Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1134 1135 1136 1137 1138 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

A-Lex 88
post Mar 1 2013, 22:02 
Отправлено #17026


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(CheGuevara @ Mar 1 2013, 22:48)
Это за какие заслуги Дорисса установили там светофор.Вообще кто-нибудь знает,законна ли она там стоит?Чтобы без помех выехать одну машину с территории предприятия,останавливают движение на целой улице.В какой стране это возможно,кроме нашего Гондураса.
*

за те заслуги что дорисс занимается "ремонтом дорог", видимо они считают что им это положенно...законнность под сомнением...у них на кпп пультик есть с тремя цветными кнопками... мой брат когда оттуда едет никогда не тормозит даже когда красный... просто никто не жалуется на них вот и все... если бы я жил в том районе и каждый день оттуда ездил по любэ бы заяву накатал... вот прикинте на выездах из пожарной части например или скорой ито светофоров нет....а тут на тебе....как будто там такой поток машин что выехать с территории не возможно...

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  -1/+5  
CheGuevara
post Mar 1 2013, 22:05 
Отправлено #17027


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(7onoff @ Mar 1 2013, 23:02)
а ничего страшнл и нет.  там езжу постоянно и всего 1 раз для меня был красный
*

А если все промышленные предприятия захотят поставить светофоры перед своими воротами?Вот тогда будет страшно.Перед всеми школами Чебоксар есть светофоры?Там поставить денег нет,а у Дорисса их много

Сообщение отредактировал CheGuevara - Mar 1 2013, 22:09
Profile CardPM
  -1/+2  
Denvick
post Mar 1 2013, 22:12 
Отправлено #17028


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(Падший Ангел @ Mar 1 2013, 22:58)
дальше 45 маршрутка проезжает на красный сигнал светофора, другой было лень заехать в остановочный карман и решил остановиться по середине дороги
*

Ну с маршрутчиками всё ясно - это диагноз.
Ну а эти то куда?

ВАЗ 2107 не в счёт, он на самом деле завершал манёвр, но ГАЗель и "китаец" наглецы.
На данном перекрёстке неоднократно наблюдал жёсткие ДТП. Жаль номеров не видно.


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
t-r-a-k-t-a-r
post Mar 1 2013, 22:16 
Отправлено #17029


Эксперт



Сообщений: 822



Цитата(A-Lex 88 @ Mar 1 2013, 23:02)
за те заслуги что дорисс занимается "ремонтом дорог", видимо они считают что им это положенно...законнность под сомнением...у них на кпп пультик есть с тремя цветными кнопками... мой брат когда оттуда едет никогда не тормозит даже когда красный... просто никто не жалуется на них вот и все... если бы я жил в том районе и каждый день оттуда ездил по любэ бы заяву накатал... вот прикинте на выездах из пожарной части например или скорой ито светофоров нет....а тут на тебе....как будто там такой поток машин что выехать с территории не возможно...
*

Эти светофоры там стоят с тех пор , когда наверно вы еще под стол не нагибаясь ходили.И думаю они нужны там-хотя бы для того, чтобы тяжелую технику с территории без проблемм выпускать.
Profile CardPM
  -5/+2  
CheGuevara
post Mar 1 2013, 22:28 
Отправлено #17030


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Mar 1 2013, 23:16)
Эти светофоры там стоят с тех пор  , когда наверно вы еще под стол  не нагибаясь ходили.И думаю они нужны там-хотя бы для того, чтобы тяжелую технику с территории без проблемм выпускать.
*

Если не знаете,то вот что я вам скажу.Тяжелая техника она один раз выезжает с территории в начале строительного сезона и практически до конца сезона на территорию не заезжает.А вы знаете,сколько строительных организаций в Чебоксарах?Перед каждыми из них есть светофоры?
Profile CardPM
  0/+3  
Denvick
post Mar 1 2013, 22:29 
Отправлено #17031


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Mar 1 2013, 23:16)
Эти светофоры там стоят с тех пор  , когда наверно вы еще под стол  не нагибаясь ходили.И думаю они нужны там-хотя бы для того, чтобы тяжелую технику с территории без проблемм выпускать.
*

Кстати, да. Светофоры помню ещё с 95 го года (тогда права получил), в то время часто ездил этой дорогой по работе. Потом как то забылось.
Этот светофор часто даже не замечают, потому что бОльшую часть времени он не работает (т.е. не включает "красный").

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Mar 1 2013, 22:43 
Отправлено #17032


Эксперт



Сообщений: 822



Цитата(CheGuevara @ Mar 1 2013, 23:28)
Если не знаете,то вот что я вам скажу.Тяжелая техника она один раз выезжает с территории в начале строительного сезона и практически до конца сезона на территорию не заезжает.А вы знаете,сколько строительных организаций в Чебоксарах?Перед каждыми из них есть светофоры?
*

Ну когда эти светофоры устанавливали,техника выезжала чуть ли не ежедневно и влюбое время года.И ничего страшного, если эти светофоры включат пару раз в день(а включаются они вручную,как уже писалось выше)для выезда машин с территории или даже для перехода рабочих на остановку.
Profile CardPM
  -2/+2  
Прадовод
post Mar 1 2013, 22:48 
Отправлено #17033


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(primus @ Mar 1 2013, 19:15)
ну торопилась хрупкая беззащитная девушка... а это хамло ее проучить решило
*

Во первых когда тебя подрезают не видно кто сидит за рулем! и на дороге все участники равны читаем ПДД! и ездить надо по ПДД а не по Вашим понятиям в голове!
Во вторых если кому не понятно я жал на тормоз и уходил от столкновения в 2мм от Лэксуса!
В третьих было двое детей в салоне! Безопасность и здоровье детей важнее! Учить некого не собираюсь!
Сам ты хамло! У меня не слова МАТА!
Очень хотелось поговорить с Лэксусом! о увидя дЭвушку передумал....неочем!
И лучше подождать 10 секунд на светофоре чем ждать ГИБДД и т.п.....при ДТП вот и была бы пробка!

Сообщение отредактировал Прадовод - Mar 1 2013, 22:49

--------------------
Управляю мечтой!
Profile CardPM
  -1/+14  
Skite
post Mar 1 2013, 23:52 
Отправлено #17034


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Прадовод @ Mar 1 2013, 23:48)
Во первых когда тебя подрезают не видно кто сидит за рулем! и на дороге все участники равны читаем ПДД! и ездить надо по ПДД а не по Вашим понятиям в голове!
Во вторых если кому не понятно я жал на тормоз и  уходил от столкновения в 2мм от Лэксуса!
В третьих было двое детей в салоне! Безопасность и здоровье детей важнее!  Учить некого не собираюсь!
Сам ты хамло! У меня  не слова МАТА!
Очень хотелось поговорить с Лэксусом! о увидя дЭвушку передумал....неочем!
И лучше подождать 10 секунд на светофоре чем ждать ГИБДД и т.п.....при ДТП вот и была бы пробка!
*

это была ирония с его стороны smile3.gif
по пдд ты прав. но ты остальных задержал.
Цитата(Прадовод @ Mar 1 2013, 23:48)
Очень хотелось поговорить с Лэксусом! о увидя дЭвушку передумал....неочем!

интересно, почему? почему не стал разговаривать с дЭвушкой? может она так познакомиться хотела? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Electric
post Mar 2 2013, 01:48 
Отправлено #17035


Гуру



Сообщений: 2 648



Не стесняемся головой вертеть при переходе. Налево сомтрим, направо смотрим wink.gif

не так качественно вышло у него wink.gif

Сообщение отредактировал Electric - Mar 2 2013, 03:36
Profile CardPM
  0/+15  
Electric
post Mar 2 2013, 03:13 
Отправлено #17036


Гуру



Сообщений: 2 648



Мало чо видно здесь конечно.... 0,1-0,2 метра у него еще было в запасе... врубил заднюю и поехал, в заркала походу вообще не смотрел! может и даже сигнала не услышал.
поглядел в зеркало правое на тот момент, сердце в пятки свалило!

а вообще: поспешишь - людей насмешишь!


Сообщение отредактировал Electric - Mar 2 2013, 03:34
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Mar 2 2013, 06:02 
Отправлено #17037


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(chubays86 @ Mar 1 2013, 22:24)
богданка
*


такие кадры на самом деле редки

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Mar 2 2013, 06:43 
Отправлено #17038


Гуру



Сообщений: 2 002



Цитата(primus @ Mar 1 2013, 19:15)
ну торопилась хрупкая беззащитная девушка... а это хамло ее проучить решило
*

в том же месте часто такое бывает,

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 2 2013, 07:21 
Отправлено #17039


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Прадовод @ Mar 1 2013, 23:48)
Во первых когда тебя подрезают не видно кто сидит за рулем! и на дороге все участники равны читаем ПДД! и ездить надо по ПДД а не по Вашим понятиям в голове!
Во вторых если кому не понятно я жал на тормоз и  уходил от столкновения в 2мм от Лэксуса!
В третьих было двое детей в салоне! Безопасность и здоровье детей важнее!  Учить некого не собираюсь!
Сам ты хамло! У меня  не слова МАТА!
Очень хотелось поговорить с Лэксусом! о увидя дЭвушку передумал....неочем!
И лучше подождать 10 секунд на светофоре чем ждать ГИБДД и т.п.....при ДТП вот и была бы пробка!
*

Да не ведись ты на троллей - правильно сделал, хамло учить надо (хотя м.б. не таким способом), может у них че-нить отложится в пустой башке

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+4  
РУДА
post Mar 2 2013, 08:02  [ показать ]
Отправлено #17040
Profile CardPM
  -14/+1  

2656 Страницы « < 1134 1135 1136 1137 1138 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: