Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32041


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1149


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2135 2136 2137 2138 2139 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Telephone
post Nov 14 2014, 20:40 
Отправлено #32042


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 20:37)
извиняюсь-затупил blush2.gif мой вопрос был-кто виноват,твой ответ-тот, кто подрезал уже в кольце,а я сперва усвоил,как-тот,кто подрезал-УЖЕ В КОЛЬЦЕ fool.gif
слава богу ,что есть адекватные люди,а то сейчас за помеху справа начнут возражения выписывать rofl.gif
*

я написал же ПОДРЕЗАЛ ТЕБЯ уже в кольце biggrin.gif

Сообщение отредактировал Telephone - Nov 14 2014, 20:40

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Nov 14 2014, 20:49 
Отправлено #32043


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 20:40)
я написал же ПОДРЕЗАЛ ТЕБЯ уже в кольце biggrin.gif
*

ну да-я не в той интонации прочёл blush2.gif pardon.gif ,зато он видать разум подрастерял от скрежета шипов biggrin.gif -вон как дёрнул rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Telephone
post Nov 14 2014, 20:50 
Отправлено #32044


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 20:49)
ну да-я не в той интонации прочёл blush2.gif  pardon.gif ,зато он видать разум подрастерял от скрежета шипов biggrin.gif -вон как дёрнул rofl.gif

*

за одно на доску позора он попал))) good.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Nov 14 2014, 20:58 
Отправлено #32045


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 20:03)
тот, кто подрезал тебя уже на кольце, не понравилось ему, что ты вперед него выехал)))
въезжать на кольцо можно с любой полосы в свою же полосу...
а таких неуверенных водителей, которые стоя возле кольца, готовы стоять и ждать пока оно совсем пустое станет, я тоже объезжаю, иногда даже таким же образом... да нагло, да вроде как нет в этом солидарности, но все таки я это делаю не создавая аварийной ситуации...
в данном случаи, он выехал на кольцо благодаря вам, так как вы своим авто прикрыли его, вот н и дал по газам, ну и наверное типа проучил, думает что он крутой blush2.gif  biggrin.gif
*

Тут крутым как раз тс себя почувствовал, как ловко сходу он обошел "тормозов".. А тема про въезд на кольца уже была, где разбирали ситуацию когда на кольце полос меньше чем на примыкающей дороге. (Что на этом кольце всего две полосы хорошо видно при въезде на него со стороны СЗР, там постоянно кто-то не влезает, но никаких аварийных ситуаций нет, ведь большинство понимают ПДД правильно.)
Profile CardPM
  0/+7  
Telephone
post Nov 14 2014, 21:01 
Отправлено #32046


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


в общем КИА спортэдж ГРЗ В716ЕО 21
Учите пожалуйста ПДД!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -4/0  
Telephone
post Nov 14 2014, 21:02 
Отправлено #32047


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Sk21 @ Nov 14 2014, 20:58)
Тут крутым как раз тс себя почувствовал, как ловко сходу он обошел "тормозов".. А тема про въезд на кольца уже была, где разбирали ситуацию когда на кольце полос меньше чем на примыкающей дороге. (Что на этом кольце всего две полосы хорошо видно при въезде на него со стороны СЗР, там постоянно кто-то не влезает, но никаких аварийных ситуаций нет, ведь большинство понимают ПДД правильно.)
*

вообще-то там 3 полосы на кольце blush2.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey563
post Nov 14 2014, 21:02 
Отправлено #32048


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 20:50)
за одно на доску позора он попал))) good.gif
*

по мне,так лучше,если бы он,да и другие,поняли,что нельзя таким макаром на кольца заезжать,ну а красный...в данной ситуации меня посмешил-ладно скороходов не было wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Nov 14 2014, 21:07 
Отправлено #32049


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 20:00)
раз знаешь,как правильно съезжать с кольца,то,видимо,должен знать,как и заезжать wink.gif
кто бы был виновен?сегодня днём

*

А у нас это кольцо дебильное,сейчас разметка стерлась а вообще та полоса с которой ты антон заезжал,не что иное как технческий разрыв.Чаще всего бывает утром. Картина маслом : Утро,пробка весь поселок стоит ,ждет очереди на сьезд с кольца всегда находятся умники которые пытаються с этой полосы заехать в кольцо,.Бывает иногда грешным делом тороплюсь съезжаю с этой полосы,но так чтобы не мешать тому кто заезжает правее от меня.,делаю так очень редко.,обычно стою ,жду свою очередь и никогда не пропускаю того кто пытается подрезать и влезть в кольцо

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Nov 14 2014, 21:09 
Отправлено #32050


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Lek@sa @ Nov 14 2014, 21:07)
А у нас это кольцо дебильное,сейчас разметка стерлась а вообще та полоса с которой ты антон заезжал,не что иное как технческий разрыв.Чаще всего бывает утром. Картина маслом : Утро,пробка весь поселок стоит  ,ждет очереди на сьезд с кольца всегда находятся умники которые пытаються с этой полосы заехать в кольцо,.Бывает иногда грешным делом тороплюсь съезжаю с этой полосы,но так чтобы не мешать тому кто заезжает правее от меня.,делаю так очень редко.,обычно стою ,жду свою очередь и никогда не пропускаю того кто пытается подрезать и влезть в кольцо
*

вообще-то это не я))) blush2.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Nov 14 2014, 21:10 
Отправлено #32051


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 21:02)
вообще-то там 3 полосы на кольце blush2.gif
*

А ты полез с разделительного островка,там где обычно гаишники стоят

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Telephone
post Nov 14 2014, 21:13 
Отправлено #32052


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Lek@sa @ Nov 14 2014, 21:10)
А ты полез с разделительного островка,там где обычно гаишники стоят
*

swoon.gif facepalm_ani.gif ЭТО не я)))это не моя запись biggrin.gif
да, признаюсь еще раз, я тоже так объезжаю иногда людей не уверенных, когда с Богданки еду, а так я чаще всего заезжаю на кольцо по правой полосе и еду по крайней правой, за то в любом случаи буду прав blush2.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Nov 14 2014, 21:14 
Отправлено #32053


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 21:09)
вообще-то это не я))) blush2.gif
*

blush2.gif сорри


--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Nov 14 2014, 21:18 
Отправлено #32054


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Lek@sa @ Nov 14 2014, 21:14)
blush2.gif сорри
*

а так, можно проехать там так, если чувак ну реально не уверен в себе, зачем же ждать, пока он дождется совершенно пустого кольца blush2.gif
ну а так, по логике, самая быстро выезжающая на кольца полоса, это крайняя правая, вот по-этому я почти всегда по крайней правой въезжаю на кольцо и съезжаю с кольца, еще и не стесняюсь по бибикать МУДАКАМ, которые при съезде с кольца меня не пропускают blush2.gif

Сообщение отредактировал Telephone - Nov 14 2014, 21:20

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post Nov 14 2014, 21:22 
Отправлено #32055


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Sk21 @ Nov 14 2014, 20:58)
Тут крутым как раз тс себя почувствовал, как ловко сходу он обошел "тормозов".. А тема про въезд на кольца уже была, где разбирали ситуацию когда на кольце полос меньше чем на примыкающей дороге. (Что на этом кольце всего две полосы хорошо видно при въезде на него со стороны СЗР, там постоянно кто-то не влезает, но никаких аварийных ситуаций нет, ведь большинство понимают ПДД правильно.)
*

я так понял,что понимать пдд правильно,-это лезть вдвоём в одну полосу,устроить хаос,но,при этом,не создать аварийную ситуацию?
на этом кольце входящих три,но правая как бы для съезда с кольца,а не для дальнейшего вклинивания в полосы кольца с вытаращенными глазами-помеха справа fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey563
post Nov 14 2014, 21:30 
Отправлено #32056


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Lek@sa @ Nov 14 2014, 21:07)
А у нас это кольцо дебильное,сейчас разметка стерлась а вообще та полоса с которой ты антон заезжал,не что иное как технческий разрыв.Чаще всего бывает утром. Картина маслом : Утро,пробка весь поселок стоит  ,ждет очереди на сьезд с кольца всегда находятся умники которые пытаються с этой полосы заехать в кольцо,.Бывает иногда грешным делом тороплюсь съезжаю с этой полосы,но так чтобы не мешать тому кто заезжает правее от меня.,делаю так очень редко.,обычно стою ,жду свою очередь и никогда не пропускаю того кто пытается подрезать и влезть в кольцо
*

милая Лекса,что вы на это скажете?
Profile CardPM
  -1/+8  

2657 Страницы « < 2135 2136 2137 2138 2139 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: