Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

leon8511
post Dec 9 2010, 01:36 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(bodrox @ Dec 8 2010, 22:51)
процент от зарплаиты в месяц церез суд? страховка уж позволяет более-менее получить бабло, а не растягивать удовольствие на годы. вон, знакомому зад разбили на ино, 200 тыр на ремонт. скока его выплачивать процентами? 20 месяцев - это минимум.
*



процент ли сразу ли это уже детали, свое так и так получишь..в край и кредит виновника можно попробовать заставить взять, ему ж без разницы куда процент то от зарплаты откидывать..насчет страховой у спасских ворот надо было забрать 25 кусков так только через суд и через полгода получил..
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 9 2010, 01:45 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(CELT @ Dec 8 2010, 18:25)
у нас тут в соседней теме родилось беспроигрышное предложение
пройти водителю Камри исследование на полиграфе

аппарат практически нашли. осталось обсудить детали. Я думаю что результаты исследования прекратят гадания на кофейной гуще  - "Кто же все таки накосячил"

да и еще - нам всем придется немного скинуться. примерно надо 1500 набрать
*


комуто всетаки нравится нынешнее положение дел в гибдд..типа ну может всетаки гиббоны правы а? а ведь один хрен нелюди там..останавливают на дороге, клянчут незамерзайку, пугая штрафами, подставляют людей под штрафы, да мало ли у них дел?даж в теме соседней прочитал - офигел, у бабцы какойто гамбургер выклянчили а гаец все равно хороший.., все для ПЛАНА..не,все же наверно камри виноват..уже смотреть то в тему эту тошно..сами гайцы то здесь же в этой теме и мутят, что камри виновата..

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 9 2010, 01:49
Profile CardPM
  0/+1  
edro
post Dec 9 2010, 02:34 
Отправлено #319


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Romantuk @ Dec 8 2010, 23:35)
Пока разыскивается водитель камри, предлагаю составить список тех, кто готов взять на себя часть финансирования работы полиграфа, чтобы разбить 1500 на участников списка.
1. Romantuk
*

скиньтесь мне...тыщ 10 хватит...тойтовод скажет как нужно..

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 9 2010, 05:03 
Отправлено #320


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(leon8511 @ Dec 7 2010, 13:47)
честно говоря я тоже не вижу иных решений, только создав новую структуру с новыми людьми, да и то честно говоря даже капелька власти сильно портит человека..
*

Новые люди откуда?
Ты пойдешь?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 08:14 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(leon8511 @ Dec 9 2010, 01:45)
комуто всетаки нравится нынешнее положение дел в гибдд..типа ну может всетаки гиббоны правы а? а ведь один хрен нелюди там..останавливают на дороге, клянчут незамерзайку, пугая штрафами, подставляют людей под штрафы, да мало ли у них дел?даж в теме соседней прочитал - офигел, у бабцы какойто гамбургер выклянчили а гаец все равно хороший.., все для ПЛАНА..не,все же  наверно камри виноват..уже смотреть то в тему эту тошно..сами гайцы то здесь же в этой теме и мутят, что камри виновата..
*

застрелись. я серьезно. ничего не измениться и с созданием полиции. там нет предпосылок особых для изменений в новом законе

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
leon8511
post Dec 9 2010, 09:21 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(CELT @ Dec 9 2010, 08:14)
застрелись. я серьезно. ничего не измениться и с созданием полиции. там нет предпосылок особых для изменений в новом законе
*


само собой если просто переименовать ничего не изменится..и стрелятся сам стреляйся, я тож серъезно.хоть ты и журналист и какую то деятельность изображаешь, только все равно в рамках находишся, которые тебе и гайцы и начальство устанавливает, всю их нюю гниль наизнанку тебе никто вывернуть не даст..
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 09:22 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(leon8511 @ Dec 9 2010, 09:21)
само собой если просто переименовать ничего не изменится..и стрелятся сам стреляйся, я тож серъезно.хоть ты и журналист и какую то деятельность изображаешь, только все равно в рамках находишся, которые тебе и гайцы и начальство устанавливает, всю их нюю гниль наизнанку тебе никто вывернуть не даст..
*

ничего подобного - скоро покажем как инспектор блок сигарет выпросил. и идиота-инспектора который на днях попался на 150 рублевой взятке тоже покажу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
leon8511
post Dec 9 2010, 09:24 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(zashitnik @ Dec 9 2010, 05:03)
Новые люди откуда?
Ты пойдешь?
*


весь сброд переименуюют, тогда что меняется? а желающих наверняка найдется, кроме тебя и меня еще люди есть..даж в принципе хотя бы начальство которое план утвердило их хотябы сменить..
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Dec 9 2010, 09:24 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


На полиграф надо не водителя Камри, а сотрудников ГИБДД раз в месяц, каждого... Только тогда почти всех придется уволить, а заменить их уже некем
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 09:26 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(alex07 @ Dec 9 2010, 09:24)
На полиграф надо не водителя Камри, а сотрудников ГИБДД раз в месяц, каждого... Только тогда почти всех придется уволить, а заменить их уже некем
*

и еще чиновников, ППСников, педагогов, воспитателей детсадов, врачей..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 9 2010, 09:32 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 1 065



и теперь очень переживаето что в гаевне работать некому будет?а вместо чинуш кто будет? кому взятки то нести а?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 09:34 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(leon8511 @ Dec 9 2010, 09:32)
и теперь очень переживаето что в гаевне работать некому будет?а вместо чинуш кто будет? кому взятки то  нести а?
*

я не переживаю:) это вы третий день тут гарцуете..делать то что предлагаете? языком работать только тут не в почете

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
leon8511
post Dec 9 2010, 09:38 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 1 065



да хоть застрелись, как сказал, ничего не поменяешь, потому что государству очень выгодно, только если бунт народный, акцию масштабную и то не заметят, замнут а особо ярых посадят, шоб на будущее успокоились-разве не так?..(ну там в край с вилами если конечно в гаевню двинуть то уже какойто резонанс можно вызвать, только степки разина в чувашии нет..)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2010, 09:44 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 10 110



leon8511, наводить порядок организацией беспорядков - это "последнее" и подсудное дело

есть вариант сменить страну
есть вариант жить в своем мирке
есть вариант используя наши же законы продавливать изменения к лучшему, вон на Миттова дольщики заставили себе же здания достроить...

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
sanyok
post Dec 9 2010, 19:00 
Отправлено #331


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Получил сегодня на почте копию решения Ленинского районного суда. Как и говорил определение В.Ф. Ежеева поддержано, в его отмене и возбуждении дела об административном правонарушении по ч.4 ст.12.31 КоАП РФ в отношении должностного лица ГИБДД отказано.

Однако в решении есть очень интересный абзац, даже не знаю стоит ли теперь обжаловать это решение дальше, и не пора ли начинать взыскивать со страховой сумму причиненного ущерба в ходе искового производства по определению степени вины каждого участника в ДТП.

Цитирую: " Представитель ГИБДД МВД по Чувашии по доверенности Соловьев Э.В. просил в удовлетворении жалобы отказать в связи с необоснованностью. При этом пояснил, что ГИБДД не оспаривает факт не соответствия ГОСТу цветографической схемы на автомобиле ВАЗ 2113, участвовавшего в ДТП с автомобилем под управлением заявителя. Вместе с тем установленные КоАП сроки давности и так далее..."
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: