Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1077 1078 1079 1080 1081 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

AvtoWoman
post Jan 25 2013, 22:58 
Отправлено #16171


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Ephram @ Jan 25 2013, 22:46)
виноват на семерке, я не спорю, но на фига регик полез видя что семерка будет поворачивать?

кстати, можно обратить внимание на то что регик полез под семерку, когда та уже начала перестроение, + еще эти перестроения с крайней левой на крайнюю правую, и пассажир, который, уже предвидел ДТП и просил быть аккуратнее
*

нафига он полез, если видно, что не влезешь?! fool.gif хотя ему, наверное, не впервой.
ЗЫ: скучно, наверное, жить без проблем-то? facepalm_ani.gif



--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+4  
ПадоноГ
post Jan 26 2013, 00:23 
Отправлено #16172


бухая скатина



Сообщений: 4 693



пора наверное тему про 7ку создать? и опрос замутить кто прав, а кто нет. я своё мнение об авторе высказал

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+3  
Wild Bill
post Jan 26 2013, 00:41 
Отправлено #16173


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Цитата(ПадоноГ @ Jan 26 2013, 01:23)
пора наверное тему про 7ку создать? и опрос замутить кто прав, а кто нет. я своё мнение об авторе высказал
*

Я с этим мнением категорически согласен (про автора видео)
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jan 26 2013, 00:59 
Отправлено #16174


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(HerculeS @ Jan 24 2013, 12:25)

Ваз 2107 подрезал, гаи виновным его признало, ПДД 8.4, у меня мятое крыло, и трещина на бампере, у него мятые две двери, заднее крыло и пороги
*

Делите ,"дорогу на полосы, водитель семёрки прав,.На данной дороге(зимой судя по ВАШему регику) всего ,ДВЕ(две полосы движения в попутном направления,на большее не делится зимой) .А ,ВЫ,-(не обижайтесь) -обочник,который видел и не ,или не, успел ,либо не захотел

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 26 2013, 01:01
Profile CardPM
  -5/+4  
zeta-2907
post Jan 26 2013, 06:26 
Отправлено #16175


Гуру



Сообщений: 10 084
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(koresh1969 @ Jan 26 2013, 01:59)
Делите ,"дорогу на полосы,  водитель семёрки прав
*


сотрудники ГИБДД посчитали иначе. думаю Вам к ним. восстанавливать справедливость.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jan 26 2013, 08:02 
Отправлено #16176


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ephram @ Jan 25 2013, 22:46)
виноват на семерке, я не спорю, но на фига регик полез видя что семерка будет поворачивать?
кстати, можно обратить внимание на то что регик полез под семерку, когда та уже начала перестроение, + еще эти перестроения регика с крайней левой на крайнюю правую, и пассажир, который, уже предвидел ДТП и просил быть аккуратнее
*

регик себе тоже проблем достаточно создал (оформление документов и ремонт), в следующий раз будет умнее wink.gif
семера начала перестраиваться под регика, надо в зеркала смотреть... натонируют задние стекла на семерках, сами нихера ничего вокруг не видят
самое правильное для семеры было, это перестроится заранее до этого загиба, перестроения на изгибах дороги часто приводят к дтп

Сообщение отредактировал Skite - Jan 26 2013, 08:16

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Jan 26 2013, 09:27 
Отправлено #16177


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(zeta-2907 @ Jan 26 2013, 07:26)
сотрудники ГИБДД посчитали иначе. думаю Вам к ним. восстанавливать справедливость.
*
Или нашелся какой нибудь "Руслан Кудряшев" и помог регику восстановить "справедливость" , эти слова привлекли внимание,наехали видимо на мужичка
Цитата(HerculeS @ Jan 24 2013, 14:11)
вообще-то сразу показал) и в гаи показал) на вазе не сразу свою вина признал, пришлось побегать, а так там по схеме дтп все видно) я так думаю что все так ездят, раз считают что это нормально))
а вот с этим согласен)
*

с момента ДТП и появления ролика здесь,прошло 4 дня.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 26 2013, 09:29
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Jan 26 2013, 15:13 
Отправлено #16178


Гуру



Сообщений: 12 356




номер охреневшего... но очень плохо видно из-за его дымелки
Присоединённое изображение:
 - PICT00592.jpg
 - Размер: 130,09кб, Скачано: 93

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 26 2013, 15:18
Profile CardPM
  -2/0  
Lek@sa
post Jan 26 2013, 15:50 
Отправлено #16179


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Skite @ Jan 26 2013, 09:02)
регик себе тоже проблем достаточно создал (оформление документов и ремонт), в следующий раз будет умнее  wink.gif
семера начала перестраиваться под регика, надо в зеркала смотреть... натонируют задние стекла на семерках, сами нихера ничего вокруг не видят
самое правильное для семеры было, это перестроится заранее до этого загиба, перестроения на изгибах дороги часто приводят к дтп
*

facepalm_ani.gif регик вообще олень-на повороте кто тапок в пол топит..тем более мужик на семерке заранее повороником предупреждал что перестраиваться будет fool.gif fool.gif fool.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -2/+9  
Skite
post Jan 26 2013, 17:29 
Отправлено #16180


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lek@sa @ Jan 26 2013, 16:50)
facepalm_ani.gif регик вообще олень-на повороте кто тапок в пол топит..тем более мужик на семерке заранее повороником  предупреждал что перестраиваться будет fool.gif  fool.gif  fool.gif

Зачем вы постоянно нам доказываете, что не знаете пдд? Мы это давно поняли.
Поворотники не дают никакого приоритета! Там не поворот, а изгиб дороги! Он не топит, а едет по своей полосе! Водитель семерки не смотрит в зеркала!
Насчет поворотников, там левее идет еще один автомобиль, он тоже включил поворотник на изгибе дороги (пдд этого не требуют), но никаких перестроений не выполнил. Ну вот так у нас ездят, двое шли параллельным курсом, оба включили поворотники направо, один из них выполнил маневр нарушив пдд, это водитель семерки.
О чем вообще разговор, виновник на семерке! Регик только мог предугадать, что за рулем мудак, но не догадался и нажил себе проблем.
PS Тут еще хитрожелтенький маленький автомобильчик ездит по Чебам с номерами 16 региона, тоже такие маневры выполняет как семерочкик, если включил поворотник, то будет всех сбивать и перестраиваться, в зеркала не смотрит, уже несколько раз приходилось ее спасать от дтп. Все не удается посмотреть, явно женщина за рулем. fool.gif
Цитата(klassik393 @ Jan 26 2013, 10:27)
Или нашелся какой нибудь "Руслан Кудряшев" и помог регику восстановить "справедливость" , эти слова привлекли внимание,наехали видимо на мужичка

мдэ, вас не переубедить facepalm_ani.gif пунк пдд сами найдете, который нарушил на семерке?


Сообщение отредактировал Skite - Jan 26 2013, 17:42

--------------------
Profile CardPM
  -10/+6  
W.I.F.
post Jan 26 2013, 17:38 
Отправлено #16181


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(Skite @ Jan 26 2013, 18:29)
Зачем вы постоянно нам доказываете, что не знаете пдд? Мы это давно поняли.
Поворотники не дают никакого приоритета! Там не поворот, а изгиб дороги! Он не топит, а едет по своей полосе! Водитель семерки не смотрит в зеркала!
Насчет поворотников, там левее идет еще один автомобиль, он тоже включил поворотник на изгибе дороги (пдд этого не требуют), но никаких перестроений не выполнил. Ну вот так у нас ездят, двое шли параллельным курсом, оба включили поворотники направо, один из них выполнил маневр нарушив пдд, это водитель семерки.
О чем вообще разговор, виновник на семерке! Регик только мог предугадать, что за рулем мудак, но не догадался и нажил себе проблем.
PS Тут еще хитрожелтенький маленький автомобильчик ездит по Чебам с номерами 16 региона, тоже такие маневры выполняет как семерочкик, если включил поворотник, то будет всех сбивать и перестраиваться, в зеркала не смотрит, уже несколько раз приходилось ее спасать от дтп. Все не удается посмотреть, явно женщина за рулем.  fool.gif
*

Тут в основном все согласны. что виноват семерочник. НО ТС мог (и должен был) не допустить столкновения. Хватит уже на болтать без конца. бла бла бла

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/+13  
klassik393
post Jan 26 2013, 17:44 
Отправлено #16182


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Jan 26 2013, 18:29)
Мы с вами пересеклись на дороге именно в такой ситуации. Вы заметили я вас пропускал при включенных моих поворотниках направо? Потом я увидел в зеркала, что вы меня пропускаете и только после этого я перестроился направо.
*

мужчины,что ни придумывают,что бы не уронить свое достоинство. Вспомни ,я ехала давно по правой,ты перестраивался с лева на право передо мной потому что человек на лехусе тупил всю дорогу. Рапид придумал что на обгон шла и сил не хватило, ты мои перестраивания напридумывал.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 26 2013, 17:50 
Отправлено #16183


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 26 2013, 18:44)
мужчины,что ни придумывают,что бы не уронить свое достоинство. Вспомни ,я ехала давно по правой,ты перестраивался с лева на право передо мной потому что человек на лехусе тупил всю дорогу. Рапид придумал что на обгон шла и сил не хватило, ты мои  перестраивания напридумывал.
*

ну а я чего написал? lol.gif в подобной ситуации. ох уж эти женщины с воображением! lol.gif я вас пропускал при включенных поворотниках? пропускал! а тут на семерке не пропустил!
PS насчет давно по правой это конеш сказки (сначала километров 5 по левой), ну да ладно, пдд не нарушены biggrin.gif а другие участники движения подождут biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 26 2013, 17:59

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jan 26 2013, 18:14 
Отправлено #16184


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ Jan 26 2013, 18:50)
ну а я чего написал? lol.gif  в подобной ситуации. ох уж эти женщины с воображением!  lol.gif я вас пропускал при включенных поворотниках? пропускал! а тут на семерке не пропустил!
PS насчет давно по правой это конеш сказки (сначала километров 5 по левой), ну да ладно, пдд не нарушены  biggrin.gif а другие участники движения подождут  biggrin.gif
*

Что кино пересмотрел biggrin.gif ?Вот призываешь всех строго по ПДД ездить,что ж ты девушке на авто на пр. Ленина в бочину не поехал,соблюдая эти самые правила?

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 26 2013, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 26 2013, 18:31 
Отправлено #16185


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 26 2013, 19:14)
Что кино пересмотрел biggrin.gif ?Вот призываешь всех строго по ПДД ездить,что ж ты девушке на авто на пр. Ленина в бочину не поехал,соблюдая эти самые правила?
*

не поверишь, ноги и руки сами уводят авто от дтп pardon.gif руки и ноги с головой не дружат biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 26 2013, 18:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

2656 Страницы « < 1077 1078 1079 1080 1081 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: