Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #20551


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1176


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1369 1370 1371 1372 1373 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

lesha_1975
post Jul 22 2013, 21:33 
Отправлено #20552


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(alexey563 @ Jul 22 2013, 19:59)
что-то он у них не работает,а если и придёт,то на 300,хотя для отчизны мне и штуки не жалко smile3.gif
*

А сколько ехал? если до 110, то ниче не будет. biggrin.gif Тошнота, там до 80-ти сбрасывает, ладно бы если в правом...
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jul 22 2013, 21:37 
Отправлено #20553


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(alexey563 @ Jul 22 2013, 18:59)
что-то он у них не работает,а если и придёт,то на 300,хотя для отчизны мне и штуки не жалко smile3.gif
*

Если я понял правильно, пример у Вас неудачный получился. С нарушением скоростного режима, с нарушением ПДД.
Прошу словами расшифровать подобную манеру езды? Желаю знать как это? Что может чувствовать Ваш пассажир в момент, когда Вы превышаете скоростной режим и при этом выходите на встречку через сплошную разметку в зоне действия знака "обгон запрещен".

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 22 2013, 21:38 
Отправлено #20554


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jul 22 2013, 17:35)
Это как? Прошу расшифруйте что за езда такая?
*

Вы не поймете.
Profile CardPM
  -2/0  
Auto-Auto-Auto
post Jul 22 2013, 21:41 
Отправлено #20555


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2013, 21:38)
Вы не поймете.
*

Вы тоже знаете как это. Почему же, так сложно объяснить? Я буду стараться Вас понять. Особенно лучше, если Вы часто будете ссылаться на ПДД.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -3/0  
lesha_1975
post Jul 22 2013, 21:44 
Отправлено #20556


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jul 22 2013, 22:37)
Если я понял правильно, пример у Вас неудачный получился. С нарушением скоростного режима, с нарушением ПДД.
Прошу словами расшифровать подобную манеру езды? Желаю знать как это? Что может чувствовать Ваш пассажир в момент, когда Вы превышаете скоростной режим и при этом выходите на встречку через сплошную разметку в зоне действия знака "обгон запрещен".
*

Я ж говорю, что Вы не поймете. У нас и ограничение на трассе с двумя полосами в одну сторону - 90 км/ч, из-за того чайники и радарофобы ползут по левой 80-90 км/ч. Хотя 110-120 км/ч на современных машинах очень комфортна и не напрягает.
Profile CardPM
  -1/+2  
lesha_1975
post Jul 22 2013, 21:50 
Отправлено #20557


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jul 22 2013, 22:41)
Вы тоже знаете как это. Почему же, так сложно объяснить? Я буду стараться Вас понять. Особенно лучше, если Вы часто будете ссылаться на ПДД.
*

Пилите по правой за фурой 80-90 км/ч, никого не опережая. Это по правилам, спокойней и безопаснее для вас, больше ничего и не требуется...

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jul 22 2013, 21:51
Profile CardPM
  -2/+3  
Водитель_с_2005
post Jul 22 2013, 22:09 
Отправлено #20558


Гуру



Сообщений: 2 834



Цитата(alexey563 @ Jul 22 2013, 17:23)
ты их специально подлавливаешь своей блевотинской ездой?
*

блюют обычно от очень быстрой поездки
Profile CardPM
  0/+3  
Auto-Auto-Auto
post Jul 22 2013, 22:09 
Отправлено #20559


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2013, 21:44)
Я ж говорю, что Вы не поймете. У нас и ограничение на трассе с двумя полосами в одну сторону - 90 км/ч, из-за того чайники и радарофобы  ползут по левой 80-90 км/ч. Хотя 110-120 км/ч на современных машинах очень комфортна и не напрягает.
*

Конечно, я догадывался, что ПДД вам не указ и ссылаться на него при своих объяснениях Вы не сможете.
Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2013, 21:44)
У нас и ограничение на трассе с двумя полосами в одну сторону - 90 км/ч,
*

Пожалуй, ссылку на ПДД в части фразы "с двумя полосами в одну сторону"? В какую сторону?
Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2013, 21:44)
из-за того чайники и радарофобы  ползут по левой 80-90 км/ч.
*

Наконец-то я узнал откуда появляются ярлыки о " чайниках" и "радарофобах". Оказывается это все те, кто "ползет по левой 80-90 км/ч". На видеороликах Лаки Дэна движения автора по левой я не заметил.
Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2013, 21:44)
Хотя 110-120 км/ч на современных машинах очень комфортна и не напрягает.
*

Кому комфортно и кого не напрягает? Если только Вас как водителя современной машины не напрягает, то как же Вы узнали, что других также не напрягает. Особенно тех, кто движется к Вам во встречном направлении при 110-120 км/ч.
P.S. Может быть Вы все-таки посмотрите видеоролики автора на всякий случай. Потом начнете мне объяснять подобную манеру езды. Как это?:
Цитата(alexey563 @ Jul 22 2013, 16:23)
своей блевотинской ездой?
*


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -2/+2  
Коля Ванзан
post Jul 22 2013, 22:18 
Отправлено #20560


Постоялец



Сообщений: 361



вот ща в разгар тофтологии влезу походу...
вот про такой водительский жест я слышал ранее, но вживую никогда не видел... кто нить пользуется таким?

зы: или поболтаем о скоростном режиме опять? wink.gif

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Jul 23 2013, 00:17

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -1/+4  
ford397
post Jul 22 2013, 22:24 
Отправлено #20561


Гуру



Сообщений: 1 757



[quote=Коля Ванзан,Jul 22 2013, 23:18]
вот ща в разгар тофтологии влезу походу...
вот про такой водительский жест я слышал ранее, но вживую никогда не видел... кто нить пользуется таким?

кнопка аварийки не работает

Сообщение отредактировал ford397 - Jul 23 2013, 05:31
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Jul 22 2013, 22:26 
Отправлено #20562


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(ford397 @ Jul 22 2013, 23:24)
кнопка аварийки не работает
*

возможно... чес сказать я такой иногда юзаю, со стороны впервые вижу... тока вот вопрсом задался: а он комуто был понятен вообще ранее? О_о

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Jul 22 2013, 22:26

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Jul 22 2013, 22:26 
Отправлено #20563


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Crazy_Witch @ Jul 22 2013, 10:29)
а я вот таких ка вы не понимаю.
Вчера на м-7 чуть дальше ехала светлая рено сандеро по крайней левой, на скорости 90 км/ч при свободной правой.
Сзади подъехала бэха, стала уходить на правую полосу, чтоб опередить сандеру справа. И сандера тут же направо полезла. Ладно немцы тормоза хорошие делают, а то б авария случилась.
В правилах же четко написано за движение по крайней левой полосе.
*

тоже как-то один на газели решил в меня перестроиться, когда по правой его опережала, ушла в зимний лес biggrin.gif сам же меня потом оттуда и вытаскивал biggrin.gif

Сообщение отредактировал Inno4k@ - Jul 22 2013, 22:28

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Jul 22 2013, 22:41 
Отправлено #20564


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


[QUOTE][quote=7onoff,Jul 22 2013, 22:53]
так он же не пересек перекресток.
он выехал на сочный красный на перекресток (и не заканчивал маневр) и ушел налево, да еще с правого ряда
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jul 22 2013, 22:42 
Отправлено #20565


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jul 22 2013, 21:37)
Если я понял правильно, пример у Вас неудачный получился. С нарушением скоростного режима, с нарушением ПДД.
Прошу словами расшифровать подобную манеру езды? Желаю знать как это? Что может чувствовать Ваш пассажир в момент, когда Вы превышаете скоростной режим и при этом выходите на встречку через сплошную разметку в зоне действия знака "обгон запрещен".
*

пример про тошнотную езду-самое то.
чего ради вылазить в левый ряд и ехать медленнее,чем правый?
чего ради овощить 80 при разрешенных 90 и допустимых 100,причём штраф придет лишь свыше 110-сто рублей не окупает фотосессии
кстати,за превышение скорости на 40км/ч штраф 300р,а за неправильное расположение ТС на проезжей части 500р.мне кажется не дураки ценники расставляли,а ученые мужи,опираясь на тяжесть и возможные последствия нарушения
а про встречку и сплошную-это,я так понял,о роликах Лаки Дена.Так вот едет такой оригинал,не знаю из каких соображений,по дороге ,где запрещён обгон,80 км/ч.Собирает за собой хвост,и в итоге кто-то не выдерживает,а он его-чик,и с заявлением в гаи. что тут поделаешь-данная особь таким вот извращённым способом получает оргазм.
Profile CardPM
  -1/+5  
Auto-Auto-Auto
post Jul 22 2013, 22:44 
Отправлено #20566


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Коля Ванзан @ Jul 22 2013, 22:18)
зы: или поболтаем о скоростном режиме опять? wink.gif
*

На данном участке Вы превысили скоростной режим на 30 км/ч! Я говорил, что Вы ничему не учитесь и очень часто лихачите.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -8/+1  

2657 Страницы « < 1369 1370 1371 1372 1373 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: