Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32236


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1151


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2148 2149 2150 2151 2152 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Русик
post Nov 24 2014, 22:42 
Отправлено #32237


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(GRAFF @ Nov 23 2014, 12:46)

да они как шакалы стали за пп стоять и главное машины свои прячут чтобы не видно было, и главное должны же предупреждать нарушение пдд встань ты перед пп (ну конечно же как же план тогда) а не сразу же наказывать. срамота, если честно противно смотреть когда наши сотрудники дпс вот так подло, низко выполняют свои планы. а с 29 ноября наверное будут смены сдавать на пп.

Сообщение отредактировал Русик - Nov 24 2014, 22:43
Profile CardPM
  -3/+3  
211
post Nov 24 2014, 23:12 
Отправлено #32238


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 060
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ Nov 24 2014, 11:32)
рыбное место. туда раньше тойота Avensis гибдд приезжала на обед настрелять.  biggrin.gif можно интересное кино наснимать, как нарушители за 3 секунды в автомобиле гибдд умудрялись решить проблему.  biggrin.gif
*

экспресс-оплата штрафа на месте pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Nov 25 2014, 00:26 
Отправлено #32239


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Дима 866 @ Nov 24 2014, 20:47)
За честность плюс. А то что Постоянно так ездиете- жирный минус, ибо все как люди по ПДД, а вы нет.
*

Я сам по себе,наоборот считаю плюсом-быстрее проеду никому не мешая и не создавая пробки!!!А столпотворения там происходят из-за колонн автомобилей - учебок!!!Я разве не прав???Нравится-стойте,а мне мое время дорого!!!
Profile CardPM
  -13/+2  
bomber 888rc
post Nov 25 2014, 00:38 
Отправлено #32240


Гуру



Сообщений: 21 524
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Русик @ Nov 24 2014, 22:42)
да они как шакалы стали за пп стоять и главное машины свои прячут чтобы не видно было, и главное должны же предупреждать нарушение пдд встань ты перед пп (ну конечно же как же план тогда) а не сразу же наказывать. срамота, если честно противно смотреть когда наши сотрудники дпс вот так подло, низко выполняют свои планы. а с 29 ноября наверное будут смены сдавать на пп.
*

То есть, спрячься гаишник за ПП - ты можешь нарваться на штраф, потому что часто не пропускаешь пеших? А если заранее увидишь гайца, то обязательно пропустишь пеших? Значит, только живой гаец может кратковременно заставить тебя неукоснительно соблюдать ПДД? А при его отсутствии ты можешь и нарушить? Тогда все правильно, пусть прячутся. И пусть тщательнее прячутся

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+15  
Lhs
post Nov 25 2014, 08:12 
Отправлено #32241


Постоялец



Сообщений: 364



Г. Чебоксары, ул. Энгельса. Водитель Спарка в последний момент заметил пешехода, тормозной след метра 2.
"Во всем виноваты бабы". Так мог ответить водитель УАЗ'а, боднувший задним ходом девятку после пешеходного перехода.

Сообщение отредактировал Lhs - Nov 25 2014, 08:15
Profile CardPM
  -4/+4  
Telephone
post Nov 25 2014, 08:31 
Отправлено #32242


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(froD @ Nov 24 2014, 20:33)
Стойкой что ль обзор закрылся?
*

ага sorry.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Nov 25 2014, 08:52 
Отправлено #32243


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(santaklaus021 @ Nov 25 2014, 00:26)
Я сам по себе,наоборот считаю плюсом-быстрее проеду никому не мешая и не создавая пробки!!!А столпотворения там происходят из-за колонн автомобилей - учебок!!!Я разве не прав???Нравится-стойте,а мне мое время дорого!!!
*

ты бы так не говорил, если бы в Москве ездил по выделенной полосе общественного транспорта, замучался бы штрафы оплачивать biggrin.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 25 2014, 12:22 
Отправлено #32244


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Дима 866 @ Nov 24 2014, 20:47)
За честность плюс. А то что Постоянно так ездиете- жирный минус, ибо все как люди по ПДД, а вы нет.
*

Ну недо так то уж... Я вот, к примеру не могу там в одном интересном месте проехать по ПДД, не создав помех или затруднений другим участникам движения unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
santaklaus021
post Nov 25 2014, 16:45 
Отправлено #32245


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Telephone @ Nov 25 2014, 08:52)
ты бы так не говорил, если бы в Москве ездил по выделенной полосе общественного транспорта, замучался бы штрафы оплачивать biggrin.gif
*

В Москве стою как все-т.к пробки из-за кол-ва транспорта,а не учебных авто!
Profile CardPM
  -3/0  
Telephone
post Nov 25 2014, 18:37 
Отправлено #32246


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(santaklaus021 @ Nov 25 2014, 16:45)
В Москве стою как все-т.к пробки из-за  кол-ва транспорта,а не учебных авто!
*

а что же по выделенной полосе не едешь? blink.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
MikeS
post Nov 25 2014, 19:23 
Отправлено #32247


Пользователь



Сообщений: 96
Renault Logan


Ух ты...задом наперед!


(выезд с К. Иванова на Московский проспект в районе ул. Афанасьева)


Сообщение отредактировал MikeS - Nov 25 2014, 19:25
Profile CardPM
  0/+3  
Telephone
post Nov 25 2014, 19:47 
Отправлено #32248


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


С второстепенной прилетел быстрее, чтобы первым проехать, а я стоял и пропускал его, а за мной еще очередь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще сидел матюгался, под газовывал, чтобы я испугался и назад сдал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Он же РосИнкас, ПДД не для него facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif


Сообщение отредактировал Telephone - Nov 25 2014, 19:48

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -22/+6  
роса21
post Nov 25 2014, 20:10 
Отправлено #32249


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Telephone @ Nov 25 2014, 19:47)
С второстепенной прилетел быстрее, чтобы первым проехать, а я стоял и пропускал его, а за мной еще очередь biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Еще сидел матюгался, под газовывал, чтобы я испугался и назад сдал biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Он же РосИнкас, ПДД не для него facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif

*

тьфу на таких как автор
Profile CardPM
  -19/+14  
Telephone
post Nov 25 2014, 20:11 
Отправлено #32250


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(роса21 @ Nov 25 2014, 20:10)
тьфу на  таких как автор
*

слышь, умник...ПДД для кого?
во-первых, этот мудила видел, что я поворачиваю на прилигающую, и спецом прилетел, чтобы "успеть"...
во-вторых, я оставил ему место для выезда, он спецом притерся, по пугать решил..


Сообщение отредактировал Telephone - Nov 25 2014, 20:12

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -15/+5  
ОСКАР
post Nov 25 2014, 20:11 
Отправлено #32251


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 793
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


1. как объехать "пропасть" на ж.д. переезде?
2. что делать, если впереди идущая машина выехала на встречку?
3. а если две машины? unknw.gif huh.gif



biggrin.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Nov 25 2014, 20:12
Profile CardPM
  -1/+2  

2657 Страницы « < 2148 2149 2150 2151 2152 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: