Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #26071


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1109


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1737 1738 1739 1740 1741 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Snake !@!@!@
post Feb 28 2014, 11:59 
Отправлено #26072


Гуру



Сообщений: 2 217
пассат б5


Цитата(stsdim @ Feb 28 2014, 12:32)
Интересно, а если жизненная необходимость будет- поехать в соседнюю республику с 12-ым регионом!? wink.gif Сквозь землю будете проваливаться? biggrin.gif
*

они мне кажутся неадекватными на дороге,поэтому я держусь от них подальше smile3.gif

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+4  
Practical
post Feb 28 2014, 12:52 
Отправлено #26073


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Slavek @ Feb 28 2014, 10:59)
Чуть позже другая приора на ровном месте, как резанёт, да ещё в сторону остановки, да ещё и девочка близко стояла. Если б был снег-задел бы.

*


почему поболтать не вышел? Я бы не сдержался. Железные нервы у Славика good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Slavek
post Feb 28 2014, 13:08 
Отправлено #26074


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(practical @ Feb 28 2014, 13:52)
почему поболтать не вышел? Я бы не сдержался. Железные нервы у Славика  good.gif
*

Нервы ? никчёрту.
Остановился рядом. Только стекло опускаю, водитель, парень стал извиняться. Стало быть понял. Ну понял-и то хорошо.

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 28 2014, 13:14 
Отправлено #26075


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Slavek @ Feb 28 2014, 14:08)
Нервы ? никчёрту.
Остановился рядом. Только стекло опускаю, водитель, парень стал извиняться. Стало быть понял. Ну понял-и то хорошо.
*


Наилучший исход подобной ситуации. А то ведь накосячат, а еще потом быковать начинают. Бедняги.
Profile CardPM
  0/+5  
12345
post Feb 28 2014, 13:29 
Отправлено #26076


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(sanchito @ Feb 27 2014, 14:00)


Ниссан Теана в "юбках" Н777ВХ на встречке
*

По утрам по Яковлева и Канашскому шоссе гонит нещщадно (к 8ми на базу "Терминал"). Раньше без номеров ездил, так ни одного правила дорожного движения не знал. Сейчас номера видные закинул, половину правил начал знать. Но другую так же игнорирует, включая тонировку. Видимо ктото есть у него там сверху

Сообщение отредактировал 12345 - Feb 28 2014, 13:32

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+3  
dalmatin
post Feb 28 2014, 13:49 
Отправлено #26077


Пользователь



Сообщений: 61



Приоры в ударе..
Мы недогадливые стоим тут, на красный свет. Едем по дороге.
А тут клевый чувак по сугробам, на красный, всех обхитрил smile3.gif
Т 960 ЕЕ


Сообщение отредактировал dalmatin - Feb 28 2014, 13:50
Profile CardPM
  0/+9  
sanchito
post Feb 28 2014, 14:51 
Отправлено #26078


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


а это как надо сворачивать с московского проспекта на к.иванова (внимание на сильно блестящую машинку)


*


Сильно блестящая - это Кадиллак Эскалэйд. Номера не помню - но стиль точно его.

Сообщение отредактировал sanchito - Feb 28 2014, 14:52

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 28 2014, 15:21 
Отправлено #26079


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 28 2014, 12:21)
если я вижу авто с 12 регионом, я либо уезжаю подальше от него,  либо отстаю от него smile3.gif
*

Нормально они у себя там ездят, спокойно. А тут видимо просто теряются с непривычки к нашей манере езды, все их обгоняют, подрезают. Вот и начинают выдавать перлы biggrin.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
santaklaus021
post Feb 28 2014, 15:23 
Отправлено #26080


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(stsdim @ Feb 28 2014, 12:14)
Летящий идиот на красный свет.

P/S: будь я менее внимателен на этом светофоре, то случилось бы ДТП.
*

Там таких идиотов полно!!!Не раз уже такое со мной было-терь пока не остановятся,стараюсь не выезжать хоть и горит зеленый!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Чужой
post Feb 28 2014, 15:36 
Отправлено #26081


чужой



Сообщений: 2 745
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(sanchito @ Feb 28 2014, 15:51)
а это как надо сворачивать с московского проспекта на к.иванова (внимание на сильно блестящую машинку)


*


Сильно блестящая - это Кадиллак Эскалэйд. Номера не помню - но стиль точно его.
*

Какая машина - такой и ездюк. Ни за что не купил бы такую машину-паспорт. Но если купил такую, то естественно надо же как то выделяться.
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Feb 28 2014, 16:33 
Отправлено #26082


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(stsdim @ Feb 28 2014, 12:32)
Интересно, а если жизненная необходимость будет- поехать в соседнюю республику с 12-ым регионом!? wink.gif Сквозь землю будете проваливаться? biggrin.gif
*


а там они будут шарахаться от 21-го региона biggrin.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Feb 28 2014, 16:45 
Отправлено #26083


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса



обоих на доску позора, один слепошара, второй учитель
Profile CardPM
  0/+24  
ruslanbo
post Feb 28 2014, 17:10 
Отправлено #26084


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(sergei777515 @ Feb 28 2014, 17:45)

обоих на доску позора, один слепошара, второй учитель
*

Это видео c ограниченным доступом
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 28 2014, 17:19 
Отправлено #26085


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(ruslanbo @ Feb 28 2014, 18:10)
Это видео c ограниченным доступом
*

сори , исправил
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Feb 28 2014, 17:26 
Отправлено #26086


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(alex1978 @ Feb 28 2014, 10:05)
адекватные люди на таких елках вряд ли будут ездить
*

увы но такие долго не ездят


--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1737 1738 1739 1740 1741 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: