Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #32026


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1149


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2134 2135 2136 2137 2138 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Telephone
post Nov 14 2014, 11:55 
Отправлено #32027


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


вчера перекресток К.Воробьевых-Ярославская facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

Сегодня ехал на работу facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif



Сообщение отредактировал Telephone - Nov 14 2014, 12:47

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -2/+5  
ДимДимыч
post Nov 14 2014, 13:31 
Отправлено #32028


Постоялец



Сообщений: 364
Renault Megane


Цитата(santaklaus021 @ Nov 14 2014, 08:57)
Таких возле Мадакаскара полно-когда они на ЛенКома поворачивают!!!У тсебя уже зеленый секунд как 5 горит,а они все прут и прут!Так и хочется иногда на таран пойти,да регика нет!Регик поставлю-не пожалею тачку)))))
*

Удачи, ждём видео - батл! Это скольких же можно проучить на дню! Можно дпс патруль с собой в сопровождение, чтобы время на оформление много не терять.
Profile CardPM
  0/0  
simbiryak
post Nov 14 2014, 16:47 
Отправлено #32029


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(bombastic @ Nov 14 2014, 09:07)
скорее покупайте регик,ждем видео с тараном с Вашим участием 
с удовольствием бы посмотрел  cool.gif
Похоже ученики Волгоградского  маршрутчика у нас в городе  good.gif

*

регик не только окупится, но и прибыльным станет, только передок необходимо будет немного усилить...
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 14 2014, 16:54 
Отправлено #32030


Гуру



Сообщений: 10 011
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 11:55)
вчера перекресток К.Воробьевых-Ярославская facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif

*


талантище остановило сразу 2 полосы!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 14 2014, 17:34 
Отправлено #32031


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(simbiryak @ Nov 14 2014, 16:47)
регик не только окупится, но и прибыльным станет, только передок необходимо будет немного усилить...
*

тогда за счёт чего он должен стать прибыльным? biggrin.gif за царапину на швеллере сколько денежек дадут?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Nov 14 2014, 18:51 
Отправлено #32032


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Наплевательское отношение к другим участиникам дд
Profile CardPM
  0/+2  
alexey563
post Nov 14 2014, 19:30 
Отправлено #32033


Гуру



Сообщений: 3 032



уважаемые ездуны вверх по гладкова,вы же видите,что впереди жопа полная,зачем кольцо блокировать,перекрывая дорогу с базового?
Profile CardPM
  -2/+12  
Telephone
post Nov 14 2014, 19:33 
Отправлено #32034


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 19:30)
уважаемые ездуны вверх по гладкова,вы же видите,что впереди жопа полная,зачем кольцо блокировать,перекрывая дорогу с базового?

*

а еще поворот на право делается с крайней правой, в крайнюю правую blush2.gif


--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -2/+2  
alexey563
post Nov 14 2014, 19:55 
Отправлено #32035


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 19:33)
а еще поворот на право делается с крайней правой, в крайнюю правую blush2.gif
*

если это ко мне,то на кольце в левой ни кого не было,но я дал проехать серой машине с гладкова направо unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Nov 14 2014, 19:57 
Отправлено #32036


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 19:55)
если это ко мне,то на кольце в левой ни кого не было,но я дал проехать серой машине с гладкова направо unknw.gif
*

и к ездунам тоже))) blush2.gif
Вам + поставлен мной wink.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Nov 14 2014, 20:00 
Отправлено #32037


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 19:33)
а еще поворот на право делается с крайней правой, в крайнюю правую blush2.gif
*

раз знаешь,как правильно съезжать с кольца,то,видимо,должен знать,как и заезжать wink.gif
кто бы был виновен?сегодня днём
Profile CardPM
  -13/+2  
Telephone
post Nov 14 2014, 20:03 
Отправлено #32038


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 20:00)
раз знаешь,как правильно съезжать с кольца,то,видимо,должен знать,как и заезжать wink.gif
кто бы был виновен?сегодня днём

*

тот, кто подрезал тебя уже на кольце, не понравилось ему, что ты вперед него выехал)))
въезжать на кольцо можно с любой полосы в свою же полосу...
а таких неуверенных водителей, которые стоя возле кольца, готовы стоять и ждать пока оно совсем пустое станет, я тоже объезжаю, иногда даже таким же образом... да нагло, да вроде как нет в этом солидарности, но все таки я это делаю не создавая аварийной ситуации...
в данном случаи, он выехал на кольцо благодаря вам, так как вы своим авто прикрыли его, вот н и дал по газам, ну и наверное типа проучил, думает что он крутой blush2.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Telephone - Nov 14 2014, 20:24

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -7/+1  
alexey563
post Nov 14 2014, 20:28 
Отправлено #32039


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 20:03)
тот, кто подрезал тебя уже на кольце, не понравилось ему, что ты вперед него выехал)))
въезжать на кольцо можно с любой полосы в свою же полосу...
*

как раз наоборот-в момент подрезания я уже был на кольце в левой полосе весь целиком yes.gif ,а он перестраивался(может и не осознавая,что ехая по наикратчайшему пути он из одной полосы въезжал в другую smile3.gif )
разок здесь же кашкай моим бампером себе бок подправил и мычал за помеху справа fool.gif ,но положение т.с. и пдд после приезда гаи заставили пересмотреть взгляды на жизнь pardon.gif
обычно я первого,кто со средней в левый едет,пропускаю,ибо и стоит подтупливает давно,да и видеть меня не мог,а сегодня сам слегка поднапрягся-шипы не очень тормозят acute.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Telephone
post Nov 14 2014, 20:31 
Отправлено #32040


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(alexey563 @ Nov 14 2014, 20:28)
как раз наоборот-в момент подрезания я уже был на кольце в левой полосе весь целиком yes.gif ,а он перестраивался(может и не осознавая,что ехая по наикратчайшему пути он из одной полосы въезжал в другую smile3.gif )
разок здесь же кашкай моим бампером себе бок подправил и мычал за помеху справа fool.gif ,но положение т.с. и пдд после приезда гаи заставили пересмотреть взгляды на жизнь pardon.gif
обычно я первого,кто со средней в левый едет,пропускаю,ибо и стоит подтупливает давно,да и видеть меня не мог,а сегодня сам слегка поднапрягся-шипы не очень тормозят acute.gif
*

ну я примерно это и описал(отредактировав свой пост) blush2.gif
согласно ПДД, въезд на кольцо можно делать с любой полосы не меня полосы своего движения blush2.gif

Сообщение отредактировал Telephone - Nov 14 2014, 20:32

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Nov 14 2014, 20:37 
Отправлено #32041


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Telephone @ Nov 14 2014, 20:03)
тот, кто подрезал тебя уже на кольце, не понравилось ему, что ты вперед него выехал)))
въезжать на кольцо можно с любой полосы в свою же полосу...
а таких неуверенных водителей, которые стоя возле кольца, готовы стоять и ждать пока оно совсем пустое станет, я тоже объезжаю, иногда даже таким же образом... да нагло, да вроде как нет в этом солидарности, но все таки я это делаю не создавая аварийной ситуации...
в данном случаи, он выехал на кольцо благодаря вам, так как вы своим авто прикрыли его, вот н и дал по газам, ну и наверное типа проучил, думает что он крутой blush2.gif  biggrin.gif
*

извиняюсь-затупил blush2.gif мой вопрос был-кто виноват,твой ответ-тот, кто подрезал уже в кольце,а я сперва усвоил,как-тот,кто подрезал-УЖЕ В КОЛЬЦЕ fool.gif
слава богу ,что есть адекватные люди,а то сейчас за помеху справа начнут возражения выписывать rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 2134 2135 2136 2137 2138 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: