Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #26131


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1123


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1741 1742 1743 1744 1745 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

blondinka
post Mar 2 2014, 10:11 
Отправлено #26132


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Andrey_Irina @ Mar 1 2014, 17:45)
На красный

он заканчивал свой маневр на красный, а выехал он на перекресток на желтый smile3.gif торопятся пешеходы на тот свет, переходя вот так- раньше положенного, порою пару секунд спасают жизнь и наоборот.
Profile CardPM
  -4/+3  
ОСКАР
post Mar 2 2014, 10:33 
Отправлено #26133


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 789
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(blondinka @ Mar 2 2014, 11:11)
выехал он на перекресток на желтый
*

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;
ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.
Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.
Profile CardPM
  -1/+4  
koresh1969
post Mar 2 2014, 10:35 
Отправлено #26134


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(sergei777515 @ Mar 2 2014, 10:42)
это почему вы так решили?, там водительница была на месте , и виновата она ( пешеход) на 100%
*

потому что ,пешеходу проехали по ноге.То есть было ДТП, а водитель покинул место ДТП .У нас за это лишают права управления
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Mar 2 2014, 10:48 
Отправлено #26135


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(koresh1969 @ Mar 2 2014, 11:35)
потому что ,пешеходу проехали по ноге.То есть  было ДТП, а водитель покинул место ДТП .У нас за это лишают права управления
*

А вот вторая девушка,которая к ней подошла,это наверно и есть водительница синей машины,которая по ноге и проехала.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
hrom21
post Mar 2 2014, 10:54 
Отправлено #26136


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(sergei777515 @ Mar 1 2014, 15:16)

*

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! я уж думал никогда там такого не произойдет!! зае......ли там пешесанцы! может в этой ситуации до данного пешехода дойдет что ТАМ ПЕРЕХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Profile CardPM
  -1/+9  
Andrey_Irina
post Mar 2 2014, 12:16 
Отправлено #26137


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(blondinka @ Mar 2 2014, 11:11)
он заканчивал свой маневр на красный, а выехал он на перекресток на желтый smile3.gif торопятся пешеходы на тот свет, переходя вот так- раньше положенного, порою пару секунд спасают жизнь и наоборот.
*

надеюсь там камера работает и ему придёт штраф smile3.gif я смотрю по "-" многие так как "дудел" ездят. facepalm_ani.gif печально это всё.лично я лучше остановлюсь на моргающий зеленый,чем буду рисковать из-за выигрыша в пару минут.если бы на перекресток выехал,такой же торопыга?считай ДТП.уже потеря времени,нервов...

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+4  
Toha21
post Mar 2 2014, 13:32 
Отправлено #26138


Гуру



Сообщений: 2 594



Цитата(Andrey_Irina @ Mar 2 2014, 13:16)
надеюсь там камера работает и ему придёт штраф smile3.gif я смотрю по "-" многие так как "дудел" ездят. facepalm_ani.gif печально это всё.лично я лучше остановлюсь на моргающий зеленый,чем буду рисковать из-за выигрыша в пару минут.если бы на перекресток выехал,такой же торопыга?считай ДТП.уже потеря времени,нервов...
*

Ничего ему не придет. Нет там нарушения. Пешику надо бы по сторонам смотреть, ибо глупо под колеса бросаться.
Profile CardPM
  -1/+4  
sergei777515
post Mar 2 2014, 14:09 
Отправлено #26139


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(koresh1969 @ Mar 2 2014, 11:35)
потому что ,пешеходу проехали по ноге.То есть  было ДТП, а водитель покинул место ДТП .У нас за это лишают права управления
*

Я когда подошел к своей машине то ко мне как раз подошла водитель этой синий машины и спрашивала как с сотового вызвать гаи и скорую, а какой то мужчина удерживал пострадавшую,т.к. Она вырывалась из его рук и хотела убежать, но мужчина ее крепко держал и не давал никуда уйти
Profile CardPM
  0/+4  
blondinka
post Mar 2 2014, 14:46 
Отправлено #26140


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(ОСКАР @ Mar 2 2014, 11:33)
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;
ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.
Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.
*

НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАПИСАЛ, права получала сама и сдала на отлично, и теорию и практику. Здесь на форуме все офигительно правильные, а в жизни? не поверю что тот же Andrey_Irina всегда на мигающий останавливается, разок для форума остановился и выложил, смотрите какой я правильный на мигающий остановился, а кто-то на желтый проехал.
Profile CardPM
  -4/+5  
blondinka
post Mar 2 2014, 14:49 
Отправлено #26141


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(sergei777515 @ Mar 2 2014, 15:09)
Я когда подошел к своей машине то ко мне как раз подошла водитель этой синий машины и спрашивала как с сотового вызвать гаи и скорую, а какой то мужчина удерживал пострадавшую,т.к. Она вырывалась из его рук и хотела убежать, но мужчина ее крепко держал и не давал никуда уйти
*

если б сбежала, то ничего страшного. У меня одна такая пешеходка сбежала, ее слегка задела, вызвала гаи, приехали составили схему, взяли объяснительную, осмотрели машину, выдали справку о дтп, на случай если она грохнется где-то и обратится в больниц, скажет что я ее сбила и сбежала.
Profile CardPM
  -2/+1  
Andrey_Irina
post Mar 2 2014, 15:18 
Отправлено #26142


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(blondinka @ Mar 2 2014, 15:46)
НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАПИСАЛ, права получала сама и сдала на отлично, и теорию и практику. Здесь на форуме все офигительно правильные, а в жизни? не поверю что тот же Andrey_Irina всегда на мигающий останавливается, разок для форума остановился и выложил, смотрите какой я правильный на мигающий остановился, а кто-то на желтый проехал.
*

если для вас такая езда в пределах нормы,то я сочуствую вам. smile3.gif вы не поверите,но я еще трогаюсь на зеленый pardon.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -1/+4  
blondinka
post Mar 2 2014, 15:31 
Отправлено #26143


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Andrey_Irina @ Mar 2 2014, 16:18)
если для вас такая езда в пределах нормы,то я сочуствую вам. smile3.gif вы не поверите,но я еще трогаюсь на зеленый pardon.gif
*

при чем трогаюсь?меня как-то не интересует как вы трогаетесь, этот вопрос можете к водителям маршруток и троллейбусов адресовать, они любители на красно-желтый трогаться, разговор был о завершении маневра, нет?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 2 2014, 18:33 
Отправлено #26144


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sergei777515 @ Mar 2 2014, 15:09)
Я когда подошел к своей машине то ко мне как раз подошла водитель этой синий машины и спрашивала как с сотового вызвать гаи и скорую, а какой то мужчина удерживал пострадавшую,т.к. Она вырывалась из его рук и хотела убежать, но мужчина ее крепко держал и не давал никуда уйти
*


тогда вопросов к водителю нет. за сознательность можно даже похвалить.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Mar 2 2014, 18:45 
Отправлено #26145


Гуру



Сообщений: 2 594



Цитата(Andrey_Irina @ Mar 2 2014, 16:18)
если для вас такая езда в пределах нормы,то я сочуствую вам. smile3.gif вы не поверите,но я еще трогаюсь на зеленый pardon.gif
*

Ну прям святой. Тока не понятно кто с нами говорит, Андрей или Ирина lol.gif
Пешик дурак, раз так смело шагнул под колеса.
Надо на досуге подумать какой пункт правил важнее, "закончить проезд перекрестка независимо от сигнала светофора" или "обязан пропустить пешехода" lol.gif Пешикам то все тонкости ПДД ни кто не разъясняет, вот и прут бестолочи на встречу судьбе
Profile CardPM
  0/0  
RoadChaos21
post Mar 2 2014, 19:53 
Отправлено #26146


Продвинутый



Сообщений: 129
Kia


Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 19:45)
Ну прям святой. Тока не понятно кто с нами говорит, Андрей или Ирина lol.gif
Пешик дурак, раз так смело шагнул под колеса.
Надо на досуге подумать какой пункт правил важнее,  "закончить проезд перекрестка независимо от сигнала светофора" или "обязан пропустить пешехода" lol.gif Пешикам то все тонкости ПДД ни кто не разъясняет, вот и прут бестолочи на встречу судьбе
*

Зато законопроект какой-то там готовят про промилле для пешеходов (не вникал в тему, заголовок только прочитал). Лучше бы обязали выучить ПДД, или какие-нибудь курсы по безопасности дорожного движения проводили, да и не только. Вот это было бы полезно, я считаю. Для всех причём

Сообщение отредактировал RoadChaos21 - Mar 2 2014, 20:49

--------------------
НЕТ беспределу на дороге!
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 1741 1742 1743 1744 1745 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: