуск со стороны Колхозного рынка.
Хотя разницы никакой.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 12 2014, 08:51 
Отправлено #32634


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Дима 866 @ Dec 11 2014, 23:34)
В вашем случае все понятно. Я же пишу о другом.
Ситуация: Вы едите по левой, за вами еще несколько авто, которые тоже как и вы поворачивают налево. Загорается стрелка. А впереди вас оказывается авто- которое едет прямо. Вы все встали на перекрестке, т.к первому горит красный, а вы спокойно бы проехали по стрелке.
Вот как вы назовете первого водителя? Конечно он молодец, все по ПДД, а по человечески-....
*

процитирую Льва. получается, если по ПДД, то это не по человечески? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Dec 12 2014, 08:54 
Отправлено #32635


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Skite @ Dec 12 2014, 08:51)
процитирую Льва. получается, если по ПДД, то это не по человечески?  biggrin.gif
*


А самое интересное, что "по человечески" у всех разные ))))
И как под всех подстроиться? smile3.gif

наверное, все таки, лучше по ПДД, не biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Alexey Bogomolov
post Dec 12 2014, 09:15 
Отправлено #32636


Постоялец



Сообщений: 208
Lada Vesta


Цитата(NFS @ Dec 11 2014, 23:40)
Ну вроде не нарушил и в то же время поступил мягко скажем нехорошо. Я бы понял, если б в соседних рядах было по десятку машин, а тут 2 машины в среднем ряду, возможность нормально перестроиться в средний ряд и даже если уж совсем невтерпеж - пропустил машину и вернулся в свой любимый третий ряд. Частенько такие как вы "умники" попадаются около Дома Мод, когда с СЗР едешь - там правая стрелка. Я никак не отреагирую если во втором ряду много машин, но ведь некоторые умудряются занять первый ряд, когда в левом одна машина. Вот такие действительно бесят!
*

Что-то вы все уж очень легкоранимые.
Специально для вас: обратите внимание на схему. За мной ехала машина, которая никуда поворачивать не собиралась! Потому я и не стал менять полосу движения. О том, что третьим едет очень спешащий на тот свет человек, я лично не догадывался.

--------------------
С уважением, Богомолов А.А.
Profile CardPM
  0/+8  
Дима 866
post Dec 12 2014, 10:35 
Отправлено #32637


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Practical @ Dec 12 2014, 08:54)
А самое интересное, что "по человечески" у всех разные ))))
И как под всех подстроиться?  smile3.gif

наверное, все таки, лучше по ПДД, не  biggrin.gif
*


Цитата(Skite @ Dec 12 2014, 08:51)
процитирую Льва. получается, если по ПДД, то это не по человечески?  biggrin.gif
*


Да ради Бога. Ехайте . Вы же по ПДД. Вставайте под стрелку если вам прямо. С этим не поспоришь если нет знака "Движение по полосам". И ничего, что из-за вас стоит колонна поворачивающих, вы же по ПДД.
Под всех не подстроишься это верно. Мы же, обсуждаем перекресток, где первой машине прямо, и она едет до стоп-линии при горящей стрелке, останавливается, тем самым тормозя весь поток.
Profile CardPM
  -5/+6  
Дима 866
post Dec 12 2014, 10:38 
Отправлено #32638


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Alexey Bogomolov @ Dec 12 2014, 09:15)
Что-то вы все уж очень легкоранимые.
Специально для вас: обратите внимание на схему. За мной ехала машина, которая никуда поворачивать не собиралась! Потому я и не стал менять полосу движения. О том, что третьим едет очень спешащий на тот свет человек, я лично не догадывался.
*

Сейчас все понятно. Вас никто не осуждает. За вами ехало авто, которому тоже прямо. Приору вы не видили.
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Dec 12 2014, 11:07 
Отправлено #32639


Завсегдатай



Сообщений: 516



ВАЗ-21150, в185вс21 - 10 декабря 2014 года, 16 ч. 10 мин. - ул.Университетская, г. Чебоксары

Владелец в списке, по ссылке: http://gov.cap.ru/UserFiles/orgs/GrvId_786/taxi.xls



Сообщение отредактировал Zkn - Dec 12 2014, 11:09
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Dec 12 2014, 11:12 
Отправлено #32640


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Zkn @ Dec 12 2014, 11:07)
ВАЗ-21150, в185вс21 - 10 декабря 2014 года, 16 ч. 10 мин. - ул.Университетская, г. Чебоксары


*

позвонил или не успел?
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Dec 12 2014, 11:14 
Отправлено #32641


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(koresh1969 @ Dec 12 2014, 11:12)
позвонил или не успел?
*

Позвонил... Трубку подняли после 8 звонка, через 10 минут, в 16 ч. 20 мин.

Сообщение отредактировал Zkn - Dec 12 2014, 11:16
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 2174 2175 2176 2177 2178 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: