Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #31756


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 483



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1145


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2116 2117 2118 2119 2120 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Дальнобойщик
post Oct 14 2014, 20:18 
Отправлено #31757


Завсегдатай



Сообщений: 428



Сегодня 14.10.2014 года в 7:40-7:50 утро перекресток К.Маркса и Дзержинского Чебоксары, уверенный проезд на запрещающий сигнал... Белый мерс А666ХН 21


Сообщение отредактировал Дальнобойщик - Oct 14 2014, 20:24
Profile CardPM
  0/+14  
Чайник
post Oct 14 2014, 20:43 
Отправлено #31758


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Дальнобойщик @ Oct 14 2014, 21:18)
Сегодня 14.10.2014 года в 7:40-7:50 утро перекресток К.Маркса и Дзержинского Чебоксары, уверенный проезд на запрещающий сигнал... Белый мерс А666ХН 21

*

Это "посланец" от сатаны., интересно если его кто то стукнул, чтобы он говорил в ответ.

Сообщение отредактировал Чайник - Oct 14 2014, 21:02

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+4  
grenader2012
post Oct 14 2014, 22:27 
Отправлено #31759


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(efro @ Oct 14 2014, 13:23)
Может, в туалет все же?
Кстати, чего маздоводы то разбушевались? Маневры такие не так разки и молнеиносны как кажется из-за руля, а я ведь совсем не спешил. Честно говоря, думал задел.

ЗЫ: скользко уже на летних шинах, однако.  wink.gif

*

Вам бы по Москве хоть раз проехать. Там это привычное дело, причем для обоих водителей. Никто не бибикает и на тапку не жмет, с целью не пропустить. Не, ну в самом деле, не обочник же какой, нормально культурно с поворотником, тем более вы сами проморгали момент перестроения и во что бы то ни было старались уже потом не пустить его. Смысл какой такого действия?
Profile CardPM
  -9/+11  
Bekannte
post Oct 14 2014, 23:26 
Отправлено #31760


Эксперт



Сообщений: 911



Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
Вам бы по Москве хоть раз проехать. Там это привычное дело, причем для обоих водителей. Никто не бибикает и на тапку не жмет, с целью не пропустить. Не, ну в самом деле, не обочник же какой, нормально культурно с поворотником, тем более вы сами проморгали момент перестроения и во что бы то ни было старались уже потом не пустить его.
*

Поддерживаю.
Однажды оказалась в этом месте на крайней левой полосе, по незнанию- никто не захотел впускать от самого Мега Мола, только один мужчина на Линкольне, гос № 777 (буквы не запомнила).

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 15 2014, 00:14 
Отправлено #31761


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


да первоначально автор держал ему место, тот поздно туда решил воткнуться. спать меньше надо.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 15 2014, 07:54 
Отправлено #31762


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
Вам бы по Москве хоть раз проехать. Там это привычное дело, причем для обоих водителей. Никто не бибикает и на тапку не жмет, с целью не пропустить. Не, ну в самом деле, не обочник же какой, нормально культурно с поворотником, тем более вы сами проморгали момент перестроения и во что бы то ни было старались уже потом не пустить его. Смысл какой такого действия?
*

Соглашусь!!!!
Меня сегодня до слез насмешил водитель Chevrolet Rezzo - сначала встал от впереди стоящей машины на расстоянии, а когда я подъехал слева с включенным правым поворотником, притом даже не сунул морду в образованное пустое место, он сначала весь обсигналился, а потом, когда машины тронулись, чуть в задницу передней машины не въехал, лишь бы не пустить. Зато за ним идущая машина притормозила и дала возможность перестроиться.
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Oct 15 2014, 08:45 
Отправлено #31763


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
Смысл какой такого действия?
*
Какого именно действия? smile3.gif Вы о том, что я сигналил? Или о том, что резко тормозил? Я, вроде, ехал не спеша, никуда не дергался, к впередиидущему не прижимился, не ругался. Что я такого предосудительного сделал?
Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
нормально культурно с поворотником
*
Ну так и надо было спокойно перестраиваться, а не бросаться в другую полосу, вынуждая экстренно тормозить весь поток. Не считаю это культурным. grenader2012, вы за рулем мазды были? Пободались с водителем киа и решили выместить накопившееся на другом человеке? smile3.gif В чем логика то?

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+4  
Чужой
post Oct 15 2014, 08:47 
Отправлено #31764


чужой



Сообщений: 2 766
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
Вам бы по Москве хоть раз проехать. Там это привычное дело, причем для обоих водителей. Никто не бибикает и на тапку не жмет, с целью не пропустить. Не, ну в самом деле, не обочник же какой, нормально культурно с поворотником, тем более вы сами проморгали момент перестроения и во что бы то ни было старались уже потом не пустить его. Смысл какой такого действия?
*

Понятное дело если не местный затесался в третий ряд по не знанию, а этот же наш, прекрасно знает что там стрелка и обязательно есть поворачивающие налево, таких хитрожопых я тоже не пускаю, хотел схитрить, быть самым умным, остальные быдло пусть стоят, а я не могу стоять в первом и втором ряду, какой нить лошок всё равно впустит в ряд, так они думают.
Profile CardPM
  0/+6  
vukoevich
post Oct 15 2014, 09:07 
Отправлено #31765


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(Lomak21 @ Oct 14 2014, 19:09)
Минора, на регистраторе не так видно)), но он начал смещаться в мою полосу, бибикнул для профилактики, наперёд
*

Для профилактики, напоследок, нужно было бочину ему таранить biggrin.gif

Сообщение отредактировал vukoevich - Oct 15 2014, 09:07

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Oct 15 2014, 09:24 
Отправлено #31766


без ГУРа



Сообщений: 8 507
Из: ☭



Цитата(vukoevich @ Oct 15 2014, 10:07)
Для профилактики, напоследок, нужно было бочину ему таранить biggrin.gif
*

когда сам заработаешь на машину-флаг тебе в руки wink.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -3/+6  
ПадоноГ
post Oct 15 2014, 10:58 
Отправлено #31767


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(grenader2012 @ Oct 14 2014, 23:27)
Вам бы по Москве хоть раз проехать. Там это привычное дело, причем для обоих водителей. Никто не бибикает и на тапку не жмет, с целью не пропустить. Не, ну в самом деле, не обочник же какой, нормально культурно с поворотником, тем более вы сами проморгали момент перестроения и во что бы то ни было старались уже потом не пустить его. Смысл какой такого действия?
*

согласен, вот изза таких потом и говорят про "чувашский менталитет"

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+2  
ford397
post Oct 15 2014, 11:05 
Отправлено #31768


Гуру



Сообщений: 1 754



Цитата(Bekannte @ Oct 15 2014, 00:26)
Поддерживаю.
Однажды оказалась в этом месте на крайней левой полосе, по незнанию- никто не захотел впускать от самого Мега Мола, только один мужчина на Линкольне, гос № 777 (буквы не запомнила).
*

это была Судьба
Profile CardPM
  0/+1  
Lomak21
post Oct 15 2014, 12:21 
Отправлено #31769


Постоялец



Сообщений: 287
Kia Ceed 1.6 AT


Цитата(bombastic @ Oct 15 2014, 10:24)
когда сам заработаешь на машину-флаг тебе в руки  wink.gif
*

Он себе заработал сам, можешь за него не переживать...
Алексей) ну его нафиг, потом мороки больше, нервы, время...
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 15 2014, 12:26 
Отправлено #31770


Эксперт



Сообщений: 911



Цитата(Чужой @ Oct 15 2014, 09:47)
Понятное дело если не местный затесался в третий ряд по не знанию, а этот же наш, прекрасно знает что там стрелка и обязательно есть поворачивающие налево, таких хитрожопых я тоже не пускаю, хотел схитрить, быть самым умным, остальные быдло пусть стоят, а я не могу стоять в первом и втором ряду, какой нить лошок всё равно впустит в ряд, так они думают.
*
Вы всегда о всех так думаете?
Цитата(Bekannte @ Oct 15 2014, 00:26)
Однажды оказалась в этом месте на крайней левой полосе, по незнанию
*

Больше в ту полосу не встаю. cool.gif
Цитата(ford397 @ Oct 15 2014, 12:05)
это была Судьба
*

Это был культурный водитель, без тараканов в голове. good.gif
Я тогда вспомнила тему, созданную на этом форуме о том, что чем больше машина, тем больше у человека комплексы. Мысленно вопрос создателю темы прокрутился: "Ну и у кого комплексы?" biggrin.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Oct 15 2014, 12:35 
Отправлено #31771


без ГУРа



Сообщений: 8 507
Из: ☭



Цитата(Lomak21 @ Oct 15 2014, 13:21)
Он себе заработал сам, можешь за него не переживать...
*

ок
мАладец good.gif
только я сомневаюсь что он ее будет каждому мудню подставлять ,как советует другим

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 2116 2117 2118 2119 2120 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: