Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

Fox73
post Jan 19 2011, 20:55 
Отправлено #362


Завсегдатай



Сообщений: 648



я так и нефкурил... sanyok 100 500 не возместили???
И что значит
Цитата(sanyok @ Jan 18 2011, 19:14)
А по русски это значит, что машина теперь ездит не с синими номерами, а с обычными общегражданскими.
*

В чем смысл данного ответа на твое обращение?
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 19 2011, 22:37 
Отправлено #363


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Fox73 @ Jan 19 2011, 20:55)
я так и нефкурил... sanyok 100 500 не возместили???
И что значит

В чем смысл данного ответа на твое обращение?
*


На первый вопрос - сумма ущерба причиненного мне в ходе данного ДТП
На второй вопрос - обращение было, они и ответили, что теперь машина передвигается по закону, а раньше она находилась на дорогах общего пользования незаконно.
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jan 19 2011, 22:47 
Отправлено #364


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(sanyok @ Jan 19 2011, 19:14)
В итоге кг разной макулатуры, -100500 рублей, и никакого морального удовлетворения smile.gif
*

Отчаиваться не надо и останавливаться тоже. 100500 куда дели-то, надеюсь не на сомнительную пиар акцию Альберта с полиграфом?! Думаю все знают что данные полиграфа к делу не пришьешь?
Тут чуть со смеху не упал: обычно Альберта всегда в гуще событий - бегает с камерой по закрытым потенциально заминированным обьектам(нашлись же идиоты которые его туда пустили) , ловит и перекрывает дороги бедняге который "развернулся" в неположенном месте и обещает показать неудачника гаишника пойманного со 150 рублями, а против наблотыканного большими связями Тукмакова ноль реакциив в течении 4 месяцев... и хватило, не знаю уж чего, пригласить потерпевшего в этой истории владельца Камри, на полиграф, типа "я ему не верю и пусть мне докажет на полиграфе.. ".... ужас .... к стати при неких последовательных сочетаний вопросов на полиграфе можно сделать желаемое - действительным! и поэтому это в суде не доказательство!!!!!!!!!!!
Вы в СКП заявление на привлечение к уголовной ответственности за незаконные действия Тукмакова писали?

Сообщение отредактировал fer - Jan 19 2011, 22:49
Profile CardPM
  0/+2  
sanyok
post Jan 20 2011, 09:08 
Отправлено #365


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(fer @ Jan 19 2011, 22:47)
Отчаиваться не надо и останавливаться тоже. 100500 куда дели-то, надеюсь не на сомнительную пиар акцию Альберта с полиграфом?! Думаю все знают что данные полиграфа к делу не пришьешь?
Тут чуть со смеху не упал: обычно Альберта всегда в гуще событий - бегает с камерой по закрытым потенциально заминированным обьектам(нашлись же идиоты которые его туда пустили) , ловит и перекрывает дороги бедняге который "развернулся" в неположенном месте и обещает показать неудачника гаишника пойманного со 150 рублями, а против наблотыканного большими связями Тукмакова ноль реакциив в течении 4 месяцев... и хватило, не знаю уж чего, пригласить потерпевшего в этой истории владельца Камри, на полиграф, типа "я ему не верю и пусть мне докажет на полиграфе.. ".... ужас .... к стати при неких последовательных сочетаний вопросов на полиграфе можно сделать желаемое - действительным! и поэтому это в суде не доказательство!!!!!!!!!!!
Вы в СКП заявление на привлечение к уголовной ответственности за незаконные действия Тукмакова писали?
*


На половину ваших вопросов ответы уже есть в теме. Деньги затрачены на адвоката, эксперта, восстановительный ремонт.
СКП по заявлению водителя Тойоты Камри вынес постановление об отказе в ВУД.

Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jan 20 2011, 10:54 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(sanyok @ Jan 19 2011, 19:14)
В итоге кг разной макулатуры, -100500 рублей, и никакого морального удовлетворения smile.gif
*


А материально?

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jan 21 2011, 22:50 
Отправлено #367


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(sanyok @ Jan 20 2011, 09:08)
На половину ваших вопросов ответы уже есть в теме. Деньги затрачены на адвоката, эксперта, восстановительный ремонт.
СКП по заявлению водителя Тойоты Камри вынес постановление об отказе в ВУД.
*

Вопрос на самом деле только один,- ТЫ САМ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ?
Водителю камри и положено было отказать в ВУД, там нечего расследовать пока по тебе нет решения! И стоит обратится в общественную палату с жалобой! ты это хотя бы сделал?
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 22 2011, 14:23 
Отправлено #368


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(fer @ Jan 21 2011, 22:50)
Вопрос на самом деле только один,- ТЫ САМ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ?
Водителю камри и положено было отказать в ВУД, там нечего расследовать пока по тебе нет решения! И стоит обратится в общественную палату с жалобой! ты это хотя бы сделал?
*

Что вы так кипятитесь? Скажите хотя бы по какой статье УК нужно привлечь к уголовной ответственности того сотрудника ГИБДД, чтобы заявление имело перспективу?
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jan 22 2011, 16:28 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(sanyok @ Jan 20 2011, 00:37)
ответили, что теперь машина передвигается по закону, а раньше она находилась на дорогах общего пользования незаконно.
*

Т.е. водитель этой машины не имел право выезжать на встречку, т.к. спецсигналы были установлены незаконно.

Сообщение отредактировал Romantuk - Jan 22 2011, 16:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 22 2011, 18:25 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(fer @ Jan 19 2011, 22:47)
Отчаиваться не надо и останавливаться тоже. 100500 куда дели-то, надеюсь не на сомнительную пиар акцию Альберта с полиграфом?! Думаю все знают что данные полиграфа к делу не пришьешь?
Тут чуть со смеху не упал: обычно Альберта всегда в гуще событий - бегает с камерой по закрытым потенциально заминированным обьектам(нашлись же идиоты которые его туда пустили) , ловит и перекрывает дороги бедняге который "развернулся" в неположенном месте и обещает показать неудачника гаишника пойманного со 150 рублями, а против наблотыканного большими связями Тукмакова ноль реакциив в течении 4 месяцев... и хватило, не знаю уж чего, пригласить потерпевшего в этой истории владельца Камри, на полиграф, типа "я ему не верю и пусть мне докажет на полиграфе.. ".... ужас .... к стати при неких последовательных сочетаний вопросов на полиграфе можно сделать желаемое - действительным! и поэтому это в суде не доказательство!!!!!!!!!!!
Вы в СКП заявление на привлечение к уголовной ответственности за незаконные действия Тукмакова писали?
*

к этому альберту, ни какого уважения!, сам то ездит не пристегнутым, да правила нарушает(сам видел). звездец мля biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jan 22 2011, 22:58 
Отправлено #371


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(sanyok @ Jan 22 2011, 14:23)
Что вы так кипятитесь? Скажите хотя бы по какой статье УК нужно привлечь к уголовной ответственности того сотрудника ГИБДД, чтобы заявление имело перспективу?
*

В такую погоду не закипишь smile.gif
Элементарное злоупотребление ст. 285, а плюс письмо на имя президента РФ с подробным описанием всего, -чтоб дело пошибче возбуждалось

Сообщение отредактировал fer - Jan 22 2011, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 22 2011, 23:18 
Отправлено #372


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(fer @ Jan 22 2011, 22:58)
В такую погоду не закипишь :)
Элементарное злоупотребление ст. 285, а плюс письмо на имя президента РФ с подробным описанием всего, -чтоб дело пошибче возбуждалось
*


Ладно статью вы назвали. Теперь распишите объективную сторону, в частности в чем будет заключаться в данной ситуации корыстная или иная заинтересованность?

285 УК РФ. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 23 2011, 00:50 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Вероятно, корыстная или иная заинтересованность - желание избежать административной и материальной ответственности, которое и повлекло нарушение прав гражданского!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 23 2011, 01:25 
Отправлено #374


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Sanek @ Jan 23 2011, 00:50)
Вероятно, корыстная или иная заинтересованность - желание избежать административной и материальной ответственности, которое и повлекло нарушение прав гражданского!
*

Так его привлекли к дисциплинарной ответственности, а административная ответственность за совершение правонарушений при движении со включенными проблесковыми маячками не предусмотрена. Иные имущественные споры при недостижении согласия сторонами решаются в судебном порядке. Так что судебной перспективы у данного уголовного дела даже при наличии заявления не было.
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jan 23 2011, 23:09 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(sanyok @ Jan 23 2011, 01:25)
Так его привлекли к дисциплинарной ответственности, а административная ответственность за совершение правонарушений при движении со включенными проблесковыми маячками не предусмотрена. Иные имущественные споры при недостижении согласия сторонами решаются в судебном порядке. Так что судебной перспективы у данного уголовного дела даже при наличии заявления не было.
*


извините, конечно, я тут умничать и надрываться не буду, главное я подсказал шаг, который считают верным очень МНОГО (для особо невнимательных - слово написано с большими буквами) народу...

p/s помнишь сказку про двух лягушек, упавших в молоко

Сообщение отредактировал fer - Jan 23 2011, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
CrystalMethod2
post Nov 12 2013, 20:39 
Отправлено #376


Эксперт



Сообщений: 873



Хотя бы раз в год происходят ДТП с сотрудниками ГИБДД на встречной полосе.
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: