Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1094 1095 1096 1097 1098 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Sергеев
post Feb 7 2013, 21:58 
Отправлено #16426


Постоялец



Сообщений: 211
хорошее


Да куда мне пропадать то - на дороге то и встретимся ... Эт хто тролль - мы еще посмотрим... И не москвич я - коренной чувашин , в отличии от некоторых, которые по чувашски нибелмес.... Да , если едет ДПСная машина под 30 при разрешенных 60 и еще посреди 2-х полос - я бы точно его обогнал , а не плелся за ним... Делал так и не раз и не два... Ага , не стал бы в кашу заезжать, изза мудака, который спешит и ему невтерпеж.... А стал бы как мудак перед ним жопой вилять чтоб не пропустить - ведь ему же невтерпеж... Просто дорога учит ... Иногда и горьким опытом... А когда в 35 лет за плечами более миллиона километров за рулем - думаю опыта предостаточно...

--------------------
Фортяги 203 & 419 . На дороге сильно не пинайте - вечно кудато спешу...
Profile CardPM
  0/+1  
AlekseyGlavny
post Feb 7 2013, 22:44 
Отправлено #16427


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN



Мой регик очень сильно удаляет изображение когда потом просматриваешь видео. Даже самому потом может показаться, что вроде и не было ничего критичного. На самом деле, как непосредственный участник событий могу утверждать - на моих роликах, когда видео скажем про возможное столкновение - машины разъезжаются ну очень близко.
P.S. Комментарий специально для любителей заниматься здесь критикой всех и вся.
Profile CardPM
  -8/0  
Spidero
post Feb 7 2013, 23:06 
Отправлено #16428


Из: Дому



Сообщений: 714



Цитата(Conancheb @ Feb 6 2013, 15:30)
кто кого?

ЗЫ: касания не было, Нива за мной проехала прямо...
*

Газелист неадекват, лишать таких психов прав надо, ему точно не место за баранкой...слов нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Ananim-Pbl6ak
post Feb 7 2013, 23:10 
Отправлено #16429


читатель



Сообщений: 672
Forester sg5 ej204


fake шалит (номера 333)
Profile CardPM
  -2/+3  
ПадоноГ
post Feb 7 2013, 23:17 
Отправлено #16430


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Sергеев @ Feb 7 2013, 22:58)
Да куда мне пропадать то  - на дороге то и встретимся ...  Эт хто тролль - мы еще посмотрим...  И не москвич я - коренной чувашин , в отличии от некоторых, которые по чувашски нибелмес.... Да , если едет ДПСная машина под 30 при разрешенных 60 и еще посреди  2-х полос  - я бы точно его обогнал , а не плелся за ним... Делал так и не раз и не два...      Ага , не стал бы в кашу заезжать, изза мудака, который спешит и ему невтерпеж....  А стал бы как мудак перед ним жопой вилять чтоб не пропустить - ведь ему же невтерпеж... Просто дорога учит ... Иногда и горьким опытом... А когда в  35 лет за плечами более  миллиона километров за рулем  - думаю опыта предостаточно...
*

подскажите нам этот момент на ролике blush2.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Sергеев
post Feb 7 2013, 23:30 
Отправлено #16431


Постоялец



Сообщений: 211
хорошее


Так с. 58 по 30 секунды идет деликатное бодание... Особенно когда разьезжаются с белой нивой - красная тормозит тормозит ( зачем ? Перед ним же все вроде чисто... ) а когда с гозелью выходит на прямую - тооопит....

--------------------
Фортяги 203 & 419 . На дороге сильно не пинайте - вечно кудато спешу...
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 7 2013, 23:37 
Отправлено #16432


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Вроде съезжал на вторую полосу и вдруг решил срезать. Стил вождения ТП, т.е. плохое ориентирование в пространстве.



--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  -2/+5  
Dr.Pepper
post Feb 7 2013, 23:58 
Отправлено #16433


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Conancheb @ Feb 6 2013, 16:30)
кто кого?
ЗЫ: касания не было, Нива за мной проехала прямо...
*

Похоже у маршрутчика случился жидкий стул. Да и в голове похоже тоже, тоже стул.
Жалко законы не позволяют, по одному этому видео, лишить прав до окончания никчемной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 8 2013, 00:11 
Отправлено #16434


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Black beard @ Feb 8 2013, 00:37)
Вроде съезжал на вторую полосу и вдруг решил срезать. Стил вождения ТП, т.е. плохое ориентирование в пространстве.

*

Это «нормальный» съезд большинства водителей в Чувашии. «Нормальный» в данном случае не значит правильный. Привык ездить как в колхозе, вот и в городе так же ездит.

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 8 2013, 00:11

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
7onoff
post Feb 8 2013, 00:14 
Отправлено #16435


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Ananim-Pbl6ak @ Feb 8 2013, 00:10)
fake шалит (номера 333)
*

на красный ушуршал

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/0  
AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 05:34 
Отправлено #16436


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(Black beard @ Feb 8 2013, 00:37)
Вроде съезжал на вторую полосу и вдруг решил срезать. Стил вождения ТП, т.е. плохое ориентирование в пространстве.


*

Наверное, уже пора наоборот выкладывать видео (в качестве положительного конечно примера), когда у нас с кольца съезжают по правилам))) я думаю, что таких роликов будет ну очень немного... Да и что тут можно говорить, если такой манере так сказать езды обучают уже в автошколах.

Сообщение отредактировал AlekseyGlavny - Feb 8 2013, 05:39
Profile CardPM
  -2/+3  
AlekseyGlavny
post Feb 8 2013, 05:47 
Отправлено #16437


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(bodrox @ Feb 8 2013, 01:11)
Это «нормальный» съезд большинства водителей в Чувашии. «Нормальный» в данном случае не значит правильный. Привык ездить как в колхозе, вот и в городе так же ездит.
*

Наверное проблема как раз в том, что в колхозе увы нет колец)) Да и ездюков подобных этому уж чересчур много в городе, ну не все же они с колхозов приехали, тем более на таких тачках. Я думаю, этим страдают местные аборигены.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Feb 8 2013, 06:32 
Отправлено #16438


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(grenader2012 @ Feb 7 2013, 22:30)
Где там каша? Хотя у нас в городе у многих считается лужа или снежок на дороге неепическое препятствие, куда если хоть чуть заехал, то сразу занесет, с дороги выкинет и тд. Поэтому вечно пробки если снег или дождь. Если справа лежит чуть больше снега, чем слева - не повод ехать посередине, если только это не недавняя выпускница автошколы или дедуля-дачник
*

На краю проезжей части снег и это видно на видео. Нас в автошколе учили если не видно асфальта (снег или лужа) то там лучше не ехать т.к. там может быть яма и это было более 10 лет назад, когда ям на дорогах столько не было. а сейчас с нашими пористыми дорогами и мигрирующими ямами я бы пересмотрел стиль вождения.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+2  
Andreew_Sergey
post Feb 8 2013, 07:17 
Отправлено #16439


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(Sергеев @ Feb 7 2013, 21:28)
Да надоели эти выкидыши аля тазикс - видно же по видео  - тащится еле еле, начнешь обгонять - притопит - во умну какая Маща, тока бензина жалко постоянно гнать.... Из вредности топят тока тогда, когда кто то хочет их обогнать... И им наплевать - кто то спешит или опаздывает - встанут на 2 полосы и тращатся под 40... А это место - любимое у таких , хоть летом , хоть химой... Тока они не учитывают, что тама под склон и другие мафынки тама тоже нехило разгоняются и все равно обгонят...  Просто гозели совстречкой неповезло.... Насчет Москвы конечно погорячилися (сам тама часто езжу) -  представьте вместо гозели 600й мерс - обогнал бы в окошке встречки и притормозил бы со своим супер АБС на СВОЕЙ полосе, типа для поворота  налево(наказывать таких ох еще как любят масквичи...) - у вшнивы и  первая полоса бы появилась (почти гладкая и без снега уже)... И желание не пропускать задних ушло бы в далекое небытие... Допустим вместо гозели ехал бы КАМАЗ-мусоровоз - в Москве они безбашенные... Он просто пер бы по своей полосе, а потом просто получил бы возмещение  по ОСАГО за поцарапанные колесные диски, а тазик ушел бы просто в помойку...  На видео просто видно - водила тазика далеко своего аула не вылазивал , поэтому чувствует себя орлом... Представим вместо гозели например ГАИшную машину или многотонную фуру -  поведение тазика было бы совершенно противоположным - правда ведь ? А чего в гозели то не так - рожей не вышел ?
*


Абсолютно верно подмечено, что некоторые люди спешат, поддерживаю твое мнение!!!

И всякие комменты про неадекватного водилу газели неприемлемы.
Profile CardPM
  -6/0  
Andreew_Sergey
post Feb 8 2013, 07:38 
Отправлено #16440


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(Spidero @ Feb 8 2013, 00:06)
Газелист неадекват, лишать таких психов прав надо, ему точно не место за баранкой...слов нет.
*


Я посмотрю таких ездаков как Нивоводы в этом ролике в городе преобладают, потому и пробки, и полная неразбериха на дорогах.
Раньше тока девок видел которые ездили посредь дороги, и нереагировали ни на сигнал клаксона, ни на что.
А теперь видимо пол города ездит и считает что они ездят по правилам, и всех остальных нужно лишать прав.
Profile CardPM
  -6/+3  

2656 Страницы « < 1094 1095 1096 1097 1098 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: