Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2656 Страницы « < 1067 1068 1069 1070 1071 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

levsha
post Jan 22 2013, 09:36 
Отправлено #16021


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Raleks @ Jan 20 2013, 21:43)
Неужели ты думаешь, что я не отличу ситуацию в которой водитель лезет на рожон думая что именно он - бэтмэн, ему не обламывается, но никто при этом не пострадал и ситуацию где действительно нужна моя помощь?  facepalm_ani.gif
*
Даже в очевидных, казалось бы, ситуациях возможны варианты: кому-то плохо стало, умирающего в больницу вёз, нож к боку был приставлен... Степень повреждений внутренних органов даже при внешнем осмотре иногда трудно определить, не то что дистанционно. Думаю, для правильного вывода всегда свои даже самые прозорливые догадки лучше перевести в уверенность, и уже после этого делать выводы в соответствии со своим воспитанием.
А кто возомнил себя роком, богом, или судьёй, чтобы наказать заблудшего неоказанием помощи, сами в таком же состоянии скоро оказываются, чтобы прочувствовать до конца этот урок жизни.
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Jan 22 2013, 09:44 
Отправлено #16022


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(levsha @ Jan 22 2013, 10:36)
А кто возомнил себя роком, богом, или судьёй, чтобы наказать заблудшего неоказанием помощи, сами в таком же состоянии скоро оказываются, чтобы прочувствовать до конца этот урок жизни.
*

good.gif Золотые слова Ваши, надеюсь до некоторых здесь дойдут.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 22 2013, 10:02 
Отправлено #16023


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Пионер @ Jan 21 2013, 21:14)
Учебные машины заняли все полосы. Специально глянул в зеркало - учебная машина находящаяся в крайней левой полосе так и продолжила ехать прямо.

*

Во времена, когда я учился - нам запрещали ездить далее первой полосы. Исключение - только поворот налево. А сейчас...!
Profile CardPM
  0/+4  
Пассатыч
post Jan 22 2013, 11:01 
Отправлено #16024


Постоялец



Сообщений: 368
VESTA SW


Цитата(NFS @ Jan 22 2013, 11:02)
Во времена, когда я учился - нам запрещали ездить далее первой полосы. Исключение - только поворот налево. А сейчас...!
*

Да, я вчера видел как учебной машине девушка за рулем по мобилке болтала,инструктор сидел рядом,может конечно я не понял кто из них инструктор, а кто ученик, но этот момент уже напрягает, что в автошколе разрешают так ездить ohmy.gif

--------------------
Удачи на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jan 22 2013, 12:25 
Отправлено #16025


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(levsha @ Jan 22 2013, 10:36)
Даже в очевидных, казалось бы, ситуациях возможны варианты: кому-то плохо стало, умирающего в больницу вёз, нож к боку был приставлен... Степень повреждений внутренних органов даже при внешнем осмотре иногда трудно определить, не то что дистанционно. Думаю, для правильного вывода всегда свои даже самые прозорливые догадки лучше перевести в уверенность, и уже после этого делать выводы в соответствии со своим воспитанием.
А кто возомнил себя роком, богом, или судьёй, чтобы наказать заблудшего неоказанием помощи, сами в таком же состоянии скоро оказываются, чтобы прочувствовать до конца этот урок жизни.
*

В видео машину разворачивает без последствий. Останавливаться чтобы спросить не ушибся ли при этом неадыкват лично я не буду. В случае ДТП остановлюсь конечно, хотя неблагодарное дело идиотов спасать.
В 2003 году ехали из Чебоксар в Шумерлю. Не доезжая до Шумерли км. 20-ть обогнала на большой скорости классика, которая через километр не вписалась в поворот и вылетела с дороги в лес. Остановились - классика в хлам, в салоне кровавая каша из бухих людей и их детей. Кроме нас еще остановились машины. Короче, довезли до больницы Шумерли женщину и ребенка 3-х лет примерно - самых тяжелых. Другие машины других забрали, кому требовалась помощь. Итог - все выжили благодаря своевременной помощи. Даже бухой водитель и остальные празднующие. Бонусы: весь салон в крови, два вызова в ОВД как свидетелей. Все данные были оставлены в больнице, но ни один из выживших бухариков не счел нужным даже просто позвонить и поблагодарить за свое чудесное спасение, не говоря уже о возмещении ущерба в виде седушки на выброс.

Сообщение отредактировал Raleks - Jan 22 2013, 12:27
Profile CardPM
  -1/+6  
Ирена
post Jan 22 2013, 13:12 
Отправлено #16026


Эксперт



Сообщений: 796
Toyota RAV 4


Цитата(Raleks @ Jan 22 2013, 13:25)
В видео машину разворачивает без последствий. Останавливаться чтобы спросить не ушибся ли при этом неадыкват лично я не буду. В случае ДТП остановлюсь конечно, хотя неблагодарное дело идиотов спасать.
В 2003 году ехали из Чебоксар в Шумерлю. Не доезжая до Шумерли км. 20-ть обогнала на большой скорости классика, которая через километр не вписалась в поворот и вылетела с дороги в лес. Остановились - классика в хлам, в салоне кровавая каша из бухих людей и их детей. Кроме нас еще остановились машины. Короче, довезли до больницы Шумерли женщину и ребенка 3-х лет примерно - самых тяжелых. Другие машины других забрали, кому требовалась помощь. Итог - все выжили благодаря своевременной помощи. Даже бухой водитель и остальные празднующие. Бонусы: весь салон в крови, два вызова в ОВД как свидетелей.  Все данные были оставлены в больнице, но ни один из выживших бухариков не счел нужным даже просто позвонить и поблагодарить за свое чудесное спасение, не говоря уже о возмещении ущерба в виде седушки на выброс.
*

Это на их совести.А вам зачтется good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Jan 22 2013, 17:09 
Отправлено #16027


Гуру



Сообщений: 1 654



видимо дальтоник

а слева около рощи, за сугробом стоят сотрудники ГИБДД и мило болтают с каким то лыжником facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jan 22 2013, 18:39 
Отправлено #16028


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Я вот сегодня ездил по городу и видел кучу аварий, и думал- откуда столько? Оказывается очень много водятлов просто ПДД игнорируют или не знают:
1 Американец? У нас поворот направо на красный запрещен!

2 Опять на красный. За рулем шнивы девушка.Ну дальше немного наглый мазурик.

3 С заправки выезжает чудо , которое заставляет, по моему Fordа , активно тормозить и матюгаться. спустя некоторое время, вроде нива, поворачивая на заправку заставила Priora жестко оттормозится, но это я уже в зеркало видел.




Сообщение отредактировал sem@nd - Jan 22 2013, 19:00

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+4  
vanyamn
post Jan 22 2013, 18:59 
Отправлено #16029


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(sem@nd @ Jan 22 2013, 19:39)
...
*

просто санта клаус отпустил всех оленей погулять)

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  0/+2  
sem@nd
post Jan 22 2013, 19:01 
Отправлено #16030


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(vanyamn @ Jan 22 2013, 19:59)
просто санта клаус отпустил всех оленей погулять)
*

так пусть по америге гуляют! Нечего им в России делать!

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Никоретта
post Jan 22 2013, 19:30 
Отправлено #16031


Пользователь



Сообщений: 62
шевроле


Вот так я оказалась в нарушителях ПДД, заканчивала проезд перекрестка на красный(((. Впереди меня две машины успели среагировать и объехать этого нехорошего человека, я уже нет, и естественно мне перестроится и объехать его не дали, обидно как-то))).

В голову как-то не пришло, что там могут поворачивать на лево.

Сообщение отредактировал Никоретта - Jan 22 2013, 19:32
Profile CardPM
  -1/+1  
Electric
post Jan 22 2013, 19:34 
Отправлено #16032


Гуру



Сообщений: 2 648



не совсем дорожная ситуевина, но вчера сход снега с крышь был особо актуален... потеплело
Profile CardPM
  0/+14  
Electric
post Jan 22 2013, 19:38 
Отправлено #16033


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Никоретта @ Jan 22 2013, 20:30)
Вот так я оказалась в нарушителях ПДД, заканчивала проезд перекрестка на красный(((. Впереди меня две машины успели среагировать и объехать этого нехорошего человека, я уже нет, и естественно мне перестроится и объехать его не дали, обидно как-то))).
В голову как-то не пришло, что там могут поворачивать на лево.
*


нет нарушенний.... заехали на зеленый... уехали на красный.... налевоповорачивающие почти всегда на красный с перекрестка сматывают
Profile CardPM
  0/+5  
ZaRulem
post Jan 22 2013, 19:43 
Отправлено #16034


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Никоретта @ Jan 22 2013, 20:30)
Вот так я оказалась в нарушителях ПДД, заканчивала проезд перекрестка на красный(((. Впереди меня две машины успели среагировать и объехать этого нехорошего человека, я уже нет, и естественно мне перестроится и объехать его не дали, обидно как-то))).

В голову как-то не пришло, что там могут поворачивать на лево.
*

да там как бы вообще поворачивать запрещено налево

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+6  
sem@nd
post Jan 22 2013, 19:56 
Отправлено #16035


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(ZaRulem @ Jan 22 2013, 20:43)
да там как бы вообще поворачивать запрещено налево
*

Ну так то да!
Присоединённое изображение

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  

2656 Страницы « < 1067 1068 1069 1070 1071 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: