Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1809 1810 1811 1812 1813 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

froD
post Apr 10 2014, 17:55 
Отправлено #27151


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(dalmatin @ Apr 10 2014, 12:51)
Из разряда "Сам не еду, и другим не дам проехать"..
Что движет такими недалекими водителями (издалека видно, что занял правый ряд), что при отсутствии пробки, не могут удосужить себя постоять в левом ряду (там 3 машины только, точно успеет проехать на свой зеленый), и не мешать тем, кто может спокойно проехать направо по секции светофора на зеленый?
И если уж такой культурный, то почему не остановился перед табличкой "стоп"
маршрутчик е 087 ен?


*

Понятно теперь кто истошно сигналит у мадагаскара и на богданке rofl.gif
Profile CardPM
  0/+6  
BVV83
post Apr 10 2014, 18:54 
Отправлено #27152


Завсегдатай



Сообщений: 655



вчера чуть не попал в дтп на перекрестке ул.М.Павлова - ул.Гузовского

P.S. время и дата неверные, осторожно в конце ролика МАТ!
Profile CardPM
  0/+11  
efro
post Apr 10 2014, 20:51 
Отправлено #27153


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Может, они и правда не знают как проезжать кольца? Поворотиками тоже не пользуется. Вроде р216ук116.



--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+8  
знаток дела
post Apr 10 2014, 20:55 
Отправлено #27154


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


вот снова поднакопилось:
1)Вот такие "пароходы" выпускают на маршрут! Натуральный GazenWagen (наверно еще времен ВОВ)


2)Обратите внимание сколько с крайней правой поворачивают налево, из-за этих вклинивающихся говнюков очередь не уменьшается! Потом еще зубило грязное и бешеная табуретка а-ля лоу-приора:


3)Толпа умников. См.до конца (был бы я на старой 9-ке - из принципа бы влепился в спортаж):


4) Поворотники либо мозги в комплект не входят, комплектация финика минимальная biggrin.gif . На мой вопрос к водителю: "Почему не пользуемся поворотниками?" Тетка лет 45-50 глупо отмахнулась рукой (наверно этот жест означал "я недалекая и не знаю что такое поворотники...")


Сообщение отредактировал знаток дела - Apr 10 2014, 20:58

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -7/+6  
petrolhead
post Apr 10 2014, 21:01 
Отправлено #27155


Продвинутый



Сообщений: 115



Тамара Петровна думает, что едет на танке и ничего не боится.
KIA Cee'd В375ВВ 21

Profile CardPM
  0/+18  
УчастникФорума
post Apr 10 2014, 21:13 
Отправлено #27156


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


знаток дела, good.gif

Я вообще не понимаю почему наши ГИБ2Д не занимаются "рядностью". В городе твориться полный беспредел и не понимают этого только те, кто сам так ездит. А их с каждым днём становится всё больше и больше...

Сегодня днём проезжал перекрёсток Мира-Эгерский. Каждая вторая машина (а маршрутки практически все) поворачивали с Эгерского бульвара на проспект Мира со второго ряда. А чуть дальше, за остановкой, стоял экипаж ГИБ2Д. Работали по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам), абсолютно не обращая внимание на нарушителей "рядности". Видимо, для них это тоже норма...

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/+12  
знаток дела
post Apr 10 2014, 21:23 
Отправлено #27157


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


Цитата(УчастникФорума @ Apr 10 2014, 22:13)
знаток делаgood.gif

Я вообще не понимаю почему наши ГИБ2Д не занимаются "рядностью". В городе твориться полный беспредел и не понимают этого только те, кто сам так ездит. А их с каждым днём становится всё больше и больше...

Сегодня днём проезжал перекрёсток Мира-Эгерский. Каждая вторая машина (а маршрутки практически все) поворачивали с Эгерского бульвара на проспект Мира со второго ряда. А чуть дальше, за остановкой, стоял экипаж ГИБ2Д. Работали по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам), абсолютно не обращая внимание на нарушителей "рядности". Видимо, для них это тоже норма...
*

Я вообще не вижу смысла муниципальные деньги на знаки тратить (если их никто не соблюдает и никто не следит за их соблюдением). Лучше бы на них дороги сделали...

Сообщение отредактировал знаток дела - Apr 10 2014, 21:24

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -1/+2  
lamay
post Apr 10 2014, 21:34 
Отправлено #27158


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Собственно в свете обгона Фаэтона на Базовом у меня возникла ситуация с Приорой А520РВ21RUS. Ладно, фиг с ним, что он наглухо тонирован, фиг с ним он с крайней правой на лево повернул, фиг с ним шо так нагло влез...

Вопрос к пите умным форумчанинам, сей человек совершил обгон в зоне действия знака али нет. До начала обгона справа появляются знаки не совсем мне понятные.... unknw.gif
Просьба просвятить! blink.gif


--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
знаток дела
post Apr 10 2014, 21:39 
Отправлено #27159


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


Цитата(lamay @ Apr 10 2014, 22:34)
Собственно в свете обгона Фаэтона на Базовом у меня возникла ситуация с Приорой А520РВ21RUS. Ладно, фиг с ним, что он наглухо тонирован, фиг с ним он с крайней правой на лево повернул, фиг с ним шо так нагло влез...

Вопрос к пите умным форумчанинам, сей человек совершил обгон в зоне действия знака али нет. До начала обгона справа появляются знаки не совсем мне понятные.... unknw.gif
Просьба просвятить! blink.gif
*

Нет, обгон был начат уже под знаками, показывающими разделение движения по полосам. Он совершил "перестроение".

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+5  
ИvAn
post Apr 10 2014, 21:43 
Отправлено #27160


Продвинутый



Сообщений: 120
ваз 21144


Цитата(lamay @ Apr 10 2014, 22:34)
Собственно в свете обгона Фаэтона на Базовом у меня возникла ситуация с Приорой А520РВ21RUS. Ладно, фиг с ним, что он наглухо тонирован, фиг с ним он с крайней правой на лево повернул, фиг с ним шо так нагло влез...

Вопрос к пите умным форумчанинам, сей человек совершил обгон в зоне действия знака али нет. До начала обгона справа появляются знаки не совсем мне понятные.... unknw.gif
Просьба просвятить! blink.gif
*

на 1мин.15сек. четырнадцатая запрещенный поворот налево...
Profile CardPM
  0/+3  
lamay
post Apr 10 2014, 21:43 
Отправлено #27161


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(знаток дела @ Apr 10 2014, 22:39)
Нет, обгон был начат уже под знаками, показывающими разделение движения по полосам. Он совершил "перестроение".
*

Так у нас первый знак а не второй. Соответственно если мы едем по нему, то чтобы попасть на правую полосу, нам надо перестроиться направо? Едем мы получается по левой. Грубо говоря мы едем прямо, и справа появляется полоса...Но никак не слева...Был бы второй знак, то все стало бы на свои места. Потому что сверху еще появляются знаки...

Сообщение отредактировал lamay - Apr 10 2014, 22:03

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Memory
post Apr 10 2014, 22:34 
Отправлено #27162


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Niccc @ Apr 10 2014, 17:22)
И гуглить не надо, потому что ничего о перестроении на перекрестке, когда двигаешься прямо, в ПДД не найдешь! "Смотрю по сторонам" - не сочиняй ПДД. Согласно ПДД, водитель при пересечении перекрестка, руководствуется или знаками особых предписаний, или в нашем случае: с крайней правой полосы только прямо и направо. Какое нарушение?? Где вы его видите?? Даже в ПДД никакого нарушения не усматривается....

И, в конце концов, водитель не должен знать, надо ему на выезде с перекрестка перестраиваться или нет! Для этого и есть знаки особых предписаний, которые здесь не установлены.  unknw.gif
*

спасибо за разъяснение. с завтрашнего дня начну на перекурестке яковлева с мира в сторону центра как маршрутки ездить. можно же pardon.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 10 2014, 22:58 
Отправлено #27163


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Стоял я в крайнем левом ряду. Справа от меня при трогании резко тормознул машина, я на всякий случай тоже нажал тормоз. Вот чего избежал


--------------------
Profile CardPM
  -3/+18  
KOT21
post Apr 10 2014, 23:01 
Отправлено #27164


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(ОСКАР @ Apr 5 2014, 19:18)
Совхозная


*

А ты на лева под кирпич поехал? Лишить нах... blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Memory
post Apr 10 2014, 23:27 
Отправлено #27165


Гуру



Сообщений: 3 671



знаток дела, я обычно никого не пропускаю, а такие как вы, которые всех пропускают, меня тоже бесят иногда. вот вы и приучаете нарушителей.
имхо. прости, не хотел обидеть.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  

2656 Страницы « < 1809 1810 1811 1812 1813 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: