Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24871


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1132


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1657 1658 1659 1660 1661 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

klassik393
post Jan 20 2014, 11:36 
Отправлено #24872


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Raleks @ Jan 20 2014, 12:24)
Не четал, но осуждаю.
*

Раз та то пошло, посмотрела, мнение не изменилось.
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Jan 20 2014, 12:24 
Отправлено #24873


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Джин @ Jan 19 2014, 15:42)
santaklaus021, с какой полосы?!Если ты в такой ситуации не можешь проехать, то стоит попрактиковаться.

koresh1969, в первоисточнике вопрос стоит не о том нормально/не нормально припаркован автомобиль, выше давали уже цитату из ПДД. Задам встречный вопрос, ты действительно считаешь, что авто перегородило въезд во двор?!
*

Я считаю что да,вьезд перегородило!!!А ты считаешь что нормально так оставлять?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 20 2014, 12:40 
Отправлено #24874


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(santaklaus021 @ Jan 20 2014, 13:24)
Я считаю что да,вьезд перегородило!!!А ты считаешь что нормально так оставлять?
*
Это для кого как, считай что перегородило,если проехать не смог,я бы смогла но авто стоит неправильно,согласна.
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Jan 20 2014, 13:16 
Отправлено #24875


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 20 2014, 13:40)
Это для кого как, считай что перегородило,если проехать не смог,я бы смогла
*

крутое определение good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
кофеман
post Jan 20 2014, 13:18 
Отправлено #24876


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(klassik393 @ Jan 20 2014, 12:10)
Так то я разницы не заметила, чем отличается управляемый от неуправляемого,так же болтало как и Матизку, приземлился тот в сугроб, ты против движения pardon.gif (обоим повезло что никого не зацепили). Второе видео не смотрела, если там косяк следом, после первого,то готов ты к ним так же как и я, -ни как pardon.gif .
*

Ко всему, Матиз начало мотать на скорости, плюс малюсенькие колеса и пердний привод. А Ралекс на полном приводе, без снежной каши и на ровном месте, всегото пытался разогнаться. Хуже "курицы" biggrin.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Jan 20 2014, 13:20

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+6  
Raleks
post Jan 20 2014, 17:06 
Отправлено #24877


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(кофеман @ Jan 20 2014, 14:18)
Ко всему, Матиз начало мотать на скорости, плюс малюсенькие колеса и пердний привод. А Ралекс на полном приводе, без снежной каши и на ровном месте, всегото пытался разогнаться. Хуже "курицы" biggrin.gif
*

Я пытался пройти поворот "веером" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Jan 20 2014, 18:10 
Отправлено #24878


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(klassik393 @ Jan 20 2014, 13:40)
Это для кого как, считай что перегородило,если проехать не смог,я бы смогла но авто стоит неправильно,согласна.
*

Да и я смог без проблем,но водители всякие бывают-тем более там в будни хаус творится с этим салоном красоты-машину негде пихнуть,а если бы это авто стояло,то тогда точно и пробка бы образовалась!
Profile CardPM
  0/0  
93439
post Jan 20 2014, 20:32 
Отправлено #24879


Продвинутый



Сообщений: 111
машина


около магазина "Столица" запретили поворот на лево, а пробки стали ещё больше


--------------------
всё будет нормуль
Profile CardPM
  -2/+8  
7onoff
post Jan 20 2014, 21:11 
Отправлено #24880


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


сегодня чуть девушку не сбили.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/+2  
spartak_lp
post Jan 20 2014, 21:25 
Отправлено #24881


Эксперт



Сообщений: 775



Цитата(7onoff @ Jan 20 2014, 22:11)
сегодня чуть девушку не сбили.
*

Тоже, как и многие, не посмотрела налево, проходя рядом с 1-й машиной.

Сообщение отредактировал spartak_lp - Jan 20 2014, 21:25

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
anat.egor
post Jan 20 2014, 21:31 
Отправлено #24882


Новичок



Сообщений: 1





Добрый день, автолюбители!

Сегодня в 17.40 транспортное средство Kia Rio (ГРЗ В621НМ 21) заехало на тротуар на пр. Ленина, 26 и продолжило движение до пр. Ленина, 30.
Прошу подсказать, как донести видео до ГИБДД и есть ли шанс, что владелец понесет наказание по этому короткому и неинформативному видео?

Спасибо.
Profile CardPM
  -4/+12  
STAIN
post Jan 20 2014, 21:41 
Отправлено #24883


Постоялец



Сообщений: 265



Мудак на ладе гранте, мне кажется на этом перекрестке пора ставить камеры.


Сообщение отредактировал STAIN - Jan 20 2014, 22:23
Profile CardPM
  -8/+11  
STAIN
post Jan 20 2014, 22:39 
Отправлено #24884


Постоялец



Сообщений: 265



У 777 ЕВ 21 RUS JEEP GRAND чирокий надеюсь тебя прав давно лишили или же ты нашел свой камаз.
Profile CardPM
  -3/+8  
STAIN
post Jan 20 2014, 22:56 
Отправлено #24885


Постоялец



Сообщений: 265



Profile CardPM
  -6/+13  
D2MD
post Jan 20 2014, 23:46 
Отправлено #24886


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(STAIN @ Jan 20 2014, 23:56)

*

Баранам, если домой, то поперёк стрелки можно... pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+3  

2657 Страницы « < 1657 1658 1659 1660 1661 > » 
Тема закрытаTopic Options
10 чел. читают эту тему (10 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: