Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1076 1077 1078 1079 1080 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

filih
post Jan 25 2013, 16:33 
Отправлено #16156


Завсегдатай



Сообщений: 408



Похоже у нас в Чебоксарах появился товарищ, который как водитель маршрутки из Волгограда, решил навести порядок на дорогах родного города (http://www.vashamashina.ru/dtp-vol.html#).
Жду новых видео:smile3.gif))
Profile CardPM
  -2/0  
hafeibrio
post Jan 25 2013, 17:06 
Отправлено #16157


Гуру



Сообщений: 1 969
Из: центра
велосипед


Как же задолбали машрутки камикадзе. Очередной ушлёпок на 42 маршрутке номер В496ОС по встречке создав аварийную ситуацию. Еслиб другой на моём месте не смотрел в зеркала постоянно, могла бы быть авария с участием 3-4 машин.
Profile CardPM
  0/+13  
Neek_mf
post Jan 25 2013, 17:19 
Отправлено #16158


Продвинутый



Сообщений: 170



Цитата(StepG. @ Jan 25 2013, 10:36)
Когда выезжал, 7-чник перестроился на крайнюю правую не уступив регику. Как бы все знают, что поворотник не даёт преимуществ. Конечно регик сам виноват, но он, наверняка, остался при своём мнении, что ПДД нужно соблюдать всем.
А этого ничего не было бы - если бы да кабы 7-ик не нарушил правила перестроения. И, вообще, регик мог не выезжать в этот день smile3.gif
Меня возмущает, когда вокруг ездят по ДДД, а не по ПДД, потому, что ДДД не едины, и я их не знаю.
*


Понятно, что он не уступил, но там расстояние было большое, можно же было притормозить, а не настойчиво набирать скорость. Просто уважать друг друга и все. А так кому легче стало? 2е машины повреждены. Этому страховая выплатит, а старику кто? Может он всю жизнь на нее копил, что бы со сторужкой своей в общественном транспорте не кататься....

--------------------
То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Suzuki hayabusa
Mercedes-Benz ML320
Profile CardPM
  0/+4  
W.I.F.
post Jan 25 2013, 17:31 
Отправлено #16159


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(hafeibrio @ Jan 25 2013, 18:06)
Как же задолбали машрутки камикадзе. Очередной ушлёпок на 42 маршрутке номер В496ОС по встречке создав аварийную ситуацию. Еслиб другой на моём месте не смотрел в зеркала постоянно, могла бы быть авария с участием 3-4 машин.

*

Надо было в ответ просигналить, а еще лучше остановиться. и проучить его(набить морду) smile3.gif

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/+2  
argentumus
post Jan 25 2013, 19:34 
Отправлено #16160


Пользователь



Сообщений: 31
Из: серебра
калина


Цитата(stsdim @ Jan 25 2013, 00:24)
Вы уж батенька, ИЗВИНИТЕ, но такие как вы crazy.gif без мыла в (  .  ) залезть пытаются. Заранее было видно включенный указатель поворота. Вы либо намеренно шли на ДТП fool.gif , либо не способны просчитывать дорожную обстановку  acute.gif. Печально sad.gif
P/S ушел в БАНю, но обязательно вернусь yes.gif
*

+1000000

--------------------
Толщина ЛКП кузова. тел. 89278412510
Profile CardPM
  -1/+3  
sergius13.92
post Jan 25 2013, 20:07 
Отправлено #16161


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(HerculeS @ Jan 24 2013, 12:25)

Ваз 2107 подрезал, гаи виновным его признало, ПДД 8.4, у меня мятое крыло, и трещина на бампере, у него мятые две двери, заднее крыло и пороги
*


честно говоря... такая убогая ( тут должен был быть мат ) падстава. регик буду признателен если назовете свой номерной знак или хотя бы марку и цвет машины. буду вас пропускать всегда и перестраиваться от вас куда подальше... мне страшно, и мне стыдно находиться рядом с подобными людьми...
пфф как же мерзко выглядит всё. исподтишка доставили ему проблем, а у вас надеюсь они будут со страховкой ( может ... хотя к чёрту может, надо будет сами дойдёте до этого )....

вот мне без разницы кто что сейчас мне скажет ( любите швырятся правилами, головой думать не хотите) зима + сужение дороги заснежанным покровом. у меня и в мыслях бы небыло что бы даже подумать что он перестраивается он просто поворачивает и я должен ехать за ним потому-что справа ( темболее справа) места нет для меня... )

страна где все всё делают по правилам ( обходят законы по правилам, подставляют по правилам, дерут налоги по правилам ). потом не удивляйтесь если какой-нибудт татупед решит по-правилам обокрасть кого или улизнуть от преступления опять по правилам и у него это получится, и нечего создавать темы "чиновник обошел закон, сжечь его на костре" скорее всего будь вы на его месте жизнь ни капли к лучшему не изменилась бы.

p.s. "девушка за рулём, как обезьяна с гранатой"... ( вот вам исключение из правил, если конечно вы сами не девушка )

Сообщение отредактировал sergius13.92 - Jan 25 2013, 20:12
Profile CardPM
  -8/+22  
Минора
post Jan 25 2013, 20:12 
Отправлено #16162


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sergius13.92 @ Jan 25 2013, 21:07)
честно говоря... такая убогая ( тут должен был быть мат ) падстава. регик буду признателен если назовете свой номерной знак или хотя бы  марку и цвет машины. буду вас пропускать всегда и перестраиваться от вас куда подальше... мне страшно, и мне стыдно находиться рядом с подобными людьми...
пфф как же мерзко  выглядит всё. исподтишка доставили ему проблем, а у вас надеюсь они будут со страховкой ( может ... хотя к чёрту может, надо будет сами дойдёте до этого )....

вот мне без разницы кто что сейчас мне скажет ( любите швырятся правилами, головой думать не хотите) зима + сужение дороги заснежанным покровом. у меня и в мыслях бы небыло что бы даже подумать что он перестраивается он просто поворачивает и я должен ехать за ним потому-что справа ( темболее справа) места нет для меня... )

страна где все всё делают по правилам ( обходят законы по правилам, подставляют по правилам, дерут налоги по правилам ). потом не удивляйтесь если какой-нибудт татупед решит по-правилам обокрасть кого или улизнуть от преступления опять по правилам и у него это получится, и нечего создавать темы "чиновник обошел закон, сжечь его на костре" скорее всего будь вы на его месте жизнь ни капли к лучшему не изменилась бы.
*

Подпишусь под каждым словом....все в жизни возвращается

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+8  
ОлегВас
post Jan 25 2013, 20:23 
Отправлено #16163


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(HerculeS @ Jan 24 2013, 12:25)

Ваз 2107 подрезал, гаи виновным его признало, ПДД 8.4, у меня мятое крыло, и трещина на бампере, у него мятые две двери, заднее крыло и пороги
*

действительно ведь на ровном месте дтп произошло..скорости то совсем небольшие..если б каждый поступал как регик,думаю весь город бы встал
Profile CardPM
  -4/+9  
Ephram
post Jan 25 2013, 21:16 
Отправлено #16164


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(HerculeS @ Jan 24 2013, 12:25)

Ваз 2107 подрезал, гаи виновным его признало, ПДД 8.4, у меня мятое крыло, и трещина на бампере, у него мятые две двери, заднее крыло и пороги
*



ns lt,bk!!!

п.с. Ты дебил!!!

Сообщение отредактировал Ephram - Jan 25 2013, 23:04
Profile CardPM
  -4/+8  
Ephram
post Jan 25 2013, 21:23 
Отправлено #16165


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(sergius13.92 @ Jan 25 2013, 21:07)
честно говоря... такая убогая ( тут должен был быть мат ) падстава. регик буду признателен если назовете свой номерной знак или хотя бы  марку и цвет машины. буду вас пропускать всегда и перестраиваться от вас куда подальше... мне страшно, и мне стыдно находиться рядом с подобными людьми...
пфф как же мерзко  выглядит всё. исподтишка доставили ему проблем, а у вас надеюсь они будут со страховкой ( может ... хотя к чёрту может, надо будет сами дойдёте до этого )....

вот мне без разницы кто что сейчас мне скажет ( любите швырятся правилами, головой думать не хотите) зима + сужение дороги заснежанным покровом. у меня и в мыслях бы небыло что бы даже подумать что он перестраивается он просто поворачивает и я должен ехать за ним потому-что справа ( темболее справа) места нет для меня... )

страна где все всё делают по правилам ( обходят законы по правилам, подставляют по правилам, дерут налоги по правилам ). потом не удивляйтесь если какой-нибудт татупед решит по-правилам обокрасть кого или улизнуть от преступления опять по правилам и у него это получится, и нечего создавать темы "чиновник обошел закон, сжечь его на костре" скорее всего будь вы на его месте жизнь ни капли к лучшему не изменилась бы.

p.s. "девушка за рулём, как обезьяна с гранатой"... ( вот вам исключение из правил, если конечно вы сами не девушка )
*


полностью согласен со всем вышенаписанным, реально это подстава для семерки, теперь для семерки головная боль и финансовые затраты на ремонт машины.

Семерка для тебя, регик, включил поворотник, на фига ты полез, если знаешь, что спровоцируешь ДТП, а если не смог предсказать дорожную обстановку и для тебя это было неожиданно, то порви свои права и езди на троллейбусе.
Profile CardPM
  -4/+22  
Skite
post Jan 25 2013, 21:32 
Отправлено #16166


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ephram @ Jan 25 2013, 22:23)
полностью согласен со всем вышенаписанным, реально это подстава для семерки, теперь для семерки головная боль и финансовые затраты на ремонт машины.

Семерка для тебя, регик, включил поворотник, на фига ты полез, если знаешь, что спровоцируешь  ДТП, а если не смог предсказать дорожную обстановку и для тебя это было неожиданно, то порви свои права и езди на троллейбусе.
*

изначально на семерке виноват, не наeзжaй. Повоpотник не дает приоритета, учu ПДД

Сообщение отредактировал Skite - Jan 25 2013, 21:34

--------------------
Profile CardPM
  -14/+6  
Ephram
post Jan 25 2013, 21:46 
Отправлено #16167


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(Skite @ Jan 25 2013, 22:32)
изначально на семерке виноват, не наeзжaй. Повоpотник не дает приоритета, учu ПДД
*



виноват на семерке, я не спорю, но на фига регик полез видя что семерка будет поворачивать?

кстати, можно обратить внимание на то что регик полез под семерку, когда та уже начала перестроение, + еще эти перестроения регика с крайней левой на крайнюю правую, и пассажир, который, уже предвидел ДТП и просил быть аккуратнее

Сообщение отредактировал Ephram - Jan 25 2013, 23:00
Profile CardPM
  -2/+14  
Raleks
post Jan 25 2013, 21:49 
Отправлено #16168


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(hafeibrio @ Jan 25 2013, 18:06)
Как же задолбали машрутки камикадзе. Очередной ушлёпок на 42 маршрутке номер В496ОС по встречке создав аварийную ситуацию. Еслиб другой на моём месте не смотрел в зеркала постоянно, могла бы быть авария с участием 3-4 машин.

*

Как эту обезъяну пустили людей возить?
Profile CardPM
  0/0  
сделан в USSR
post Jan 25 2013, 21:57 
Отправлено #16169


Пользователь



Сообщений: 63
NISSAN


Цитата(Raleks @ Jan 25 2013, 22:49)
Как эту обезъяну пустили людей возить?
*

Таких обезьян полно в последнее время стало! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Jan 25 2013, 22:48 
Отправлено #16170


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Raleks @ Jan 25 2013, 22:49)
Как эту обезъяну пустили людей возить?
*

самый главный обезьян? угадала? biggrin.gif
типа смотрит, кто в клетке шустрее всех еду отнимает, того и в маршрут. Истественный отбор, так сказать. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jan 25 2013, 22:48

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+1  

2656 Страницы « < 1076 1077 1078 1079 1080 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: