Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Не проехать!!! Понакупили прав!!! , Ужас!!!

anna1983
post May 17 2010, 22:13 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 21



Еду я сегодня в северозападный, живу в новоюжке, поэтому поехала через Президентский бульвар, соответственно через Базовый проезд. Кто хоть когда-то ездил, наверное знает, кольцо что соединяет дорогу, там еще Лукойл заправка. Так вот, я минут 10 там стояла и не могла въехать на кольцо, так как идёт поток машин, и что самое интересное, никто незнает куда они едут!!! Почему??? Да потому что ни один "водитель"(пишу в кавычках, так как их такими не назовёшь!!!) НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИКИ!!! И скажите, что за дибилизм такой твориться на дороге!!! Ездить не возможно, ДПСников на ВАС мало!!!
ХОЧУ ОБРАТЬСЯ К ВОДИТЕЛЯМ, ЕСЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ В Чебоксарах - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! Если уж сели за руль, то надо думать об окружающих, а не говорить "Посмотрите какой я крутой... " unsure.gif

Сообщение отредактировал anna1983 - May 17 2010, 22:13
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 17 2010, 22:26 
Отправлено #2


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(anna1983 @ May 17 2010, 23:13)
Еду я сегодня в северозападный, живу в новоюжке, поэтому поехала через Президентский бульвар, соответственно через Базовый проезд. Кто хоть когда-то ездил, наверное знает,  кольцо что соединяет дорогу, там еще Лукойл заправка. Так вот, я минут 10 там стояла и не могла въехать на кольцо, так как идёт поток машин, и что самое интересное, никто незнает куда они едут!!! Почему??? Да потому что ни один "водитель"(пишу в кавычках, так как их такими не назовёшь!!!) НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИКИ!!! И скажите, что за дибилизм такой твориться на дороге!!! Ездить не возможно, ДПСников на ВАС мало!!! 
ХОЧУ ОБРАТЬСЯ К ВОДИТЕЛЯМ, ЕСЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ В Чебоксарах - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! Если уж сели за руль, то надо думать об окружающих, а не говорить "Посмотрите какой я крутой... "    unsure.gif
*

Удивительно, но каждый день по пять шесть раз проезжаю это кольцо никаких проблем никогда не возникало smile.gif

зы: попахивает очередной курочкой
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post May 17 2010, 22:26 
Отправлено #3


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(anna1983 @ May 17 2010, 23:13)
Еду я сегодня в северозападный, живу в новоюжке, поэтому поехала через Президентский бульвар, соответственно через Базовый проезд. Кто хоть когда-то ездил, наверное знает,  кольцо что соединяет дорогу, там еще Лукойл заправка. Так вот, я минут 10 там стояла и не могла въехать на кольцо, так как идёт поток машин, и что самое интересное, никто незнает куда они едут!!! Почему??? Да потому что ни один "водитель"(пишу в кавычках, так как их такими не назовёшь!!!) НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИКИ!!! И скажите, что за дибилизм такой твориться на дороге!!! Ездить не возможно, ДПСников на ВАС мало!!! 
ХОЧУ ОБРАТЬСЯ К ВОДИТЕЛЯМ, ЕСЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ В Чебоксарах - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! Если уж сели за руль, то надо думать об окружающих, а не говорить "Посмотрите какой я крутой... "    unsure.gif
*

Ничего не понял, ересь какая-то, апокалипсис чтоль случился?
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post May 17 2010, 22:27 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Видимо мадама недавно права получила smile.gif

--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
logy
post May 17 2010, 22:33 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 262



Цитата(-правда- @ May 17 2010, 23:26)
Удивительно, но каждый день по пять шесть раз проезжаю это кольцо никаких проблем никогда не возникало  smile.gif 

зы: попахивает очередной курочкой
*
да ладно........проблема автором конечно подана в гипертрофированном виде, но она имеет место быть. действительно, многие не пользуются поворотниками, потому к кольцам подъезжаю крадучись biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 17 2010, 22:33 
Отправлено #6


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(anna1983 @ May 17 2010, 23:13)
Так вот, я минут 10 там стояла и не могла въехать на кольцо, так как идёт поток машин, и что самое интересное, никто незнает куда они едут!!! Почему??? Да потому что ни один "водитель"(пишу в кавычках, так как их такими не назовёшь!!!) НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИКИ!!!
представляю, как материлась собравшаяся сзади пробка rolleyes.gif , гадая - за сколько топикстартер купила права wink.gif

Сообщение отредактировал Уввн - May 17 2010, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
anna1983
post May 17 2010, 22:34 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(chuvachek @ May 17 2010, 23:27)
Видимо мадама недавно права получила smile.gif
*


Да как раз не недавно, а уж 5 лет за рулем, и не покупала, а сама здавала и здала все с первого раза!!! Но такого БЕЗОБРАЗИЯ никогда не было!!!!

Сообщение отредактировал anna1983 - May 17 2010, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post May 17 2010, 22:37 
Отправлено #8


Crazy City Driver



Сообщений: 4 744



Цитата(anna1983 @ May 17 2010, 23:34)
Да как раз не недавно, а уж 5 лет за рулем, Но такого БЕЗОБРАЗИЯ никогда не было!!!!
*

не там ездили значит Вы. раз с таким столкнулись впервые. по мне - так кольцо на богданке-гражданке намноого сложнее..хотя и там ездим без проблем..

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
anna1983
post May 17 2010, 22:37 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Уввн @ May 17 2010, 23:33)
представляю, как материлась собравшаяся сзади пробка rolleyes.gif , гадая - за сколько топикстартер купила права  wink.gif
*


Да как раз вот и сзади собравшейся пробки-то и не было, все застряли на переезде... Мне повезло!!!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 17 2010, 22:38 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 365



Многие пользоваться то поворотниками не умеют при проезде таких перекрестков. При заезде на него включают левый поворотник. При выезде вообще ничего не включают.
Profile CardPM
  0/0  
anna1983
post May 17 2010, 22:39 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(First_Angel @ May 17 2010, 23:37)
не там ездили значит Вы. раз с таким столкнулись впервые. по мне - так кольцо на богданке-гражданке намноого сложнее..хотя и там ездим без проблем..
*



там-то я тоже без проблем проезжала и не один раз, а очень много-много... Но чтоб такое!!!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post May 17 2010, 22:42 
Отправлено #12


Crazy City Driver



Сообщений: 4 744



Цитата(tetriz @ May 17 2010, 23:38)
Многие пользоваться то поворотниками не умеют при проезде таких перекрестков. При заезде на него включают левый поворотник. При выезде вообще ничего не включают.
*

ради эксперимента пробовал включать НЕ левый поворотник. народ шарахался рядом едуший...так что уж лучше как все, а то не понимают некоторые

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
anna1983
post May 17 2010, 22:42 
Отправлено #13


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(tetriz @ May 17 2010, 23:38)
Многие пользоваться то поворотниками не умеют при проезде таких перекрестков. При заезде на него включают левый поворотник. При выезде вообще ничего не включают.
*

Вы видимо или не водитель, или тоже права купили!!! Так как и надо по ПДД включать левый поворотник!!! Ну и нУ!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post May 17 2010, 22:43 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



оу.. smile.gif такое чуство что мадам все 5 лет ездила от дома до работы 5 мин))) и вот выехала в город)) и опа, мир открылся biggrin.gif
зы первый пост такой красочный)))

Сообщение отредактировал федя 107 - May 17 2010, 22:44
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post May 17 2010, 22:44 
Отправлено #15


моделист-контруктор :)



Сообщений: 793
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Чето зря вы так! Возникло ощущение, что это про вас речь и была. Для меня проблем не составляет на кольцо выехать и могу какого-нить удода такого без поворотников и подрезать. Представьте, совесть мучать не будет. И действительно бесит, когда едет человек по третьей полосе и вдруг ни с того, ни с его его перекидывает на первую, а потом он направо поворачивает. И ведь человек и не знает, что у него есть поворотники в машине. Вопрос, он наверно права и машину в одной упаковке купил и инструкцию не читал даже!

Сообщение отредактировал Warrior - May 17 2010, 22:45

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: