Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1170 1171 1172 1173 1174 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Dmitry545
post Mar 20 2013, 02:17 
Отправлено #17566


Начинающий



Сообщений: 17
четырехколесное


После недели езды увидел многое на дороге. Очень жаль что гибдд продают в/у ,молодежь гоняет как бомбилы в москве, проезжают на красный и сигналят во дворе при виде помехи, женщины за рулём не смотрят в правое зеркало, в снегопад иномарки едут по встречке. Ну а в целом, снимайте и давите друг друга дальше, лучше в пьяном виде, выкладывайте дебильные видео о том как вы чуть не врезались из-за того что не пропустили хама. Ну и удачи на дорогах тем кто дорожит чужой жизнью и здоровьем.
Profile CardPM
  -5/+1  
Raleks
post Mar 20 2013, 07:20 
Отправлено #17567


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(Dmitry545 @ Mar 20 2013, 03:17)
После недели езды увидел многое на дороге. Очень жаль что гибдд продают в/у ,молодежь гоняет как бомбилы в москве, проезжают на красный и сигналят во дворе при виде помехи, женщины за рулём не смотрят в правое зеркало, в снегопад иномарки едут по встречке. Ну а в целом, снимайте и давите друг друга дальше, лучше в пьяном виде, выкладывайте дебильные видео о том как вы чуть не врезались из-за того что не пропустили хама. Ну и удачи на дорогах тем кто дорожит чужой жизнью и здоровьем.
*

Допивай и спать. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
StepG.
post Mar 20 2013, 08:02 
Отправлено #17568


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Black beard @ Mar 19 2013, 21:36)
В твоем случае все понятно. А вот в моем я должен был ему уступить? Ехал пралельно смотрел в его окошко, он мен ваще увидел в последний момент сделал такие  blink.gif  глаза, посигналил и жестами(как я понял) стал показывать что моя полоса для поворота налево smile3.gif


*

Вообще, я такие уширения остановок, растянутые до ближайшего перекрёстка больше всего не люблю: расширили - хорошо, места больше стало, но дальше оставили как было, кто не знает как раньше было - ничего не нарушая будут другим мешать (как оппонент в ролике). Такое же уширение растянули на ДомМод - у некоторых уже появляются вопросы, а кто раньше ездил - помнят, что там просто сужение местного уширения под остановку ДомМод срезали до перекрёстка. А знаков нет - то правый прав (правостороннее движение по ПДД). Там, по-возможности, стараюсь параллельно не ехать с кем-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
vukoevich
post Mar 20 2013, 08:22 
Отправлено #17569


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(Black beard @ Mar 19 2013, 21:36)
В твоем случае все понятно. А вот в моем я должен был ему уступить? Ехал пралельно смотрел в его окошко, он мен ваще увидел в последний момент сделал такие  blink.gif  глаза, посигналил и жестами(как я понял) стал показывать что моя полоса для поворота налево smile3.gif


*

проявил бы ты чуточку уважения участникам дорожного движения, в данном случае к " мену", ничего этого не было бы, и этого видео тоже, шахматный порядок, как говорилось выше, и все бы решилось без нервотрепки. Ты наверное первый раз там проехал? каждый день там еду, никаких проблем не бывало, сегодня я уступлю, в другой раз мне уступят smile3.gif Хочешь что нибудь изменить, начни с себя smile3.gif

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  -2/+3  
Black beard
post Mar 20 2013, 08:29 
Отправлено #17570


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(vukoevich @ Mar 20 2013, 09:22)
проявил бы ты  чуточку уважения участникам дорожного движения, в данном случае к " мену", ничего этого не было бы, и этого видео тоже, шахматный порядок, как говорилось выше, и все бы решилось без нервотрепки. Ты наверное первый раз там проехал? каждый день там еду, никаких проблем не бывало, сегодня я уступлю, в другой раз мне уступят smile3.gif Хочешь что нибудь изменить, начни с себя smile3.gif
*

Каждый день там проезжаю, если мэн стоит впереди меня на светофоре я обычно уступаю, но когда он объезжает спецом по правой чтоб опередить лохов, то мне как то обидно за стоящих позади меня из-за этого "хитрюги". Вот я там по правой прямо никогда не проезжаю ибо уважаю людей стоящих в очереди.

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+8  
StepG.
post Mar 20 2013, 09:19 
Отправлено #17571


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Black beard @ Mar 20 2013, 09:29)
Каждый день там проезжаю, если мэн стоит впереди меня на светофоре я обычно уступаю, но когда он объезжает спецом по правой чтоб опередить лохов, то мне как то обидно за стоящих позади меня из-за этого "хитрюги". Вот я там по правой прямо никогда не проезжаю ибо уважаю людей стоящих в очереди.
*

Правильно, дорога - это очередь.
Но по ПДД он, бы, наверное, прав оказался, если не будет доказано, что он выехал с местного уширения ПЧ.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Mar 20 2013, 09:58 
Отправлено #17572


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Black beard @ Mar 19 2013, 21:36)
В твоем случае все понятно. А вот в моем я должен был ему уступить? Ехал пралельно смотрел в его окошко, он мен ваще увидел в последний момент сделал такие  blink.gif  глаза, посигналил и жестами(как я понял) стал показывать что моя полоса для поворота налево smile3.gif


*

чтобы не было таких курьёзов, всегда на этой дороге "занимаю" 2 полосы и встаю по середине

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -5/+3  
Black beard
post Mar 20 2013, 10:03 
Отправлено #17573


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(ПадоноГ @ Mar 20 2013, 10:58)
чтобы не было таких курьёзов, всегда на этой дороге "занимаю" 2 полосы и встаю по середине
*

Боком подваливаешь? biggrin.gif Стоя в 2 ряда там попадаются умники которые создают третью полосу

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Mar 20 2013, 10:03 
Отправлено #17574


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Black beard @ Mar 19 2013, 21:36)
В твоем случае все понятно. А вот в моем я должен был ему уступить? Ехал пралельно смотрел в его окошко, он мен ваще увидел в последний момент сделал такие  blink.gif  глаза, посигналил и жестами(как я понял) стал показывать что моя полоса для поворота налево smile3.gif


*

а если взять в расчет что там остановочный карман, который продолжается до перекрестка? тогда он возможно и не прав

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Mar 20 2013, 10:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Mar 20 2013, 11:07 
Отправлено #17575


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Black beard @ Mar 20 2013, 11:03)
Боком подваливаешь? biggrin.gif  Стоя в 2 ряда там попадаются умники которые создают третью полосу
*

нее, спокойно по середке, ни справа ни слева ни разу не лезли, машинка хоть и небольшая, но у меня пол бочины расхерачино, может поэтому не лезут blush2.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Gashish
post Mar 20 2013, 11:47 
Отправлено #17576


Пользователь



Сообщений: 28
Из: Посёлок



Бесят такие олени! angry.gif ВАЗ 2112 О812ММ21


Сообщение отредактировал Gashish - Mar 20 2013, 11:48
Profile CardPM
  0/+34  
Chugyn
post Mar 20 2013, 11:59 
Отправлено #17577


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Gashish @ Mar 20 2013, 12:47)
Бесят такие олени!  angry.gif ВАЗ 2112 О812ММ21
*

а что он там орал то вам. ему бы по щщам дать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
знаток дела
post Mar 20 2013, 12:12 
Отправлено #17578


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


Цитата(ПадоноГ @ Mar 20 2013, 10:58)
чтобы не было таких курьёзов, всегда на этой дороге "занимаю" 2 полосы и встаю по середине
*


такая же херня постоянно на светофоре перед Звездным в сторону Промтрактора. Тоже потом полосы сужаются и я стараюсь посрединке встать. Часто бывает что с противоположной стороны умник тоже займет "вторую" фантомную полосу и лоб в лоб едут.

П/С: про ЖД переезд на базовом вообще молчу - каждый день такое. Я там каждый день езжу.


--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
alexii
post Mar 20 2013, 13:19 
Отправлено #17579


Гуру



Сообщений: 3 744



Вчера наснималось всякого:



В этом выпуске:
Дрифтующая газель (Примечание: в микроокне ничего не видно, строго рекомендовано 1920х1080 и полный экран)
#удило на Калине в531нм21, которому зеркала не нужны
Аццкая пробень на М7 километров эдак на 5-6 в районе Янзакасы (Применено 6,6 кратное ускорение для неутомляющего просмотра). Тот сплошной хвост, что после спуска и подъема вообще не двигался. И стояло это все даже не из-за разбитого участка, а из-за трех сужений на всем этом участке, где обочечники старт-стопили весь поток.

Сообщение отредактировал alexii - Mar 20 2013, 13:26
Profile CardPM
  0/+21  
Иван Иваныч
post Mar 20 2013, 13:22 
Отправлено #17580


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(alexii @ Mar 20 2013, 14:19)
Вчера наснималось всякого:



В этом выпуске:
Дрифтующая газель (Примечание: в микроокне ничего не видно, строго рекомендовано 1920х1080 и полный экран)
#удило на Калине в531нм21, которому зеркала не нужны
Аццкая пробень на М7 в районе Янзакасы (Применено 6,6 кратное ускорение для неутомляющего просмотра)
*

Музон ваще отпадный! lol.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+8  

2656 Страницы « < 1170 1171 1172 1173 1174 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: