Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1821 1822 1823 1824 1825 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Злобный татарин
post Apr 16 2014, 11:41 
Отправлено #27331


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:40)
насмешил  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
при чем тут нет сквозного проезда. Вы даже не знаете что такое перекресток.
Выше я привел все цитаты. Как вам права то дали pardon.gif
*

Причем тут мои права? Я лишь высказал свое мнение, возможно неправильное.
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 16 2014, 11:44 
Отправлено #27332


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Злобный татарин @ Apr 16 2014, 12:41)
Причем тут мои права? Я лишь высказал свое мнение, возможно неправильное.
*

yes.gif ответил своим мнением. правда в виде вопроса pardon.gif
и вообще вы не патриот. надо за рубин болеть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а то и так команда внизу таблицы болтается.
теперь понятно почему на рубин 3000 болел ходят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 16 2014, 11:46

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Apr 16 2014, 11:45 
Отправлено #27333


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:40)
насмешил  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
при чем тут нет сквозного проезда. Вы даже не знаете что такое перекресток.
Выше я привел все цитаты. Как вам права то дали pardon.gif
*


по вашим словам это как раз ВЫ не знаете что такое перекресток, аргументируя, что правила установки знаков превалируют над ПДД, в частности БАЗОВЫМ определениям ПДД - перекрестка, выезда с прилегающей и прилегающей территории , на которых ПДД и строится smile3.gif


Задам Вам всего один вопрос:
Я знаю, согласно 1.2 ПДД что такое перекресток и в какой случае пересчение ПЧ перекрестком не является.
А теперь вы укажите где в ПДД сказано, что знак 2.1. перед пересечением ПЧ определяет это ПЧ как перекресток smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 16 2014, 11:49
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Apr 16 2014, 11:48 
Отправлено #27334


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Apr 16 2014, 12:45)
по вашим словам это как раз  ВЫ не знаете что такое перекресток, аргументируя, что правила установки знаков превалируют над ПДД, в частности БАЗОВЫМ определениям ПДД - перекрестка, выезда с прилегающей и прилегающей территории , на которых ПДД и строится  smile3.gif
*

По крайней мере в этих правилах четко сказано. ЧТО знак Главная дорога в гоороде перед перекрестком ставится.
А ГОСТ - это Федеральный закон. Ему не верить я не могу pardon.gif
А вы не можете привести четкое определение того, какими знаками обозначается перекресток.
Давайте вместе обратимся в ГИБДД. Пусть объяснят

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 16 2014, 11:49

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Apr 16 2014, 11:49 
Отправлено #27335


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:48)
По крайней мере в этих правилах четко сказано. ЧТО знак Главная дорога в гоороде перед перекрестком ставится.
А ГОСТ - это Федеральный закон. Ему не верить я не могу pardon.gif
А вы не можете привести пример.
Давайте вместе обратимся в ГИБДД. Пусть объяснят
*


ГДЕ ? smile3.gif
также где в ГОСТе написано что он ставится ТОЛЬКО перед перекрестками ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 16 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 16 2014, 11:52 
Отправлено #27336


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Apr 16 2014, 12:45)

Я знаю, согласно 1.2 ПДД что такое перекресток и в какой случае пересчение ПЧ перекрестком не является.
А теперь вы укажите где в ПДД сказано, что знак 2.1. перед пересечением ПЧ определяет это ПЧ как перекресток smile3.gif
*

Я уже привел Цитату. Прямо в тексте ПДД написано, какими ГОСТами регламентируется знак.
А в п.1.2 всего лишь определение перекрестка, но не сказано, какими знаками обозначается перекресток


--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 16 2014, 11:54 
Отправлено #27337


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:48)
По крайней мере в этих правилах четко сказано. ЧТО знак Главная дорога в гоороде перед перекрестком ставится.
А ГОСТ - это Федеральный закон. Ему не верить я не могу pardon.gif
А вы не можете привести четкое определение того, какими знаками обозначается перекресток.
Давайте вместе обратимся в ГИБДД. Пусть объяснят
*

Обратитесь,мне стало интересно почему там этот знак стоит, но нет его например перед выездом с парковки от Ленты , и т.д. yes.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 16 2014, 11:55
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 16 2014, 11:55 
Отправлено #27338


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:52)
Я уже привел Цитату. Прямо в тексте ПДД написано, какими ГОСТами регламентируется знак.
А в п.1.2 всего лишь определение перекрестка, но не сказано, какими знаками обозначается перекресток
*

Позвоните в ГИБДД и задайте такой вопрос: "Считается ли пересечение двух проезжих частей или примыкание (как вам удобнее) перекрестком, если перед ним установлен знак 2.1?"
Я уже знаю ответ, я уже его получил pardon.gif
А вот такие как вы с собственными представлениями правил потом катаются по дорогам

А лучше бывшему инсруктору в автошколе вопрос задайте

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 16 2014, 11:58

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Apr 16 2014, 11:56 
Отправлено #27339


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:52)
Я уже привел Цитату. Прямо в тексте ПДД написано, какими ГОСТами регламентируется знак.
А в п.1.2 всего лишь определение перекрестка, но не сказано, какими знаками обозначается перекресток
*


ничего такого там нет , ГОСТ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДЕЙСТВИЯ знака.
Действие знака определяет ПДД и все , никто и ничто больше.
ГОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ составной частью ПДД, ПДД лишь ссылается на ГОСТ, определяющий ФОРМУ, ВИД и ПРАВИЛА УСТАНОВКИ знаков smile3.gif
ГОСТ определяет правила ПРИМЕНЕНИЯ, т.е. где как и каким образом знаки устанавливаются и ничего более smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 16 2014, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 16 2014, 11:58 
Отправлено #27340


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 12:55)
Позвоните в ГИБДД и задайте такой вопрос: "Считается ли пересечение двух проезжих частей или примыкание (как вам удобнее) перекрестком, если перед ним установлен знак 2.1?"
Я уже знаю ответ, я уже его получил pardon.gif
А вот такие как вы с собственными представлениями правил потом катаются по дорогам
*


Ну, знаете ли, У нас ГИБДД и за несуществующие нарушения штрафовали неоднократно wink.gif ТОму сотни примеров.
КРоме того, КАК задашь вопрос, ТАК на него и ответят smile3.gif
КАК ПРАВИЛО 2.1 установлены перед перекресткам, хотя бывают и исключения например в Красноармейске, как то выкладывал видео, найти не могу, там каждый выезд со двора "перекресток" wink.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 16 2014, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 16 2014, 12:00 
Отправлено #27341


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(klassik393 @ Apr 16 2014, 12:54)
Обратитесь,мне стало интересно почему там этот знак стоит, но нет его например перед выездом с парковки от Ленты , и т.д. yes.gif
*

А за чем там знак, там же выезд с ПАРКОВКИ
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 16 2014, 12:03 
Отправлено #27342


Гуру



Сообщений: 3 671



Lucky_Den, простите за вопрос. Я не понял. Вы девушка или мужик?
Я привел конкретные цитаты. Ничего больше не нашёл.
Если вы считаетесь умным, то дайте ответ на поставленный вопрос:
Какими знаками обозначается перекресток? klassik393 правильно задает вопрос, почему тогда перед выезда в Ленту нет ромбика?

Не было бы дублирования ромбика, тогда бы это был выезд с прилегающей. Есть еще пункт ПДД, ЧТо знаки дублируются после перекрестков

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Apr 16 2014, 12:05 
Отправлено #27343


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Apr 16 2014, 12:58)
Ну, знаете ли, У нас ГИБДД и за несуществующие нарушения штрафовали неоднократно wink.gif ТОму сотни примеров.
КРоме того, КАК задашь вопрос, ТАК на него и ответят smile3.gif
КАК ПРАВИЛО 2.1 установлены перед перекресткам, хотя бывают и исключения например в Красноармейске, как то выкладывал видео, найти не могу, там каждый выезд со двора "перекресток" wink.gif
*

Я сам там часто бываю.
В Красноармейске дауны знаки ставили. Съездить хотя бы в сторону Цивильска (Можно начать с Красноармейского поворота), обхохотаться можно.
Пример неудачный.

Мне не Красноармейский пример, а конкретный ответ на мой вопрос интересует
Если я не прав, убедите меня конкретным ответом. Пока ваши примеры неубедительны. Процитируйте, какими знаками обозначается перекресток, тогда признаю свое поражение. Жду ответ. Иначе буду молчать
Пример: СОгласно ПДД перекресток обозначается знаками... (ссылка на п. ПДД)

Раньше в ПДД написано было про знак 2.1 более подробно, а в редакции 2014 ограничились исключительно ссылкой на ГОСТ
Одним словом, если я вижу ромбик, то это для меня по умолчанию перекресток pardon.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 16 2014, 12:16

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Apr 16 2014, 12:11 
Отправлено #27344


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(koresh1969 @ Apr 16 2014, 13:00)
А за чем там знак,  там же выезд с ПАРКОВКИ
*
Как бы сейчас сложно назвать это выездом с парковки, просто место обозначила, а так там еще выезд и со строящегося микрорайона. Все это идет в определение прилегающей территории.

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 16 2014, 12:25
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 16 2014, 12:27 
Отправлено #27345


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 16 2014, 13:05)
Я сам там часто бываю.
В Красноармейске дауны знаки ставили. Съездить хотя бы в сторону Цивильска (Можно начать с Красноармейского поворота), обхохотаться можно.
Пример неудачный.

Мне не Красноармейский пример, а конкретный ответ на мой вопрос интересует
Если я не прав, убедите меня конкретным ответом. Пока ваши примеры неубедительны. Процитируйте, какими знаками обозначается перекресток, тогда признаю свое поражение. Жду ответ. Иначе буду молчать
Пример: СОгласно ПДД перекресток обозначается знаками... (ссылка на п. ПДД)

Раньше в ПДД написано было про знак 2.1 более подробно, а в редакции 2014 ограничились исключительно ссылкой на ГОСТ
Одним словом, если я вижу ромбик, то это для меня по умолчанию перекресток  pardon.gif
*


Я уже не раз отвечал. ЗНАКАМИ ПЕРЕКРЕСТОК НЕ ОБОЗНАЧАЕТСЯ, он обозначается определением перекрестка wink.gif
Есть знаки которые косвенно обозначают перекресток, но не говорят однозначно что "это именно перекресток"
например знаки 2.3.2-2.3.7 за городом не говорят что пересечение, перед которым они стоят именно перекресток, но дело в том что альтернативы (выезд с прилегающей) как правило там нет, и можно сказать что знак "обозначает перекресток", хотя ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ он опять же согласно п 1.2 ПДД РФ на не потому что там знак стоит

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 16 2014, 12:44
Profile CardPM
  0/0  

2656 Страницы « < 1821 1822 1823 1824 1825 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: