Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 2078 2079 2080 2081 2082 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Aleks_N
post Sep 23 2014, 09:57 
Отправлено #31186


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(klassik393 @ Sep 23 2014, 10:33)
я жду только варианты  Да,Нет.
Повторяю, ты бы  так же как учебка включал поворотники при таком маневре?
*

Что ты его спрашиваешь? У него нет правильного ответа по ПДД, покрайней мере я точно знаю что свои слова он пунктами ПДД не подтвердит. Для того что бы разобраться в этом вопросе правильно нужно ПДД сначало выучить. А он ездит так как ему препод в автошколе объяснил. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Sep 23 2014, 10:05 
Отправлено #31187


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleks_N @ Sep 23 2014, 10:57)
Что ты его спрашиваешь? У него нет правильного ответа по ПДД, покрайней мере я точно знаю что свои слова он пунктами ПДД не подтвердит. Для того что бы разобраться в этом вопросе правильно нужно ПДД сначало выучить. А он ездит так как ему препод в автошколе объяснил. smile3.gif
*

"Остапа понесло". biggrin.gif решил показать все свое "воспитание" biggrin.gif
о, даже сам фотки нашел перекрестка с полосами. biggrin.gif а все говорил что на перекрестке нет полос. biggrin.gif я же говорил, через несколько дней сам свои слова опровергнешь. тебя поймать на раз два. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 23 2014, 10:08

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Sep 23 2014, 10:10 
Отправлено #31188


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:05)
о, даже сам фотки нашел перекрестка с полосами.  biggrin.gif  а все говорил там их нет.  biggrin.gif
*

Ну то что ты читать не умеешь я давно знаю. biggrin.gif Я всегда говорил и буду говорить, что полосы на перекрестке должны быть нарисованы для всех, а не находиться виртуально в чьих то дурных головах biggrin.gif А если они не нарисованы то нужно пользоваться п. пдд, а не придумывать свои. biggrin.gif А фотку я нашел специально для некоторых неочень опытных водитедлей wink.gif Надо помогать слабым в освоении сложных предметов smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Sep 23 2014, 10:10 
Отправлено #31189


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:05)
"Остапа понесло".  biggrin.gif решил показать все свое "воспитание"  biggrin.gif
о, даже сам фотки нашел перекрестка с полосами.  biggrin.gif  а все говорил что на перекрестке нет полос.  biggrin.gif я же говорил, через несколько дней сам свои слова опровергнешь. тебя поймать на раз два.  biggrin.gif
*

ну так мне ответит идеальный водитель ездящий по ПДД?, ты точно так же включишь поворотники при таком маневре как учебка?
Цитата(Aleks_N @ Sep 23 2014, 10:57)
Что ты его спрашиваешь?
*
закладку что ли на это видео сделать и при каждом удобном случае спрашивать biggrin.gif , ооочень тяжело написать две или три буквы ему

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 23 2014, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 23 2014, 10:14 
Отправлено #31190


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Sep 23 2014, 11:10)
ну так мне ответит идеальный водитель ездящий по ПДД?, ты точно так же включишь поворотники при таком маневре как учебка?
*

вы с алекс_н два сапога пара, еще лакиден. biggrin.gif вам ответишь, дашь пункт пдд, вы опять просите чего то вам доказать. сколько раз нужно вам писать одно и тоже чтобы вы поняли? ну перечитай прошлый ответ 5 раз, может дойдет.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 23 2014, 10:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Sep 23 2014, 10:16 
Отправлено #31191


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:14)
вы с алекс_н два сапога пара, еще лакиден.  biggrin.gif вам ответишь, дашь пункт пдд, вы опять просите чего то вам доказать. сколько раз нужно вам писать одно и тоже чтобы вы поняли?
*

ну так Да, Нет ответь глупой не знающей ПДД тетке pardon.gif раз по другому не понимаю biggrin.gif буду ездить как ты yes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 23 2014, 10:16 
Отправлено #31192


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Sep 23 2014, 11:16)
ну так Да, Нет ответь глупой не знающей ПДД тетке pardon.gif раз по другому не понимаю biggrin.gif буду ездить как ты yes.gif  biggrin.gif
*

ДА, по ПДД. легче стало? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 23 2014, 10:17

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Sep 23 2014, 10:18 
Отправлено #31193


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:16)
ДА, по ПДД. легче стало?  biggrin.gif
*

т.е ДА как учебка на видео?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 23 2014, 10:20 
Отправлено #31194


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Sep 23 2014, 11:18)
т.е ДА как учебка на видео?
*

я сдаюсь, видно я не умею объяснять. поэтому и алекс_н меня не понимает, и лакиден. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 23 2014, 10:28 
Отправлено #31195


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:14)
вам ответишь, дашь пункт пдд, вы опять просите чего то вам доказать. сколько раз нужно вам писать одно и тоже чтобы вы поняли?
*

Так ты пока что еще ничего не написал и пункты ПДД в подтверждение своих слов не привел. Тем полно, где ты просто прятал голову в песок и тихонько замолкал когда заканчивались аргументы biggrin.gif То у тебя маневр поворота начинается чуть ли не от другого перекрестка, то видишь какие то виртуальные полосы на перекрестке и они проходят именно так как ты их видишь, почему то необоснованно лишаешь права водителя при левом повороте выехать с пересечения проезжих частей на любую полосу, теперь не можешь ответить какой поворотник надо включать при заезде на перекресток с круговым движением (С грехом попалам кое как ответил smile3.gif ). Включаешь правый поворотник, но при этом почему то на перекрестке с круговым движением не съезжаешь в первый съезд. Ни одного вразумительного и обоснованного ответа на сложные вопросы ты не сумел дать. Когда я говорил что при левом повороте по зеленому сигналу светофора в основной секции с одной стороны, и включенной дополнительной секции с другой стороны обязаны уступить оба водителя, ты доказывал, что уступить должен только один водитель, кому горит доп секция. (перекресток Мира и 50 лет Октября) Так и не сознался что был неправ. biggrin.gif
Так и не ответил на вопрос как ты проезжаешь обычный перекресток, и разъезжаешься со встречным транспортом, через центр, как учили в автошколе (твои слова), или по понятиям?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 23 2014, 11:37
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 23 2014, 10:57 
Отправлено #31196


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleks_N @ Sep 23 2014, 11:28)
Так ты пока что еще ничего не написал и пункты ПДД в подтверждение своих слов не привел. Тем полно, где ты просто прятал голову в песок и тихонько замолкал когда заканчивались аргументы biggrin.gif То у тебя маневр поворота начинается чуть ли не от другого перекрестка, то видишь какие то виртуальные полосы на перекрестке и они проходят именно так как ты их видишь, почему то необоснованно лшаешь права водителя при левом повороте выехать с пересечения проезжих частей на любую полосу, теперь неможешь ответить какой поворотник надо включать при заезде на перекресток с круговым движением (С грехом попалам кое как ответил smile3.gif ). Включаешь правый поворотник, но при этом почему то на перекрестке с круговым движением не съезжаешь в первый съезд. Ни одного вразумительного и обоснованного ответа на сложные вопросы ты не сумел дать. Когда я говорил что при левом повороте по зеленому сигналу светофора в основной секции с одной стороны, и включенной дополнительной секции с другой стороны обязаны уступить оба водителя, ты доказывал, что уступить должен только один водитель, кому горит доп секция. (перекресток Мира и 50 лет Октября) Так и не сознался что был неправ.  biggrin.gif
Так и не ответил на вопрос как ты проезжаешь обычный перекресток, и разъезжаешься со встречным транспортом, через центр, как учили в автошколе (твои слова), или по понятиям?
*

если у тебя плохо со зрением (и воспитанием), то я в этом не виноват. biggrin.gif
в тех темах, где ты споришь до усрачки, всегда почему то гибдд ошибается с определением виновного (с твоих слов). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а я просто не спорю с некоторыми индивидуумами. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 23 2014, 10:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 23 2014, 11:12 
Отправлено #31197


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:57)
если у тебя плохо со зрением (и воспитанием), то я в этом не виноват.  biggrin.gif
*

Про воспитание ты бы лучше помолчал. Ты же при каждом удобном случе пытаешься ткнуть в грязь, хотя самого в этой грязи даже с вытянутыми руками не видно biggrin.gif
Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:57)
если у тебя плохо со зрением (и воспитанием), то я в этом не виноват.  biggrin.gif
в тех темах, где ты споришь до усрачки, всегда почему то гибдд ошибается с определением виновного (с твоих слов).
*

Ну ГИБДД и ты у нас же никогда не ошибаются, вам можно слепо "верить" biggrin.gif
Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 11:57)
а я просто не спорю с некоторыми индивидуумами.  biggrin.gif
*

Ну для того что бы вступать в спор, надо сначало изучить предмет спора, а то так и будешь каждый раз прятать голову в песок. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Чужой
post Sep 23 2014, 11:37 
Отправлено #31198


чужой



Сообщений: 2 802
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 10:35)
специально для Классик, которая считает, что троли не мешают на данном участке дороги. троли так стоят постоянно перед пешеходными переходами или на них.

*

Да это остановка такая/нетакая..........
Таких остановок полно и в Чебах и в НЧК на которых по середине остоновки ПП лежат
Пример остановка Дубрава в НЧК, опять же остановка на старом посту ГАИ, потом остановка в НЧК где девочку сбили когда она по ПП переходила перед маршруткой стоявшей на остановке, думаю полно ещё таких мест.
Может надо кому то об этом сказать что бы переделали эти остановки?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 23 2014, 11:44 
Отправлено #31199


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Sep 23 2014, 10:35)
специально для Классик, которая считает, что троли не мешают на данном участке дороги. троли так стоят постоянно перед пешеходными переходами или на них.
*

где это написано?мысли мои читаешь наперекосяк? Обсуждалось конкретное видео с определенными маневрами участников движения. Всякий мусор в своей голове, мне не приписывай.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 23 2014, 11:45
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Sep 23 2014, 11:51 
Отправлено #31200


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(klassik393 @ Sep 23 2014, 10:33)
я жду только варианты  Да,Нет.
Повторяю, ты бы  так же как учебка включал поворотники при таком маневре?
*

Иди лучше работай
Достали очереди в МФЦ

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -3/+8  

2656 Страницы « < 2078 2079 2080 2081 2082 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: