Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1244 1245 1246 1247 1248 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

alexey563
post May 7 2013, 14:17  [ показать ]
Отправлено #18676
Profile CardPM
  -11/+1  
7onoff
post May 7 2013, 14:21 
Отправлено #18677


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(vukoevich @ May 7 2013, 10:47)
предположу, тут конечно не видно, после обгона вы сразу перестроились в право,  и притормозили немного. Между трактором и вами не было места, а вышедший за вами на обгон уже не смог пристроиться за вами , и ему пришлось далее двигаться в зоне действия знака обгон запрещен и сплошной полосы, вот он и озлобился на вас и решил "поучить" . P/S/ еще раз, только мое педположение
*

что за версия пдд?

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+2  
vukoevich
post May 7 2013, 14:28 
Отправлено #18678


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(7onoff @ May 7 2013, 15:21)
что за версия пдд?
*

Не совсем понял ваш вопрос, при чем тут какая то версия ПДД?

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  -1/0  
singlerodger
post May 7 2013, 15:27 
Отправлено #18679


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(vukoevich @ May 7 2013, 10:47)
предположу, тут конечно не видно, после обгона вы сразу перестроились в право,  и притормозили немного. Между трактором и вами не было места, а вышедший за вами на обгон уже не смог пристроиться за вами , и ему пришлось далее двигаться в зоне действия знака обгон запрещен и сплошной полосы, вот он и озлобился на вас и решил "поучить" . P/S/ еще раз, только мое педположение
*


пришло в голову одно выражение: НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post May 7 2013, 15:52 
Отправлено #18680


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(alexey563 @ May 7 2013, 15:17)
а что они нарушили?
*

скоростной режим епт..
слишком разворачивались медленно через сплошняк.
Profile CardPM
  -1/+4  
7onoff
post May 7 2013, 15:52 
Отправлено #18681


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(vukoevich @ May 7 2013, 15:28)
Не совсем понял ваш вопрос, при чем тут какая то версия ПДД?
*

где в пдд рф написано, что обогнав ты должен оставить место позади себя для другого обгоняющего?пролетел бы дальше фольц, мощная же мафынка(один фиг нарушила)

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -2/+3  
Toha21
post May 7 2013, 17:00 
Отправлено #18682


Гуру



Сообщений: 2 721



Кто первый поворотник врубил, тот первый и обгоняет. Неуж-то не видно было в зеркало, что человек уже готов к обгону и поставил вас об этом в известность. Сама под табурег подлезла. Вообще бабы за рулем -зло
Profile CardPM
  -5/+4  
alexey563
post May 7 2013, 17:36 
Отправлено #18683


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(MaXuT @ May 7 2013, 15:52)
скоростной режим епт..
слишком разворачивались медленно через сплошняк.
*

сплошняк не успели ещё нарисовать,и знака движение прямо тоже не видно на видео(хотя он есть вроде),так что unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
ОСКАР
post May 7 2013, 18:42 
Отправлено #18684


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


мудаки на волге кидаются на мопед
пр. Мира

Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post May 7 2013, 19:25 
Отправлено #18685


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Toha21 @ May 7 2013, 17:00)
Кто первый поворотник врубил, тот первый и обгоняет. Неуж-то не видно было в зеркало, что человек уже готов к обгону и поставил вас об этом в известность. Сама под табурег подлезла. Вообще бабы за рулем -зло
*

ездил в субботу в ядрин,за рулём была девушка,а я как штурман-дорогу показывал.
страху натерпелся facepalm_ani.gif
шла на подъём за фурой,и тут на середине горы её осенило,что можно и обогнать,так она,зараза как ехала на пятой,так и обгон тянула,пока сужение не началось,и когда мы уже никуда не успеваем,а встречные идут колонной,истерично спрашивает-что теперь делать?!!!!
теперь,говорю,плавно залезай обратно.плавно у неё не получилось-сначала я подумал что нас раздавит автобус сзади на левой полосе,пока она смотрела в правое зеркало,так сказать убеждаясь в безопасности манёвра,потом начал подозревать,что раздавит нас фура на правой,куда она наконец то ушла,но всё это на пятой передаче,а машина уже не тянет!!!-честно,чуть не обокакался!
минут через десять я всётаки спросил,а какого ты,такая...красивая,когда на обгон пошла,четвёртую не воткнула?
на что получил исчерпывающий ответ-,а знаете,сколько это времени занимает!,и в школе нас за городом ездить не учили,и ваще я люблю ездить в городе!
полный аут-человек три года за рулём!!!
Profile CardPM
  0/+12  
Funtik+
post May 7 2013, 19:34 
Отправлено #18686


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(alexey563 @ May 7 2013, 20:25)
ездил в субботу в ядрин,за рулём была девушка,а я как штурман-дорогу показывал.
страху натерпелся facepalm_ani.gif
шла на подъём за фурой,и тут на середине горы её осенило,что можно и обогнать,так она,зараза как ехала на пятой,так и обгон тянула,пока сужение не началось,и когда мы уже никуда не успеваем,а встречные идут колонной,истерично спрашивает-что теперь делать?!!!!
теперь,говорю,плавно залезай обратно.плавно у неё не получилось-сначала я подумал что нас раздавит автобус сзади на левой полосе,пока она смотрела в правое зеркало,так сказать убеждаясь в безопасности манёвра,потом начал подозревать,что раздавит нас фура на правой,куда она наконец то ушла,но всё это на пятой передаче,а машина уже не тянет!!!-честно,чуть не обокакался!
минут через десять я всётаки спросил,а какого ты,такая...красивая,когда на обгон пошла,четвёртую не воткнула?
на что получил исчерпывающий ответ-,а знаете,сколько это времени занимает!,и в школе нас за городом ездить не учили,и ваще я люблю ездить в городе!
полный аут-человек три года за рулём!!!
*

если б турбо-движок был- то простил бы, что на пятой) за то адреналина сколько) lol.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post May 7 2013, 19:45 
Отправлено #18687


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(alexey563 @ May 7 2013, 20:25)
ездил в субботу в ядрин,за рулём была девушка,а я как штурман-дорогу показывал.
страху натерпелся facepalm_ani.gif
шла на подъём за фурой,и тут на середине горы её осенило,что можно и обогнать,так она,зараза как ехала на пятой,так и обгон тянула,пока сужение не началось,и когда мы уже никуда не успеваем,а встречные идут колонной,истерично спрашивает-что теперь делать?!!!!
теперь,говорю,плавно залезай обратно.плавно у неё не получилось-сначала я подумал что нас раздавит автобус сзади на левой полосе,пока она смотрела в правое зеркало,так сказать убеждаясь в безопасности манёвра,потом начал подозревать,что раздавит нас фура на правой,куда она наконец то ушла,но всё это на пятой передаче,а машина уже не тянет!!!-честно,чуть не обокакался!
минут через десять я всётаки спросил,а какого ты,такая...красивая,когда на обгон пошла,четвёртую не воткнула?
на что получил исчерпывающий ответ-,а знаете,сколько это времени занимает!,и в школе нас за городом ездить не учили,и ваще я люблю ездить в городе!
полный аут-человек три года за рулём!!!
*

за то не скучно ...... Я бы засадил бы граммов 100 ,а то и 150 ,поверь совсем подругому на жизнь смотреть начинаешь
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin5
post May 7 2013, 19:58 
Отправлено #18688


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Димон84 @ May 6 2013, 21:30)
не пойму, что ей надо было от меня)))

и кто ее знает передайте, скоро ее пригласят в ГИБДД
*


Этот фольц 777 видел за загсом на Московском проспекте у подъезда 18-ти этажки, вроде там машинка обитает.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 7 2013, 20:25 
Отправлено #18689


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(konstantin5 @ May 7 2013, 20:58)
Этот фольц 777 видел за загсом на Московском проспекте у подъезда 18-ти этажки, вроде там машинка обитает.
*

Видел ее сегодня, попалась на встречу в сторону контура. Впереди на пассажирском месте вроде стоя ехал маленький ребенок.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 7 2013, 20:33 
Отправлено #18690


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Димон84 @ May 6 2013, 21:30)
не пойму, что ей надо было от меня)))

и кто ее знает передайте, скоро ее пригласят в ГИБДД
*

заодно и к психиатру ей нужно, чем быстрее, тем лучше. fool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+3  

2656 Страницы « < 1244 1245 1246 1247 1248 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: