Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

Sanek
post Dec 9 2010, 19:59 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



С какой страховой? unsure.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 23:00 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 10 110



отлично. с водителем Камри договорились о прохождении исследования на полиграфе. на той неделе реализуем.
Цитата(Romantuk @ Dec 8 2010, 23:35)
Пока разыскивается водитель камри, предлагаю составить список тех, кто готов взять на себя часть финансирования работы полиграфа, чтобы разбить 1500 на участников списка.
1. Romantuk
*


2. CELT




--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
leon8511
post Dec 10 2010, 06:13 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(CELT @ Dec 9 2010, 09:44)
leon8511, наводить порядок организацией беспорядков - это "последнее" и подсудное дело

есть вариант сменить страну
есть вариант жить в своем мирке
есть вариант используя наши же законы продавливать изменения к лучшему, вон на Миттова дольщики заставили себе же здания достроить...
*



про страну уже нереально

насчет продавливать -ну как успешно давится то против государства?государство на свои же законы наплюет, т.к. и судьи получают зарплату от государства..дольщиков много со своими семьями и скорее всего не против государства давили, ситуацию с дольщиками вообще не знаю..а с государством судится и его службами нереально. ну там напишешь наверно про олигофрена который 150р взял, вобщем то это дело и заканчивается и как сенсацию преподносить только не надо, то что оборотни эти взятки берут это все знают..

про свой мирок только если..
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 10 2010, 07:59 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 10 110



leon8511, для начала в общак на полиграф скинься:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Старик Хоттабыч
post Dec 10 2010, 08:48 
Отправлено #336


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 360



Цитата(CELT @ Dec 9 2010, 23:00)
2. CELT
*

3, Поддержу, когда и куда?
Profile CardPM
  0/0  
KoniTT
post Dec 10 2010, 09:04 
Отправлено #337


Постоялец



Сообщений: 210



Разговаривал с представителями угибдд между делом на счет дтп и передачу на нтв. Ответ был таков: все что показано на нтв показано в пользу водителя камри половину всего урезали. Мол суд вынес решение не ужели выдумаете что суд станет на себя грех брать? (тут я подумал что каждая лягушка хвалит свое болото).
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 10 2010, 09:24 
Отправлено #338


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(KoniTT @ Dec 10 2010, 09:04)
Разговаривал с представителями угибдд между делом на счет дтп и передачу на нтв. Ответ был таков: все что показано на нтв  показано в пользу  водителя камри половину всего урезали. Мол суд вынес решение не ужели выдумаете что суд станет на себя грех брать? (тут я подумал что каждая лягушка хвалит свое болото).
*

А теперь попробуйте поговорить с водителем тойоты камри, ибо он присутствовал при съемках, я думаю он Вам расскажет как съемки происходили на самом деле, и что было урезано. Самый первый эпизод как Тукмаков осматривал вхлам тонированную машину, а потом выдал во время обеда подписанный акт осмотра - это да, этого не показали.
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 10 2010, 09:24 
Отправлено #339


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Sanek @ Dec 9 2010, 19:59)
С какой страховой?  :unsure:
*


Со страховой компании где застрахована автомашина УГИБДД
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 10 2010, 09:25 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Старик Хоттабыч @ Dec 10 2010, 08:48)
3, Поддержу, когда и куда?
*

мне в ПМ номер свой отпишите - на следующей неделе когда до дела дойдет на связь выйду

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Dec 10 2010, 16:02 
Отправлено #341


Постоялец



Сообщений: 375



Саша, я по школе знаю, ты боец. И бесконечный молодец. Другой бы не смог, струсил, просто психанул и бросил, очень достойно. Достойно просто уважения к тебе, как к Мужчине с большой буквы. Я знаю, что ты своего добъёшься.

Страшно, жутко страшно стало на дороге...жаль...
Жаль, что те, кто призван нам помогать здесь, могут вот до такого опускаться...

Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 10 2010, 16:35 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(sanyok @ Dec 9 2010, 19:00)
Цитирую: " Представитель ГИБДД МВД по Чувашии по доверенности Соловьев Э.В. просил в удовлетворении жалобы отказать в связи с необоснованностью. При этом пояснил, что ГИБДД не оспаривает факт не соответствия ГОСТу цветографической схемы на автомобиле ВАЗ 2113, участвовавшего в ДТП с автомобилем под управлением заявителя. Вместе с тем установленные КоАП сроки давности и так далее..."
*

И что тут такого? То что цветографическая схема не соответствует госту, не может являться причиной ДТП. Я в определении не увидел фразы "Водитель управлявший машиной ГАИ, виновен в совершении ДТП"

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 10 2010, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Dec 10 2010, 20:46 
Отправлено #343


Эксперт



Сообщений: 714



4. Номер скидывал в ПМ ранее.
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 10 2010, 21:51 
Отправлено #344


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Dec 10 2010, 16:35)
И что тут такого? То что цветографическая схема не соответствует госту, не может являться причиной ДТП. Я в определении не увидел фразы "Водитель управлявший машиной ГАИ, виновен в совершении ДТП"
*

Причина ДТП сам факт выезда заведомо неисправной машины на дороги общего пользования. Если внимательно почитать тему можно найти ссылки на законодательную базу. Аналог - если вы на машину повесите люстру(специальное техническое устройство для подачи световых сигналов синего и красного цвета) и даже не будете ее использовать, вашу машину могут спутать с оперативной, используемой для выполнения неотложных служебных заданий. Закон и подзаконные акты призывают к тому, чтобы на дорогах было безопасно.

upd. в теме уже приводил копию письма представителя ГИБДД Иванова В.В. в адрес м/с Данилина Е.М., теперь же позиция В.Ф. Ежеева и второго представителя ГИБДД Соловьева Э.В. диаметрально отличаются от ранее представленной на имя мирового судьи. Судя по устным высказываниям в ходе судебного заседания того же Иванова В.В., что для него ни приказ Ежеева В.Ф., ни указания более высокопоставленных лиц не указ, я думаю надо написать еще раз в прокуратуру, ибо прослеживается заинтересованность вышеназванного гражданина в искажении фактов, в результате чего мировым судьей было вынесено решение не основанное на законе(кстати, что интересно ст.ст.285, 286, 286.1 УК РФ регламентируют в чем может выражаться злоупотребление должностными полномочиями).

Сообщение отредактировал sanyok - Dec 10 2010, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 10 2010, 22:19 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(sanyok @ Dec 10 2010, 09:24)
Со страховой компании где застрахована автомашина УГИБДД
*

Чуток запутался, исправлюсь!
А где, кстати, они страхуют ОСАГО?

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 10 2010, 22:56 
Отправлено #346


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Sanek @ Dec 10 2010, 22:19)
Чуток запутался, исправлюсь!
А где, кстати, они страхуют ОСАГО?
*

Судя по тому, что инспектор который составлял протокол и которого впоследствии уволили из ГИБДД, указал вначале неправильную ИХ страховую компанию, то после некоторого выяснения установили, что все-таки полис ОСАГО у них в компании МСК Стандарт. Для начала думаю стоит обратиться к ним с заявлением, получить официальный отказ, а далее обжаловать его.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: