Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1096 1097 1098 1099 1100 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 14:34 
Отправлено #16456


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(kurt @ Feb 8 2013, 09:15)
Инструктор то тут при чем? Рулит ученик. Перед тобой УЧЕБНАЯ машина. Нужно от нее подальше держаться. На месте инструктора я бы тоже возмутился.
*

А подрезает меня после сигнала по твоему тоже ученик? Или это сейчас входит в программу обучения? И на куя инструктор тогда вообще в УЧЕБНОЙ машине по твоему нужен, если он не может учеником руководить? И если ты впрягаешься конкретно за этого дебила-инструктора, то знай, что после состоявшегося общения с ним, он рассказал мне ПДД, но эти ПДД по ходу писали в их автошколе "СПОРТКЛУБ" и он остался убежден, что с кольца нужно съезжать именно так.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 8 2013, 14:59 
Отправлено #16457


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ВАМ @ Feb 8 2013, 13:58)
Полностью поддерживаю. Красный нива желает один быть на дороге , и если его просят пропустить а ему западло , а реально  так и было считаю, поэтому газелька его слегка поджала. А Матиз зеленый с ! знаком уж больно все знает.
*


Там половина так едет.
Я ж говорю, в чебоскарах слишком много дорог и слишком мало машин, чтобы дорожная культура начала формироваться сама по себе.
Полосу держать не могут, с боковым интервалом мешьше 1,5 метров ездить ссат. И не приведи Господь одним колесиком в снег или в лужу заехать!!!!!!!!!!!!
И потом ещё что-то выступать пытаются против введения ученических прав.
Верно ведь кто-то подметил - как снег или дождь - фсё! в чебоскарах транспортный коллапс.

А на ролике сошлись два типичных представителя колхозного стиля вождения - на ниве - колхозан спермотоксикозный, а на беременном таракане - колхозан диарейный.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 8 2013, 14:59

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  
MikeTurist
post Feb 8 2013, 15:04 
Отправлено #16458


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(AlekseyGlavny @ Feb 8 2013, 15:34)
А подрезает меня после сигнала по твоему тоже ученик? Или это сейчас входит в программу обучения? И на куя инструктор тогда вообще в УЧЕБНОЙ машине по твоему нужен, если он не может учеником руководить? И если ты впрягаешься конкретно за этого дебила-инструктора, то знай, что после состоявшегося общения с ним, он рассказал мне ПДД, но эти ПДД по ходу писали в их автошколе "СПОРТКЛУБ" и он остался убежден, что с кольца нужно съезжать именно так.
*


Или в спорткулубе инструктора поменялись, или магнитные бури на сатурне влияли...
Там же всегда адекватные мужики работали..... Таких лаж не допускали. Ты бы этот ролик Лабутину показал, думается мне, было бы "горе-инструктору" бодрое хаба-хаба.....


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Feb 8 2013, 15:21 
Отправлено #16459


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(MikeTurist @ Feb 8 2013, 16:04)
Или в спорткулубе инструктора поменялись, или магнитные бури на сатурне влияли...
Там же всегда адекватные мужики работали..... Таких лаж не допускали. Ты бы этот ролик Лабутину показал, думается мне, было бы "горе-инструктору" бодрое хаба-хаба.....
*

учитывая то что на ролике его сынок родной
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Feb 8 2013, 15:29 
Отправлено #16460


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(AlekseyGlavny @ Feb 7 2013, 23:44)

Мой регик очень сильно удаляет изображение когда потом просматриваешь видео. Даже самому потом может показаться, что вроде и не было ничего критичного. На самом деле, как непосредственный участник событий могу утверждать - на моих роликах, когда видео скажем про возможное столкновение - машины разъезжаются ну очень близко.
P.S. Комментарий специально для любителей заниматься здесь критикой всех и вся.
*

не нажимает на газ, боится,бить их предлагаете? сам то по правилам по кольцу едешь?

Сообщение отредактировал alex1978 - Feb 8 2013, 15:36
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Feb 8 2013, 15:52 
Отправлено #16461


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(alex1978 @ Feb 8 2013, 16:29)
не нажимает на газ, боится,бить их предлагаете? сам то по правилам по кольцу едешь?
*

нормально он проехал, как все нормальные водители
Так ездят: я, мои знакомые, знакомые моих знакомых, таксисты, водители с работы). Один раз видела, как Калина какая-то со знаком чайника меняла рядность и съехала на крайнюю с кольца (просто по моим наблюдениям)...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -7/0  
aemlex
post Feb 8 2013, 15:56 
Отправлено #16462


Пользователь



Сообщений: 45
Opel Astra


Цитата(SPWizard @ Feb 8 2013, 14:37)
аналогично можно сказать про газель  biggrin.gif нивовод увидел слева от себя ведро грузовое и решил поумничать и поподрезать... была бы вместо казели например камри, нивавод бы язык в зад засунул и прижался к сугробам, лишь бы его не тронули
*

Посмотри еще раз видео, водитель нивы увидел газелиста, когда тот его чуть не вытолкнул на обочину! другой бы этому газелисту резину порезал! была бы там камри вместо газели, такого бы идиотизма вообще небыло, боком бортовать!
Profile CardPM
  0/+5  
MikeTurist
post Feb 8 2013, 16:13 
Отправлено #16463


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(alex1978 @ Feb 8 2013, 16:21)
учитывая то что на ролике его сынок родной
*


С сынком не знаком, даже не знал про его существование. Дочь вроде есть...

Ну а если сынок, то там хаба-хаба точно будет в утроенном размере.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 8 2013, 16:22 
Отправлено #16464


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


По односторонней дороге, по встречке, моргает и еще показывает мне, в какую сторону его объехать. Ну не клоун ли biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 16:45 
Отправлено #16465


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(MikeTurist @ Feb 8 2013, 16:04)
Или в спорткулубе инструктора поменялись, или магнитные бури на сатурне влияли...
Там же всегда адекватные мужики работали..... Таких лаж не допускали. Ты бы этот ролик Лабутину показал, думается мне, было бы "горе-инструктору" бодрое хаба-хаба.....
*

Не знаком с этим уважаемым господином и даже фамилия мне его не знакома, но общения со мной он тщательно избегал, при чем даже по телефону. Думаю как раз потому, что знал о ком и чем пойдет речь. И вообще, считаю, что до тех пор, пока автошколы не будут нести ответственность за своих выпускников (по аналогии с ответственностью за некачественный техосмотр при аварии) - эта вакханалия на дорогах будет продолжаться. На данный момент - это просто вид бизнеса, в который наверняка просто так и не сунешься. А честных бизнесменов в нашей стране сами знаете сколько...
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post Feb 8 2013, 17:38 
Отправлено #16466


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(AlekseyGlavny @ Feb 7 2013, 23:44)

Мой регик очень сильно удаляет изображение когда потом просматриваешь видео. Даже самому потом может показаться, что вроде и не было ничего критичного. На самом деле, как непосредственный участник событий могу утверждать - на моих роликах, когда видео скажем про возможное столкновение - машины разъезжаются ну очень близко.
P.S. Комментарий специально для любителей заниматься здесь критикой всех и вся.
*

Что то я на видео вижу то,что ты сам не умеешь проезжать кольца,а пытаешься учить кого-то.Заехав на кольцо,ты чешешь по крайней левой полосе.А что тебе мешало занять крайнее правое заблаговременно перед выездом из нее?Ну ладно,учебная машина немножко подрезала тебя,все знают,что там ездят неопытные водители(поэтому они оснащены специальными знаками,чтобы такие как ты не возмущались)Они не могут тронуться с места со скоростью Шуммахера.Если бы ты занял перед выездом правую полосу,вы бы спокойно могли разминуться.А выезд с кольца по внутренней полосе это совсем позор,пора и тебе пересаживаться на учебную машину))
Profile CardPM
  0/+10  
AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 18:02 
Отправлено #16467


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(alex1978 @ Feb 8 2013, 16:29)
сам то по правилам по кольцу едешь?
*

По кольцам я езжу по ПДД, случается, что нет, но при этом нет и намека на создание помех или неудобств правильным УДД. Что касается ролика, то обрати внимание на асфальт сразу после кольца, в эти не хилые такие ямы я естественно ехать не стану...
Profile CardPM
  0/0  
AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 18:26 
Отправлено #16468


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(CheGuevara @ Feb 8 2013, 18:38)
Что то я на видео вижу то,что ты сам не умеешь проезжать кольца,а пытаешься учить кого-то.Заехав на кольцо,ты чешешь по крайней левой полосе.А что тебе мешало занять крайнее правое заблаговременно перед выездом из нее?Ну ладно,учебная машина немножко подрезала тебя,все знают,что там ездят неопытные водители(поэтому они оснащены специальными знаками,чтобы такие как ты не возмущались)Они не могут тронуться с места со скоростью Шуммахера.Если бы ты занял перед выездом правую полосу,вы бы спокойно могли разминуться.А выезд с кольца по внутренней полосе это совсем позор,пора и тебе пересаживаться на учебную машину))
*

Специальными знаками оснащены только спецавтомобили, которые я должен пропустить только при включенном проблесковом маяке и сирене, а они в свою должны убедиться, что их пропускают. Учебные машины к таковым не относятся и спешить им некуда, основное что им положено делать - это неукоснительно соблюдать ПДД при движении. Если это не делается во время учебы, то уже не делается НИКОГДА! Что касается съезда с кольца - если ты, ЧеХуевара ездишь не по Кубе, а по Чебам, то должен знать, что в том месте дорога мягко сказать плохая, а езжу я не на танке, чтобы туда лезть...
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Feb 8 2013, 18:36 
Отправлено #16469


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Sергеев @ Feb 7 2013, 22:58)
И не москвич я - коренной чувашин , в отличии от некоторых, которые по чувашски нибелмес.... А когда в  35 лет за плечами более  миллиона километров за рулем  - думаю опыта предостаточно...
*

Извините за офтоп, но я родился в Чебоксарах, но по чувашски нибелмес, как вы говорите, но на дороге незнание языка не толкает меня на неадекватные поступки , а в вашем топике вся ваша сущность.
ЗЫ Да еще вопросик в начале 90-х вы где жили? Я помню стыдно было по чувашски в Чебоксарах разговаривать, все хотели Русскими казаться ph34r.gif pardon.gif

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+6  
Дима 866
post Feb 8 2013, 18:38 
Отправлено #16470


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Captain @ Feb 8 2013, 17:22)
По односторонней дороге, по встречке, моргает и еще показывает мне, в какую сторону его объехать. Ну не клоун ли  biggrin.gif

*

Это доставка "Дубков", им мона все:-)
Profile CardPM
  -1/0  

2656 Страницы « < 1096 1097 1098 1099 1100 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: