Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24901


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1129


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1659 1660 1661 1662 1663 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Mihalov
post Jan 21 2014, 20:27 
Отправлено #24902


Пользователь



Сообщений: 30




Дай дорогу - дураку!
Profile CardPM
  -1/+2  
STAIN
post Jan 21 2014, 21:10 
Отправлено #24903


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Lek@sa @ Jan 21 2014, 21:12)
Судя по видео автор сам баран..первый раз что ли в этом месте проезжаете??там всегда машины налево поворачивают..по стрелке..заблаговременно надо было перестроится вправо..а не в шашечки играть pardon.gif
*

Судя по комментарию у Вас глаза не на том месте где должны быть, посмотрите внимательно, там нет никаких стрелок налево.
Цитата(Evgeni driver @ Jan 21 2014, 21:10)
регик харашит будьто по пустыне!куда несёшся?
гонщег!
*

еду с разрешенной скоростью, теперь буду там медленнее проезжать...


Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 21 2014, 21:44 
Отправлено #24904


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(STAIN @ Jan 21 2014, 22:10)
Судя по комментарию у Вас глаза не на том месте где должны быть, посмотрите внимательно, там нет никаких стрелок налево.
*

раньше разрешён был поворот. Давно чтоли запретили?
Profile CardPM
  -5/+1  
STAIN
post Jan 21 2014, 21:46 
Отправлено #24905


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(vandalos1 @ Jan 21 2014, 22:44)
раньше разрешён был поворот. Давно чтоли запретили?
*

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=616390&st=495
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Jan 21 2014, 22:19 
Отправлено #24906


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(STAIN @ Jan 21 2014, 22:46)

правильно сделали
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 21 2014, 22:54 
Отправлено #24907


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(j-alex-g @ Jan 21 2014, 08:53)
десятка чуть детей не сбила. за ним "чпокус" тоже решил не париться. грз не разглядел

*

Когда же выветрится из водителей стадный инстинкт? "Он не пропустил, а я чо, хуже что ли?" Часто бывает, проезжаешь ПП, к которому уже практически подошли пешие, а для сзадиедущего они уже на ПП, так нет, хер пропустит, а раз тот не пропустил, то и за ним пара-тройка пролетит. Ну реально стадо. То же самое со светофорами

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+4  
Elephas
post Jan 21 2014, 23:14 
Отправлено #24908


Пользователь



Сообщений: 83
Луноход-1


Есть видос сегодняшний с т100тт21 - выезд на встречку.
Правда снято возле умного перекрестка, так что мои номера видны.

Это тоже прокуратура?

Не хочу связываться сейчас, но напишу, что если сниму там, где нету других камер выложу сразу.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 22 2014, 07:12 
Отправлено #24909


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Elephas @ Jan 22 2014, 00:14)
Есть видос сегодняшний с т100тт21 - выезд на встречку.
Правда снято возле умного перекрестка, так что мои номера видны.

Это тоже прокуратура?

Не хочу связываться сейчас, но напишу, что если сниму там, где нету других камер выложу сразу.
*

выкладывай. камера снимает не постоянно, а только нарушителей, выезжающих за стоплинию на красный.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 22 2014, 07:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jan 22 2014, 07:31 
Отправлено #24910


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Elephas @ Jan 22 2014, 00:14)
Есть видос сегодняшний с т100тт21 - выезд на встречку.
Правда снято возле умного перекрестка, так что мои номера видны.

Это тоже прокуратура?

Не хочу связываться сейчас, но напишу, что если сниму там, где нету других камер выложу сразу.
*


Или прокуратура, или СК. А чего Вы боитесь? Выложите виде через модераторов, они то не боятся. wink.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
otv
post Jan 22 2014, 11:27 
Отправлено #24911


Завсегдатай



Сообщений: 466



Profile CardPM
  -6/+15  
Aleks_N
post Jan 22 2014, 12:57 
Отправлено #24912


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(otv @ Jan 22 2014, 12:27)

*

Я может ошибаюсь, поскольку там не так часто езжу. Но мне кажется что оно нетормрзило не потому, что не хотело, а потому что соблюдало ПДД. А причина в том, как мне кажется, что с его стороны отсутствует знак приоритета, покрайней мере на видео нет ничего похожего. (Очередной косяк дорожников)
З.Ы. Если так то сапишу этот перекресток в свой блокнотик, для того что бы потом написать куда следует.
ИМХО. При отсутствии знака, его вины тут впринципе и нет и опозориным он оказался незаслуженно.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jan 22 2014, 13:04
Profile CardPM
  -4/+3  
Чебурек
post Jan 22 2014, 13:19 
Отправлено #24913


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Aleks_N @ Jan 22 2014, 13:57)
Я может ошибаюсь, поскольку там не так часто езжу. Но мне кажется что оно нетормрзило не потому, что не хотело, а потому что соблюдало ПДД. А причина в том, как мне кажется, что с его стороны отсутствует знак приоритета, покрайней мере на видео нет ничего похожего. (Очередной косяк дорожников)
З.Ы. Если так то сапишу этот перекресток в свой блокнотик, для того что бы потом написать куда следует.
ИМХО. При отсутствии знака, его вины тут впринципе и нет и опозориным он оказался незаслуженно.
*

На 31 секунде знак есть!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Jan 22 2014, 13:21 
Отправлено #24914


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(Чебурек @ Jan 22 2014, 14:19)
На 31 секунде знак есть!
*

какой?
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jan 22 2014, 13:40 
Отправлено #24915


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Aleks_N @ Jan 22 2014, 14:21)
какой?
*

Судя по форме знаков там стоят 2.4 (уступи дорогу) и 8.13 (направление главной дороги).
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Jan 22 2014, 13:45 
Отправлено #24916


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Aleks_N @ Jan 22 2014, 13:57)
Я может ошибаюсь, поскольку там не так часто езжу. Но мне кажется что оно нетормрзило не потому, что не хотело, а потому что соблюдало ПДД. А причина в том, как мне кажется, что с его стороны отсутствует знак приоритета, покрайней мере на видео нет ничего похожего. (Очередной косяк дорожников)
З.Ы. Если так то сапишу этот перекресток в свой блокнотик, для того что бы потом написать куда следует.
ИМХО. При отсутствии знака, его вины тут впринципе и нет и опозориным он оказался незаслуженно.
*


Всё там есть. Просто очередной мудак едет и подсталяется. Этот перекрёсток в день проезжаю раз пять не меньше - так вот уё#ищ таких навидался. Скоро с камерой встану, снимать начну и сдавать пачками в ГИБДД буду.

Сообщение отредактировал Леv Старый - Jan 22 2014, 13:46

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+7  

2657 Страницы « < 1659 1660 1661 1662 1663 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: