Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 2103 2104 2105 2106 2107 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Дядя_Стёпа
post Oct 2 2014, 16:02 
Отправлено #31561


........



Сообщений: 3 739



Цитата(paj@lnik @ Oct 1 2014, 11:03)
утреннее, один виляет как алкаш, второй нарушает, причем грубо
пожалуй, с началом осени буду реже ездить за рулем, пока часть не водителей не самоликвидируется biggrin.gif
*

Мерс-то понятно не прав.

А Фокус-то чем не угодил?
Ничего не нарушил. В пределах полосы может маневрировать как ему заблагорассудиться.
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Oct 2 2014, 17:23 
Отправлено #31562


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(Дядя_Стёпа @ Oct 2 2014, 17:02)
А Фокус-то чем не угодил?
*

к нему претензий вообще то никаких yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
vazik06
post Oct 2 2014, 17:37 
Отправлено #31563


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



01.10.2014г около 07 утра ехал на работу. На видео видно что ехал по крайней левой полосе, справа ехали те, кто ехали медленнее. Проехав Пихтулино, заметил что сзади пристроилась природа. В том момент справа ехали две машинки, ради того чтобы его пропустить, я не стал подавать на право, нажать на тормоза, чтобы не догнать в задний бампер едущую справа машинку, Я просто нажал на газ, ради того, чтобы обогнать едущего с права и тем самым дать этой природе возможность перестроиться в право а потом обогнать меня! Что она в принципе и сделала, но в ответ она меня подрезает и начинает тормозить, тормозить аккуратно, контролируя расстояние, что бы я его не догнал. Остановился, постоял, а потом естественно дал по газам и просто как говориться с…лся! Вот из-за таких моральных уродов, происходят аварийные ситуации! Не так ли? Теперь думаю о кенгурятнике!
Теперь думаю о кенгурятнике!
А еще думаю…может он решил пропустить с второстепенно дороги троллейбус? Хотя, нет, он начал тормозить далеко до них, и тормозил довольно активно при том что троллейбус и машина нас пропускали.



Сообщение отредактировал vazik06 - Oct 2 2014, 17:43
Profile CardPM
  -11/+7  
Snake !@!@!@
post Oct 2 2014, 17:42 
Отправлено #31564


Гуру



Сообщений: 2 235
пассат б5


Цитата(vazik06 @ Oct 2 2014, 18:37)
01.10.2014г около 07 утра ехал на работу. На видео видно что ехал по крайней левой полосе, справа ехали те, кто ехали медленнее. Проехав Пихтулино, заметил что сзади пристроилась природа. В том момент справа ехали две машинки, ради того чтобы его пропустить,  я не стал подавать на право, нажать на тормоза, чтобы не догнать в задний бампер едущую справа машинку, Я просто нажал на газ, ради того, чтобы обогнать едущего с права и тем самым дать этой природе возможность перестроиться в право а потом обогнать меня! Что она в принципе и сделала, но в ответ она меня подрезает и начинает тормозить, тормозить аккуратно, контролируя расстояние, что бы я его не догнал. Остановился, постоял, а потом естественно дал по газам и просто как говориться с…лся! Вот из-за таких моральных уродов, происходят аварийные ситуации! Не так ли? Теперь думаю о кенгурятнике!

*

вот объясните мне почему мне НИРАЗУ НИКТО ТАК НЕ ДЕЛАЛ? P.S я ни кого не защищаю

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -2/+12  
vazik06
post Oct 2 2014, 17:47 
Отправлено #31565


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



Цитата(Snake !@!@!@ @ Oct 2 2014, 18:42)
вот объясните мне почему мне НИРАЗУ НИКТО ТАК НЕ ДЕЛАЛ?  P.S  я ни кого не защищаю
*

вот объясни мне, почему он мне так сделал!? Предположу, что ты бы просто обогнал бы меня и поехал дальше! Именно так я бы и сделал! Он мне не моргал, ни сигналил! А что ? я должен был повернуть вправо и упереться в задний бампер другой машины?

Сообщение отредактировал vazik06 - Oct 2 2014, 17:48
Profile CardPM
  -4/+6  
Snake !@!@!@
post Oct 2 2014, 17:50 
Отправлено #31566


Гуру



Сообщений: 2 235
пассат б5


Цитата(vazik06 @ Oct 2 2014, 18:47)
Предположу, что ты бы просто обогнал бы меня и поехал дальше!
*

да, я бы так и сделал

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -2/0  
ANDR-ИЖак
post Oct 2 2014, 17:51 
Отправлено #31567


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(vazik06 @ Oct 2 2014, 18:37)
01.10.2014г около 07 утра ехал на работу. На видео видно что ехал по крайней левой полосе, справа ехали те, кто ехали медленнее. Проехав Пихтулино, заметил что сзади пристроилась природа. В том момент справа ехали две машинки, ради того чтобы его пропустить,  я не стал подавать на право, нажать на тормоза, чтобы не догнать в задний бампер едущую справа машинку, Я просто нажал на газ, ради того, чтобы обогнать едущего с права и тем самым дать этой природе возможность перестроиться в право а потом обогнать меня! Что она в принципе и сделала, но в ответ она меня подрезает и начинает тормозить, тормозить аккуратно, контролируя расстояние, что бы я его не догнал. Остановился, постоял, а потом естественно дал по газам и просто как говориться с…лся! Вот из-за таких моральных уродов, происходят аварийные ситуации! Не так ли? Теперь думаю о кенгурятнике!
Теперь думаю о кенгурятнике!
А еще думаю…может он решил пропустить с второстепенно дороги троллейбус? Хотя, нет, он начал тормозить далеко до них, и тормозил довольно активно при том что троллейбус и машина нас пропускали.


*

я Вас не понимаю.почему нельзя было перестроиться сразу,как обогнали первую машину?Вы же видели уже сзади приору.почему Вы так и остались на полосе?так не делают на дороге.другие автомобилисты понимают это,как то,что Вы просто так вылезли на скоростную полосу,не зная правил.в принципе водитель приоры правильно понял,но не совсем правильно сделал.он должен был бибикнуть или слегка притормозить,дав тем самым понять,что Вы не в той полосе,но никак не тормозить до полной остановки,тем более на мокрой дороге.Вы не правы.Надо было перестроиться.Так не уступают
Profile CardPM
  -24/+5  
Snake !@!@!@
post Oct 2 2014, 17:53 
Отправлено #31568


Гуру



Сообщений: 2 235
пассат б5


Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 18:51)
Вы просто так вылезли на скоростную полосу,не зная правил
*

ПДД регик не нарушал. он находился в насленом пункте.

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -2/+13  
vazik06
post Oct 2 2014, 18:02 
Отправлено #31569


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 18:51)
я Вас не понимаю.почему нельзя было перестроиться сразу,как обогнали первую машину?Вы же видели уже сзади приору.почему Вы так и остались на полосе?так не делают на дороге.другие автомобилисты понимают это,как то,что Вы просто так вылезли на скоростную полосу,не зная правил.в принципе водитель приоры правильно понял,но не совсем правильно сделал.он должен был бибикнуть или слегка притормозить,дав тем самым понять,что Вы не в той полосе,но никак не тормозить до полной остановки,тем более на мокрой дороге.Вы не правы.Надо было перестроиться.Так не уступают
*

Как бы это правильно вам объяснить, когда я завершал обгон машины справа (ну это в принципе и не обгон) он включил уже поворотник направо. Ему было не в терпеж. Сами понимаете, что мне пришлось бы обогнать машину справа на безопасное расстояние и только после этого перестраиваться на право. Он это конечно же знал и решил не дожидаясь моих маневров, сам перестроился.Могла бы случиться такая ситуация, он перестраивается направо, а тут еще и я начинаю перестраиваться на право…на него. Я увидел его сигнал поворота и не стал ему мешать.

Сообщение отредактировал vazik06 - Oct 2 2014, 18:06
Profile CardPM
  -1/+2  
vazik06
post Oct 2 2014, 18:15 
Отправлено #31570


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 18:51)
... или слегка притормозить,дав тем самым понять,что Вы не в той полосе,
*


видать вы один из тех, кто обгоняет и по тормозам! Слегка ли или резко не имеет значения, это не метод чтобы что либо объяснять человеку!
Profile CardPM
  -1/+5  
Уввн
post Oct 2 2014, 18:44 
Отправлено #31571


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 18:51)
Вы просто так вылезли на скоростную полосу,не зная правил
*

facepalm_ani.gif а по каким именно правилам между Чебоксарами и Новочебоксарском появилась скоростная полоса? Там где-то повесили знак ограничения минимальной скорости?
Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 18:51)
водитель приоры правильно понял,но не совсем правильно сделал.он должен был бибикнуть или слегка притормозить,дав тем самым понять,что Вы не в той полосе
*

а это тоже в тех правилах написано?
Profile CardPM
  -1/+11  
alexey563
post Oct 2 2014, 18:55 
Отправлено #31572


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ANDR-ИЖак @ Oct 2 2014, 17:51)
я Вас не понимаю.почему нельзя было перестроиться сразу,как обогнали первую машину?Вы же видели уже сзади приору.почему Вы так и остались на полосе?так не делают на дороге.другие автомобилисты понимают это,как то,что Вы просто так вылезли на скоростную полосу,не зная правил.в принципе водитель приоры правильно понял,но не совсем правильно сделал.он должен был бибикнуть или слегка притормозить,дав тем самым понять,что Вы не в той полосе,но никак не тормозить до полной остановки,тем более на мокрой дороге.Вы не правы.Надо было перестроиться.Так не уступают
*

что за чушь? fool.gif
Profile CardPM
  0/+10  
ANDR-ИЖак
post Oct 2 2014, 19:00 
Отправлено #31573


Пользователь



Сообщений: 25



"когда я завершал обгон машины справа (ну это в принципе и не обгон) он включил уже поворотник направо. Ему было не в терпеж"
тогда понятно

Сообщение отредактировал ANDR-ИЖак - Oct 2 2014, 19:01
Profile CardPM
  -2/0  
MaXuT
post Oct 2 2014, 19:58 
Отправлено #31574


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Snake !@!@!@ @ Oct 2 2014, 18:53)
ПДД регик не нарушал. он находился в насленом пункте.
*

да...?! а скорость 81,82,83...96 - это не он?
сам превышаю, но больше меня не дам превышать. так чтоли?
Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post Oct 2 2014, 20:25 
Отправлено #31575


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(MaXuT @ Oct 2 2014, 20:58)
да...?! а скорость 81,82,83...96 - это не он?
сам превышаю, но больше меня не дам превышать. так чтоли?
*

Мне кажется регик неправильно скорость замеряет.как-то иначе 96 км/ч выглядят.да и когда приора тормозит,то регик все равно 96 еще показывает.а машина ТС достаточно плавно тормозит для такой скорости pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+5  

2656 Страницы « < 2103 2104 2105 2106 2107 > » 
Тема закрытаTopic Options
162 чел. читают эту тему (162 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: