Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32266


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1151


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2150 2151 2152 2153 2154 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Strogg
post Nov 25 2014, 22:52 
Отправлено #32267


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(УчастникФорума @ Nov 25 2014, 22:47)
Выезжай раньше! acute.gif
*

Такто они там ВСЕГДА biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Nov 25 2014, 23:07 
Отправлено #32268


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Telephone @ Nov 25 2014, 20:42)
по ПДД, он обязан сдать назад и уступить дорогу, а не сидеть из себя пупа строить..
Может это ты был?  biggrin.gif
Мое время, хочу потеряю, хочу потороплю, не тебе судить...
а такие, как я ездят на дороге по правилам и в большей степени гарантируют безопасность таких, как ты..
*

Уважаемый Гарант безопасности на дорогах lol.gif , процитируйте пункт ПДД злостно нарушенный инкассатором? Хотя по всем правилам логики сначала выпускают, потом заходят-заезжают...
Profile CardPM
  0/+13  
Renta
post Nov 25 2014, 23:35 
Отправлено #32269


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(MikeS @ Nov 25 2014, 19:23)
Ух ты...задом наперед!


(выезд с К. Иванова на Московский проспект в районе ул. Афанасьева)
*

начал объезжать по встречке неб unknw.gif ось, увидел гаишников и полез назад
Profile CardPM
  0/0  
voldemar1981
post Nov 25 2014, 23:51 
Отправлено #32270


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(Telephone @ Nov 25 2014, 19:47)
С второстепенной прилетел быстрее, чтобы первым проехать, а я стоял и пропускал его, а за мной еще очередь biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Еще сидел матюгался, под газовывал, чтобы я испугался и назад сдал biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Он же РосИнкас, ПДД не для него facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif

*

В чем проблема-то? Дай выехать и заедешь спокойно! ваз 2107 выехала.. нахрена вперед дергаешься?
Profile CardPM
  0/+24  
Lucky_Den
post Nov 26 2014, 07:33 
Отправлено #32271


Гуру



Сообщений: 19 009



Цитата(DEN 333 @ Nov 25 2014, 22:23)
у меня гараж на низах и таких как на 14 постоянно вижу, 1 раз спецом встал наперез такому, так он удивился и по разговору - для него это норма
*

пару раз в ГИБДД сдать - "нормой" быть перестанет. Вот только никто , видимо, не сдает, устраивает все видимо.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Nov 26 2014, 07:40 
Отправлено #32272


Гуру



Сообщений: 19 009



Цитата(MikeS @ Nov 25 2014, 19:23)
Ух ты...задом наперед!


(выезд с К. Иванова на Московский проспект в районе ул. Афанасьева)
*

Ну там каждый день какие нибудь фокусы.
Вот позавчера автобус лиаз ам934 перестроился во второй ряд, поворотник налево включил и давай вперед на желтый. я сначала думал 22й - они там постоянно со 2го ряда в обоих направлениях поворачивают, потом подумал , что какой то "заезжий", которому налево надо.
АН НЕТ !
он с левым поворотником так направо, "через лево", и повернул сразу в 3й ряд, а потом на остановку Афанасьева уже проехал.

Dimavnik, не твой архаровец ?
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Nov 26 2014, 08:35 
Отправлено #32273


Гуру



Сообщений: 12 249



Цитата(Lucky_Den @ Nov 26 2014, 07:40)
Ну там каждый день какие нибудь фокусы.
Вот позавчера автобус лиаз ам934 перестроился во второй ряд, поворотник налево включил и давай вперед на желтый. я сначала думал 22й - они там постоянно со 2го ряда в обоих направлениях поворачивают, потом подумал , что какой то "заезжий", которому налево надо.
АН НЕТ !
он с левым поворотником так направо, "через лево", и повернул сразу в 3й ряд, а потом на остановку Афанасьева уже проехал.

Dimavnik, не твой архаровец ?
*

ниче ты не знаешь про поворотники biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+13  
sysadmin
post Nov 26 2014, 09:28 
Отправлено #32274


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(SPWizard @ Nov 26 2014, 08:35)
ниче ты не знаешь про поворотники  biggrin.gif

*

Ух ты какая загадочная пятнашка! biggrin.gif

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+2  
voldemar1981
post Nov 26 2014, 09:53 
Отправлено #32275


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(sysadmin @ Nov 26 2014, 09:28)
Ух ты какая загадочная пятнашка!  biggrin.gif
*

Больше на чеПырку похожа biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Telephone
post Nov 26 2014, 10:10 
Отправлено #32276


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(voldemar1981 @ Nov 25 2014, 23:51)
В чем проблема-то? Дай выехать и заедешь спокойно! ваз 2107 выехала.. нахрена вперед дергаешься?
*

тут дело принципа уже, семерку пропустил, инкас прилетел по двору и встал нос к носу, его мне изначально даже и видно не было, только когда входить в поворот стал, увидел, летит, оставил место для выезда его, так он уперто прижал бочину ко-мне, повторяюсь, он тупо хотел по пугать, типа он инка, ему все можно...
как видно на видео, у него была возможность выехать спокойно...назад сдать я не мог, за мной стояли еще 2 авто...
в таком случаи он должен был сдать назад... или не вы**ываться, а выехать спокойно, я к его носу не прижимался...
Цитата
Дорога и выезд с прилегающей территории не пересекаются. Пересечение есть только между траекториями участников движения приоритет, которых определен пунктом 8.3 Правил дорожного движения.

Цитата
1. Если Вы хотите въехать во двор, то сначала выпустите все автомобили, которые из него выезжают.

2. Если все же автомобили оказались "нос" к "носу" в узком проходе, то задним ходом должен ехать тот водитель, у которого сзади больше пространства для маневров. Например, если территория двора позволяет разъехаться нескольким машинам, то лучше задним ходом отъехать именно туда. Если же двор представляет собой узенькую дорожку, то лучше из двора выехать.


Сообщение отредактировал Telephone - Nov 26 2014, 10:14

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -7/+2  
karlsberg
post Nov 26 2014, 13:55 
Отправлено #32277


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Telephone @ Nov 26 2014, 10:10)
тут дело принципа уже, семерку пропустил, инкас прилетел по двору и встал нос к носу, его мне изначально даже и видно не было, только когда входить в поворот стал, увидел, летит, оставил место для выезда его, так он уперто прижал бочину ко-мне, повторяюсь, он тупо хотел по пугать, типа он инка, ему все можно...
как видно на видео, у него была возможность выехать спокойно...назад сдать я не мог, за мной стояли еще 2 авто...
в таком случаи он должен был сдать назад... или не вы**ываться, а выехать спокойно, я к его носу не прижимался...
*

Не делайте выводов за других людей, жить станет легче, откуда вам знать что хотел водитель, я вижу что он хотел нормально выехать, только и всего. А то что вам его не видно было - так смотреть надо когда заезжаете.

И у меня еще вопросик, это щас выдержка из каких ПДД была?
Но выдержка все равно правильная smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+9  
No_T1tLe
post Nov 27 2014, 22:00 
Отправлено #32278


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Profile CardPM
  -2/+4  
Toha21
post Nov 28 2014, 10:46 
Отправлено #32279


Гуру



Сообщений: 2 644



Цитата(Telephone @ Nov 25 2014, 19:47)
С второстепенной прилетел быстрее, чтобы первым проехать, а я стоял и пропускал его, а за мной еще очередь biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Еще сидел матюгался, под газовывал, чтобы я испугался и назад сдал biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Он же РосИнкас, ПДД не для него facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif

*

Странный ты тип. Видно же, что специально под газельку подкатывался. В транспорт тоже первым ломишься?
Profile CardPM
  -3/+10  
Lucky_Den
post Nov 28 2014, 14:03 
Отправлено #32280


Гуру



Сообщений: 19 009



А вот вам очередной свадебный кортеж.
Я отстоял в своем ряду честно за маршруткой, в чужой ряд не лез, спокойно ехал, но тут появился кортеж, которому "очень надо".
И камри с744сс (номерки зачетные) решила что "чувашен традишен" имеет приоритет в ПДД и пратически протаранила меня, заставив оттормозиться. Сзади начали мигать лампочками - "убирайся с дороги".

после чего водитель камри еще и показал "фак"
опубликованное пользователем изображение
в дальнейшем "мигальщик" сзади пытался обогнать меня под "обгон запрещен", что ему не дал сделать встречный поток. А потом маневр с подрезанием повторил "мерседес" из кортежа.

Ну чтож, раз у водите с744сс 21 новые ПДД, и желание "показать себя", пусть показывает себя в ГИБДД.

Цитата
Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 21-1682 и отправлено в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике (428010, г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, 37).
Profile CardPM
  -7/+24  
Уввн
post Nov 28 2014, 14:11 
Отправлено #32281


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Nov 28 2014, 14:03)
Я отстоял в своем ряду честно за маршруткой, в чужой ряд не лез, спокойно ехал, но тут появился кортеж, которому "очень надо".
И камри с744сс (номерки зачетные) решила что "чувашен традишен" имеет приоритет в ПДД и пратически протаранила меня, заставив оттормозиться.


автору кена можно ответить только вот такой картинкой -
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+19  

2657 Страницы « < 2150 2151 2152 2153 2154 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: