Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1857 1858 1859 1860 1861 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

NERV
post May 6 2014, 07:42 
Отправлено #27871


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(singlerodger @ May 5 2014, 19:17)
при этом Вы сами нарушили пункт ПДД когда просигналили ему. Вы этим гудком не предотвращали ДТП. Вы просто захотели погудеть ему, а пользоваться сигналом в нас. пункте можно лишь для предотвращения ДТП.
*

Вы ничего не докажете. Когда кто то впереди меня тормозит и поворачивает налево на полосе которая предназначена для движения только прямо я дудю, т.к. я в него чуть не въехал, избежал ДТП, имею право подудеть. И таких примеров много. Кого нибудь штрафовали за гудок хоть раз?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
A-Lex 88
post May 6 2014, 07:54 
Отправлено #27872


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Смотрю по сторонам @ May 6 2014, 02:58)
какое то личное видео. не посмотрел. сенсация не удалась!
*

о чем ты? какая тут сенсация это уже обыденное дело, проезд на красный 4 машин одновременно...

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post May 6 2014, 08:19 
Отправлено #27873


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(A-Lex 88 @ May 6 2014, 08:54)
о чем ты? какая тут сенсация это уже обыденное дело, проезд на красный 4 машин одновременно...
*

у меня видело не открывается.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
voldemar1981
post May 6 2014, 09:21 
Отправлено #27874


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(singlerodger @ May 5 2014, 19:17)
Не надо отвечать за других. Не правильно Вы понимаете. Я за все время сидения тут на сайте выложил лишь 1 ролик. Да и то на этом ролике была 99ка с закрашенными задними фонарями. И уж если Вы начали писать про НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, то Вы отослали этот ролик в ГИБДД? Если не отослали, то Вы сами как раз из тех, кто ничего не делает. И Вы выложили нарушение другого человека, но при этом Вы сами нарушили пункт ПДД когда просигналили ему. Вы этим гудком не предотвращали ДТП. Вы просто захотели погудеть ему, а пользоваться сигналом в нас. пункте можно лишь для предотвращения ДТП.
А насчет ничего не делаете я борюсь с теми же обочниками. Боролся и буду бороться вплоть до тех пор пока кто нибудь из них не уйдет в кювет. И я при этом не буду писать об этом на форуме и выкладывать какие либо видяшки с регистратора. Я просто молча буду бороться с ними.
*

Вот ты задрал....(чё сигналишь-чё сигналишь) у тебя какая-то душевная травма что-ли? Ты бибиколки испугался? Или завидно что сигнал громче чем у тебя? На нарушителей смотри!!! Я предполагаю это ты был за рулём форда! я тебя заполил... это тебе стыдно стало что на тебя все обратили внимания как на злостного нарушителя!
Profile CardPM
  -3/+2  
singlerodger
post May 6 2014, 09:27 
Отправлено #27875


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(voldemar1981 @ May 6 2014, 10:21)
Вот ты задрал....(чё сигналишь-чё сигналишь) у тебя какая-то душевная травма что-ли? Ты бибиколки испугался? Или завидно что сигнал громче чем у тебя? На нарушителей смотри!!! Я предполагаю это ты был за  рулём форда! я тебя заполил... это тебе стыдно стало что на тебя все обратили внимания как на злостного нарушителя!
*

Вы полный неадекват. И мне страшно что такие неадекватные люди ездят за рулем. Я Вам пытался объяснить, что Вы выкладываете нарушение человека, но при этом сами нарушаете. И я Вам не тыкал. И Вы из таких людей, которые на все доводы отвечают лишь грубостью и Вы не можете вести конструктивный диалог.

Сообщение отредактировал singlerodger - May 6 2014, 09:29
Profile CardPM
  -5/+1  
singlerodger
post May 6 2014, 09:31 
Отправлено #27876


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(NERV @ May 6 2014, 08:42)
Вы ничего не докажете. Когда кто то впереди меня тормозит и поворачивает налево на полосе которая предназначена для движения только прямо я дудю, т.к. я в него чуть не въехал, избежал ДТП, имею право подудеть. И таких примеров много. Кого нибудь штрафовали за гудок хоть раз?
*

Одно дело когда кто-то резко тормозит и поворачивает, а другое дело когда этого поворачивающего видно издалека.
Я сам иногда применяю сигнал когда, к примеру, человек стоя на перекрестке на встречке практически передо мной резко начинает поворачивать налево. Я в этом случае пытаюсь предотвратить ДТП и поэтому сигналю. Или же когда в меня с соседней полосы кто нибудь начинает выезжать не глядя в зеркала.
Profile CardPM
  -2/+1  
voldemar1981
post May 6 2014, 09:46 
Отправлено #27877


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(singlerodger @ May 6 2014, 10:27)
Вы полный неадекват. И мне страшно что такие неадекватные люди ездят за рулем. Я Вам пытался объяснить, что Вы выкладываете нарушение человека, но при этом сами нарушаете. И я Вам не тыкал. И Вы из таких людей, которые на все доводы отвечают лишь грубостью и Вы не можете вести конструктивный диалог.
*

facepalm_ani.gif ВАМ ТЫ-кнули... какой ужас facepalm_ani.gif хорошо good.gif что-бы ВЫ не чувствовали себя УЩЕРБНЫМ буду ВЫкать... ВАМ пояснили по какой причине был сигнал!!! повторяться больше не хочу... отстань от моего сигнала! На видео по крайней мере два нарушения и оба нарушения маршрутчиками!! ВЫ это-го даже не заметили!!! А вот мой сигнал для ВАС как красная тряпка для быка!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
A-Lex 88
post May 6 2014, 09:53 
Отправлено #27878


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Смотрю по сторонам @ May 6 2014, 09:19)
у меня видело не открывается.
*



--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+6  
Чужой
post May 6 2014, 10:43 
Отправлено #27879


чужой



Сообщений: 2 803
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(singlerodger @ May 6 2014, 10:31)
Одно дело когда кто-то резко тормозит и поворачивает, а другое дело когда этого поворачивающего видно издалека.
Я сам иногда применяю сигнал когда, к примеру, человек стоя на перекрестке на встречке практически передо мной резко начинает поворачивать налево. Я в этом случае пытаюсь предотвратить ДТП и поэтому сигналю. Или же когда в меня с соседней полосы кто нибудь начинает выезжать не глядя в зеркала.
*

Где же интересно видно из далека что он поворачивает? Он там в салоне левым глазом что ли подмигивал? wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Albinos
post May 6 2014, 11:04 
Отправлено #27880


Пользователь



Сообщений: 48
mazda 6


Цитата(A-Lex 88 @ May 6 2014, 10:53)

*

инстинкт стада,один и все следом....
Profile CardPM
  0/+4  
Джин
post May 6 2014, 12:51 
Отправлено #27881


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата
singlerodger
Если ума у человека хватает ехать по обочине с детьми, то нечего ему вообще за рулем делать. Я бы с детьми вообще не думал бы даже соваться на обочину что бы объехать какую либо пробку. Да и вообще ездил бы вдвойне осторожнее, чем сейчас.
И отправлю обочника в кювет не я, а он сам себя. Сколько раз уже было так, что обочники даже на обочине пытались объехать меня справа. Притом они чуть ли не вплотную прижимались к кювету объезжая. Это я их заставляю объезжать меня справа? Я их заставляю прижиматься максимум к кювету и нарушать ПДД?


Цитата
Practical,
Вполне нормально жить. Ибо нех... Обочник вот жить как будет, если с пассажирами в кювет уйдет?


ну вы даете чуваки!Т.е., если пешеход идет не ПП, то его давить нужно, ибо нех нарушать, а уж если помрет, то это его проблемы?! С такими принципами, вы оба два так же опасны на дорогах, как и те кто нарушает ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Practical
post May 6 2014, 13:09 
Отправлено #27882


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Джин @ May 6 2014, 13:51)
ну вы даете чуваки!Т.е., если пешеход идет не ПП, то его давить нужно, ибо нех нарушать, а уж если помрет, то это его проблемы?! С такими принципами, вы оба два так же опасны на дорогах, как и те кто нарушает ph34r.gif
*

Не преувеличивай, "чувак"! Это разные ситуации. Пешеход перебегает вне ПП, и боится, что его задавят, ибо понимает, что нарушает. А если тупо прет, где ему удобно и всех нах посылает, значит туда ему и дорога, если под колесами окажется. Давить специально его, есс-но не будет никто. А "обочники" - это особые твари. Они клали на всех, кто в пробке стоит и дышит пылью от них. Они прекрасно понимают, что творят говённые действия, но им на это глубоко покакать. И если такой утырок улетит в кювет, то это не я его туда загнал. Я просто перекрыл ему обочину, чтоб пылью не дышать и чтоб пробка передо мной не становилась длиннее. А он сам полез еще правее, за что и поплатился.
Profile CardPM
  0/+6  
Джин
post May 6 2014, 13:21 
Отправлено #27883


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Practical @ May 6 2014, 14:09)
Не преувеличивай, "чувак"! Это разные ситуации. Пешеход перебегает вне ПП, и боится, что его задавят, ибо понимает, что нарушает. А если тупо прет, где ему удобно и всех нах посылает, значит туда ему и дорога, если под колесами окажется. Давить специально его, есс-но не будет никто. А "обочники" - это особые твари. Они клали на всех, кто в пробке стоит и дышит пылью от них. Они прекрасно понимают, что творят говённые действия, но им на это глубоко покакать. И если такой утырок улетит в кювет, то это не я его туда загнал. Я просто перекрыл ему обочину, чтоб пылью не дышать и чтоб пробка передо мной не становилась длиннее. А он сам полез еще правее, за что и поплатился.
*

Нисколько не приувеличиваю... человеческая жизнь ничто в сравнении с тем, что ты проехал на несколько минут позже!Не вижу смысла обсуждать дальше, ибо схожесть позиций у нас лишь в том, что обочники зло, а вот в остальном взгляды расходятся.. Бывает.
Profile CardPM
  0/+2  
Practical
post May 6 2014, 13:27 
Отправлено #27884


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Джин @ May 6 2014, 14:21)
Нисколько не приувеличиваю... человеческая жизнь ничто в сравнении с тем, что ты проехал на несколько минут позже!
*

То то и оно! Для обочника человеческая жизнь ничто в сравнении с тем, что он проедет на несколько минут раньше. )))
Profile CardPM
  0/+3  
Valdis30
post May 6 2014, 14:11 
Отправлено #27885


Начинающий



Сообщений: 19
ГАЗель


Цитата(Albinos @ May 6 2014, 12:04)
инстинкт стада,один и все следом....
*


Стадо дебилов. Каждый день такое вижу. Самый первый имбецил сидит и даже не смотрит на светофор который для ТС, а смотрит на светофор для пешеходов. Увидел что для них загорелся красный, значит можно ехать, а то что сейчас многие светофоры работают с задержкой (для безопасности) он и не знает. А за ним и все ломятся уже не глядя. Бывают даже "гении" которые поедут за этим дебилом, потом замечают что ещё горит красный и останавливаются посреди перекрёстка, а для чего не понятно, типа не нарушил. Такие нарушения каждый день на перекрёстке "николаева-50 лет октября".
Profile CardPM
  0/+1  

2656 Страницы « < 1857 1858 1859 1860 1861 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: