Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Не проехать!!! Понакупили прав!!! , Ужас!!!

Aleks_N
post May 18 2010, 20:07 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 17 029



Цитата(Andreyko @ May 18 2010, 19:41)
У нас нормальные кольца smile.gif
Вот это вот  маленькое кольцо  biggrin.gif
*

biggrin.gif Кто кому тут должен уступать?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 18 2010, 20:21 
Отправлено #92


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ыыыыыы. ТС не умеет ездить. Пять лет - не показатель. Знаю о существовании людей с 25-летним "стажем", а уровнем знаний как у ТС smile.gif.
У нас по кольцам 80% ездит не правильно. Прикол в том, что я со сколькими знакомыми друзьями-товарищами не катался пассажиром - практически все ездят по кольцам не по ПДД, а на мои замечания не обращают внимания! Эээх. Дойдёт до того, что автоподставщики начнут бить выездунов с колец, мож, тогда поймут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post May 18 2010, 22:13 
Отправлено #93


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


да ладно, что вы на девушку напали...правый-левый поворотник.....включали бы...вот что точно правильно она сказала...а если включен, то пончять всегда можно...выезд то все равно обозначают првым поворотником.

нифига ведь не включают, да и выезжают сразу с внутреннего кольца, не смотря на движущихся по внешнему...был бы старенкьий уазик - давно бы рихтанул несколько машинок wink.gif

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post May 19 2010, 12:03 
Отправлено #94


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ttt01 @ May 18 2010, 15:41)
Энергозапчась--кольцо со стороны ТЭЦ--в МегаЛом----никаким правилам не подчиняется. Непонятно где кольцо, где нет. Знаки необходимые по полосам не стоят, с какой полосы кольцо, с какой прямо. По кольцу обычно слевого ряда едут. Видел иногороднего, так он со вторго поехал по кольцу метя мне вбок, я прямо ехал. Неписаные правила, знаков нет!!!
*


При ДТП ты был бы виновником, и поделом. Все необходимые знаки есть, отдельных полос для проезда прямо не выделено, соответственно, обычный перекресток с круговым движением. А тут (в чебах) некоторые "нетоварищи" видя некое подобие прямолинейных полос тупо пруться напролом, напрочь игнорируя авты двигающиеся по главной дороге (кольцу). Та же херь на кольце за мегамолью, каждый день проезжаю его по нескольку раз либо с гагарина, либо с калинина, с выездом на текстильщиков и очень часто дЭбилы едущие прямо пытаются протаранить меня в правый борт. Камикадзе блин.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post May 19 2010, 12:30 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(anna1983 @ May 17 2010, 23:48)
Это себе купите!!! Правый поворотник включается на доли секуны перед кольцом, а при въезде ЛЕВЫЙ!!!
*

ужасть!
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post May 19 2010, 13:39 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


так, а разве можно по внешнему кругу продолжать движение по кольцу?,
в правилах вроде написано, что если кольцо двухполосное, то по внешней полосе только на право поворачивать можно?, или я ошибаюсь?
а поворотники я считаю включать всегда надо, разгрузят эти поворотники дорогу процентов на 30, т.к. оч много товарищей, не включающих поворотники

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 19 2010, 14:24 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 648



нууу.. всегда заезжаю на крайнюю полосу кольца, если не разворачиваюь или не далеко еду (наши кольца малы для езды по ПДД).... тока выезжающие из внутренней полосы на 100 проц уверены, что они в приоритете!!! мудайкеры ьлин!!! mad.gif

ЗЫ: ТС точно с 5 летнем стажем? ВУ там пылью не покрылось?
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post May 19 2010, 14:30 
Отправлено #98


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(Po4ka21 @ May 19 2010, 14:39)
так, а разве можно по внешнему кругу продолжать движение по кольцу?,
в правилах вроде написано, что если кольцо двухполосное, то по внешней полосе только на право поворачивать можно?, или я ошибаюсь?
а поворотники я считаю включать всегда надо, разгрузят эти поворотники дорогу процентов на 30, т.к. оч много товарищей, не включающих поворотники
*

Можно по внешнему ехать, хоть как карусель катайся, только смотри в левое зеркало, многие считают что можно съехать с кольца с любой полосы mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 19 2010, 14:58 
Отправлено #99


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Po4ka21 @ May 19 2010, 14:39)
так, а разве можно по внешнему кругу продолжать движение по кольцу?,
в правилах вроде написано, что если кольцо двухполосное, то по внешней полосе только на право поворачивать можно?, или я ошибаюсь?
smile.gif забавно читать подобное.
А самому посмотреть ПДД - не?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 19 2010, 22:54 
Отправлено #100


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Уввн, наверное, надо хотя бы ссылку дать, что ли....
ПДД

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 19 2010, 23:46 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(maxik @ May 19 2010, 15:30)
многие считают что можно съехать с кольца с любой полосы mad.gif
*


вот таких вот шугаюсь очень!!! тут на форуме годик назад один пытался доказывать толпе, что выезжающие в приоритете!!! там мат перемат начался, и темку сразу почистили с банами!
Profile CardPM
  0/0  
127
post May 20 2010, 00:39 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 859



Цитата(kshuxa @ May 18 2010, 11:25)
Я до сих пор помню выражение перподователя в автошколе:"В Чуашии въезд на кольцо "особенный", слевым поворотником, но если Вы находитесь за пределами республики, лучше этого не делать, опозоримся".
*

Скоро собираются правила принять чтобы кольцо во всех случаях было главным, так что пусть другие переучиваются tongue.gif тем более это гораздо удобнее.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 20 2010, 10:38 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(127 @ May 20 2010, 01:39)
Скоро собираются правила принять чтобы кольцо во всех случаях было главным, так что пусть другие переучиваются tongue.gif  тем более это гораздо удобнее.
*

Причем здесь левый поворотник? Вы когда со второстепенной поворачиваете на главную направо тоже включаете левый поворотник?
Profile CardPM
  0/0  
127
post May 20 2010, 11:26 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 859



Цитата(serj @ May 20 2010, 11:38)
Причем здесь левый поворотник? Вы когда со второстепенной поворачиваете на главную направо тоже включаете левый поворотник?
*

как поворотниками пользоваться я знаю прекрасно, я не про это. а про то что скоро должны в ПДД внести изменения - что кольцо должно быть главным всегда, а не как сейчас - гдето главное, гдето второстепенное.
Profile CardPM
  0/0  
boyarin9
post May 20 2010, 13:42 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 27



Уважаемые вы мягко говоря удивляете. Можно подумать все тут собрались все такие правильные никто и ничего никогда не нарушал. Не забывайте также про человеческий фактор и проследите за собой как вы ведете себя на дороге. И главное - любителям подрезать - раз ты такой твердолобый, то извини ты уже вырос и тебя не перевоспитать и поэтому существует риск что ты с утра увидишь свою ласточку с порезанными шинами раз ты ездить безконфликтно не умеешь. Никогда не пакостил людям но так порой хочется некоторым "водителям" хотя бы по бочине ключиком пройтись.
ВОДИТЕЛИ докажите свою профессиональность вождения на дороге. Что касается поворотника : участник движения должен предупредить остальных о намерении совершения манёвра, но никак не все время должен моргать своими поворотниками. Нужно всего научиться анализировать ситуацию на дороге и прогнозировать. Все просто.
Не усложняйте жизнь
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: